новый год совиньен



Мэром Москвы может стать бывший одессит


Президиум Генерального совета партии «Единая Россия»  после консультаций с президентом России Дмитрием Медведевым в Горках,  представил ему четыре кандидатуры на пост мэра Москвы. Это место, напомним, осталось вакантным после того, как Медведев уволил бывшего градоначальника Юрия Лужкова.

Как сообщает в субботу, 9 октября, информационное  агентство «Интерфакс», в список вошли министр транспорта РФ Игорь  Левитин, вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Собянин,  губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель мэра Москвы  Людмила Швецова.


Игорь Левитин
Игорь Левитин

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья  Тимакова заявила, что президент встречался со всеми этими кандидатами и в  установленный по закону 10-дневный срок президент объявит о своем  выборе.

Напомним, что один из претендентов — министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин (р.1952) — уроженец Одесской области (пгт.Цебриково Великомихайловского района). В советское время долго жил в Одессе и служил в Одесском военном округе на Приднестровской железной дороге. Переехал из Одессы в Российскую Федерацию в 1996 г.

 


таки да
Неужели вассермана выберут в мэры?)
   Ответить    
Триумф
Это очередное подтверждение тому, что НАШИ есть везде.Я горжусь своим городом.
   Ответить    
mezzaniner
пгт.Цебриково Великомихайловского района?
   Ответить    
другой прохожий
Какие люди, какой здесь народ,
Какой надёжный здесь морской флот)
   Ответить    
распутин
Неужели Гурвиц валит из Одессы???!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
может они и могут, да только кто им даст?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 17:58     +9      
А что- конституцию перекроили настолько, что граждане других стран могут уже в мэры баллотироваться?:)
   Ответить    
таки да
В Севастополе Лужкова считают своим! Он много раз кричал чтоб отдали Крым России, вот они его и полюбили за это!! Слава богу он не согласился, иначе было бы с Севастополем то же самое что и с Москвой!!  
   Ответить    
Пересыпь
Знай наших!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 19:04     +8      
А шо мы будем с этого иметь???
   Ответить    
таки да
а то что и раньше имели — ничего! )
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 19:44     +3      
Это значит что Левитин одессит только по рождению а не по духу!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:02     +6      
Так даже родиться и жить в Одессе, не значит быть одесситом! Им нужно быть им по сути!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:18     +5      
Так в этом сомневаются только недалекие. Многие из пришлых хотят прислониться к этому счастью, но «рога» не спрячешь за Одесской регистрацией!  
   Ответить    
Korsar black
Офигенный прикол. «Одессит» из Цебриково. Это типа — «Лорд из Мухосранска»? Я правильно понял?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 07:48     +4      
Прапильно-прапильно, тут в радиусе 100км все считают себя одесситами и на всех перекрестках об этом балаболят!  
   Ответить    
Korsar black
Ну, да. А мы потом поражаемся, с какого это пятерика приблудная п…дота в городе пытается права качать, да еще диктует, на какой «мове» их на..Ер посылать.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:07     +3      
Поэтому уважение к одесситам и пошло на убыль, что всякое сельпо ведет себя как бык, а рассказывает что он коренной одессит.
   Ответить    
Korsar black
Во-во! САМЕ ТОЙ, как говорят«свідомі». А потом воют, что их тут быдлом окрестили.
   Ответить    
Лобстер.
Бывшими настоящие одесситы никогда не должны быть.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:57     +5      
Так их и не бывает, бывших… Есть вырожденцы, и к сожалению в городе они появились!  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:31     -1      
 Не было б Гурвица --не было б этого триллера « Одесские выборы»…Посмотрите, как будет скучно через 4 года…Ну разве что Гончаренко взбунтуется, но это будет фарс…
   Ответить    
Лобстер.
Я не хочу возвращения в серые 90-е. Поэтому Гурвиц и Костусев для меня окажутся за бортом. Я не хочу Триллера или Комедии, я хочу спокойной жизни для своего города!  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:52     +5      
Где ты видел, чтоб большие деньги соседствовали со спокойной жизнью?:)) Даже нищая Украина (в плане жителей)---это большие деньги для хозяев страны, именно хозяев--Украина для них как ларек с которого они получают 90% прибыли и 10 кидают на соцвыплаты, а нужно будет 11--скажут, что денег в бюджете нет---поднимут цены и налоги и будут получать 91% прибыли :) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:58     -2      
И нах нам жаба с его триппером?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:04     +4      
К нему симпатий не имею, но хотелось бы честных выборов через 4 года, если Костусев не оправдает надежд--но реально ли это?--кто второй по значимости-Гончаренко? уже понятно, что они заодно…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:36     +7      
Это я Биндюжнику адресовал…а вообще тут уже норма, что не одна новость, хоть про инопланетян без упоминания Гурвица не обходится в комментах…:) И что эти люди без него будут делать…??:)
   Ответить    
prostoy
Биндюжник, я смотрю ты и за меня отвечаешь  и за «вас» ---кто это вы непонятно только…партия регионов может?

мне что с Гурвицем, что без..Бизнеса у меня нет, в политических кругах не состою…обычный одессит, который смотрит на все это со стороны…о тебе так не скажешь, правда ведь?:))  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:26     -2      
вопрос про манию величия:)) «Нам его здесь не надо» ---кому нам?
 мне может тоже не надо…но за меня отвечать не нужно…
 А почему акцент на несудимый?---по-моему, это нынче больше минус, чем плюс?:)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:36     -1      
Почему по себе…Вы вообще в политике ноль, смотрю, если про прошлое вашего гуру не знаете или снятая судимость не в счет? вы может такой же несудимый?:))
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:38     -2      
И с восприятием информации тоже трудности, смотрю--Откель будете, говоришь?? Повторюсь, одессит!! родился правда в России--это минус или плюс??
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:48     -2      
А что, а почему?…
как говориться, каков вопрос, таков ответ или думаешь самый умный?:)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 10 октября 2010, 00:15     -2      
Я думаю, в твоем понимании, если б он сказал Гурвица-геть, ты б тут писал, что вся Куба против оранжевых :)) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 октября 2010, 22:55     +7      
Вот я вижу здесь фото Тигибко и помню его ответ на вопрос пару дней назад:
-Сколько вы заплатили налогов при продаже двух своих банков?
-все по закону, меня проверяли…
Хороший ответ человека при власти…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 10 октября 2010, 00:31     +10      
что тут скажешь…даже, если ты станешь президентом---ты не сможешь контролировать чиновников на местах, причем во всех сферах---а там все цепочки налажены от и до…Даже среди своих друзей честных единицы, а что уж говорить про налоговиков, мвдшников, сбушников и т.п…Как это все поменять???Везде династии --родственники--все повязаны!!!  
   Ответить    
щенсны
песть забирают костусева с гурвицем в мэры анадыри или оймякона
   Ответить    
Oskar
Oskar   страна по ip - ua 10 октября 2010, 16:31     -2      
А по-моему, Костусев нормальный, умный и адекватный человек, образованный и тот факт что у него имеются научные степени ещё раз подтверждают мои слова. Это человек, который понимает то о чём говорит.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 10 октября 2010, 20:22     +6      
Умный-то это точно! Но что-то все умные в политике лишь «себе на уме»
   Ответить    
Тебе
Читай текст внимательнее. Он прожил в Одессе до 1996 г.
   Ответить    
Korsar black
И что? В Одессе таких пришельцев навалом.Но от этого они одесситами так и не стали.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 23:33     +3      
Если он Одессит тогда я кореннои москвич
   Ответить    
   Правила


Сильпо