новый год совиньен



Милиция больше не будет официально пересчитывать геев


 Первый заместитель председателя Госстата Вадим Пищейко заявил, что практика статистического учета гомосексуалистов в Украине прекращена, а соответствующая форма отменена.

«На сегодняшний день в адрес Госстата, в соответствии с Планом государственных статистических наблюдений, поступает перечень отчетов МВД, в которых отсутствуют сведения, которые содержали бы аналогичные по содержанию показатели (показатели по учету граждан гомосексуальной ориентации — ред.)», — сообщил Пищейко.




Начальник департамента информационно-аналитического обеспечения Министерства внутренних дел Игорь Аршинов также подтверждает эту информацию: «Сбор и обобщение указанного отчета в МВД Украины не проводится».

А как сообщает «Гей-Форум Украины», этот учет осуществлялся органами правопорядка (милицией) на основании ведомственного приказа Госкомстата, датированного декабрем 2002 года.

«Удивительно, каким образом этот уродливый рудимент совкового строя вообще мог существовать в правовом поле европейской страны. Вот представьте себе, что милиция вела бы статистический учет девушек-девственниц — это была бы примерно такая же несуразица», — заявил лидер «Гей-Форума» Святослав Шеремет.

Несмотря на это, говорится в сообщении, украинские ЛГБТ- и правозащитные организации располагают свидетельствами того, что в МВД Украины ведется внутренний учет гомосексуальных граждан до сих пор в целях «оперативно-розыскной и следственной работы».

Українські новини




kitsor
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kitsor
kitsor 26 июля 2011, 18:21     +6      
А там и ВС и презики и мэры и вся остальная шолупонь… Тьфу бл…
   Ответить    
Добряк
Наверно менты сбились со счета или больше трех считать не умеют
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 июля 2011, 15:50     +15      
Психушки должны вести подобный учёт.
   Ответить    
Чел80
Чел80 26 июля 2011, 15:58     +7      
Правильно! Учета гос служащих вполне достаточно с погрешностью в 5% максимум :-) Зачем делать двойную работу?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 июля 2011, 17:10     +7      
Согласен. Хоть с ящеркой, хоть с дикообразиком, но в тихаря. А потом сам, можно с помощью зеркальца посмотреть результаты оргазма. :) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 16:06     +7      
Будут отстреливать а не пересчитывать???
   Ответить    
svt
svt 26 июля 2011, 16:20     +10      
не удивлюсь если вскоре гей-правозащитнички начнут панику по поводу неучета такой «прекрасной» части народа. а как же похвастаться перед миром, мол у нас тоже  есть этого добра и немало?
   Ответить    
илонка
«не будут пересчитывать«-что со счёта сбились или другая ситуация: первый, второй, первый, второй-расчёт окончен.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 26 июля 2011, 16:47     +7      
Интересно, а как они их считали и как проверяли?
   Ответить    
kitsor
kitsor 26 июля 2011, 18:24     +6      
В дупло заглядывали!
   Ответить    
Лобстер.
Как я уже писал здесь «Петухам место в петушатне».
Если 2 мужика суют друг в друга или бабы экстремалят мне абсолютно на это плевать. НО если они это не афишируют, а у себя дома делают в нычку. На них внимание никто не обратит, и пусть живут — их дела. НО если они ходят гей-парадами по городу — я против этого. Петух-парады нужно забрасывать булыжниками.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 17:42     +12      
Да просто нужно вернуть в УК статью за мужеложство, тогда они притихнут.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 18:05     +11      
Нужно всем де-путанам раздать такое оружие…
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2011, 23:52     +6      
Личное оружие руководящего состава! гы-гы-гы! -)
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 26 июля 2011, 17:50     +8      
Все, идем в Эуропу…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 17:53     +8      
В.опу, это точнее…
   Ответить    
urvas66
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Морской Волк
Мерзкая мерзость
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 26 июля 2011, 20:43     +8      
«Милиция больше не будет официально пересчитывать геевя» — иними словами, педерастов у нас теперь «несчитаное количество»!
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2011, 23:53     +8      
Сбились со счёта-)
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:31     +3      
КРК   26 июля, 20:43

Так выходит теперь легче будет пересчитывать негеев?
Ведь считать же что-то надо.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 27 июля 2011, 14:17     +3      
У меня такое впечатление, судя по публикациям всяко-разных СМИ, что для негеев и не лесби в скором будущем если не предпринять экстренно-действенных мер останется только один вариант — «Красная книга», а там уже и все человечество — туда же. 
   Ответить    
Кимирсения
Фуух! Все высказались. По пятерке в дневники!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 26 июля 2011, 21:17     +7      
Интересно — раньше их кто то еще считал?
Особенно тщательный пересчет по головам в Жовтневом РОВД, УБОП и Беркут.
Возможно просто запретили 3, 14…ь по головам и сказали — пересчитать только ребра..
Голубятня — еще та мафия, че плохо малолеток совращают — за это вообще ноги им менял с руками!!
Надо как у спартанцы — если Гей, пущай прыжками занимаются с вышки, и бассейн без воды…
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2011, 23:50     +4      
Официально не будет, а не официально?-)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 00:42     +5      
ВСЕ теперь ментами  и депутатами стали.Теперь пересчет отпал за ненадобностью.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:13     +2      
отменили? что такое? боятся что «ужалят» счетоводов?)
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:25     +3      
Ну как же не пересчитывать? Непорядок.
А как же пословица: «Циплят (петушков) по осени считают».
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 27 июля 2011, 10:35     +2      
Kак перестали петухов учитывать так Kадыров тебе с братвой сразу с визитом жалуют. Вот они-то петухам досуг и поразнообразят.Аж гай гудеть будет
   Ответить    
   Правила


Сильпо