sov6



9 октября 2010, 16:56

Милиция «трясет» Одесский оперный театр


Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего  руководства Одесского Национального театра оперы и балета, не отразится  на работе учреждения, заверяют в милиции.

Об этом сообщило Интернет-издание «Левый берег».  Как сказал начальник отдела общественных связей областного управления  Министерства внутренних дел Виктор Мирошниченко, изучается  финансово-хозяйственная документация театра. По данным милиции, проверка  работы «храма муз» за 2008 – 2009 годы выявила значительные нарушения.

Напомним, что это далеко не первый скандал в Одесской опере. В  частности, 4 октября завершилась судебная эпопея, связанная с  назначением и увольнением директора учреждения. Приморский районный суд отказал киевскому режиссеру и продюсеру Сергею Проскурне в восстановлении в должности руководителя театра.








prostoy
prostoy 9 октября 2010, 17:03     +7      
А, так им же каких- то денег выделили на очередную реконструкцию--вот их наверное и «вытряхивают» :) 
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:11     +8      
Трое — главбух, Максимов и Холденко. У всех троих три заведённых разных дела, обыски по месту проживания. и все в категории особо крупных. У Максимова только 270 тыс. грн. У Рахматуллы (Главбуха) — мёртвые души в как у Гоголевского Чичикова. Махинации с билетами. А это только начало.  
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 октября 2010, 17:18     +4      
Проскура-на батькивщину в бандерштадт.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 октября 2010, 17:47     -4      
Надо было мурку в нужной тональности петь, худрук виноват.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 18:30     +12      
Еперный теантер, что творится в нашем городе… А наш город показывает что творится на государственном уровне, мздоимство и воровство на всех уровнях.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 9 октября 2010, 21:25     -4      
Да разогнать этих еперных деятелей! Все равно ничего путного сами не могут ни спеть ни станцевать, все приглащают иногородних и заморских знаменитостей. Только и способны, что заезжим политиканам в ладоши хлопать, когда те Одессу хулят.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 21:46     +2      
За словесное хуление Одессы, можно так же и ответить, и мало не покажется. Но за физическое уничтожение лица Одессы как при жабе, нужно просто убивать! И слово лицо не взято в кавычки потому что у Одессы оно есть, и оно не повторимо!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 09:23     -1      
А что делать с Азаровым?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 09:42     +2      
А чем Азаров оскорбил Одессу, тем что сказал что город имеет «запущенный» вид?
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 09:51     +1      
В  Украине есть город на 100% идеальный? Думаю нет. По сравнению с многими городами в нашей стране Одесса по многим параметрам значительно выше. Азаров врал, откровенно пиарил мразь кактуса, «забыв» о том, что не так давно подписывал награду городу.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 10:06     +4      
Меня не интересуют другие города, там есть жители, пусть они свои проблеммы решают сами. Я родился и живу в Одессе, и смотреть как город разрушается и его неповторимость хотят свести на нет, просто нет сил. Все что происходит в Одессе в последнее время, кроме как вредительством не назовешь.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 10:15     -6      
Малый бюджет, это гос уровень, состояние города после Боделана. Гурвиц много восстановил, но конешно не все.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 10:21     +4      
Восстановил??? Сними розовые очки и смотри на вещи реально а не заангажированно. И молдаван, и жаба одного поля ягоды! Свой карман им ближе, за что и пострадала Одесса. Только жаба громит город более нагло т.к. чувствует свою безнаказанность, к сожалению.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 10:33     0      
Ну на счет наглости у кого больше я не буду спорить, только тот тянул только в свой карман. И дело не в розовых очках, а в том, что я вижу своими глазами, улицы по которым я езжу, вижу много хорошего и есть за что ругать, но я уверен на 100% что кактус для города это еще хуже. Надо менять законодательство о местном самоуправлении, оставлять больше в местный бюджет, тогда и будет лучше результат.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 10:50     -3      
По поводу Кактуса, не будем ставить телегу впереди лошади, будем посмотреть с чего он начнет. Репутация ПР и так изрядно «подмоченна» фракцией и Кравцом, я думаю он не захочет их окончательно похоронить в Одессе. По поводу измены законодательства о местном самоуправлении, поддерживаю целиком и полностью.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 10:54     +2      
Действия президента и правительства совершенно не соответствуют обещаниям и не направлены на благо страны, а кактус член команды и системы. ПР подминает под себя все для дальнейшего грабежа и уничтожения Украины. И для этого пропихивает кактуса.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 11:12     -1      
Мы говорим за Одессу, и домыслы по поводу кактуса оставим на потом. Согласись что оранжевые аж ничуть не принесли Украине пользы. Так что маем то что маем… А пропихивать в мэры города который в долгах как в шелках, как-то не логично, да и не рентабельно. Можно только кучу проблемм нажить от жителей. Процесс возмущения жителей местной властью уже пошел, и будет набирать силу я надеюсь. Так что как въехал на на волне народного неприятия жабы, так же может и выехать из мэрии…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 11:16     -4      
Маемо, что маемо, но…при оранжевых жилось лучше  ипо поводу пользы вопрос тоже спорный, на мой взгляд принесли, а сейчас идет откат назад и очень серьезный.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 11:36     -1      
Откаты шли при любой власти.)) Оставайся при своем мнении за оранжевых, люди уже показали свое отношение к ним отправив их на кислород. На уровне города это тоже происходит.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 11:47     -4      
Я имел ввиду не денежные откаты, это понятно, я имел ввиду откат назат в развитии государственного устройства и демократии. Посмотрите, что творится в нашем городе перед выборами. Матвейчук, Азаров, включили админ рессурс на полную, что творят в избиркомах. И это те люди, которые выступали за выборы без фальсификаций.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 12:18     -1      
Да понял я о что за откат сказанно. Любая власть грешит перегибами в свою сторону, оранжевые совершили ту же ошибку и за хероев, и за язык. Не стоит говорить за Азарова и Матвейчука, жабу вообще по суду посадили в кресло мэра. Вот он показатель демократии оранжевого цвета. Так можно через суд хрен знает чего натворить, что и было сделанно, итогда, и сейчас.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 12:32     0      
По суду конституцию поменяли)…
Но при Юле жилось лучше.
А эти наврали столько, что за 5 лет лапшу не разгрести.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 14:21     +1      
юЛяшка тоже возвела воздушные замки типа обеспечения Украины своим биогазом и прокладкой газопровода из Ирана… Ее обещания и проекты нам еще долго будут выходить изжогой. А за суд, так почему оранжевым было можно устроить третий тур, и посадить на «рыбное место» своего человека, а ПР нельзя?? Вот и результат принципа домино…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 17:07     0      
Да мне насрать на межгалактические проекты, что тех, что этих, я смотрю по своему карману, при Юле было больше, а сейчес все так покращелось вже сьогодни, что аж дальше некуда и вони знали як це зробити.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 октября 2010, 16:31     +7      
Да видно как антимонопольный комитет работал. Пощипывал по мелочам. Ущепнул — откатили, следующего ущепнул.  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 06:15     +1      
Чтобы увидеть состояние улиц не нужно ездить по ним, нужно по ним ходить!  
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 октября 2010, 16:18     +6      
Ты б на том месте тоже карман растапырил бы.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 16:37     +4      
Не все-ж хапуги как некоторые… «Бугор» всегда считался «захребетником», везде.
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:13     +4      
Простите не понял--может не в теме? Какое лицо Одессы уничтожили? Оперный может? Фуникулер? Горсад? Екатерининскую площадь?…С лицом то как раз все в порядке…Вот по дворам если пройтись- косяков много…
 Когда уже люди научаться по делу говорить без политзаангажированности?--В конце-концов вы одесситы или за бабки тут пишите???
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:22     0      
А ты из Москвы пишешь или украинец по гражданству? Если украинец, то анекдот как раз про тебя :)) 
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:30     -1      
самокритика в том, что ты готов продать любого за червонец? извини, но не все украинцы такие…далеко не все…:)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 23:36     +3      
А не понятно что на месте гостинницы Спартак, а дом Руссова, а проходы к морю, а Херсонский сквер изуродованный заправкой??? Да еще куча шрамов на лице Одессы, это не показательно! ? За дворы я уже и не говорю, это отдельная песня. О деньгах говорит тот кто в них заитересован…
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 октября 2010, 16:22     -3      
А ты сам фантик от конфеты и обертку от мороженого куда выбрасываешь?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 16:35     +3      
За себя говори…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 20:43     +1      
А шо не видно что в городе полно мусора?
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:32     0      
 Р.S. Ты живешь в Украине и такие анекдоты пишешью…На премию от Лужкова надеешься?:))
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:40     -4      
Климов---это чей человек???
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:44     -1      
Конечно, проще минуснуть, чем ответить--чей человек Климов…Вот она сущность фанатиков и проплаченных…
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:43     +8      
Лично я «против всех, так сказать»…И вам совет, не ведитесь на лозунги…хотя многие предпочитают быть заодно, ради материального благополучия…Честные, увы, в политику не попадают, а хотелось бы…
Ответить
prostoy
prostoy 9 октября 2010, 23:54     -3      
вот и договорились…:) кого -то из нас в мэры!!! а не все так призрачно, кстати:)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 октября 2010, 16:26     +2      
А мог бы расчистить и на биндюге вывезти.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 11 октября 2010, 21:19     +2      
Так я уже и без тебя.
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 00:08     -5      
Если уж такая вера в себя и свое окружение, то чего вы хотите от других..
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 00:11     +2      
Коммунизм--говно
Кучма-геть
Оранжевые-зло
Регионы-…?? :)
  
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 00:24     +6      
Это правильно…тем печальней, что людей стравливают, для того лищь, чтоб кто-то наверху получил свои барыши…Один губернатор чего стоит--он хотел, чтоб на прспекте подрались, а не разошлись митинги? так все это дешево и противно..
вот хотелось бы посмотреть боксерский поединок Костусев-Гурвиц…так нет, они выше этого, а по 100 грн заплатить «сторонникам» и «хаджиме»--это запросто..хоть убейте друг друга--для политиканов--это только шанс пропиариться..
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 09:28     0      
ПР-воры и бандиты, работающие на кацапеевку
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 10 октября 2010, 16:34     +6      
Вы хоть помните о чем статья? Перечитайте.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 10 октября 2010, 17:46     +7      
Зав постановочной части оперного Максимов — растрата бюджетных средств в размере 237 тыс. грн.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 21:51     -1      
Понятно одно с приходом к власти в Одессе костусевско-матвийчуковской мафии нас ждут времена полного беспредела.
Ответить