sov4



18 июля 2011, 15:59

Михаила Шмушковича перевели из реанимации в отделение нейрохирургии


Депутат Одесского областного совета Михаил Шмушкович, подвергшийся жестокому нападению 14 июля, переведен из реанимации в отделение нейрохирургии.

Напомним, что Михаила Шмушковича прооперировали 14 июля в городской клинической больнице №11. Операция продолжалась полтора часа. У депутата был перелом сводчатой части черепа, врачи удалили осколок кости.




Отметим, что с резким осуждением этого преступления сразу выступили губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и глава областного совета Николай Пундик, представители общественности. В свою очередь, в одесской мэрии хранили долгое молчание, и лишь спустя сутки городской голова Алексей Костусев выразил «искреннее сочуствие» пострадавшему депутату.

В минувшую пятницу возле одесской мэрии прошел митинг с требованием найти исполнителей и заказчиков этого резонансного преступления.






Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
156 новостей, 180 фото



Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 16:19     +22      
Гончаренко- организовывай сбор подписей в отставку  Костусева  и горсовета. Новые выборы- нынешнюю мразь — в топку!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 июля 2011, 16:30     +12      
Жаль только, что выбирать некого…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 16:38     +12      
не переживай! любые другие вместо  ублюдков  которые  сейчас и были раньше! Я кроме Гончаренко, Черного, Шмушкевича вообще нормальных не вижу. Сплошные воры, му..ки  и педерасты!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 июля 2011, 16:40     +7      
Согласен… Наверняка за Гончаренко проголосую…
Ответить
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 18 июля 2011, 16:43     +2      
Да, одно на другого осталось поменять!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:14     +3      
«любые другие вместо ублюдков которые сейчас и были раньше! «  год назад я частенько читала это слова, да и сама так думала.Неверное не  только одна я. :))
вот только теперь не уверенна что тот же Гончаренко не снимет свою кандидатуру как сделал это осенью. Да к тому же стало интересно — как может человек не имеющий собственный бизнес заработать миллион.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:18     +9      
Михаилу Шмушковичу скорейшего выздоровления, а то тут за сбором подписей об отставке Костусева забыли о ком заметка.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 17:19     +9      
Это можно  заработать на условиях разовых договоров, договоров подряда и т.д.А вот как на госслужбе можно заработать миллионы долларов? Объясните мне пожалуйста доходы Кактуса?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:28     +11      
Я-я-я, доходы Костусева??? *))
Мне вообще непонятно как украинские чиновники умудряются на свои зарплаты иметь такие машины, дома и сынков мажоров в придачу.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:31     +4      
жаль что ГСНУ вот так же не работает с чиновниками: http://delo.ua/ukraine/v-nalogovoj-rasskazali-kak-bu-161105/?ns=1
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 июля 2011, 20:18     +1      
Причём долларов!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 18 июля 2011, 21:03     0      
по наследству получил
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 16:42     +7      
Я хоть и не избиратель Гончаренко, поскольку живу на  Поскоте, но пора ему высказаться по данному поводу- в  глобальном- перспективном масштабе. Типа — что будем делать. Мое мнение- пора собирать подписи за отставку этих ублюдков! А ему готовиться стать мэром!
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 19 июля 2011, 10:56     0      
Гончаренко, как раз депутат от Поскота и Центра.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 17:20     +8      
Кстати а кто в курсе- розыск хоть идет??! менты мичурину помогают? хреном груши околачивать?
Ответить