sov7



4 февраля 2011, 15:40

Мэрия Одессы проверит деятельность КП «Горзелентрест» за три года


Создана комиссия для проверки финансово-хозяйственной деятельности КП «Горзелентрест» за последние три года

Распоряжением Одесского городского головы №53-01р от 03.02.2011г.
создана комиссия по проверке финансово-хозяйственной деятельности КП «Горзелентрест» за период 2008-2010 годов. Возглавит работу комиссии помощник городского головы Щербак Анатолий Васильевич. Заместитель председателя комиссии — начальник контрольно-ревизионного отдела КП «Международный аэропорт Одесса» Кочмар Александр Петрович. Комиссии поручено до 15 марта 2011 года предоставить городскому голове информацию по результатам проверки деятельности КП «Горзелентрест». Контроль выполнения этого распоряжения городской голова оставил за собой.









Spiderman2000
Spiderman2000 4 февраля 2011, 18:48     +2      
Ща Кочмар их заКОЧМарит по-полной! Трепещите зелентрестовцы!
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 4 февраля 2011, 17:12     +4      
5 сотрудников аэропорта в комиссии…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 18:40     +4      
Где зелень?
Ответить
Justice...
Justice... 4 февраля 2011, 19:09     +6      
Сука, извините за междометие, еслибы зелентрест чтото делал кроме проверок… Куча аварийных деревьев висят над людьми и проводами, не говоря о тех зеленых насаждениях и зонами  за которыми должен быть уход круглогодично…
Ответить
Andegraund
Andegraund 4 февраля 2011, 19:40     0      
Justice. прежде чем так категорически кого-то и что-то критиковать, надо проработать в данном предприятии, возможно тогда ты или вы что нибудь поймете. Зеленые насаждения города — это не всегда весь город, то что растет внутри кварталов это ЖЭК, а что вдоль дорог — это зелентрест. Но чтобы спилить даже сухое дерево, зелентрест должен получить на него соответствующее разрешение. Это не проблема предприятия, — это проблема системы власти и их законов.
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 4 февраля 2011, 21:03     0      
Интересно, этот клоун*Кактус*работать когда-нибудь начнёт, или только *Комиссии по расследованию*назначать будет?! ?! ?! ?! Это не АМКУ, а хозяйство Миллионного города!!! Доктор!!! В дурдом-дежурным врачом!!!
Ответить
НАРОД
НАРОД 4 февраля 2011, 21:29     +3      
О каких проверках идёт речь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 февраля 2011, 06:08     +2      
Ну, как. Инвентаризация зеленых насаждений. Сколько было изначально, сколько уничтожено, сколько вырублено, сколько посажено. А, если ничего не посажено (А это так и есть) — начнут сажать ЗеленЬтрест.
Ответить
Milan
Milan   страна по ip - od 5 февраля 2011, 22:33     +3      
Копают под Мостовских, которая в этот период Зелентрест возглавляла. Не мытьем, так катаньем: думали ж ее за ж… взять за взятку, которую сразу по приходу кактуса спровоцировали, ан не вышло, ее отмазал адвокат Убирии. Не извиняться же теперь перед ней, так новое дело сошьют.
Ответить