ЗАРС



28 ноября 2009, 18:38

Возле Дюка состоялся грандиозный митинг оппозиции


От четырех до пяти тысяч человек приняли сегодня участие в митинге оппозиционных сил против давления на свободу слова в Одессе.

Митингующие выразили свою безусловную поддержку сотрудникам независимых от городской власти журналистам, на которых сейчас оказывается сильное давление и скандировали: «Одесса была, есть и будет свободной».

Напомним, что изначально акция должна была состояться на Думской площади, однако власти, насильно согнавшие туда бюджетников, совместно с прогурвицевскими общественными организациями «Свободная Одесса» и «Комитет обороны Одессы» воспрепятствовали этому.


Колонна "Качества Жизни"

Колонна "Качества Жизни"


Колонна "Качества Жизни"

Колонна "Качества Жизни"





Григорий Кваснюк

Григорий Кваснюк





Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко





Количество одесситов говорит само за себя

Количество одесситов говорит само за себя



Дорошенко снова на коне

Дорошенко снова на коне





Бесик Мархулия, второй зять вице-мэра В.Убирии (наряду с Дмитрием Иванютиным), тоже пришёл посмотреть митинг

Бесик Мархулия, второй зять вице-мэра В.Убирии (наряду с Дмитрием Иванютиным), тоже пришёл посмотреть митинг






Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1271 новость, 931 фото


Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 19:30     +18      
До людей наконец-то стало доходить, что пора под-
ниматься с диванов и что-то делать. Только так 
можно что-то изменить. Все, кто пришёл сегодня на 
митинг, настоящие граждане Одессы.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 28 ноября 2009, 20:11     +10      
DA, IA PODDERZIVAIU VSEX ODESSITOV, KOTORIE BILI NA MITINGE! IA S VAMI

Большая просьба: внимательно читать правила сайта. Комментарии капслоком и латиницей — это нарушение правил. Не вынуждайте модераторов тереть ваши сообщения.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 28 ноября 2009, 21:06     +7      
LARISOCKA, IA S VAMI POLNOSTIU SOGLASNA.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 21:35     +10      
Это только первый наш миттинг против нынешней фашистской власти! Я уверена, что в следующий раз нас будет намного больше!

Мы победим! Победим, как побеждали наши прадеды!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 22:01     +13      
MOD. Дорогая Одесская Улыбка! У вас чудесный, добрый ник. Жители других городов тоже заслуживают улыбки, а не злого ксенофобного оскала. Пожалуйста, будьте толерантны. Удачи Вам!

А зеленкометатель оказывается у фуникулера наблюдал, пусть скажет спасибо, что его толпа не затоптала! Если бы снова нападал, точно бы оттуда целым не вышел! 5 тысяч — это не сотня братков!
Моральные уроды, кто ж вас таких родил и воспитал!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 ноября 2009, 00:58     +8      
Предлагаю именовать подобных впредь — «социальными выкидышами»… Кто — за? 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 29 ноября 2009, 20:09     +1      
Это не изменит их сути и факта того, что их свезли с конкретной местности, где почитают предателей! Янукович прийдет и расскажет им и про бандерию с шухевичем и про толерантное отношение к одесситам. Мы к ним не ездим права качать, а они приезжают на нашу РОДИНУ нас выживать! И это факт, а не ксенофобия или что там еще. Увы, слишком мы терпеливы, 5 лет молчали, а теперь они видят, что нас много недовольных и свои земли мы будем защищать!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 ноября 2009, 01:58     -4      
Вы не допускаете мысли, что подонки могут рождаться и в одном роддоме с вами?
Из какой местности их свезли?
Житомирская область.
Винницкая область.
Черкасская область.
Одесская область.
Одесса.
Куда из названного вы не ездите качать права?
Где находятся «ваши земли»? Там знак, надеюсь, стоит? А то мало ли что, может переступлю невзначай границу…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 06:47     +1      
Я не езжу во Львов права качать и требовать поставить ТАМ памятник Екатерине, а наши памятники Екатерины и Дюка они своими футболками и листовками с бандерой обвешивают. Это фашизм! И это не делают одесситы, одесситы- народ терпеливый и не злой, в отличие от безработной титульной нации, которых кормят с нашего же бюджета на наши честно заработанные деньги! Не плюйте в колодец, из которого воду пьете! Наша земля и Родина здесь- в Одессе! И мы вам не дадим ее у нас отобрать, как не дали наши прадеды отобрать немецким фашистам, на стороне которых были и украинские. Нюрбергский трибунал никто не отменял, читайте факты истории, а не переписывайте ее! Удачи Вам в ее изучении!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 06:53     +1      
во Львов я ездила в 2002 и права там не качала, как качают националисты у нас! И тогда там еще были и обычные нормальные люди, без запудренных мозгов Ющем или Тягнибоками. Если приехал на чужую землю, обязан уважать ее жителей, а не настойчиво создавать конфликт в течении 5ти лет! Скоро это закончится, я в это верю!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 06:59     +2      
И еще по поводу телеканалов! Если бы охрана Легион была одесситами, рожденными здесь, они бы не стали выполнять преступные приказы Смоляра, против которого уже заведено уголовное дело и не стали бы прямо говорить, что они будут стрелять в народ, если им прикажет этот чиновник! Этим все сказано! Одессит- это тот, кто здесь родился, чьи родители и дети здесь живут! А не те, которые случайно мимо проходили и приостановились…
Правильно Костусев сказал, Одесса восспитывает патриотов, которые не будут в свой народ стрелять — это к тому, что иститут сухопутных войс перенесли во Львов… Это не мои слова, а нардепа и я с ними абсолютно согласна! Давайте возвращать одесский добрый менталитет!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 ноября 2009, 10:45     -2      
Именно. Добрый менталитет. Я почему-то не замечаю его у Вас. :( Вас распирает от беспочвенной злобы. Может, Вам сменить ник?
Институт сухопутных войск, к Вашему сведению, из Одессы забрали, потому что курсанты там жили в АБСОЛЮТНО жутких условиях. Они даже помыться не могли — воды не было, и подогреть было невозможно, потому что свет по вечерам отключался.
И просветите меня плиз — а кто у нас из Львова? Ни одного не вижу. Все русскоязычные, все максимум из центральных областей. Хайляющие пацыки на улицах? Вся страна в курсе, где их основной рассадник — это Харьков. «Легион»? Я с ними говорила там, на Артиллерийской. Они местные, говорят по-русски. Это просто солдаты, которые не разбираются в судебных тонкостях — у них есть инструкция и приказ командира. Отвечать за их действия должен исключительно тот, кто эти приказы отдавал.
Нам бы вживую поговорить, не возражаете? Мне очень было бы интересно.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 07:09     0      
Предлагаю Вам  сменить картинку на более доброжелательную и располагающую к доброму общению. Во-вторых, то, что Вы были рождены не в Одессе, видно по комментариям. Видимо из центральной части нашей страны.
Что касается беспочвенно, то разве фашизма в Одессе нет? До 2005 не было! Вы сколько лет здесь живете? Если вообще здесь… Я, как и многие одесситы, молчала 5 лет, сейчас я заговорила и начала абсолютно поддерживать оппозицию ( не Маркова). Если бы Вы жили по соседству с свидомыми братками, которых сюда свезли для изменения менталитета Одессы на свидомый украинский и для прославления титульной нации, то Вы бы сейчас не разглагольствовали! И свезли их не из Харькова- однозначно! Или Вам москали дорогу перешли?
Посмотрите в новостях за 21.11.09 фото очередного фашисткого марша с осквернением флага Украины, что тянет как минимум на ст.338 УКУ.

По поводу института, то не надо рассказывать о том, чего не знаете! Несколько моих родственников там учились!

Сегодня показали миттинг свидомых националиство в Киеве у посольства Германии, которые требуют освободить фашиста Демьянюка!  Прокуратура Германии предъявила 27900 обвинений и сидеть ему 435000 лет, что не реально конечно! Тем более ему 89 и 50 лет он прятался в США! Почему-то все свидомые сваливают со своей Родины, может они ее больше любят издалека???
Одесса- город русских и евреев, также и других национальностей. Вы предлагаете им смириться с такими как Демьянюк, который десятки тысяч пережег \\\«не свидомых\\\»??? Я против любого фашизма и хочу жить так как еще в 2004м- СПОКОЙНО! Пусть экономика была не очень, но сейчас ее вообще нет! Свидомые просто развалили всё! И я верю, что в 2010-2011 фашизм будет изгнан из Одессы, т.к. некому будет их проплачивать, если прийдет Президент Янукович! Хотя, как понимаю, Вы не будете за него голосовать, когда-то и я была против, теперь вижу что зря…Так что не Харьков виноват в расцвете украинского фашизма!

И хотя миттинг 28.11. назывался За свободу слова, то люди реально вышли, т.к. власти их достали! Любому терпению есть предел и моему тоже, поэтому и я там была, странно, что Вы меня не видели)
Я предпочитаю общаться с патриотами, а не националистами какой-либо национальности! Сегодня патриотов очень мало…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 декабря 2009, 09:35     +2      
«Вы сколько лет здесь живете?»

Всю жизнь. А до этого здесь жили моя мама, ее родители, их родители, их родители и их родители. Моя семья воспитала для Одессы людей, имена которых составляют гордость и славу мирового искусства.
Национальностей в моей родословной как минимум пять.
Братчиков и прочую подобную мразь всех национальностей ненавижу, потому что это враги, которые тупо ведут Украину в пропасть.
НО! Первой и главной в моей системе ценностей является ПРАВДА. Поэтому, если я вижу ложь, либо внушенную человеку чьим-то умыслом, либо продуцированную бурным воображением, я об этом говорю открыто и буду говорить.

Голосовать за Януковича я не буду, это так. При раскладе Юля-Янукович я проголосую против всех. Это мое конституционное право, в котором, я надеюсь, вы мне не отказываете.

Почему? А вот почему: http://www.unian.net/rus/news/news-349810.html
Я не хочу, чтобы мне ДИКТОВАЛИ ПРАВИЛА свободы слова такие, как Томенко или Герман. Половине упомянутых в статье лично я отдавала в руки пакет документов по ТРЦ, включая судебные решения. Заявку на «будяк» для Гурвица ТРЦ тоже не своими руками подавал (равно как и вот это не само в комиссию прилетело http://helsinki.org.ua/index.php?id=1257864439). И использовать ситуацию (когда такие самодуры, как Гурвиц, затыкают прессе рот) чтобы урвать политические дивиденды, вместо того, чтобы защищать закон — это нижайше из низкого. Но Герман решила сделать именно это. Общественный совет при ее комитете не работает уже два года. В самом помещении комитета она практически не бывает, и сам комитет уже все забыли когда работал. Но когда дело дошло до личной и партийной выгоды — тут же началось бурление говн.

 П.С.Про осквернение флага и статью 338, если вы посмотрите внимательнее, первой написала я. Через два дня я отправила заявление в прокуратуру, как и обещала. Не вам меня учить патриотизму, уважаемая. Патриот — это тот, кто за свою страну и за свой дом жизнью рискнет без раздумий. Вы готовы это сделать?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 декабря 2009, 02:27     +1      
Откуда такой бред про Институт? Там хоть разик была сама? Даже если допустить подобное, то это как раз и есть действия нынешней «нэзалэжной» власти. Мне вдвойне больно было — и как одесситу в бог знает каком колене (могу экскурсии водить по одесским кладбищам показывая могилы родственников)и как внуку человека окончившего Константиновскую Артиллерийскую школу и погибшему в Первой мировой непосредственно в Галиции. Человек в 24 года отдал жизнь за предков тех, без преувеличения, скотов, что нынче снова тянут нас в европейские прислуги.Галицийцам может это и по генам приятно, но мне, как потомку реестровых посполитых казаков и польских дворян, верой, правдой и кровью служивших великой Родине — глубочайше противно.Я уважаю память своих предков и этому же учу своих детей, не обращая внимания на псевдоисторию подаваемую ныне в школах.Рассказываю так, как мне когда то рассказывали, берегу портрет того самого деда Андрея тем самым храня истинную историю и веру в будущее этой земли, политой почти моей кровью и почти моим потом.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 05:20     +2      
Так Вы еще и опровергаете слова Костусева, которые он сказал на многотысячном миттинге??? Оригинально! Что Вы вообще делаете в команде его сына!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 05:14     +1      
Интересно, на каком основании сайт Думская нэт дает емайлы участников форума 3-м лицам? Или Вы являетесь модератором? Больше всего поразило, что Вы имеете отношение к «Качеству жизни» Гончаренко, который всегда и везде говорит, что он одессит! что Вы делаете в его команде, не пойму что-то…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 05:17     -1      
Если Вы состоите в его команде, то должны были поддерживать его позицию! Видимо Вас не было на встрече 29.11.09… послушали бы, полезно…
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 2 декабря 2009, 09:40     +3      
Улыбка! Никто ничьи адреса не дает, не переживайте!! Просто Vlada_Ya имеет отношение к сайту.
Все люди разные, у всех свое мнение… Я вот тоже имею самое непосредственное отношение к сайту, но в данном случае выступаю на Вашей стороне, потому что ликвидация института и переезд его во Львов — это ужасно плохо. Когда-то его заканчивал мой отец…  И к заезжим «гостям» из  Западной Украины, которые в НАШЕМ городе пытаются навязать, какие нам памятники ставить у себя ДОМА, тоже никакой сипатии не испытываю. Если это называется ксенофобством — значит, я тоже ксенофоб. И такой переворот в моем сознании произошел аккурат, когда я увидел происходящее на открытии памятника Екатерины. Я там был 
 И кстати, девушке с таким чудным ником, как у Вас, нужно только улыбаться))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 декабря 2009, 09:56     0      
Плохо, никто не отрицает. И в этом вина не института, а действующей местной власти, которая не смогла обеспечить институту должных условий для существования. Когда в казармах нет воды и света (2006 год) — о какой учебе может идти речь?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 23:16     +1      
факт — мой адрес был передан и использован в личных целях!!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 декабря 2009, 23:44     -1      
Рассказываю почтеннейшей публике, что Одесская Улыбка понимает под «личными целями»: приглашение лично посетить офис «КЖ» на Балковской, 120/2, отправленное мною с корпоративного адреса.
Кстати, удивляюсь, что Вы это приглашение не приняли. Разве не интересно, чем живет организация, кто в ней участвует, что делают?

ПС. Или хотя бы высказать мне свое возмущение в реале, а не писать на меня лживые кляузы «за глаза», в лучших, так сказать, традициях, обвинив в «защите фашистов» и указывая на меня пальцем как на «пятую колонну» в организации? Если бы сейчас был 37-й год, то с вашей подачи за мной бы, пожалуй, уже приехали как за «врагом народа». Мои камменты были на порядок корректнее Ваших, и там нет ни единого слова в оправдание того жалкого уголовного отребья, которое вы так громко называете. С каких пор оболгать и настучать на незнакомого человека называется «мыслить по-одесски»?
Бедный, бедный мой город, если такие люди называют себя одесситами…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 4 декабря 2009, 07:56     -1      
Почему Вы стерли половину моих комментариев? Чтоб Ваш патрон не увидел ОГРОМНУЮ работу пресс-службы? Вы вообще понимаете, что своими действиями наносите огронмый урон его рейтингу? Почему вы стрели цитирование его слов со встречи, на которой видимо Вы не были, но сотня человек точно была? Костусев- это тоже команда Гончаренко! Если Вы не имеете идеалогии схожей с ним, как Вы вообще можете там находиться! Я абсолютно уверена, что Вы умышленно его дискредитируете!
Кто Вам давал право преследовать меня за инакомыслие, за то, что моя идеалогия не схожа с Вашей, но схожа с Вашим начальством? Кто Вам давал право использовать мой адрес и делать это от пресс-службы Гончаренко? При чем он тут!
Теперь мне всё ясно с Вашей «свободой слова»! Не за это люди вышли 28 ноября! Теперь я поняла одно, кто бы ни пришел, свободы слова, как и прав не будет в этой стране однозначно!
Желаю Вам и дальше держаться за кресло кого-то там из пресс-службы и удалять комменты на думской нэт- это все, на что Вы способны.
С этим сайтом мне все ясно! Предпочту схожий одесский сайт, где пресс-служба депутата не расходится со словами депутата! Надеюсь Алексей исправит эту ошибку, даже если Вы чистите почту!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 декабря 2009, 14:43     0      
«Держаться за кресло кого-то там», «огромный урон», «умышленно дискредитируете», «преследуете за инакомыслие»…
Боже мой :( 
Я действительно зря вам ответила, и зря приглашала в офис. Каюсь. Берегите себя.

Большая просьба к модерам: не трогать эту подветку и не прятать.
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 30 ноября 2009, 10:29     +5      
Причем здесь Бандерия?  Митинг был в поддержку телеканалов и радиостанций, которых выбрасывают на улицу не бандеры а Гурвиц. Я никак не поддерживаю националистов, фашистов и т.д и т.п., но давайте будем мыслить объективно и не делать виноватыми, кого то из других конкретных местностей, Одесская Улыбка, а ошибки искать среди наших предателей и торгашей, которые согнали на митинг, если Вы заметили не бандеровщину, а нашую местную элиту!!! Так хватит сыпать оскорблениями и обвинениями, может надо помочь людям, чтобы они не унижались и не страдали от гор.властей!  
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 30 ноября 2009, 10:31     +6      
Кор: торгашей в смысле не предпринимателей, а торгашей людьми из Коммитета обороны и гор. совета!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 07:16     +1      
А братки Свободной Одессы, Комит об Од- откуда? Там только зеленкометатель с бородой из Одесской области! Марк Соколов из Киева и проходит там по уголовному делу. Ну и так далее.. Кто им позволил свободно ходить по улице, а не отвечать по уголовным делам? Ответьте сами себе, т.к. я ответ знаю. А люди- учителя, коммунальщики тоже обязаны иметь честь и совесть и никто этого еще не отменял! Если  бы 80% отказались быть стадом на гурвицевских миттингам, то их было бы не реально уволить, а если один из 10ти откажется, конечно его уволят… И заметьте, эти учителя учили нас и учат наших детей! У меня больше слов нет… печально…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 декабря 2009, 10:06     0      
Неправда. Марк Соколов из Житомирской области. В Киеве он делал то же самое, что и в Одессе — «работал» громилой и провокатором. Материалы дела хотите почитать?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 2 декабря 2009, 11:39     +2      
Из запорожской
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 декабря 2009, 12:37     +1      
Упс. Глянула. Таки да. 
А собственно какая разница, откуда родом? «Козлы — они всюду, куда ж без них«(с) Масяня

 Вожак козлиный уедет — так и козлы за горизонт потянутся, искать пропитание.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 23:04     +1      
Большая разница! Т.к. надо сравнить кол-во одесситов и кол-во заезжих по их делам уголовным и все станет ясно… Информацию достоверную надо иметь. В Киеве он по делу проходит и не имел права в Одессу или куда-либо еще ехать- это я имела ввиду.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 декабря 2009, 23:35     +1      
Если у Вас есть достоверная сравнительная информация по количеству уголовных дел, заведенных на приезжих и на одесситов — напишите, пожалуйста. Желательно со ссылкой на источник.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 4 декабря 2009, 07:46     -3      
Перестаньте тереть мои комментарии!
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 11:25     +3      
ТАК ЭТОМУ ХАНД-ОНОМЕТАТЕЛЮ СРОК НЕ ДАЛИ!
ОКО ГОСУДАРЕВО, ЧТО ПОД КЛИКУХОЙ ПИМОНОВ ДЕЛО ЗАМЯЛ!
 

Большая просьба: внимательно читать правила сайта. Комментарии капслоком — это нарушение правил. Не вынуждайте модераторов тереть ваши сообщения.
Ответить
Migrich
Migrich 29 ноября 2009, 14:49     +6      
Никто не даст нам избавленья,
ни бог, ни царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
своею собственной рукой.

За Одессу! За Одесситов!  
Ответить
DamonHill
DamonHill 28 ноября 2009, 20:41     +16      
Люди просто молодцы! Я был в шоке сколько было народа. А вот клоуны с той стороны, которые не пускали людей с Думской к Дюку, просто смешные. Как можно запретить людям свободно мыслить???  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 28 ноября 2009, 21:04     +9      
DA, KONECNO, IA VAS VSEX OCEN LIUBLIU MOI DOROGIE ODEESITI! OCEN SKUCAIU PO ODES

Большая просьба: внимательно читать правила сайта. Комментарии капслоком и латиницей — это нарушение правил. Не вынуждайте модераторов тереть ваши сообщения.
Ответить
sadt
sadt 28 ноября 2009, 21:28     +11      
поддерживаю всех оставивших комментарии! на митинге получил массу положительных эмоций! Одесса была, есть и будет свободной!!!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 00:53     +8      
Одесса будет свободной, когда освободим от Гуйвица!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 28 ноября 2009, 22:18     +13      
На себя посмотри, и на тех, кого согнали на Думскую…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 28 ноября 2009, 22:20     +12      
Это сейчас не обшарпаный фасад центра и светлые окраины??? Вы где живете, г-н, на Гагаринском плато?
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 28 ноября 2009, 23:11     +11      
в доме руссова, наверное. вот там чистота и фасад…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DamonHill
DamonHill 28 ноября 2009, 22:09     +10      
Подскажи каким делом заняться Одесситам?
Если есть предложения, то давай! А нет, то тебе лучше помолчать, пока что-то не придумаешь и своим примером не покажешь пользу дела.
Ответить
vlad
vlad 28 ноября 2009, 22:23     +13      
Скажите это тем, что на Думской сегодня тусовались. Блин, неужели до лизоблюдов от власти и до самой власти не доходит, что это только первая ласточка???
Вы хотите узнать сколько одесситов против вас? В скором времени вы все это узнаете.
Операция с АРТом и ГРАДом для этой власти была фатальной ошибкой. Для них было бы лучше этого не делать, а теперь народ уже не остановить…
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 28 ноября 2009, 23:13     +8      
каким делом? вы из бюро по трудоустройству?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 ноября 2009, 00:00     +8      
Надо на Горсовете «крышу» разворотить? Согласен. Она там давно съехавшая…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 28 ноября 2009, 22:25     +11      
Надо было к мэрии сходить. Их там даже на экране показывали (дегенератов и дегенераток)…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 ноября 2009, 23:55     +10      
Мося — есть Мося…Тявкнуть — и в подворотню… Само пересчитывало хоть?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 07:02     +4      
он считает только до 100, им больше не платят))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 ноября 2009, 23:32     +3      
Скорее — не наливают… Зелёнки…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 11:12     +17      
soso ты так часто делаешь soso у ГЭЙя, что совсем его дурь в себя в soso
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 ноября 2009, 18:58     +7      
И где ж вы такую иформацию вsoso?
Ответить
killbill
killbill 29 ноября 2009, 19:56     +8      
Завязывайте с «дурью», гражданин. Вот, уже галлюцинации…
Ответить
Цвелык
Цвелык 28 ноября 2009, 22:37     +7      
Не в рекламных целях: просто ОБАЛДЕННАЯ новость на http://allnews.od.ua/?news=14959
В первый раз на этом сайте. Больше туда не пойду.
В процессе чтения ЧУТЬ не помутился рассудок!
Психически больные журналисты, считают своих читателей идиотами…
Ответить
DamonHill
DamonHill 28 ноября 2009, 22:53     +7      
Согласен!! Такой бред мог написать только «честный» журналист-профессионал. Сразу таким надо давать медаль и орден.
Ответить
killbill
killbill 28 ноября 2009, 23:12     +1      
Желательно посмертно.
Ответить
Матроскин
Матроскин 30 ноября 2009, 05:39     +6      
Та нет, этот сайт специально создан для курвица, чтоб он перед сном почитал и успокоился…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 07:06     +5      
у меня есть раздел в избранном СМИ, там есть одесские, укр, мировые, русские. В одесских есть подраздел фашистские, вот туда смело и сохраняйте) иногда зайти посмотреть, что они там еще от злости придумали, может хоть с фантазией у них не так худо, как с образованием.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 ноября 2009, 22:39     +6      
Сильно! Молодцы — показали, что власти недолго осталось. Людей собирается всё больше и больше.
Ответить
killbill
killbill 28 ноября 2009, 23:15     +11      
Дедулька с плакатом про Хурвица — респект.
Одесситы — молодцы! А на турникет, которым сегодня оградили Думу, надо еще натянуть колючую проволоку и пустить ток, чтобы гурвицевская мразота оттуда не вылазила.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 ноября 2009, 23:48     +11      
А может стоит «поставить» что Ваш памперс прикрывает?
Ответить
DamonHill
DamonHill 28 ноября 2009, 23:52     +10      
И не только памперс, но и ещё что-то!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 ноября 2009, 23:51     +7      
Выдвигай свою, демократическую со всех сторон, кандидатуру. А там посмотрим на каком «Майдане» народ собирать начнёшь…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 00:50     +11      
НИСК! Гурвиц это и есть фашизм! Жаль что ты это не понимаешь.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 07:10     +6      
в первой его каденции такого не было, это началось во второй, т.к. после первой его Ющ прикрыл и взял в свою партию нардепом, чтоб Боделан не засадил.. Теперь Курвиц выполняет Юща приказы, может сам и того не желая, но отплачивать ведь надо) Ничего, еще 2 месяца и конец этому фашизму!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 30 ноября 2009, 08:49     +3      
Ты забыла, что он притащил в Одессу чеченскую мафию. для устройства криминального беспредела!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 22:59     +2      
не забыла, он ее притащил еще в первый срок)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 ноября 2009, 00:46     +12      
Представляете, не платит Гончаренко за митинги. Жадный он. И автобусы ему тоже жалко подгонять.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 ноября 2009, 01:21     +5      
Конечно довольный! Чем больше будет поводов у «далей» сопли размазывать, тем ещё довольней будет! Я тоже доволен!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 00:48     +8      
Мне не понравилось только одно — Костусев сказал, что нужно попросить у Гурвица разрешение на ремонт крыши и он сам ее отремонтирует.
Может уже хватит просить?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:26     +7      
Сармат не позорь имя и не брызгай слюной!
итак всем видно -Гурвицойд!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 29 ноября 2009, 08:39     +14      
Заволновались гурвиноиды.Сарматт, и тебе подобные, сколько жабу в жопу не целуйте, человеком она не станет.Сука-лайн, поработай дворником или сантехником, но, только в убогих домах, вот тогда будешь петь оды этому ублюдку.А, вообще, собирайте чемоданы.Я до последнего не верил, что в одесситах проснулось самосознание и на митинг соберётся столько людей.Уважаю вас! Ещё немного и Одесса станет свободной от гурвиноидной мрази.А каждому одесситу стоит подумать-что делают  в Одессе Убирия и его банда.И это в каждый приход жабы к власти.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 29 ноября 2009, 09:43     +10      
Вот уж никогда не поклонялся ему.Надеюсь, что мэром будет человек, живущий в Одессе, болеющий за наш славный город.Мэр должен быть нищим, не иметь запасного аэродрома в Израиле, и, любой одессит, несмотря на свою партийность, должен гордиться этим человеком.Во, блин, бред.Приснилось же такое.Как в сказке.Главное нациков выгнать из Одессы.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 ноября 2009, 07:13     +4      
мэр не должен быть нищим, но и не иметь второго гражданства и самолет по вызову, чтоб слинять 31 мая)
Ответить
Fakt
Fakt 29 ноября 2009, 10:42     +4      
Может не по теме.Хотя.Но можно же спросить.Меня забанили за ряд нарушений на одесском форуме.Хорошо.Согласен, но почему я не могу зайти на форум и прочитать мнение других.Так всегда делают или это только практика одесского форума.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 ноября 2009, 11:42     +5      
почисти куки или зайди с другого браузера
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 29 ноября 2009, 19:34     +4      
Судя по их разделу с жалобами, то там явно прогурвицевские управляют, видимо гэй договорился с тенетом. Они даже до такого маразма дошли, что в теме массаж нельзя обсуждать на проф.уровне, что типа это не клуб массажистов. Попробуйте зайти просто на сайт без ника, может покажет. Или сменить айпи.
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 11:19     +2      
МОЛОДЕЦ ДОРОШЕНКО, НАПОМНИЛ О СЕБЕ ПРИБЫЛ НА БОЕВОМ КОНЕ!
ПУСТЬ ТРУСЛИВЫЙ ГЭЙ ДРОЖИТ ОТ РЕШИМОСТИ ОДЕССИТОВ СПАСТИ ОДЕССУ!

Большая просьба: внимательно читать правила сайта. Комментарии капслоком — это нарушение правил. Не принуждайте модераторов тереть ваши сообщения.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 29 ноября 2009, 19:36     +3      
А кто такой Дорошенко?
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 23:00     +1      
Сделай здесь запрос или в гугле узнаешь, Что в Одессе есть даже дуэлянты.
Человек который вызвал гуйвица на поединок!
То ли Валентин, то ли Вадим!  
Ответить
ыыввыв
ыыввыв 30 ноября 2009, 00:59     -2      
Дорошенко красавЕц гыгыгы.
они с кочановской на пару красавцы.
кочановской нужно вербюлюда.
этот на полудохлом коне, а она будет на верблюде, меж горбов сисать.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 ноября 2009, 01:27     +5      
Красавец-не красавец, а курвиц почему-то к нему выходить не захотел…Да и без коня Дорошенко был тогда…
Ответить
ыыввыв
ыыввыв 30 ноября 2009, 00:59     -2      
Дорошенко красавЕц гыгыгы.
они с кочановской на пару красавцы.
кочановской нужно вербюлюда.
этот на полудохлом коне, а она будет на верблюде, меж горбов свисать.
Ответить
Цитаев
Цитаев 30 ноября 2009, 01:52     +3      
Ну если ты красавицу лошадку полудохлой называешь, то я представляю, какой ты красовец!  
Ответить