sov7



Мэрия советует одесситам опасаться деревьев и самостоятельно убрать снег у подъездов


Исполком Одесского городского совета сегодня обратился к жителям города:

«Уважаемые одесситы!

В связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом на ближайшие дни исполнительный комитет Одесского городского совета настоятельно рекомендует воздерживаться от поездок на личном транспорте, проявлять особую осторожность при его парковке, а также при передвижении пешком – особенно на нерегулируемых переходах и вблизи деревьев, которые в этих погодных условиях являются источником повышенной опасности. В связи с прогнозируемым увеличением осадков и дальнейшим снижением температуры воздуха рекомендуется проводить очистку от снега подъездов и подступов к жилым домам, утеплить окна и двери в квартирах и парадных, при первых признаках обморожений – обращаться в лечебные учреждения.

Телефон службы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Одесского городского совета – 1577.»

 



Новости по этой теме:



-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 16 декабря 2009, 13:55     +8      
Ну спасибо за совет!
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 декабря 2009, 14:12     +7      
«рекомендуется проводить очистку от снега подъездов и подступов к жилым домам» — СДПТ платить не за что!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 16 декабря 2009, 14:25     +4      
В чрезвычайных ситуациях можно оторвать задницу от компа или телевизора и самим позаботится об уборке снега.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 декабря 2009, 14:26     +7      
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано — сделай это сам.»
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 декабря 2009, 14:34     +1      
Айда на Думскую площадь, голову и ее замов на выходе кормить снежками!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 декабря 2009, 14:37     +2      
«В чрезвычайных ситуациях» — Если начальник не может руководить подчиненными — сам становится и делает их работу!  
Ответить
marysia
marysia 16 декабря 2009, 14:22     +6      
А вот интересно, а за что мы тогда платим? Кажется уборка снега, остекление и утепление парадных входит в услуги СДПТ, или я ошибаюсь? Гнать этих тва…й пора с Думской.
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 16 декабря 2009, 15:00     +5      
Марися, гнать их, конечно, надо (однозначно! ), но снег все-же придется убирать самим! )) 
Ответить
scarlet
scarlet 16 декабря 2009, 16:53     +5      
Ничего страшного я сегодня помогала нашему дворнику убирать снег от парадной.Дворник у нас ответственный человек.Вместо того, что бы они убирали около своих домов их послали убирать Улицу Королёва, а свой участок сказали убирать потом.Вот она убрала на Королёва, а затем пришла на свой участок.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 16 декабря 2009, 17:54     +4      
А Жеки для чего берут с нас деньги за уборку придомовых территорий?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 16 декабря 2009, 17:55     +2      
Интересно посмотреть на Гурвица с лопатой у подъезда мэрии!  
Ответить
M
M   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:13     +2      
«Где вы видели еврея с лопатой?»
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:24     +1      
М Мы ведь не сговаривались? )
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:21     +1      
Где Вы видели еврея, да еще с лопатой, да еще которая БЕЗ моторгчика? ) 
Ответить
Дзютэ
Дзютэ 16 декабря 2009, 19:24     0      
Семен Семеныч…подгребай на Массив…ситуация чезвычайная…убираеш снег я башляю…Гуйвиц и компания в воссторге…жгучий интузизимь горжан растопил весь снег…
Ответить
kuzya1977
kuzya1977 16 декабря 2009, 20:48     0      
А ристы тут есть? Можно после этого заявления ли не платить жекам или потребовать перерасчёт?
Ответить