sov6



1 октября 2011, 16:40
Эксклюзив Думской.net

Михаил Яцков: «Операция завершена. С нашей стороны жертв нет»


По словам главы облУВД Михаила Яцкова, опреация закончена успешно.

«С нашей стороны жертв нет и это главное, — сказал начальник облУВД «ДУмской».




При этом остается непонятным, удалось ли задержать кого-то из преступников живым. Во всяком случае, по последним данным, которые сообщил «Думской» источник в правоохранительных органах, все боевики мертвы. Глава облУВД эту информацию пока не комментирует.

«Мы сегодня соберем пресс-конференцию, где расскажем все подробности спецоперации», — говорит Михаил Яцков.






Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Юрий Александрович
Юрий Александрович 1 октября 2011, 16:57     +3      
разжаловать без выходного пособия.

позорище!

пустили БТР против калашей! трусишки!

не завидую я той тётеньке, которая сдала квартиру Дикаеву. Всё ж разбомбили наф — «доблестная милиция»…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 октября 2011, 18:15     +6      
Да хоть танк, главное, чтобы люди были целы, а бандиты — трупы.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 1 октября 2011, 20:17     +11      
Балде 1 октября 18.15.
Трупы не смогут рассказать о заказчике убийства в Одессе, не смогут рассказать как было на блок посту, как и через кого снимали дом. Короче их убийство скорее месть, чем правосудие, и месть надёжно прикрывающая непрофессионализм руководства Одесской милиции.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2011, 20:33     +9      
Таки прав Рожденный, «концы в воду» и никакой инфы, что и как, и кто, и кому, и почему…
Привлекли бы спецов с детально проработанным планом захвата, то возможно и узнали бы неудобную для некоторых инфу.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 октября 2011, 00:20     +1      
Правда могли быть ещё погибшие при таком штурме, но истина дороже?
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 2 октября 2011, 06:27     +3      
Ну, конечно! Соглашайтесь расстреливать каждого без суда и слудствия, только потому, что так надо. Не задумались ли Вы, что Яцков — один из заказчиков несостоявшегося убийства? Вот и рубит Яцков концы в воду (это только предположение, как пример)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 октября 2011, 18:25     +2      
Яцков как Яцков, но такую бойню в городе устраивать, это что то с чем то…
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 1 октября 2011, 18:32     +3      
на фото он уже в полковничьих погонах, а не в генеральских, или фото старое, или…?
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 1 октября 2011, 16:44     +11      
Медаль, медалью. Главное что без жертв. Итак сколько ребят пострадало.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 1 октября 2011, 16:58     +11      
Что интересно — эти же \«ребята\» в другое время спокойно могли у пьяного деньги отобрать или \«щемить\» кого-то, кто, по их мнению, \«нагулял себе жирок\» и должен им (\«жирком\») поделиться.

Суровая правда заключается в том, что в милицию сейчас не идут нормальные люди работать.
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 1 октября 2011, 17:09     +4      
О мертвых говорят либо хорошо либо ничего. Они погибли при исполнении. Я тоже не раз сталкивался с банальным грабежом людьми с погонами. Но не надо так о всех.
Ответить
Profi
Profi 1 октября 2011, 17:25     +7      
Нормальные или ненормальные, но можно сказать за этот фрагмент им большое спасибо! Поэтому не надо в данном случае лл-ля говорить. Пока мы здесь по клавишам стучим, там люди ценой своей жизни рисковали.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 октября 2011, 11:07     0      
Ну, блин, извините, это плата сотрудников правоохранительных органов за право использовать дубинку, даденую им в руки Государством, для решения \«неуставных вопросов\» с украинским народонаселением. Как-то так.
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 1 октября 2011, 16:53     +6      
Хорошо бы чтобы хоть кого-то живым взяли, не могли они сами по себе быть, думаю что еще есть сообщники.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 1 октября 2011, 17:03     +6      
Раньше не сообщников искать надо, а заказчиков! ето явно не рядовые граждани, еоторым просто сосед надоел!!! «есть покупатель, будет и товар»
Ответить
Владимир Киевский
Владимир Киевский 1 октября 2011, 16:58     +6      
\«Одесские спецназовцы убили террористов, а дом спасают от пламени\» (с)
Всех ПОУБИВАЛИ Дом СПАЛИЛИ!!!
---- Тремти АМЕРИКА…
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 1 октября 2011, 16:59     +12      
Понаставили на высшие должности чмошников и непрофессионалов, которые думают, что работа — это только собирать бабло и бухать по кабакам, а как что-нибудь случается — сразу в штаны делают. В топку таких руководителей, они должны отвечать за загубленные жизни наравне с преступниками!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 1 октября 2011, 17:01     +10      
Яцков знает чего голову опустил. К нему больше всего вопросов. Сейчас боссы из Киева приедут, мало не покажется.Видимо от Могилева уже привет передали.
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 1 октября 2011, 17:02     +3      
еще какие!

почему их не взяли позавчера?

почему вообще такое допустили?

эти ментяшки хоть подумали, что теперь в Одессу, с такой вот «беслановской» репутацией ни один нормальный турист не приедет?

разве при Гурвице был такой террористическо-ментовский беспредел?
Ответить
Rainbow
Rainbow 1 октября 2011, 17:15     -7      
Неправда, беспредел с убийствами начался при боделане. Не было при Гурвице беспредела. А при кактусе уже есть и при боделане был, Деревянко, Кравченко, все было при боделане. При кактусе двух ментов положили, а те и наложили… Хорошо, что бомбить фонтан не начали
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 1 октября 2011, 17:23     -6      
ага -это история, который сочинило АТВ с Марковым и ГРады-Арты с Козаченко, чтобы свалить Гурвица. Три года лили одесситам в уши — какой Гурвиц плохой. А на деле оказалось — всё может ГОРАЗДО хуже.

доблестная пропаганда.

при Гурвице Убирия строго контролировал — чтоб никаких бандюков — а особенно залётных — в Одессе не было.

чтобы такое — перекрыть Фонтан и вводить БТРы — год назад и в страшном сне не привиделось бы! 
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 1 октября 2011, 18:01     +5      
Что ты несёшь, Гурвиц сюда чечню и привез в 1994 году, они воевали в России, а у нас лечились
Ответить
maksriter
maksriter 1 октября 2011, 18:07     +7      
юрий александрович из александровки вещает
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 1 октября 2011, 22:39     +2      
может и лечились но не воевали же
Ответить
Rainbow
Rainbow 2 октября 2011, 11:33     -2      
Не тупите таварисч, при Гурвице, повторюсь, такого беспредела не было и не валили чеченцы этих дятлов (sorry беркутовцев), как сейчас. Кстати, Дякаев житель Волгограда, а не Одессы. А как вам нравится герой россии и академик академии наук россии тов.кадыров. Его содержит самый непримиримый борец с терроризмом тов.пукин? Содержит за счет налогоплательщиков meanwhile.
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 1 октября 2011, 17:20     +1      
Добрый дедушка Гурвиц
Сделал всё для евреев
Чтобы жилось им в Одессе
Хорошо и теплее

Он не стал Моисеем
Мыслил глубже и шире
Всем знакомым евреям
Он раздал по квартире

А кому по кварталу
По причалу и яхте
Власть досталась нахалу
Ух ты люди и ах те! 

Так любил он Одессу
Сбоку, раком и стоя
Не украл так обвесил
Это дело простое.

Он любитель искусства
И в музее однажды
Вдруг исчезла картина
Старика Караваджо

И никак он не вспомнит
Как однажды по пьянке
Потерял где то друга
С именем Деревянко

Маца пресная пища
Это поняли люди
Когда стали вдруг нищи
С голым васей на блюде

Прошло быстро похмелье
Что раздали бесплатно
Забирают ту землю
У евреев обратно

Тут евреи застыли
Присосавшись к халяве
Нет желанья босыми
Возращаться в Израиль

Украина как вымя
Здесь живи дураком
Кто родился евреем
Напоит молоком

Как бы не было сладко
Мироеды враги
Но при новых порядках
Отдавайте долги

И не жить больше фальши
Полистайте страницы
Вы катитесь подальше
С нашей доброй землицы
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2011, 20:40     +4      
А не плохо было бы препарировать лягуху за тот сволочизм что он успел устроить в Одессе. Только тем кто его прикрывал это не выгодно, вот и молчат по этому поводу…
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 2 октября 2011, 00:06     +3      
Паяльник ему надо в задницу и чтоб чистосердечное признание, там трупов будет больше чем у чикатилы.
Ответить
Евгений Онегин
Евгений Онегин   страна по ip - od 1 октября 2011, 21:44     +7      
Как это жертв нет?
А те двое сотрудников, погибшихвозле кошар это не жертвы?
Операция завершена успешно… Ха-ха-ха!
Остановить машину, которую уже ждал десяток так называемых спецназовцев и упустить ее, потеряв двоих людей — это успешное завершение?И вообще, странно, что на штурм здания не пригнали танки ) А то как-то несерьезно — из гранатоетов стрелять…
Могилев, ау! В шею гнать таких горе-начальников, которы только и умеют взятки брать да отдавать приказы дубасить свой народ!
Козлы в погонах. Ни совести, ни чести офицера!
Какую охрану порядка, а главное — безопасности населения — эти уроды могут обеспечить???
С такой милицией страшно жить…
Ответить