sov7



Министр финансов Украины рассек Налоговым кодексом лицо депутату


Во время потасовки в парламенте министр финансов Федор Ярошенко нанес телесные повреждения «бютовцу» Александру Дубовому.

Об этом пишет Gazeta.ua со ссылкой на «бютовцев».

«Бютовцы» Роман Забзалюк, Сергей Сас и Андрей Павловский высыпали монеты на правительственную ложу, в которой сидел министр финансов. Возмутившись, он схватил один из томов Налогового кодекса и бросил в «бютовцев».

Ярошенко попал в голову Дубовому и рассек ему лицо. После толкотни между депутатами Дубовый покинул сессионный зал Верховной рады.

Подробности





readme
readme   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:12     +20      
Лучше бы прибил его этим томиком… Все равно толку от них нет — одни спектакли.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 19:54     +18      
Дубовому???!!! Так ему, гниде, и надо! За разваленный «Краян»! За все его рейдерские захваты! Я бы ему вообще башку снес! Эх, Федор Алексеич, что ж ты, брат, так слиберальничал! Надо было этой «бютовской» падле устроить ночь длинных ножей по-полной!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 19 ноября 2010, 19:38     +4      
Ничего не хочу знать про министра финансов!! Не буду заглядывать в его кошелек. Я знаю про Дубового и его беспредел по всему региону! За то, что он «сожрал» у нас в Одессе — на кол его!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 ноября 2010, 18:18     +25      
«и рассек ему лицо» —  Теперь налоговый кодекс можно приравнять к холодному оружию.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:32     +20      
Он теперь будет контуженный. Налоговым кодексом.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:39     +21      
Как сказали по новостям «У Кодекса перші жертви».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:42     +14      
И начались они именно оттуда, где то дебильный Кодекс и принимали.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 ноября 2010, 18:40     +13      
Или пришибленный.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 19:56     +12      
Его надо было ломом контузить. В башню. На всю оставшуюся жизнь!  
Ответить
bomba
bomba 18 ноября 2010, 20:10     +12      
их надо на остров вывезти, раздать по стволу с одним патроном и пусть крутятся как хотят, и это показать в прямом эфире, а деньги от рекламы в детские дома раздать! -) 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 20:21     +11      
Отличное реалити-шоу будет!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 18 ноября 2010, 22:34     +6      
О, это Клим на фотке боком стоит?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 23:15     +9      
Похоже что таки Клим. Смотрит на ведро с монетами. Ведь ему бабло покоя не дает.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 18 ноября 2010, 18:51     +8      
точим ножи и готовимся к «хрустальным ночам». будем всех резать сволоту, иначе нам хана! Программа называется — «Золотой миллиард» — массонская ложа и предусматривает сокращение жителей  Земли до 1 млрд. В Украине должно остаться — не более 20 млн -трудоспособного населения! пенсионеры должны издыхать, не доживая до пенсии. Массоны курируют МВФ, который и проводит геноцид. Азаров и прочая мразь находятся на нижних уровнях ложи, на верхних одни евреи, на самых высших левиты. Еврейский капитал и правит этим миром. Налоговый кодекс, что принимает эта мразь- это рай для богатых и пекло для бедных. Кроме того-есть еще неучтенный налог- на бедных- это инфляция. Ну на эту тему  писать  можно много и как с ней бороться тоже, но лучше уже сейчас наточить ножи и по  случаю-перерезать всех выродков.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:55     +10      
Резать, оно как-то -того… Грязное дело. Арматуркой — вполне прилично. Особенно, если в газетку завернуть. Со стороны даже очень интеллигентно выглядит. А эффект — такой же. 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 19:39     +9      
Да без разницы чем, главное что бы эфективно и быстро порешить всю сволочь загоняющих людей в могилу.  
Ответить
топограф
топограф 18 ноября 2010, 19:09     -3      
Клинический случай.
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 19:02     +10      
Кирпич- орудие пролетариата!!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 ноября 2010, 19:17     +8      
булыжник)
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 19:19     +9      
Точно, булыжник, перепутала.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 19:29     +8      
То-то Жаба предусмотрительно с Успенской булыжную брусчатку поснимал. Чуял, чем закончиться может. Сейчас ту брусчатку на считанных улицах найдешь.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 19:59     +9      
Этой брусчаткой он уже мостит центральную улицу Хайфы. Будет теперь там «лучшим строителем»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 20:07     +10      
Вполне может быть. Как-то странно заглохло и — с концами.  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 18 ноября 2010, 19:51     +10      
Хорошо хоть на кирпичах непишут.
Ответить
PoFigist
PoFigist 18 ноября 2010, 19:17     +14      
Подскажите, где продаются билеты в Раду? Не, только на просмотр. Эти разноцветные клоуны зажигают по полной. Хоть за те бабки которые им платят, можно и повеселее что нибудь придумать. Например сжечь опозиционеров на костре из томиков нового налогового кодекса. Или высыпать монетки в ложу правительства из КАМАЗа. Вид министров купающихся и тонущих в деньгах, обязательно вызовет положительные эмоции у «электората». Креативнее надо, паны -депутаты, креативнее. Один хрен(пищевой корнеплод) работать вы не умеете, так хоть развлеките народ. А там глядишь, и Оскар кому обломится.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 18 ноября 2010, 19:58     +10      
а чего на них смотреть? Они сволота боятся только двух категорий населения. Первая — это -мелкие бандюки, не организованные а так — мелкие гопники, без организации. Такому напхаешь, а он  арматуркой в переулке или прирежет там  же или  из пистолета шарахнет в голову. Вторая категория -пенсионеры. Времени -много, чуть -что начинают писать   и жаловаться или что еще хуже —  на выборы не пойдут или проголосуют не так и еще соседей пенсионеров подговорят. вот с этой категорией власть тоже старается не портить отношения. На остальных =им плевать, вот и мы должны их перевешать!  
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 19:33     +10      
А может быть — по избирательным бюллетеням пускают? Показываешь бюллетень с позначкой — мол голосую за ПР — и пропускают?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 19:43     +8      
Пускают по пропускам.Легко. Два «Вашингтона» — и пропуск обеспечен.
Ответить
bomba
bomba 18 ноября 2010, 20:06     +8      
первые плоды Налогового кодекса, то ли ещё будет! -)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:05     +4      
Пр создает революционную ситуацию. К сожалению мирно с этой бандой не справиться.
Ответить
bomba
bomba 18 ноября 2010, 21:15     +6      
видать всё идёт к тому шо придёт очередной И.С. Сталин и все начнут прилежно и тихо изучать налоговый кодекс, правда не все а только часть, остальные будут лес за Уралом валить а кто то и пулю головой ловить будет-)  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:31     +3      
Сталин уже врядли прийдет, а вот территория эта точно развалиться.
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 21:35     +5      
А на что ж разваливаться? На карликовые княжества?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 21:41     +6      
Прикол в том, что история повторяется. Киевская Русь когда-то была расколота на удельные княжества. Каждый барахтался сам по себе, и поражения следовали одно за другим. Пока Владимир Мономах не собрал все до кучи.
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 21:43     +8      
Так то были земледельческие княжества, ну с торговым людом тоже, у них было натуральное хозяйство и люди могли самостоятельно прокормиться в любом из княжеств.
А мы как прокормимся, что с работой будет в городах?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 22:08     +5      
Правильно заметили, Инга. Это были земледельческие удельные княжества, которые самостоятельно решали собственные проблемы. И от врагов отбивались, кто как мог. Сила — в единстве. Это понял Мономах. Когда единое государство достигнет силы и мощи, тогда можно будет думать о создании федеративного устройства в составе единого государства, если возникнут какие-то региональные разногласия.Нас к сожалению, постарались по возможности как мельче раздробить. И ИМ, это, к сожалению — удалось.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 18 ноября 2010, 22:40     +5      
Тогда идем присоединятся к России, хватит жить в удельном княжестве.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 18 ноября 2010, 21:46     +7      
приняла сволота кодекс! а вот где русский язык -государственный?! точим  ножи и топоры! убивать мразь!  
Ответить
bomba
bomba 19 ноября 2010, 07:46     +4      
супернедоодэсыт срать мы хотели на этот недоделанный н.кодекс и в том числе и на тебя!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:00     +5      
Так сегодняшний налоговый кодекс принятый преступной властью точно всех лишит работы.Кто же будет батрачить на этих уродов.Сегодня Пр четко показывает, что она против как Запада так и Востока. Страшно представить куда эта банда нас ведет.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 18 ноября 2010, 22:05     +8      
это действительно тупая банда воров и мерзавцев- поинтересуйтесь у тех же налоговиков — сумма всех налогов с олигархов менее 2% со всего оборота- а сколько налоговики падаль снимают с мелкого бизнеса? а сколько они требует себе денег на бумагу и карточек мобильной связи и т.д? Поборы со всех сторон! А на каких условиях сейчас работают запрещенные игровые автоматы? они вообще ничего не платят и мусарня их крышует!  
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 22:10     +7      
Они приводят пример с налогами Запад. Так там богатенькие платят налоги. как положено, и размеров  немалых. И до 50% доходит.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 22:13     +7      
Как пример можно взять страны Скандинавии. Вот где налоги высокие. И ведь платят! Не скулят.
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 22:15     +8      
Я читала как-то статью о налогах в разных странах, налоги высокие, и у среднего класса, т у богатеньких.
Но — после уплаты налогов у человека остаются деньги на достойную жизнь.
А у нас?
Да если б все платили…
А то ж олигархи очень даже хорошо уклоняются
Ответить
bomba
bomba 18 ноября 2010, 22:17     +6      
а у них попробуй не заплати.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 19 ноября 2010, 07:47     +5      
В Норвегии у школьников все бесплатно. Ручки, резинки, ранцы, тетради, кроссовки и т.д. — а у нас? Знаете какие махинации будут с арестом имущества? И сейчас вон как Страшный с братьями  создавал фирмы и продавал арестованное имущество- а что дальше будет?
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 22:04     +7      
Пойдут батрачить за копейки, чтоб выжить.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 ноября 2010, 22:09     +8      
И что, придет следующая банда, и все будет в шоколаде?
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 22:11     +9      
Каждая новая банда все хуже и хуже, обратите внимание.
И каждая говорит, что во всем виновата прошлая власть. а они даже не догадывались. какое плохое состояние экономики, вот и не могут обещания выполнить свои. Они бы с радостью..
Ответить
Маузер
Маузер 18 ноября 2010, 22:12     +8      
Получается мы выбрали этих сволочей чтобы онисегодня нас душили, а сами миллионами воровали наши же деньги.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:38     +5      
Получаеться так, что постоянно выбирают сволочей, то оранжевых то голубых. Цветные мрази уже просто достали. Я уже говорил нельзя одного вора менять на другого, еще хуже будет. Пока во власти не появяться порядочные люди, мы должны всей этой мрази сказать нет.
Пусть сделают жизнь здесь как в Западной Европе, а потом и налоги как у них снимают. И второе, в Европе люди знают куда их налоги идут, мы же ничего не знаем, только наблюдаем как за скромную зрплату чиновники недвижимость и б\ушные машины покупают. Воры и мерзавцы.
Ответить
Не согласен
Не согласен 19 ноября 2010, 00:23     +5      
А они читают новости? Или в магазинах свободное от заседаний время проводят? Если не читают, то пусть их дети и жены знают, что население Украины об их \\\\\\\» кормильцах\\\\\\\» думает.  
Ответить
kladun
kladun 20 ноября 2010, 17:10     +4      
А как Дубовому голову то рассекло, если она у него дубовая? ;) 
Ответить