sov7



Мэром Одессы может стать гомосексуалист


По достоверным данным издания «Таймер» своего кандидата выдвинет известная общественная организация – объединение представителей сексуальных меньшинств «Тема».

Как рассказал председатель «Темы» Виктор Шариков, мэром Одессы должен быть обязательно гей. Только так, уверен Шариков, наш город может подтвердить свой европейский статус.

- Поэтому мы приняли решение выдвинуть нашего представителя и это, скорее всего, буду я, - заявил руководитель объединения.

Как известно, геями являются мэры Берлина и Парижа.





Новости по этой теме:



bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:16     +17      
опа опять место для уйвица
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:34     +17      
Как пить дать Гурвиц  заручился их поддержкой.
А я думаю чего сзади Гурвица этот грузин Убирия ходит. Наверно ревнует его сзади.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:37     +17      
А шариков прав в европу можно войти только через анал.
По другому нас не пустят. Хорошо, что у нас друзья с солнечной Грузии подсобят, если надо пропихнут.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:38     +17      
о пидомерия будет такого цирка в Одессе ещё не было
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 февраля 2010, 06:45     +12      
Ага, если это все «эуропейские ценности», которые нам могут предложить, то, невольно, напрашивается вопрос:«а оно нам надо?»  
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:42     +13      
то-то они друг за дружку держатся
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:58     -4      
Как известно, геями являются мэры Берлина и Парижа.
А президентом США вообще черная обезьяна.
Но это не значит, что мы хотим, что бы у нас была очковая жаба.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:00     +12      
согласен таким не льзя во власть
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:04     +6      
bomba мы друг друга понимаем, это здорово.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:06     +9      
беда в то что шарики и им подобные всё равно оказываются во власти прям беда какая-то
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:21     +11      
Анусом дорогу себе пробивают. Видишь гомики уже Париж и Берлин захватили.
Хорошая жопа и без головы пробьется.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:38     +12      
всётаки надо медкомиссии различные проходить тем кто хочет во власть  
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:00     +8      
Если врачам отстегнуть, они хромого и горбатого в космос пошлют, не то что в мэры.  
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:09     +8      
да врачи у нас ещё те
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 01:18     +11      
А как вы все думаете, что на этом сайте делает «Зоркое очко»! ?
Продвигает, небось Шарика!!!  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 11 февраля 2010, 06:46     +11      
Шариковым, как правило, помагают вылазить — Швондеры.
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 21:21     +13      
УРА, УРА, в жопе дыра!
Ответить
топограф
топограф 10 февраля 2010, 21:25     +17      
«Выборы, выборы- депутаты пи..ры! «( с)
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 февраля 2010, 21:32     +14      
В Киеве Леня Космонавт
В Одессе Эдик Пидераст((
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 10 февраля 2010, 21:34     -1      
Только не говорите мне что они выдвигают Гончаренко, а то я точно за него не проголосую!!!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:38     +12      
Одноглазик Чувствуется, что ты попал к ним на пистон, через глаз вылезло, второго раза не хочешь…  
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:41     +11      
он наверное из той же конторы
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 февраля 2010, 21:43     +13      
да  и кабак  с одноименным  названием находится практически у  Курвица под боком…)
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:54     +15      
А что за кабак у ГЭЙя под носом.
Кстати не даром у Эдика кликуха ГЭЙ.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:54     +14      
таки да
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 февраля 2010, 21:46     +13      
написано же, что Шариков будет кандидатом сам.
вечно вам Гончаренко мерещится, прям ужас
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 февраля 2010, 00:18     +12      
Так именно для этого его Гурвиц и выдвинул!
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 10:18     -4      
«Так именно для этого его Гурвиц и выдвинул! «- Вы считаете что за Гончаренко только гомики голосуют?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 февраля 2010, 00:21     +13      
вот оно что!!! зоркий глазик!!! …, а ты ему (Шарикову) — «уйди противный».
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 21:47     +12      
вперёд в европу через -опу
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 февраля 2010, 21:47     +15      
В заголовке новости пропущено слово «опять»
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 21:55     +11      
Командор пусть редактор вставит пропущенное слово, а то народ волнуется.
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 10 февраля 2010, 21:53     +13      
Тогда в Одессе, 1-го апреля на «Юморину», вместо колон, которые проходят каждый год, будет официально проходить «Гей-парады»:)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 февраля 2010, 07:06     +9      
У нас эти парады в день милиции проходят)
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:04     +13      
обратите внимание сколько озабоченных на форуме минусует
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 февраля 2010, 22:18     +12      
;-) предвыборная началась — так что тут поаккуратнее. А то адрес узнают — будут минусовать на дому. Ну их — эти меньшинства. Лучше не трогать.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:23     +11      
Мы должны заявить свою позицию. А то Одессе действительно жопа будет.
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:35     +11      
я думаю народ над этим поржёт и во ынимание не примет менталитет не тот  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 10 февраля 2010, 22:39     -4      
Слышали прикол от Регионов будет балатироваться Цушко, хотя информация не проверенная.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:03     +10      
Слышал звон да не знаешь где он. от регионов будет баллотироваться жаба очковая, ей поджигатель Климов рекомендации  выдал для Янука.
Ответить
Lamp
Lamp 10 февраля 2010, 22:39     -9      
город далба*бов…
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:47     +10      
ты чё с шариком тесно дружиш
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:02     +11      
ещё один шариков
Ответить
大字報
大字報 12 февраля 2010, 15:58     +3      
— А Вы из какого города, простите?
С таким названием не знаю… ) 
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 10 февраля 2010, 22:45     -7      
Как только заголовок статьи прочитал, почему то сразу подумал об алешке. К чему бы это?
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 22:48     +10      
ну как без квашнюка да в такой-то теме
Ответить
大字報
大字報 12 февраля 2010, 16:00     +1      
В «Теме»?
Он «оттуда»?..)
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:06     +5      
Здравствуй рыло мы здесь без тебя скучаем. Я даже + тебе поставил.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 10 февраля 2010, 23:08     -7      
Аэлита я думал ты женщина, а оказался гермофродит
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:10     +11      
очко опять приступ удушья прохватил
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:15     +10      
одноглазик я не обижаюсь, я знаю что ты инвалид.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 23:49     +8      
к тому, что сам на это место метишь!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 03:52     +10      
Кваш, наверно потому что хвостик раскрутился и в попу залез. И к чему бы это?…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 февраля 2010, 21:26     +2      
Свинтус, а ты кошерный аль нет?
Ответить
БумерОК
БумерОК 10 февраля 2010, 23:09     +12      
Гурвиц опять может стать мэром!!! ? Да ну. Не, ребят, эт мифю
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 февраля 2010, 23:10     +13      
Не страшно, что пи..дар, хуже Эдика ничего быть не может.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 23:17     +11      
Таак..Европейские ценности обсуждаются?
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:21     +11      
а вот представьте
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 23:27     +11      
значит, таки проталкивают)
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:23     +10      
Они самые.
Наши люди еще не созрели, что бы через анал входить в Европу. А другого пути нет.
Нормальный, только на русских танках.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 23:29     +10      
в Берлине и Париже получается высший пилотаж демократии.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 04:05     +9      
«ЖОПНИКИ-И-И! " ( житель на рублёвке «Сифон»)
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:30     +10      
и ведь могут дождатся
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 03:56     +10      
Вот это способ — то что надо… Давненько мы в европах не бывали на правах добрых хозяев… + 1000 Аэлита!  
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 10 февраля 2010, 23:28     -3      
А вообще, какая разница гей  он или нет, главное, чтоб толк от человека был! Может быть как раз он и наведёт порядок в этом городе! :) 
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:31     +10      
коготок увяз всей птичке пропасть
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:35     +8      
В его понятии порядок — каждый должен стать геем.
Они ж по другому размножаться не могут им поэтому власть нужна.
В школах введут кружки юных геев.
Примут на сессии горсовета   лозунг «Догнать и перегнать Европу по численности геев на кв. метр»
Ответить
bomba
bomba 10 февраля 2010, 23:59     +10      
не надо нам в такую европу
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 04:02     +8      
Аэлита, снова не могу найти слов по поводу твоего коммента! +100!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 09:29     +9      
Спасибо. Пишу от души!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 февраля 2010, 07:09     +8      
Тогда  ТЯгнибока надо было выбирать в президенты.Он у  нас  специалист по «власти»
Ответить
БумерОК
БумерОК 10 февраля 2010, 23:36     +5      
ГЕЙ можно. Тока шоб не ГЭЙ)
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:40     +10      
Ты же все таки Бумер, а не задний бампер.
Поэтому не Гей и не ГЭй нам не нужны.
Ответить
大字報
大字報 12 февраля 2010, 16:05     +4      
 — страннно: китайца в мэры Одессы «нэможна», а гомосексуалист «может стать»!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 03:59     +8      
Ангелок, что й-то мне не очень общеевропейские «ценности»… То-то при отличных внешних показателях и разного рода стимулировании, рождаемость коренных носителей культуры и генофонда падает и падает…
Ответить
katya
katya 11 февраля 2010, 15:12     +6      
ну да, по барабану, кто, шизик или еще какой \«неформал\»- а теперь вполне \«нормал\», да. тогда таки да Одесса станет \«этим городом\» с маленьких букв…
Ответить
Lamp
Lamp 11 февраля 2010, 00:22     +12      
та кой гей нах? люди, не читайте сказок…
голосуй за Алешу, мб что-то изменится… молодой, перспективный, понятно что пока он пушистый, все они такие… но он хоть делает, то что говорит…  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 11 февраля 2010, 05:38     +9      
Еще этого нам не хватало.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 февраля 2010, 08:29     +11      
нацики головки подняли, педики хозяинами возомнят из себя…, что ещё придумают для «развития демократии»!! ?? 
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 09:32     +6      
Нормалы, все как один на борьбу с мутантами — нациками, геями и гэями.
Ответить