Мэрия приглашает одесситов помахать метлами


Одесская мэрия приглашает всех принять участие в  субботнике по благоустройству города, проведении работ по санитарной  очистке территорий улиц и дворов, частного сектора.
20  марта субботники пройдут во всех районах города Одессы.

Приморский район:
- парк Шевченко;
-  парк Космонавтов.

Малиновский  район:
- Тираспольское шоссе (напротив общежитий по  адресу: Тирасп. шоссе №27-31)
- Овидиопольская дорога (в районе  магазина «МЕТРО» под мостом)
- р-н 4 ст. Б. Фонтана, сквер перед  ипподромом

Киевский район:
- 411 Батарея;
- сквер «Луч»;
- склоны от 12-ой до 16-ой  ст. Б. Фонтана

Суворовский район:
- сквер в районе райадминистрации
- парк Молодежный.





-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 19 марта 2010, 11:39     +17      
я согласен помахать метлой, если нечистоты рыла свои подставят!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2010, 06:37     0      
Так при таком раскладе я согласен не только метлой помахать.
Ответить
Цвелык
Цвелык 19 марта 2010, 11:58     +13      
Да по этим рылам метлами, помахать надо!
Эффект будет потрясающий! Заверяю! Потом будет постоянно чисто. Во всех районах города. ) 
Ответить
bomba
bomba 19 марта 2010, 20:34     +4      
а можно и лопатой пройтись
Ответить
Spy
Spy 20 марта 2010, 11:43     +1      
— Да, саперной…
БСЛ…
По «хрипатке» — кромкой «хрясь»! ..
И ломиком — в табл0! .. 
Ответить
bomba
bomba 20 марта 2010, 21:14     +2      
ну ломиком это уже издевательство над животными
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 13:22     +2      
Да я согласен и ломом подмести, да паюсь заепусь пыстро!
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 19 марта 2010, 12:01     +7      
Мы в сквере Луч собираемся завтра в 9.00 заняться уборкой, хорошо, что погода улучшилась
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2010, 06:43     +1      
Знаешь, самое цикавое, что мэрия расписала для жителей территориии, где нужно этот самый субботник по чистоте провести. По-моему — это уже наглость. И начинать нужно выметать с Думской. Причем — все подряд.Ну, в натуре. «Мэрия приглащает на субботник по уборке города». Но убирать будете там, там и тут.Хамство. Хотя, что возьмешь с убогих?
Ответить
1969gena
1969gena 19 марта 2010, 12:50     +13      
Я квартплату плачу?Так что приглашаю Одесскую мэрию на Молдаванку, и махайте себе сколько угодно.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 марта 2010, 19:48     +6      
правильно! нечего за чужой счёт выезжать! Что-то сколько живу, а за меня никто мою работу ни разу не сделал.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 марта 2010, 23:04     +4      
Эти сволочи жековские сегодня на вызовы не выходили, вероятно упитые в день коммунальщика или кого там сегодня! Так какого я буду метлой махать за то, что плачу да и еще имею десятки тысяч ущерба за из бездействие???
Ответить
1969gena
1969gena 19 марта 2010, 14:55     +5      
Аву поставь грустную.
Ответить
1969gena
1969gena 19 марта 2010, 15:03     +3      
Мне то же ляпают.Хотя бы понимали за что.
Ответить
bomba
bomba 19 марта 2010, 20:36     +6      
только извиняйте сейчас не социализм суботников давно нету, машет веником при капитализме тот кому положенно
Ответить
Spy
Spy 20 марта 2010, 11:56     +2      
— И только за те деньги, которые устраивают;
лично я работу уборщика согласен делать не менее чем за 3€/1 час работы, — сущие копейки — 30 с небольшим гривень в час, с учетом надбавки за работу в свой выходной день — сверхурочные, однако, — соблюдаем закон в части норм рабочего времени, работодятлики! ;-Ь
а то сделали людям платную жизнь по всем статьям и хотят иметь бесплатный труд горожан «на шару»! , — нет уж, дудки с барабаном!
Бесплатно вам «даст» жена дома если даст, а «даром за амбаром! « (с)
словами Бендера: от мертвого осла уши! (с) 
Ответить
Гоша
Гоша 19 марта 2010, 15:40     +12      
Вот пускай дупские, да исполкомовские и убирают.А то за каждую справку с нас бабло требуют, а убить так опять мы.Фуя вам бездельники(букву х не выговариваю), еще и бесплатно убирать территорию, которую вы завтра продадите.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 марта 2010, 19:53     +7      
Я ещё мэрии галочки не помогал зарабатывать, хватит того, что за жэк дом ремонтирую.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 марта 2010, 21:16     +1      
Одесситы предлагают мэрии принять самое активное участие. В присутствии журналистов и ТВ. 
Ответить
DEd
DEd 19 марта 2010, 23:24     +2      
Твардовский:-«Всякий  труд  у  нас  в  почёте, где  какой  ни  есть…» За  работу  фактом  первым  всем  налоги в честь. На наследство и подарки, на  ту  прибыль, где на  шкварках,  от яиц для нищих лиц, есть навар от скорлупы, для  налоговой  метлы. Заметающей подряд, неугодных  в  нищий  ряд. Обывательство  в  почёте,  когда  грабят  на  работе.
 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 13:30     +3      
Не знаю как у Вас, а я дворника и в лицо не видел и не знаю.Начальник 5 раз менялся за 10 лет.У них тут ступень:годик в ЖЭКе а потом в ДЭЗэ.И морды соответственно на порядок жирнеют.А крыша на моём доме как обваливалась 10 лет назад так и сейчас.Но теперь по всему периметру дома.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2010, 06:29     0      
ЗА! РУКАМИ И НОГАМИ — ЗА!!! Но, с одним условием — впереди меня пойдет Гурвиц с метлой и совковой лопатой. Замыкающим — ВОРохаев, сзади, корректировщиком — УПирия.
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 22 апреля 2010, 13:53     0      
У нас тогда субботник состоялся, пришли конечно не все на кого мы расчитывали, но все же 

http://forum.od.ua/showthread.php?p=10934796#post10934796    вот так мы поработали :) 
Ответить