новый год совиньен



«Мерседес» на пешеходном переходе сбил коляску с ребенком — серьезно пострадал младенец


В результате ДТП на проспекте Ак.Глушко (Киевский район Одессы) серьезно пострадал годовалый ребенок, сообщает пресс-служба облГАИ.

Молодой папа с коляской, в которой находился малыш, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель «Мерседеса» не отреагировал на ситуацию и сбил коляску. Годовалый малыш получил серьезные травмы головного мозга и перелом костей оснований черепа и госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу.




АИ
АИ 22 июня 2010, 21:40     +14      
Падонок, таких надо убивать на месте! А машину сжигать!
   Ответить    
Nika
Nika 22 июня 2010, 21:51     +12      
Pravilno!!!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 июня 2010, 21:56     +14      
УРОД!!! Задолбали мерседесы, лексусы… — две секунды не хотят подождать, так и ездят «раздайся море», бога за яйца думают держат, а от такой езды до большого горя ДОЛЯ секунды разделяет. Хоть бы свой жизнь калечили, а тож посторонним. Сволочь! И, небось молодняк.
   Ответить    
octoberfest
На кол его посадить!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:16     +14      
Да когда же это б…ство закончится? Начинаем запасаться «Коктейлем Молотова». Гори оно все синим пламенем.
   Ответить    
Пересыпь
где выдавать будут? и когда? обязательно сообщите. похоже пора начинать филиал Франции открывать по «разговорам» с крутыми тачками.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 12:05     +1      
Химики уже работают. Об открытии раздачи  сообщат в прессе и Инете.
   Ответить    
Пересыпь
о.к.
   Ответить    
АИ
АИ 24 июня 2010, 13:03     +1      
«Приморские боевики» и «виртуальные партизаны»: http://www.rabkor.ru/authored/7650.html
   Ответить    
Пересыпь
спс
   Ответить    
dushavnay
dushavnay 22 июня 2010, 22:16     +13      
Сочувствую матери этого ребенка, люди опомнитесь, куда вы мчитесь?
   Ответить    
Незнайка
«С деревьев спустились и на Мерседес». Одна радость, что в европейское содружество «идём».
   Ответить    
Тёмыч Окк
А отец был с бутылкой пива и сигаретой??? В первую очередь он должен подумать своей бараньей башкой о ребенке и 1 млн. раз удостовериться что можно спокойно перейти, барана на мерене может и посадят, поделом, да вот ребенок на всю жизнь может остаться инвалидом из-за 2-х баранов.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2010, 06:45     +11      
Человек переходил дорогу в положенном месте на нерегулируемом перекрестке. Зебра для кого нарисована?  Так при чем здесь отец?
   Ответить    
АИ
АИ 23 июня 2010, 10:26     +7      
И действительно, это ведь может случится с каждым…
   Ответить    
Фроим Грач
у пешехода на «зебре» — преимущество!
Водитель обязан притормозить и пропустить пешехода на «зебре»!
кто водит и не знает — права долой нафиг!  
   Ответить    
Talass
Talass 23 июня 2010, 09:28     +9      
а этой зебре давно камеры ставить пора.А по проезу под парадными машины носятся. В налоговую спешат.
 
   Ответить    
Фроим Грач
«в налоговую»?
спешат налоги заплатить, вероятно?
8-))
(с)Интеллигент    14 июня, 16:08   +23      
Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном
переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за
нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года
три за попытку скрыться с места происшествия.  
   Ответить    
Пересыпь
Народ, есть идея. возможно несколько безумная, но думаю, в случае ее реализации, некоторым будет ездить не очень комфортно. Если скажем где-нибудь в нете очевидцы аварий, в которых пострадали пешеходы от крутых тачек будут выкладывать номера и марки машин, а потом на этих машинах будут красоваться БОЛЬШИЕ надписи. к примеру «Эта машина сбила пешехода» или что-то в этом роде, другие задумаются. прежде чем лететь на красные светофоры и пешеходные переходы. Как думаете?
   Ответить    
Фроим Грач
здраво подумав — таки да! 
надо метить стервецов и лишать покоя тех безмозглых автодебилов, кто искалечил или угробил людей хамской ездой на «человекодавах», — пусть покоя не знают, раз Фемида у нас спит за деньги! … 
   Ответить    
Пересыпь
спасение утопающих — дело рук самих утопающих, пока общество будет молчать и страдать в одиночку, ничего не изменится!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2