sov2



9 октября 2010, 17:23

Мэром Москвы может стать бывший одессит


Президиум Генерального совета партии «Единая Россия»  после консультаций с президентом России Дмитрием Медведевым в Горках,  представил ему четыре кандидатуры на пост мэра Москвы. Это место, напомним, осталось вакантным после того, как Медведев уволил бывшего градоначальника Юрия Лужкова.

Как сообщает в субботу, 9 октября, информационное  агентство «Интерфакс», в список вошли министр транспорта РФ Игорь  Левитин, вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Собянин,  губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель мэра Москвы  Людмила Швецова.


Игорь Левитин

Игорь Левитин

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья  Тимакова заявила, что президент встречался со всеми этими кандидатами и в  установленный по закону 10-дневный срок президент объявит о своем  выборе.

Напомним, что один из претендентов — министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин (р.1952) — уроженец Одесской области (пгт.Цебриково Великомихайловского района). В советское время долго жил в Одессе и служил в Одесском военном округе на Приднестровской железной дороге. Переехал из Одессы в Российскую Федерацию в 1996 г.

 






таки да
таки да 9 октября 2010, 17:36     -2      
Неужели вассермана выберут в мэры?)
Ответить
Триумф
Триумф 9 октября 2010, 17:36     +3      
Это очередное подтверждение тому, что НАШИ есть везде.Я горжусь своим городом.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 9 октября 2010, 23:05     +8      
пгт.Цебриково Великомихайловского района?
Ответить
другой прохожий
другой прохожий   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:45     +6      
Какие люди, какой здесь народ,
Какой надёжный здесь морской флот)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:48     -1      
Неужели Гурвиц валит из Одессы???!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 октября 2010, 01:25     +6      
может они и могут, да только кто им даст?
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 17:58     +9      
А что- конституцию перекроили настолько, что граждане других стран могут уже в мэры баллотироваться?:)
Ответить
таки да
таки да 9 октября 2010, 18:05     +2      
В Севастополе Лужкова считают своим! Он много раз кричал чтоб отдали Крым России, вот они его и полюбили за это!! Слава богу он не согласился, иначе было бы с Севастополем то же самое что и с Москвой!!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 9 октября 2010, 18:15     +1      
Знай наших!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 19:04     +8      
А шо мы будем с этого иметь???
Ответить
таки да
таки да 9 октября 2010, 19:25     +3      
а то что и раньше имели — ничего! )
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 19:44     +3      
Это значит что Левитин одессит только по рождению а не по духу!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:02     +6      
Так даже родиться и жить в Одессе, не значит быть одесситом! Им нужно быть им по сути!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:18     +5      
Так в этом сомневаются только недалекие. Многие из пришлых хотят прислониться к этому счастью, но «рога» не спрячешь за Одесской регистрацией!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 04:45     +4      
Офигенный прикол. «Одессит» из Цебриково. Это типа — «Лорд из Мухосранска»? Я правильно понял?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 07:48     +4      
Прапильно-прапильно, тут в радиусе 100км все считают себя одесситами и на всех перекрестках об этом балаболят!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 08:54     +3      
Ну, да. А мы потом поражаемся, с какого это пятерика приблудная п…дота в городе пытается права качать, да еще диктует, на какой «мове» их на..Ер посылать.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:07     +3      
Поэтому уважение к одесситам и пошло на убыль, что всякое сельпо ведет себя как бык, а рассказывает что он коренной одессит.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 09:22     +3      
Во-во! САМЕ ТОЙ, как говорят«свідомі». А потом воют, что их тут быдлом окрестили.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:29     +5      
Бывшими настоящие одесситы никогда не должны быть.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:57     +5      
Так их и не бывает, бывших… Есть вырожденцы, и к сожалению в городе они появились!  
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 22:31     -1      
 Не было б Гурвица --не было б этого триллера « Одесские выборы»…Посмотрите, как будет скучно через 4 года…Ну разве что Гончаренко взбунтуется, но это будет фарс…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:36     +8      
Я не хочу возвращения в серые 90-е. Поэтому Гурвиц и Костусев для меня окажутся за бортом. Я не хочу Триллера или Комедии, я хочу спокойной жизни для своего города!  
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 22:52     +5      
Где ты видел, чтоб большие деньги соседствовали со спокойной жизнью?:)) Даже нищая Украина (в плане жителей)---это большие деньги для хозяев страны, именно хозяев--Украина для них как ларек с которого они получают 90% прибыли и 10 кидают на соцвыплаты, а нужно будет 11--скажут, что денег в бюджете нет---поднимут цены и налоги и будут получать 91% прибыли :) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:58     -2      
И нах нам жаба с его триппером?
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:04     +4      
К нему симпатий не имею, но хотелось бы честных выборов через 4 года, если Костусев не оправдает надежд--но реально ли это?--кто второй по значимости-Гончаренко? уже понятно, что они заодно…
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 22:36     +7      
Это я Биндюжнику адресовал…а вообще тут уже норма, что не одна новость, хоть про инопланетян без упоминания Гурвица не обходится в комментах…:) И что эти люди без него будут делать…??:)
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:18     0      
Биндюжник, я смотрю ты и за меня отвечаешь  и за «вас» ---кто это вы непонятно только…партия регионов может?

мне что с Гурвицем, что без..Бизнеса у меня нет, в политических кругах не состою…обычный одессит, который смотрит на все это со стороны…о тебе так не скажешь, правда ведь?:))  
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:26     -2      
вопрос про манию величия:)) «Нам его здесь не надо» ---кому нам?
 мне может тоже не надо…но за меня отвечать не нужно…
 А почему акцент на несудимый?---по-моему, это нынче больше минус, чем плюс?:)
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:36     -1      
Почему по себе…Вы вообще в политике ноль, смотрю, если про прошлое вашего гуру не знаете или снятая судимость не в счет? вы может такой же несудимый?:))
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:38     -2      
И с восприятием информации тоже трудности, смотрю--Откель будете, говоришь?? Повторюсь, одессит!! родился правда в России--это минус или плюс??
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:48     -2      
А что, а почему?…
как говориться, каков вопрос, таков ответ или думаешь самый умный?:)
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 00:15     -2      
Я думаю, в твоем понимании, если б он сказал Гурвица-геть, ты б тут писал, что вся Куба против оранжевых :)) 
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 22:55     +7      
Вот я вижу здесь фото Тигибко и помню его ответ на вопрос пару дней назад:
-Сколько вы заплатили налогов при продаже двух своих банков?
-все по закону, меня проверяли…
Хороший ответ человека при власти…
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 00:31     +10      
что тут скажешь…даже, если ты станешь президентом---ты не сможешь контролировать чиновников на местах, причем во всех сферах---а там все цепочки налажены от и до…Даже среди своих друзей честных единицы, а что уж говорить про налоговиков, мвдшников, сбушников и т.п…Как это все поменять???Везде династии --родственники--все повязаны!!!  
Ответить
щенсны
щенсны 10 октября 2010, 13:35     0      
песть забирают костусева с гурвицем в мэры анадыри или оймякона
Ответить
Oskar
Oskar   страна по ip - ua 10 октября 2010, 16:31     -2      
А по-моему, Костусев нормальный, умный и адекватный человек, образованный и тот факт что у него имеются научные степени ещё раз подтверждают мои слова. Это человек, который понимает то о чём говорит.
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 20:22     +6      
Умный-то это точно! Но что-то все умные в политике лишь «себе на уме»
Ответить
Тебе
Тебе 11 октября 2010, 00:40     +5      
Читай текст внимательнее. Он прожил в Одессе до 1996 г.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 04:48     +3      
И что? В Одессе таких пришельцев навалом.Но от этого они одесситами так и не стали.
Ответить