sov6



22 апреля 2011, 18:55
Эксклюзив Думской.net

За место, освободившееся после Светланы Фабрикант, ведутся переговоры


В настоящее время идут активные консультации за место вице-мэра Одессы «по гуманитарке», освободившееся после увольнения Светланы Фабрикант. Кроме Елены Павловой, на это место также претендуют депутат Одесского облсовета Людмила Акимова и вице-губернатор области Людмила Варрава.

По мнению нашей редакции, больше всего шансов на утверждении в должности у Елены Павловой, однако шансы на то, что она продержится на этом посту дольше осени — минимальны.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Людмила Степановна Акимова
Людмила Степановна Акимова
экс- депутат облсовета
3 новости
Елена Олеговна Павлова
Елена Олеговна Павлова
Вице-мэр по "гуманитарке"
57 новостей, 107 фото



vladdd777
vladdd777 22 апреля 2011, 18:58     +4      
…попёрло бабьё за бабками…
Ответить
Deskjet
Deskjet 22 апреля 2011, 20:46     +4      
Активные консультации-это надо понимать как активные торгИ?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 апреля 2011, 19:00     +4      
предлагайте гражданы мою кандидатуру! пора -назад в СССР! к социализму!
Ответить
vladdd777
vladdd777 22 апреля 2011, 19:12     +3      
…там строгий отбор…! туда тока 90-60-90…
Ответить
On-Off
On-Off 22 апреля 2011, 23:19     +3      
Дико извиняюсь… а 90-60-90 — это в какой валюте? В долярах, или в еврах?
Ответить
никита 07
никита 07 22 апреля 2011, 19:11     +4      
Иными словами объявлен аукцион…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 апреля 2011, 19:24     +2      
Скорее — кастинг. В аукционе будут принимать участие прошедшие.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 23 апреля 2011, 00:06     +1      
Korsar black, вы же поборник русского языка? Кастинг — это по английски. Пишите русский синоним!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 23 апреля 2011, 00:44     +3      
А как Вы считаете «вести переговоры за место» (выдержка из заголовка инфы) — это по русски?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 23 апреля 2011, 21:43     +1      
Всё так. Этот перл на совести «журналиста»!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 апреля 2011, 06:45     +3      
Я не ПОБОРНИК русского языка. Я — просто русский.
Если назвать по-русски это мероприятие — получится о-о-о-очень неприлично. Поэтому — использовал английский синоним.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 23 апреля 2011, 21:47     +1      
Меня национальность вообще не интересует. Только конкретный человек.А мероприятие сие к профессионализму не имеет никакого отношения, только — у кого покровители повлиятельнее (и посостоятельнее)!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 апреля 2011, 21:59     0      
Вот как раз поэтому, и будет звучать неприлично.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 24 апреля 2011, 20:25     +1      
Ну не томите, озвучьте уже, тут все свои )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 апреля 2011, 21:40     0      
Нет уж, спасибо. Как-то в бан не хочется.Так что — не искушАйте.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 19:28     +4      
А кто выбирает моделей на место?)
Ответить
LSV
LSV 22 апреля 2011, 19:50     +5      
Кого Труханов выберет, та и будет.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 19:52     +4      
Выбирает наверно в кабинете своем?
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 22 апреля 2011, 20:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 22 апреля 2011, 21:57     +8      
если можно укажите сразу какой пункт правил  я нарушил? указав на то что  Труханов ведет на это место Варраву.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 21:59     +2      
Что-то лишнее ляпнул!
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 22 апреля 2011, 22:00     +6      
Что она его подруга? так это весь город знает! — Или тут нельзя про него негативно?!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 22:06     +8      
Не, нельзя, а то он Леху в асфальт закатает.
Ответить
LSV
LSV 25 апреля 2011, 00:46     +1      
Дак я окозался прав, на счет Труханова. Он кастинг проводит?
Ответить