sov3



2 августа 2010, 14:41

Мэры украинских городов начали вступать в Партию регионов, чтобы остаться у власти


Примеру руководителей небольших украинских городов, в частности Кременчуга и др., последовал и «твердый орешек» — бывший «оранжевый» мэр Днепропетровска Иван Куличенко. Он вступил в Партию регионов, которая теперь поддержит его на местных выборах.

Партийный билет в офисе областной организации Партии регионов в понедельник мэру вручил глава Днепропетровской облгосадминистрации, лидер местных регионалов Александр Вилкул.

«Теперь власть в регионе — по-настоящему монолитная команда. Партия регионов поддержит Ивана Куличенко — именно его кандидатуру партийцы выдвинут на пост городского головы Днепропетровска», — сообщил Вилкул.

В свою очередь Куличенко отметил, что впервые за много лет областная и городская власть работают сообща.

«Ресурсы областного и городского бюджетов сегодня объединены для решения проблем Днепропетровска, а значит — город будет развиваться», — сказал городской голова.








вопрос.
вопрос. 2 августа 2010, 14:43     +14      
бляха муха. как бы такого не произошло бы и в Одессее…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 2 августа 2010, 18:48     +10      
А наш дурак чего не вступает???
Видно ждет особого приглашения от самого пахана!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 августа 2010, 00:23     +10      
Наверно дружбан Климов очень много за рекомендательную характеристику запросил.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 2 августа 2010, 15:15     +21      
Ну вот-и тут наш Куличенко отличился.Теперь-то я уж точно не буду голосовать за него.Крысы бегут с тонущего корабля и собираются на комфортабельном лайнере.Как-бы только название у этого лайнера «Титаник»или «Адмирал Нахимов«для крыс этих не оказался.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 2 августа 2010, 15:42     +15      
ПАРТИЯ ПОКЕМОНОВ!!!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 2 августа 2010, 15:42     +19      
Противно читать!!!
Ответить
Nina
Nina 2 августа 2010, 19:08     +9      
Показательный поступок ПР
Ответить
Моисей
Моисей 2 августа 2010, 20:05     +11      
В партию Голубых массово стали прибывать новые члены!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 августа 2010, 20:06     +16      
Я уже говорил сегодня нет партий с какой то идеологией, с каким то жестким отборов.Берем всех у кого есть деньги и власть.Лицемерию украинских политиков нет предела.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 августа 2010, 10:21     +4      
Деньги это самый жесткий отбор — проходят те у кого башмалы больше накрал.
А потом народ выбирает из всех самых главных кровососов и плачет, что всю кровь высосали.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 августа 2010, 20:34     +14      
Регионалы здорово потеряют там, где примут перебежчиков к себе и двинут их на выборы.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 августа 2010, 22:26     +14      
Партия власти! Нет идеологии, нет принципов! Есть только стремление к власти. Любой ценой!  
Ответить
papanov
papanov 2 августа 2010, 23:59     +4      
Скоро детишкам в школе снова начнут рассказывать о великом героическом поступке Павлика Морозова!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 августа 2010, 00:25     +2      
Пока о герое и патриоте Мазепе детишкам рассказывают и как он героически настучал Карлу-12 на Петруху первого.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 3 августа 2010, 06:23     +6      
и Александре Морозе и ко))
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 августа 2010, 00:53     +11      
Надежда лишь на то схто с помощью быдляче-воровскои власти эта исскуственная территирия прекратит свое существование.Да здравствует свободная от быдла Одесса.
Ответить