новый год совиньен



Милиция забрала Вахтанги Убирию из больницы и отправила его в следственный изолятор


Приморский районный суд Одессы решил продлить задержание  вице-мэра Одессы Вахтанги Убирия сроком на 10 суток, сообщает пресс-служба главного управления МВД.

Скандального вице-мэра, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на мусорной свалке «Дальницкие карьеры», отправили в  изолятор временного  содержания.

А президент так называемой Правозащитной академии Валерий Кочетов, представитель Убирии, так прокомментировал это событие в эфире промэрской телекомпании «РИАК»:

«Сегодня, 19 июня 2010 года, в районе часа дня сотрудники милиции в форме неизвестного мне подразделения  ворвались в реанимационную палату 9-й городской клинической больницы. Физически вытолкали из палаты всех сотрудников медицинского учреждения, сорвали катетеры и капельницы, которые были прикреплены к Вахтангу Убирии. Раздетым притащили его на улицу, бросили в милицейский уазик и отвезли в Приморский суд. После обнаженного, находящегося только в больничной рубашке, его бросили в камеру, где находятся преступники — в унижающем его человеческое достоинство состоянии. В любой момент возможен либо ишемический инсульт, либо обширный инсульт. Все эти действия санкционировал следователь Сподаренко и судья Коваленко. В настоящее время суд рассматривает ходатайство адвоката о переносе слушания дела на другое время по состоянию здоровья Вахтанга Убирии.  Обращаю внимание зрителей на то, что Убирии была определена мера пресечения — подписка о невыезде. Нарушены все юридические нормы. В суд не внесены документы об изменении меры пресечения и обоснованиях, которые поставили вопросом изменение этой меры пресечения».





Новости по этой теме:


яяяяяяяяя12
«Раздетым притащили его на улицу, бросили в милицейский уазик и отвезли в Приморский суд. После обнаженного, находящегося только в больничной рубашке, его бросили в камеру» (С)
Это ПЯТЬ!!! Такого галлюциногенного бреда я не слышал давно)) Хана похоже Убирии и его друзьям, раз они уже так гонят.
Пусть напишут в суд ООН по правам человека)
   Ответить    
Фроим Грач
все жалобы в центральную прачечную!
   Ответить    
Black corsair
Фроим, Центральная прачечная существовала при Бане Исаковича. Баня давно уже прекратила свое существование и теперь там какая-то хрень. Так куда жаловаться? Можно только до Фени на Костецкую. Но я-таки очень сомневаюсь, шо Фенька ее рассмотрит. Она все бумаги бросает у дворовый клозет.
   Ответить    
Фроим Грач
я же ж Вас прошУ! , — какая уважающая себе прачка станет стирать этому шабесгою? — в Шаббат?
вот в Центральной, — таки да! , — там могут!
туда и обращаться по поводу отсутствия всего, окромя обделанного исподнего по случившимся ментам, холера ясна!  
   Ответить    
Black corsair
Таки да. И даже в бане Исаковича.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:34     +28      
Что касается Кочетова, так он всегда гонит! :)
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 19 июня 2010, 18:56     +26      
Вся эта суета вокруг этого п-ца, имеет более важный смысл, нежели сам персонаж. Это — экзамен для партии, которая у власти. Это — экзамен для государственных структур. Не доведут дело до законного конца, значит не государство, а — банда, покрывающая своих.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:40     -7      
Шоб ты себе знал..(не дай тебе Бог узнать на собственном опыте) — в реанимации — все лежат голые в спецрубашках длинных.Вещи попавших в реанимацию либо забирают родственники, либо сдаются в больничную камеру хранения. В реанимационном зале — нет ничего, даже личных вещей..
Если забирали быстро — времени получить одежду у него фактически не было.Так как вещи выдаются при выписке, либо переводе с реанимации в терапевтическое отделение..
В чем бред? Не знаю — значит не бывает?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:19     +20      
А бред в том, шо забрали его в штанах а не в рубашке. В реанимации штанов не оставляют, как ты правильно заметил.
   Ответить    
killbill
killbill 19 июня 2010, 20:54     +14      
шо — и без трусов? О_о
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 22:55     +11      
За трусы — не знаю. Но с клизмой — точно. У него ж не инфаркт. На него ацирут с перепугу напал.
   Ответить    
lunnii_kot
lunnii_kot 20 июня 2010, 08:29     +15      
Видимо из него хотят сделать жертву.А вместо Убирии в конечном итоге перевалить всё на Маркова, Бахчеванжи и др.
Эти новости есть на mail.ru Их читают, кроме нас с вами, люди из России и других городов.Те, кто не в теме, могут принять испражнения Кочетова за истину и начнут кидаться гавном в нашу милицию, противников Убирии, в нас и в наш город.Вот это не очень хорошо.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 08:49     +14      
Если из него пытаются сделать жертву — так могут слепить только жертву аборта.Люди из России и других городов читают не только новости mail.ru. Как оказалось, читают еще и Думскую, и Ревизор и еще много чего. Много одесситов за рубежом оказалось, и все следят за событием в Одессе-маме.
   Ответить    
Триумф
Только что на сайте *взгляд из Одессы адвокат сообщил, что из больнцы  его вытащили и доставили в суд в одних брюках. Вот кто возьмет на себя смелость заявить, что он был только в одном галстуке?  
   Ответить    
Фроим Грач
в Шаббат?
без кипы?
последнюю ермолку отняли…
антисемитские поползновения налицо!
Ведь Вахи, полагаю, иудей, соблюдающий кошрут, или я не прав?
   Ответить    
сулейман
Галстук в качестве сухпайка?
   Ответить    
Фроим Грач
тот подарок батону Саа… Вах! , — какого уважаемого человека из самого Тибилиси?
   Ответить    
Migrich
Migrich 19 июня 2010, 17:40     +19      
Сюжет из к/ф «Брат»


   Ответить    
Бригадир
Класс.
   Ответить    
Maf
Maf 19 июня 2010, 17:44     +25      
Ну хоть 10 дней посидит. Мелочь, а приятно.
   Ответить    
Black corsair
10 дней — это для начала. В СИЗО можно и пару лет попариться. А уж дальше — как дело обернется.
   Ответить    
1969gena
1969gena 19 июня 2010, 17:47     +20      
Смотрел я по РИАКу- этот репортаж.Глазки бегают, так хитренко. Вот только не понял, зачем Кочетову веер.Это как в том кино «махайте на меня, махайте»
   Ответить    
Фроим Грач
он веерщиком у Вахи подвизался?
   Ответить    
сулейман
cквозняком)
   Ответить    
Black corsair
Гена, этот атрибут для того, чтобы разгонять вонь от того, что он несет. Он ее без веера сам больше двух минут не выдерживает.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:24     +16      
Думаю на этом Риаке даже на кондиционерах экономят
   Ответить    
doktor
doktor 19 июня 2010, 19:37     +17      
уверен, в СИЗО его обязательно обследуют, и, если вдруг окажется, что со здоровьем у него не так как стращали — следующая должна быть Якименко
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 20 июня 2010, 06:33     +14      
Господин Доктор, в СИЗО прекрасная больничка.Прямо из карантина переведут в отдельную палату-камеру.  
   Ответить    
scarlet
scarlet 19 июня 2010, 19:41     +16      
КОЧЕТОВ- с Убирием в одной палате лежит, что всё четко по минутам знает, или утку ему подносит, когда убирию лень идти в туалет, он работает у убирии жополизом, но пусть с ним и в СИЗО посидит.Рад, очень рад, что этк ТВАРЬ хоть на 10 дней, но не в больнице.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:21     +15      
Так Кочетов уже на зоне парился.СИЗО ему — как дом родной.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:03     +19      
Если так и произошло, то без Януковича сдесь не обошлось, это дерьмо уже всем надоело, решили поставить точку.)
   Ответить    
Бригадир
И Гурвиц его уже слил.
   Ответить    
killbill
killbill 19 июня 2010, 20:53     +15      
УРА!
   Ответить    
распутин
Кто следующий?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 22:57     +14      
В очередь, сукины дети! В очередь!
   Ответить    
распутин
Опасно! Может места не хватить!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 23:11     +14      
Ниче. Потеснятся.
   Ответить    
vlad
vlad 20 июня 2010, 07:49     +10      
В точку…
   Ответить    
Фроим Грач
следующий — Ворохаев!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:15     +5      
Я таки не против. Так ОНО же вже в Штатах сидит. И, похоже не собирается возвращаться взад.
   Ответить    
RK
RK 19 июня 2010, 21:56     +14      
Господа, может хоть судье какую похвалу выскажем? Он под таким психологическим прессом был, не позавидуешь.  
   Ответить    
топор
топор 19 июня 2010, 22:41     +10      
ГЫЫЫЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

слющь паньим-айЭщь — не прошло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikler
Nikler   страна по ip - od 19 июня 2010, 23:12     +12      
Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось бы выразить следователю Сподаренко и судье Коваленко!!! Так ДЕРЖАТЬ! ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 06:09     +14      
За 10 дней в СИЗО, будем надеяться убирия уже закукарекает.Кочетов известный петух, но в одиночку как то не комфортно, а так будет на пару с убирией.Так по-тихоньку вся гурвица команда превратиться в опущенных, а там уже и выборы.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 07:06     +5      
И ты думаешь, шо весь этот курятник таки останется в Одессе? Очень сильно сомневаюсь. Оно нам надо?
   Ответить    
Ukrainian
Та ладно Вам! Заплатит Убирия денег и его отпустят! Вот и все! У нас с такими козлами так и решается! Очень обидно ((((
   Ответить    
Фроим Грач
значит, когда оппозицию травит власть — нормально?
а если наоборот — по-Вашему, плохо?
а по-моему, этот представитель власти имеет свою долю лиха вполне заслуженно — что сотворил, за то и должен ответить по нормам Закона.
ему поблажек никаких, а наоборот, как представителю власти — спрос вдвойне, — каждый представитель власти ответственен за последствия своих действий, — это я так понимаю ответственность власти перед налогоплательщиками, которые их содержат за свой счет, эту самую власть, — мы с вами! Нам ведь поблажек нет — и с них на всю катушку! ,  по пОлной!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 13:49     +2      
М-да… Кажется, это была последняя надежда. Хотя и числилась под номером 111.
   Ответить    
qweer
qweer 22 июня 2010, 21:18     +4      
Нуу как бы я никого не защищаю…я за правду!! Телеканал АТВ передал в эфир информацию, что Убирию поместили в ИВС, кому не понятна эта абривиатура расшифровываю…Изолятор Временного Содержания…который находится на Преображенской в городском управлении милиции…Так вот…Убирию туда никто не закрывал. И он там не был. Но вот не понятно другое…Почему телеканал АТВ, который…(как они говорят) борется за правду и журналискую этику сам..передае в эфир откровенную ( простите за сленг) шнягу…это же утка…Вот и ком у верить после этого?? Точно не АТВ…такой вывод сделал я…А Убирия конечно преступник…это по закону.  
   Ответить    
   Правила


Сильпо