ЗАРС



Милиция забрала Вахтанги Убирию из больницы и отправила его в следственный изолятор


Приморский районный суд Одессы решил продлить задержание  вице-мэра Одессы Вахтанги Убирия сроком на 10 суток, сообщает пресс-служба главного управления МВД.

Скандального вице-мэра, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на мусорной свалке «Дальницкие карьеры», отправили в  изолятор временного  содержания.

А президент так называемой Правозащитной академии Валерий Кочетов, представитель Убирии, так прокомментировал это событие в эфире промэрской телекомпании «РИАК»:

«Сегодня, 19 июня 2010 года, в районе часа дня сотрудники милиции в форме неизвестного мне подразделения  ворвались в реанимационную палату 9-й городской клинической больницы. Физически вытолкали из палаты всех сотрудников медицинского учреждения, сорвали катетеры и капельницы, которые были прикреплены к Вахтангу Убирии. Раздетым притащили его на улицу, бросили в милицейский уазик и отвезли в Приморский суд. После обнаженного, находящегося только в больничной рубашке, его бросили в камеру, где находятся преступники — в унижающем его человеческое достоинство состоянии. В любой момент возможен либо ишемический инсульт, либо обширный инсульт. Все эти действия санкционировал следователь Сподаренко и судья Коваленко. В настоящее время суд рассматривает ходатайство адвоката о переносе слушания дела на другое время по состоянию здоровья Вахтанга Убирии.  Обращаю внимание зрителей на то, что Убирии была определена мера пресечения — подписка о невыезде. Нарушены все юридические нормы. В суд не внесены документы об изменении меры пресечения и обоснованиях, которые поставили вопросом изменение этой меры пресечения».






яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 19 июня 2010, 17:10     +40      
«Раздетым притащили его на улицу, бросили в милицейский уазик и отвезли в Приморский суд. После обнаженного, находящегося только в больничной рубашке, его бросили в камеру» (С)
Это ПЯТЬ!!! Такого галлюциногенного бреда я не слышал давно)) Хана похоже Убирии и его друзьям, раз они уже так гонят.
Пусть напишут в суд ООН по правам человека)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:17     +25      
все жалобы в центральную прачечную!
Ответить
Black corsair
Black corsair 19 июня 2010, 17:36     +23      
Фроим, Центральная прачечная существовала при Бане Исаковича. Баня давно уже прекратила свое существование и теперь там какая-то хрень. Так куда жаловаться? Можно только до Фени на Костецкую. Но я-таки очень сомневаюсь, шо Фенька ее рассмотрит. Она все бумаги бросает у дворовый клозет.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:57     +16      
я же ж Вас прошУ! , — какая уважающая себе прачка станет стирать этому шабесгою? — в Шаббат?
вот в Центральной, — таки да! , — там могут!
туда и обращаться по поводу отсутствия всего, окромя обделанного исподнего по случившимся ментам, холера ясна!  
Ответить
Black corsair
Black corsair 22 июня 2010, 13:01     +3      
Таки да. И даже в бане Исаковича.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:34     +28      
Что касается Кочетова, так он всегда гонит! :)
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 19 июня 2010, 18:56     +26      
Вся эта суета вокруг этого п-ца, имеет более важный смысл, нежели сам персонаж. Это — экзамен для партии, которая у власти. Это — экзамен для государственных структур. Не доведут дело до законного конца, значит не государство, а — банда, покрывающая своих.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:40     -7      
Шоб ты себе знал..(не дай тебе Бог узнать на собственном опыте) — в реанимации — все лежат голые в спецрубашках длинных.Вещи попавших в реанимацию либо забирают родственники, либо сдаются в больничную камеру хранения. В реанимационном зале — нет ничего, даже личных вещей..
Если забирали быстро — времени получить одежду у него фактически не было.Так как вещи выдаются при выписке, либо переводе с реанимации в терапевтическое отделение..
В чем бред? Не знаю — значит не бывает?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:19     +20      
А бред в том, шо забрали его в штанах а не в рубашке. В реанимации штанов не оставляют, как ты правильно заметил.
Ответить
killbill
killbill 19 июня 2010, 20:54     +14      
шо — и без трусов? О_о
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 22:55     +11      
За трусы — не знаю. Но с клизмой — точно. У него ж не инфаркт. На него ацирут с перепугу напал.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 20 июня 2010, 08:29     +15      
Видимо из него хотят сделать жертву.А вместо Убирии в конечном итоге перевалить всё на Маркова, Бахчеванжи и др.
Эти новости есть на mail.ru Их читают, кроме нас с вами, люди из России и других городов.Те, кто не в теме, могут принять испражнения Кочетова за истину и начнут кидаться гавном в нашу милицию, противников Убирии, в нас и в наш город.Вот это не очень хорошо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 08:49     +14      
Если из него пытаются сделать жертву — так могут слепить только жертву аборта.Люди из России и других городов читают не только новости mail.ru. Как оказалось, читают еще и Думскую, и Ревизор и еще много чего. Много одесситов за рубежом оказалось, и все следят за событием в Одессе-маме.
Ответить
Триумф
Триумф 19 июня 2010, 17:39     +20      
Только что на сайте *взгляд из Одессы адвокат сообщил, что из больнцы  его вытащили и доставили в суд в одних брюках. Вот кто возьмет на себя смелость заявить, что он был только в одном галстуке?  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:48     +17      
в Шаббат?
без кипы?
последнюю ермолку отняли…
антисемитские поползновения налицо!
Ведь Вахи, полагаю, иудей, соблюдающий кошрут, или я не прав?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 19 июня 2010, 17:49     +18      
Галстук в качестве сухпайка?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:52     +19      
тот подарок батону Саа… Вах! , — какого уважаемого человека из самого Тибилиси?
Ответить
Migrich
Migrich 19 июня 2010, 17:40     +19      
Сюжет из к/ф «Брат»


Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:38     +16      
Класс.
Ответить
Maf
Maf 19 июня 2010, 17:44     +25      
Ну хоть 10 дней посидит. Мелочь, а приятно.
Ответить
Black corsair
Black corsair 19 июня 2010, 17:57     +20      
10 дней — это для начала. В СИЗО можно и пару лет попариться. А уж дальше — как дело обернется.
Ответить
1969gena
1969gena 19 июня 2010, 17:47     +20      
Смотрел я по РИАКу- этот репортаж.Глазки бегают, так хитренко. Вот только не понял, зачем Кочетову веер.Это как в том кино «махайте на меня, махайте»
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:50     +19      
он веерщиком у Вахи подвизался?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 19 июня 2010, 17:56     +17      
cквозняком)
Ответить
Black corsair
Black corsair 19 июня 2010, 18:00     +21      
Гена, этот атрибут для того, чтобы разгонять вонь от того, что он несет. Он ее без веера сам больше двух минут не выдерживает.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:24     +16      
Думаю на этом Риаке даже на кондиционерах экономят
Ответить
doktor
doktor 19 июня 2010, 19:37     +17      
уверен, в СИЗО его обязательно обследуют, и, если вдруг окажется, что со здоровьем у него не так как стращали — следующая должна быть Якименко
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 20 июня 2010, 06:33     +14      
Господин Доктор, в СИЗО прекрасная больничка.Прямо из карантина переведут в отдельную палату-камеру.  
Ответить
scarlet
scarlet 19 июня 2010, 19:41     +16      
КОЧЕТОВ- с Убирием в одной палате лежит, что всё четко по минутам знает, или утку ему подносит, когда убирию лень идти в туалет, он работает у убирии жополизом, но пусть с ним и в СИЗО посидит.Рад, очень рад, что этк ТВАРЬ хоть на 10 дней, но не в больнице.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:21     +15      
Так Кочетов уже на зоне парился.СИЗО ему — как дом родной.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:03     +19      
Если так и произошло, то без Януковича сдесь не обошлось, это дерьмо уже всем надоело, решили поставить точку.)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:40     +22      
И Гурвиц его уже слил.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 июня 2010, 21:07     +12      
Кто следующий?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 22:57     +14      
В очередь, сукины дети! В очередь!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 июня 2010, 23:05     +14      
Опасно! Может места не хватить!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 23:11     +14      
Ниче. Потеснятся.
Ответить
vlad
vlad 20 июня 2010, 07:49     +10      
В точку…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 10:26     +5      
следующий — Ворохаев!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:15     +5      
Я таки не против. Так ОНО же вже в Штатах сидит. И, похоже не собирается возвращаться взад.
Ответить
RK
RK 19 июня 2010, 21:56     +14      
Господа, может хоть судье какую похвалу выскажем? Он под таким психологическим прессом был, не позавидуешь.  
Ответить
топор
топор 19 июня 2010, 22:41     +10      
ГЫЫЫЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

слющь паньим-айЭщь — не прошло
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikler
Nikler   страна по ip - od 19 июня 2010, 23:12     +12      
Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось бы выразить следователю Сподаренко и судье Коваленко!!! Так ДЕРЖАТЬ! ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 06:09     +14      
За 10 дней в СИЗО, будем надеяться убирия уже закукарекает.Кочетов известный петух, но в одиночку как то не комфортно, а так будет на пару с убирией.Так по-тихоньку вся гурвица команда превратиться в опущенных, а там уже и выборы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 07:06     +5      
И ты думаешь, шо весь этот курятник таки останется в Одессе? Очень сильно сомневаюсь. Оно нам надо?
Ответить
Ukrainian
Ukrainian 21 июня 2010, 12:54     -2      
Та ладно Вам! Заплатит Убирия денег и его отпустят! Вот и все! У нас с такими козлами так и решается! Очень обидно ((((
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:34     +2      
значит, когда оппозицию травит власть — нормально?
а если наоборот — по-Вашему, плохо?
а по-моему, этот представитель власти имеет свою долю лиха вполне заслуженно — что сотворил, за то и должен ответить по нормам Закона.
ему поблажек никаких, а наоборот, как представителю власти — спрос вдвойне, — каждый представитель власти ответственен за последствия своих действий, — это я так понимаю ответственность власти перед налогоплательщиками, которые их содержат за свой счет, эту самую власть, — мы с вами! Нам ведь поблажек нет — и с них на всю катушку! ,  по пОлной!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:49     +2      
М-да… Кажется, это была последняя надежда. Хотя и числилась под номером 111.
Ответить
qweer
qweer 22 июня 2010, 21:18     +4      
Нуу как бы я никого не защищаю…я за правду!! Телеканал АТВ передал в эфир информацию, что Убирию поместили в ИВС, кому не понятна эта абривиатура расшифровываю…Изолятор Временного Содержания…который находится на Преображенской в городском управлении милиции…Так вот…Убирию туда никто не закрывал. И он там не был. Но вот не понятно другое…Почему телеканал АТВ, который…(как они говорят) борется за правду и журналискую этику сам..передае в эфир откровенную ( простите за сленг) шнягу…это же утка…Вот и ком у верить после этого?? Точно не АТВ…такой вывод сделал я…А Убирия конечно преступник…это по закону.  
Ответить