sov1



Минсемьи: К 2050 году население Украины сократится до 25 миллионов человек


К  2050 году население Украины сократится до 25 миллионов  человек, сообщип  в ходе совместной коллегии  Министерства по делам семьи, молодежи и  спорта министр ведомства Равиль Сафиуллин.

 Министр привел данные ООН,  согласно которым к 2050 году население страны  достигнет 25-30 миллионов  человек. Также, согласно данным министерства, население Украины за 15  лет сократилось с 52 миллионов человек до 46 миллионов человек. Он  акцентировал внимание на том, что в стране отрицательный прирост  населения.

Министр отметил, что инициативу развития спортивной инфраструктуры поддержал Виктор Янукович и сегодня в Украине действует ряд программ, направленных на увеличение  количества спортивных площадок, ледовых дворцов, бассейнов и других  спортивных объектов.

В свою очередь, Счетная палата Украины сообщила, что более 80% людей  умирают на догоспитальном этапе, тогда как в развитых государствах —  30%.

Проведенный Счетной палатой аудит показал, что Министерство  здравоохранения не выполняет мероприятия соответствующей государственной  целевой программы и других документов Кабмина, которые принимались с  целью повышения эффективности предоставления населению экстренной  медицинской помощи.

В частности, что 12% приобретенного оборудования для оказания  экстренной помощи местные органы здравоохранения передали в  однопрофильные больницы, которые не обеспечивают оказание экстренной  медицинской помощи.

Немалое количество медприборов (на сумму 4,4 млн гривен) вообще не  применялась и от 3-х до 18 месяцев сохранялась у поставщиков или на  складах медучреждений.

По информации Расчетной палаты, закупленные Министерством  здравоохранения Украины 128 единиц медицинского оборудования на сумму  3,6 млн евро не используется из-за несоответствия требованиям качества и  безопасности. Это произошло из-за несоблюдения Минздравом требований  законодательства о сертификации медтехники при государственной  регистрации медоборудования, закупленного в рамках инвестпроекта.

Корреспондент.net





ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 10:13     +12      
Кажется Рокфеллер сказал, что отношение запада к третьим странам должны заключаться в их ДЕПОПУЛЯЦИИ! Ничего удивительного  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 16:04     +8      
Всех «освидомить» оказалось нереально,
 — решили «зайвый» люд уморить! ? 
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 15:06     +8      
Нет человека нет проблемы.
50 млн. это ж сколько проблем…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 10:40     +12      
Того же хотел Гитлер! Сразу, быстро…, а  наши западные друзья пошли по более медленному, уверенному пути… Невыносимые экономические условия, забросали нас ядовитыми продуктами, препаратами и т.д.
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 12 ноября 2010, 10:42     +21      
Чему удивляться, панове, це — НЕЗАЛЕЖНІСТЬ по-украински, незалежність от здравого смысла. Нас заставляли ШАНУВАТИ голодомор, в то время как страна занимает лидирующее место в Европе по смертности от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, нам вбивают в голову байки про национальную «гідність», а страна занимает 5 место в мире!!! по уровню трудовой эммиграции (6 млн чел. работает за пределами страны и мечтают никогда сюда не возвращаться). Украина  — страна (хотя правильно ее называть не страной, а территорией с названием) с чудовищными диспропорциями во всем, потому что единственное в чем она действительно добилась феноменальных успехов за годы независимости — то в уровне коррупции, ибо нет здесь вопроса, вплоть до убийства, который нельзя было бы «решить» в обход закона. А далее чему удивляться, у х--ового хозяина и хозяйство в упадке.
Ответить
gid
gid 12 ноября 2010, 10:46     +8      
Сщэ нэ вмэрла усраина тилькы ногами дрыгае
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 12 ноября 2010, 21:02     +6      
На фотке — результат твоей естественной эволюции, Мойша! Сначала был ботаником в очках, затем старушкой, и вот теперь докатился. Это после тусовок с Суперодесситом, Интеллигентом и им подобными? Не довели они тебя до добра.
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 21:58     +5      
мойша! У тебя шо авка шо морда, всё одинаково вырожденец хренов %-))
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:06     +5      
шоб ты был мойша «здоров» на всю голову салоед нездоровый %-)!!!  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:18     +5      
так мы его едим а не жрём, это первое и не ваше свиняче дело среди людей рассуждать кому и как жить так шо ототри пятак от сала и не парься-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:38     +5      
откуда такая осведомлённость про мухоморы, а мойша?
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:00     +5      
был на похоронах оранжоидного салоеда, не осилил бедолага шмат сала, подавился, так и хоронили с куском сала во рту-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:18     +4      
мойша тебя мамка в пьяном угаре видимо зачала, раз столько озлобленности-)  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:28     +4      
судя по аватарке ты первый подходиш под то шо написал упырь оранжоидный! -) 
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:57     +4      
опять мания величия, опять рожа рогуля это идеал не смеши-)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 13:35     +3      
На твоей т.н. «авке», Мойша, — лицо ПОЛЯКА на самом деле: некоторое время назад в Польше прошел громкий судебный процесс по делу об несанкционированном использовании личных данных, в данном случае фото, на котором запечатлен гражданин Республики Польской некто N.(данные конфиденциальны! ), — блок «Свобода»(укронацистские ультра! ) без ведома этого человека использовали его фотоснимок в предвыборной агитации — всем известный плакат с текстом: «Матюки роблять тебе схожим на москаля! "
Так что крадуны хреновы — были вы ворами позорными и доси крысятничаете у своих прежних панов, без разбору: что фотки, что газ…
А погуглить? ) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:35     +2      
Фроим — молодец! Мочи гниду, западенского пассивного гомосексуалиста! Респект!  
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 12 ноября 2010, 10:54     +15      
Да потому что жить здесь не возможно, не то что рожать. Я сам бы уже обзавелся детьми возможно даже и несколькими. Только при мой ЗП, не самой плохой в этом городе, купить отдельную квартиру, даже в кредит, НЕРЕАЛЬНО.
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 12:35     +9      
Одни ищут возможности — другие оправдания.)
Я первенцем обзавелась, когда ни то что квартиру купить, а жратву найти было трудно.
Тяжелее времена были, но рожали.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:16     +6      
Рожать на авось — тоже не метод…
Ответить
twilight
twilight 12 ноября 2010, 10:58     +5      
Очень рекомендую почитать одну статью, не поленившись, до конца. И дело не в «незалежності», а весь наш народ такой, не думайте, что в России лучше. Советская система не искоренилась и не искоренится никогда.

http://dorinem.livejournal.com/93962.html#cutid1
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 11:04     +13      
Помните в мультфильме про капитана Врунгеля «Как вы лодку назовете. так она и поплывет»
Так вот гимн, который констатирует факт, что страна еще не умерла (подразумевается, что процесс пошел и вскорости завершится?) не есть удачный.
А говорят -глупости. не верьте в предопределнность.
Гимн менять надо.
Где была бы гордость за страну и надежда на будущее.
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 18:29     +10      
Кстати, комуняки написали новые слова для гимна Украины. Вот:

Гимн Украины (проект):


Живи, Україно, прекрасна і сильна. На віки-віків нам на щастя дана. З народної волі ти стала єдина, Під сонцем свободи, як цвіт розцвіла.

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Ми разом назавжди від Чорного моря, До сивих Карпат та Донбаських степів. І наші серця заповняє любов'ю, Величність святого Дніпра берегів.

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Ми працею славимо нашу країну, За честь і свободу, життя віддамо! І віримо свято в свою Батьківщину, Цю віру нащадків ми передамо!

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Он будет под музыку гимна УССР!  
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 18:30     +9      
Не знаю как вам, но мне эти новые слова больше нравятся.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:18     +8      
Позитив…
Но текст от коммунистов не пройдет никогда…
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 20:24     +10      
Я знаю, но из кучи текстов которые участвували в конкурсе, этот самый нормальный) лучше чем тот который мы скомуниздили у поляков!!  
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 18:36     +8      
Намного лучше официального.
Только мне сдается на музыку Гимна СССР.
А от официального веет такой безнадегой, да и плагиат частично с польского — Еще Польска не згинела.
Как когда-то при СССР я увидела плакат, от которого тоже веяло такой безнадегой.
Он звучал: Победа коммунизма неизбежна.

Вот и нынешний гимн- сплошной пессимизм
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 12:22     +8      
Если зажигаются звезды…, значит — это кому-то надо…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:19     +4      
Увы, звезды гаснут…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 ноября 2010, 20:30     +6      
Или их гасят. Тоже те, кому это нужно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 10:02     +4      
Лишь на расстоянии звезды хороши,
Ты им лучше ручкой издали маши…
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 12:46     +13      
На каждую область было выделено бабло для презахоронений жертв Голодомора и погибших во время войны, репрессированных.
Кто знает, были ли такие перезахоронения?
Видела по телевизору -одна предприниматель третий год добивается, чтоб у нее из контейнера забрали мешки с костями репрессированных, найденные в районе аэропорта.
Ей временно положили на месяц, обязали, чтоб полежало, у нее контейнер недалеко.
И где те деньги. где захоронения?
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 13:25     +9      
Военных еще перезахоранивают. и то -поиск и перезахоронения. в основном. силами общественных организаций (Мемориал, Поиск)
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 14:10     +13      
«Более 80% людей умирают на догоспитальном этапе».
О чем это говорит? Да о том, что у людей нет денег не только на ежегодный профилактический осмотр, но и даже в случае даже серьезного заболевания на обращение в лечебные учреждения.
Нет больше бесплатной медицины! Искоренили!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:25     +9      
..и на работе попробуй взять больничный!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:33     +10      
Одно из «досягнэннь» нэзалэжности налицо!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:34     +10      
о такой себе Украине патриоты даже и не «мрiяли»!
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:02     +6      
Из за таких как ты мойш, дегенератов с амбициями,  нас всё меньше и меньше, так шо забей рот гнида свидомая! -)  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:08     +6      
ты прежде мойша концы откинеш, а мы таких как ты переживём как нибудь с Божьей помощью, так шо читай себе отходную рагуль недомерок! -)  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:15     +6      
мойша не переворачивай всё с ног на голову. про москалей ты начал, так шо держи обратно-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:37     +5      
да ты шо, ни разу-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:58     +4      
правильно ты не москаль, не достоин так зваться, это заслужить надо добрыми делами, коих пока не видно-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:15     +5      
так для рагулей этот список самое то! -)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:30     +5      
мойша ты опять за старое принялся, опять мухоморы без присмотра врачей начал употреблять! -)  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 13:41     +3      
Та ну?, — Пiдраxyй-но ще гарненько?
Бо гэть погано рахуеш, — чи неписьменний?
Личити не вмieш гэть чи як?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 13:50     +3      
Це тобi, Мойшо, стосовно твого:

 Moisha    12 ноября, 20:14   -7      
А нiякого спада населиня не буде. Нас як було 50 мiльонiв так i буде. Так що патриоти правильно роблять
Вже понад 10 мильонив Украина втратила померлими (3 народилося та прибуло до Украины, 10-3 = 7, 52-7 як раз дорiвнюэ 45 — це саме таку килькисть населення Украины зараз маэмо, дружэ…(
А ще й понад 6 мильонив тыняються десь по свиту так званымы «заробитчанамы»… Тож насправди втрачэно значно бильше, — десь блызько третыны насэлэння — це жахливо!
Жахлыви наслидкы «нэзалэжности й влады свидомо-помаранчовых майдаунов, хай йим грець!
8-о
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:23     +4      
За что боролись…
Неискренних коммуняк погнали, белозубой америке поверили, к разжиревшей европе устремились… А результат? А его никто не обещал! Барахтайтесь, как хотите!  
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 16:54     +8      
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно( Куда котится это убогое гуссударство! Надеюсь предсказания Минсемьи неоправдаются!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 12 ноября 2010, 17:10     +8      
Вообщем полная…опа.
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 17:32     +10      
Ще не вмерла Украина, залишилось трiшки. Вже дорогу перебiгли нам скаженнi кiшки)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:25     +10      
Милый недалекий Мойша! Бабы — у вас! У нас — любимые Женщины!  
Ответить
таки да
таки да 12 ноября 2010, 20:33     +9      
У него даже баб нет! У него ни мозга ни совести, ничего нет! Одно слово — Мойша!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 21:53     +7      
Мойша, не у всех рожать получается, а материнский инстинкт берет свое…
Не суди — и не судим будешь!  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:04     +5      
мойша себя роди заново! ты не мойша ты врачебная ошибка!
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:12     +5      
Мойша ты о себе много думаешь. комплекс свидомого рагуля покоя покоя не даёт?-)  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:19     +6      
не свидомый мойша тебе явно олениум с тазепамом на пару принимать надо по две упаковки за раз пока не поздно-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:36     +6      
так и быть убедил, рагуль звчит как песня-)
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 22:51     -1      
я даже плюс поставлю, там где юмор там нет раздора!
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:03     +4      
вот вас рагулей ни чем не пробьёш, к нему с добром та оно укусить норовит, шо за люди ей Богу-)   
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:14     +4      
ну ты мойша и гнида, шоб тебе аукнулось за твои слова падаль! тролль недобаненный! -) 
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:32     +3      
просто от флудильщиков тошнит, а от оранжопых флудильщиков вдвойне!  
Ответить
bomba
bomba 12 ноября 2010, 23:55     +3      
шоб ты мойша был здоров-) надоел
Ответить
bomba
bomba 13 ноября 2010, 07:29     +4      
Насчёт победы это ты пукнул так пукнул, правда не удачно-)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 13:59     -1      
«Moisha    12 ноября, 23:09 -6      
А ви знаете, что кацапы самый подлый народ. Не могут жить, чтоб не украсть что нибудь)) если в Украине инфляция, знай, москалли поработыли)Если дела пошли вверх, и бюджет вырос, значит москалей поймали и забрали у них то что они украли)»
-------------------------------------------------------------
То-то вас, крадунов-торбохватов позорных, повсюду ловят и судят:
то в Польше за стыренную  на «аву физию польского гражданина, то фотки жертв голода в Поволжье 1921 года, выдаваемых за жертв Голодомора 1932-33 гг., то чехвостят и гнобят за тыренный вами газ у Европы с Россией — подлое отродье: как говорят поляки — «из хама не робиться пан»!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 17:16     0      
Ты на мебельной фабрике сучком работаешь?
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 07:10     +2      
а минусы мойша тебе за плохое поведение-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 10:05     +6      
Чем рожать от таких дебилов как ты, лучше повесится.
Ответить