sov7



13 сентября 2010, 14:50

Место Юрия Крука заняли уже официально


Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко  подписал приказ о назначении Лагоша Александра Геннадиевича начальником  Государственного предприятия «Морской торговый порт« Южный».
 
 Напомним, что с 30 июня Александр  Лагоша возглавлял порт «Южный» с приставкой «исполняющий обязанности». До этого порт возглавлял Юрий Крук — сын народного депутата и брат депутата одесского городского совета.
 
 
За июль-август порт увеличил показатели по основной деятельности. Так, по сравнению с июнем 2010 г. в июле грузооборот «Южного» увеличился почти на 69%. Грузооборот в августе текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2009-го увеличился на 53,4%.
 
 
- Я очень благодарен за оказанное мне доверие, — отметил Александр Лагоша. —  Уверен, что вместе с опытной командой профессионалов, которая работает в  порту, нам удастся удержать «Южный» в лидерах отрасли. Более того, мы планируем дать мощный толчок в направлении развития предприятия.






Юрий Юрьевич Крук
Юрий Юрьевич Крук
депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
48 новостей, 57 фото



Интеллигент
Интеллигент 13 сентября 2010, 16:12     +10      
Невольно вспоминается классика: «где я видел эти честные голубые глаза?… В Таганской тюрьме! « 
Какая отвратительная рвотная рожа! Фу-у, мерзость какая!

sp;
Ответить
Черномор
Черномор   страна по ip - od 13 сентября 2010, 16:33     +7      
У Крука морда тоже противная, а этот постарше и  может суда не только на картинках видел как Крук. Зато погоны у крука были аж до локтей.Наверное содрали с юрца их уже:))папка сейчас его уже к зеленым пристроил, но думаю что там тоже голяк и юрец и в горсовет не попадет.
Ответить
Черномор
Черномор   страна по ip - od 13 сентября 2010, 16:45     +13      
Да..погорячился.. почитал биографию этого «начпорта», никакого отношения к морю сей деятель не имеет. Юрец номер два, только уже от ахмета, а не тюльки.Есть же куча достойных кандидатов из местных с огромным опытом портовой деятельности, во бля страна.
Ответить
RK
RK 13 сентября 2010, 19:23     +9      
Мерзкое рыло…
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 13 сентября 2010, 19:48     +9      
скоро будет как в России если ты из Питера то просто обязан хоть чем то руководить в Москве… а тут походу пока всех донецких не пристроют не успокоятся
Ответить
Vasil
Vasil 13 сентября 2010, 20:14     +7      
Отвратная физиономия!
Ответить
Жанна д Арк
Жанна д Арк 13 сентября 2010, 22:02     +9      
миллионов тридцать отвалил, небось!!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 сентября 2010, 01:01     +6      
Ну если быдло у власти, кто еще может возглавить порт «
Южный»?
Ответить
Димон-ВДВ
Димон-ВДВ 14 сентября 2010, 09:49     +2      
Морак!!! Мля!!
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 14 сентября 2010, 11:00     +2      
Образование техническое-невнятное, видно стыдно озвучивать детали. Показатели грузооборота увеличились по случаю окончания кризиса, а не в связи с приходом этого деятеля. Крук выглядел достойней с морским и юридическим образованием.
Ответить
RK
RK 14 сентября 2010, 12:13     +4      
Ну да, сразу ведь не разглядишь купленное оно или нет
Ответить
Черномор
Черномор   страна по ip - od 15 сентября 2010, 12:27     -3      
Как Крук в вышке учился я знаю:)также наверное и юридическое купил.И реального опыта работы нет, только как пешка на сладком месте по отмыванию бабла по указке с верхов он годится. Правда этот новый «начпорт» ненамного от юрца ушел.  
Ответить