Новий год



Министр финансов Украины рассек Налоговым кодексом лицо депутату


Во время потасовки в парламенте министр финансов Федор Ярошенко нанес телесные повреждения «бютовцу» Александру Дубовому.

Об этом пишет Gazeta.ua со ссылкой на «бютовцев».

«Бютовцы» Роман Забзалюк, Сергей Сас и Андрей Павловский высыпали монеты на правительственную ложу, в которой сидел министр финансов. Возмутившись, он схватил один из томов Налогового кодекса и бросил в «бютовцев».

Ярошенко попал в голову Дубовому и рассек ему лицо. После толкотни между депутатами Дубовый покинул сессионный зал Верховной рады.

Подробности




readme
readme   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:12     +20      
Лучше бы прибил его этим томиком… Все равно толку от них нет — одни спектакли.
   Ответить    
ВикторКарабас
Дубовому???!!! Так ему, гниде, и надо! За разваленный «Краян»! За все его рейдерские захваты! Я бы ему вообще башку снес! Эх, Федор Алексеич, что ж ты, брат, так слиберальничал! Надо было этой «бютовской» падле устроить ночь длинных ножей по-полной!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Ничего не хочу знать про министра финансов!! Не буду заглядывать в его кошелек. Я знаю про Дубового и его беспредел по всему региону! За то, что он «сожрал» у нас в Одессе — на кол его!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 ноября 2010, 18:18     +25      
«и рассек ему лицо» —  Теперь налоговый кодекс можно приравнять к холодному оружию.
   Ответить    
Korsar black
Он теперь будет контуженный. Налоговым кодексом.
   Ответить    
Лобстер.
Как сказали по новостям «У Кодекса перші жертви».
   Ответить    
Korsar black
И начались они именно оттуда, где то дебильный Кодекс и принимали.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 ноября 2010, 18:40     +13      
Или пришибленный.
   Ответить    
ВикторКарабас
Его надо было ломом контузить. В башню. На всю оставшуюся жизнь!  
   Ответить    
bomba
bomba 18 ноября 2010, 20:10     +12      
их надо на остров вывезти, раздать по стволу с одним патроном и пусть крутятся как хотят, и это показать в прямом эфире, а деньги от рекламы в детские дома раздать! -) 
   Ответить    
ВикторКарабас
Отличное реалити-шоу будет!
   Ответить    
Юрий Одесский
О, это Клим на фотке боком стоит?
   Ответить    
ВикторКарабас
Похоже что таки Клим. Смотрит на ведро с монетами. Ведь ему бабло покоя не дает.
   Ответить    
Орден Амлюж
точим ножи и готовимся к «хрустальным ночам». будем всех резать сволоту, иначе нам хана! Программа называется — «Золотой миллиард» — массонская ложа и предусматривает сокращение жителей  Земли до 1 млрд. В Украине должно остаться — не более 20 млн -трудоспособного населения! пенсионеры должны издыхать, не доживая до пенсии. Массоны курируют МВФ, который и проводит геноцид. Азаров и прочая мразь находятся на нижних уровнях ложи, на верхних одни евреи, на самых высших левиты. Еврейский капитал и правит этим миром. Налоговый кодекс, что принимает эта мразь- это рай для богатых и пекло для бедных. Кроме того-есть еще неучтенный налог- на бедных- это инфляция. Ну на эту тему  писать  можно много и как с ней бороться тоже, но лучше уже сейчас наточить ножи и по  случаю-перерезать всех выродков.
   Ответить    
Korsar black
Резать, оно как-то -того… Грязное дело. Арматуркой — вполне прилично. Особенно, если в газетку завернуть. Со стороны даже очень интеллигентно выглядит. А эффект — такой же. 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 19:39     +9      
Да без разницы чем, главное что бы эфективно и быстро порешить всю сволочь загоняющих людей в могилу.  
   Ответить    
топограф
Клинический случай.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:02     +10      
Кирпич- орудие пролетариата!!
   Ответить    
Бермуть
булыжник)
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:19     +9      
Точно, булыжник, перепутала.
   Ответить    
Korsar black
То-то Жаба предусмотрительно с Успенской булыжную брусчатку поснимал. Чуял, чем закончиться может. Сейчас ту брусчатку на считанных улицах найдешь.
   Ответить    
ВикторКарабас
Этой брусчаткой он уже мостит центральную улицу Хайфы. Будет теперь там «лучшим строителем»
   Ответить    
Korsar black
Вполне может быть. Как-то странно заглохло и — с концами.  
   Ответить    
Avatarxis
Хорошо хоть на кирпичах непишут.
   Ответить    
PoFigist
Подскажите, где продаются билеты в Раду? Не, только на просмотр. Эти разноцветные клоуны зажигают по полной. Хоть за те бабки которые им платят, можно и повеселее что нибудь придумать. Например сжечь опозиционеров на костре из томиков нового налогового кодекса. Или высыпать монетки в ложу правительства из КАМАЗа. Вид министров купающихся и тонущих в деньгах, обязательно вызовет положительные эмоции у «электората». Креативнее надо, паны -депутаты, креативнее. Один хрен(пищевой корнеплод) работать вы не умеете, так хоть развлеките народ. А там глядишь, и Оскар кому обломится.
   Ответить    
Орден Амлюж
а чего на них смотреть? Они сволота боятся только двух категорий населения. Первая — это -мелкие бандюки, не организованные а так — мелкие гопники, без организации. Такому напхаешь, а он  арматуркой в переулке или прирежет там  же или  из пистолета шарахнет в голову. Вторая категория -пенсионеры. Времени -много, чуть -что начинают писать   и жаловаться или что еще хуже —  на выборы не пойдут или проголосуют не так и еще соседей пенсионеров подговорят. вот с этой категорией власть тоже старается не портить отношения. На остальных =им плевать, вот и мы должны их перевешать!  
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:33     +10      
А может быть — по избирательным бюллетеням пускают? Показываешь бюллетень с позначкой — мол голосую за ПР — и пропускают?
   Ответить    
Korsar black
Пускают по пропускам.Легко. Два «Вашингтона» — и пропуск обеспечен.
   Ответить    
bomba
первые плоды Налогового кодекса, то ли ещё будет! -)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:05     +4      
Пр создает революционную ситуацию. К сожалению мирно с этой бандой не справиться.
   Ответить    
bomba
видать всё идёт к тому шо придёт очередной И.С. Сталин и все начнут прилежно и тихо изучать налоговый кодекс, правда не все а только часть, остальные будут лес за Уралом валить а кто то и пулю головой ловить будет-)  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:31     +3      
Сталин уже врядли прийдет, а вот территория эта точно развалиться.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 21:35     +5      
А на что ж разваливаться? На карликовые княжества?
   Ответить    
Korsar black
Прикол в том, что история повторяется. Киевская Русь когда-то была расколота на удельные княжества. Каждый барахтался сам по себе, и поражения следовали одно за другим. Пока Владимир Мономах не собрал все до кучи.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 21:43     +8      
Так то были земледельческие княжества, ну с торговым людом тоже, у них было натуральное хозяйство и люди могли самостоятельно прокормиться в любом из княжеств.
А мы как прокормимся, что с работой будет в городах?
   Ответить    
Korsar black
Правильно заметили, Инга. Это были земледельческие удельные княжества, которые самостоятельно решали собственные проблемы. И от врагов отбивались, кто как мог. Сила — в единстве. Это понял Мономах. Когда единое государство достигнет силы и мощи, тогда можно будет думать о создании федеративного устройства в составе единого государства, если возникнут какие-то региональные разногласия.Нас к сожалению, постарались по возможности как мельче раздробить. И ИМ, это, к сожалению — удалось.
   Ответить    
Юрий Одесский
Тогда идем присоединятся к России, хватит жить в удельном княжестве.
   Ответить    
Орден Амлюж
приняла сволота кодекс! а вот где русский язык -государственный?! точим  ножи и топоры! убивать мразь!  
   Ответить    
bomba
супернедоодэсыт срать мы хотели на этот недоделанный н.кодекс и в том числе и на тебя!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:00     +5      
Так сегодняшний налоговый кодекс принятый преступной властью точно всех лишит работы.Кто же будет батрачить на этих уродов.Сегодня Пр четко показывает, что она против как Запада так и Востока. Страшно представить куда эта банда нас ведет.
   Ответить    
Орден Амлюж
это действительно тупая банда воров и мерзавцев- поинтересуйтесь у тех же налоговиков — сумма всех налогов с олигархов менее 2% со всего оборота- а сколько налоговики падаль снимают с мелкого бизнеса? а сколько они требует себе денег на бумагу и карточек мобильной связи и т.д? Поборы со всех сторон! А на каких условиях сейчас работают запрещенные игровые автоматы? они вообще ничего не платят и мусарня их крышует!  
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:10     +7      
Они приводят пример с налогами Запад. Так там богатенькие платят налоги. как положено, и размеров  немалых. И до 50% доходит.
   Ответить    
ВикторКарабас
Как пример можно взять страны Скандинавии. Вот где налоги высокие. И ведь платят! Не скулят.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:15     +8      
Я читала как-то статью о налогах в разных странах, налоги высокие, и у среднего класса, т у богатеньких.
Но — после уплаты налогов у человека остаются деньги на достойную жизнь.
А у нас?
Да если б все платили…
А то ж олигархи очень даже хорошо уклоняются
   Ответить    
bomba
а у них попробуй не заплати.
   Ответить    
Орден Амлюж
В Норвегии у школьников все бесплатно. Ручки, резинки, ранцы, тетради, кроссовки и т.д. — а у нас? Знаете какие махинации будут с арестом имущества? И сейчас вон как Страшный с братьями  создавал фирмы и продавал арестованное имущество- а что дальше будет?
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:04     +7      
Пойдут батрачить за копейки, чтоб выжить.
   Ответить    
Korsar black
И что, придет следующая банда, и все будет в шоколаде?
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:11     +9      
Каждая новая банда все хуже и хуже, обратите внимание.
И каждая говорит, что во всем виновата прошлая власть. а они даже не догадывались. какое плохое состояние экономики, вот и не могут обещания выполнить свои. Они бы с радостью..
   Ответить    
Маузер
Получается мы выбрали этих сволочей чтобы онисегодня нас душили, а сами миллионами воровали наши же деньги.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:38     +5      
Получаеться так, что постоянно выбирают сволочей, то оранжевых то голубых. Цветные мрази уже просто достали. Я уже говорил нельзя одного вора менять на другого, еще хуже будет. Пока во власти не появяться порядочные люди, мы должны всей этой мрази сказать нет.
Пусть сделают жизнь здесь как в Западной Европе, а потом и налоги как у них снимают. И второе, в Европе люди знают куда их налоги идут, мы же ничего не знаем, только наблюдаем как за скромную зрплату чиновники недвижимость и б\ушные машины покупают. Воры и мерзавцы.
   Ответить    
Не согласен
А они читают новости? Или в магазинах свободное от заседаний время проводят? Если не читают, то пусть их дети и жены знают, что население Украины об их \\\\\\\» кормильцах\\\\\\\» думает.  
   Ответить    
kladun
А как Дубовому голову то рассекло, если она у него дубовая? ;) 
   Ответить    
   Правила


Сильпо