sov2



Милиция задержала зятя Убирии (обновлено)


Как сообщают наши источники в МВД, за нападение на журналистов в день рождения Эдуарда Гурвица 30 января 2010 года, когда пострадали корреспонденты нашего издания, издания «Таймер» и оператор телеканала «АТВ» Константин Длужневский, задержан известный одесситам человек, соратник действующего городского головы — Дмитрий Иванютин.

В данное время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, что Дмитрий Иванютин был директором коммунального предприятия «Парксервис-Одесса», затем, после вспыхнувшего скандала - его перебросили на должность заместителя руководителя Приморской администрации. 15 февраля он был уволен.

Дмитрий Иванютин является зятем вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии.

В центре общественных связей главного управления МВД в Одесской области никаких имен не называют, но подтверждают факт вчерашнего задержания некого гражданина 1978 г.р., который находится сейчас в Приморском райотделе и проходит по делу, как участник инцидента, свзанного с нападением на журналистов 30 января.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 апреля 2010, 09:36     +15      
Первый нах)
Ответить
大字報
大字報 25 апреля 2010, 10:44     +4      
юБерию!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 апреля 2010, 09:47     +20      
Только за один \«парксервис\» уже надо его посадить…я сам лично не раз ругался с парковщиками, нагло вымагавшими с меня 5 гривен вместо положенной одной!! А что делать? Платил(
Ведь не хочется потом обнаружить по возвращении спущенное колесо или царапину на кузове.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 23 апреля 2010, 12:17     +10      
а я сказал-дам в голову, если случится с машиной что-то!!! )…и не дал гривну! (квитанцию не хотят выписывать)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 13:13     +6      
сколько у чиновников обязанностей, устану перечислять…только имели они нас и свои обязанности также(
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 20:46     +10      
за 3 года борьбы я этого не заметила. Эти тушки сидят и ничего не боятся! Ничего, скоро Гурвица вынесут и их заодно!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 апреля 2010, 13:48     +5      
Ой, какие там нары… Ющенко сильно кричал, что пересажает и что? А теперь Янукович никак Тимошенко не засадит, т.к. они местами меняются, поэтому им сливать друг друга нет смысла. А Ворохаев в камере коньячок попивал, так что его тушка даже меньше не стала. Все громкие дела — никто не сидит! Так что и начальницу ЖКСа тоже не посадят… у них же чем больше своруешь, тем меньше наказание… Не в той стране я родилась(((
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 25 апреля 2010, 12:31     +5      
Вспомните «дикие» 90-е. Разгул рэкетиров. А этот, извините за выражение «парксервис», просто модифицированная преступная группировка. Да и вся власть в Украине тесно связана, видимо, с подобными группировками, а иначе откуда у судей, прокуроров, милиции такие средства на покупку особняков, предприятий, земли.
Лично меня «парксервис» не касается, потому-что я — убежденный «зеленый» велосипедист, хоть и имею профессиональные права водителя 2 класса.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 25 апреля 2010, 14:33     +4      
та ну их на…уй!!!
Ответить
gid
gid 23 апреля 2010, 10:00     +13      
С почином вас ………
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 23 апреля 2010, 10:27     +13      
…и тестю его сухариков собрать!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 10:47     +18      
Какое сегодня доброе утро! Даже не ожидала) Может и мне к Яцкову сходить по делу) хороший глава МВД у нас появился) А вор должен сидеть в тюрьме)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 13:17     +13      
Лед тронулся…господа присяжные заседатели!
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 23 апреля 2010, 16:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 апреля 2010, 05:05     +8      
Kogda uze vsu etu bandu urodov peresazaut.Vidya myko Uberii hochetsya ego dolgo, dolgo bit o trotuar.
Ответить
tonikl
tonikl 24 апреля 2010, 19:13     +7      
не удивлюсь, если в скором времени  сам упырия свалит из одессы. Типа, «политические репрессии»
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 апреля 2010, 00:23     +5      
Департировать на его Родину как опасного криминального недоавторитета…
Ответить
scarlet
scarlet 25 апреля 2010, 12:36     +5      
Никто и ни куда не уедет, их и здесь хорошо кормят. Убирия и Гурвиц, друзья с нацистом Дмитрием Корчинским и они ему здесь нужны, что бы народ боломутить. Слух прошёл, что нацист Корчинский желает балатироваться в мэры Одессы.
Ответить
大字報
大字報 25 апреля 2010, 18:14     +3      
а Ху-ху он не хо-хо?
Дырку ему от бублика и от мертвого осла уши,
 а не пост мэра Одессы!  
Ответить
leonart
leonart 3 мая 2010, 09:52     +3      
Лезгинку сбацаете када всех шашлычников закроют)зять то сушка на нем и отыгрываются.!  
Ответить