ЗАРС



13 января 2010, 12:59

Возле Пенсионного фонда митингуют «регионалы» и пенсионеры


Около пятидесяти пенсионеров и «регионалов» собрал сегодня митинг Партии регионов возле Пенсионного Фонда, что на Канатной,83.

Неформальный «рупор» одесского отделения Партии Регионов Нина Кочановская распоряжается всей программой. Впрочем, прохожие и работники облгосадминистрации довольно апатичны и к митингующим не подходят.




Как сообщила нашему корреспонденту «Мисс Одесская баррикада» Нина Кочановская, подобные акции охватили всю страну, и ни один работник пенсионного фонда до 15 января спокойно работать не сможет.

Напомним, что акции протеста связаны с невыполнением Кабинетом министров Юлии Тимошенко требований Закона Украины «Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы» в части перерасчета и выплаты пенсий с января 2010 года исходя из размера минимальной пенсии 695 гривен.

Данный законопроект был принят Верховной Радой по инициативе ПР, однако игнорируется Кабмином.

















Наверх ↑

Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото


大字報
大字報 13 января 2010, 13:06     +6      
«Майданят» себе по-стариковски?! ..
 Баба Параска присутствует тоже, или там тетя Соня одесская?
Есть кому повыступать?.. ;) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 января 2010, 14:24     +3      
«Как заявляют «регионалы», закон о повышении зарплат и пенсий не выполняется по вине правительства Юлии Тимошенко.» — не совсем всё так, как его рисуют!
Закон выполняется!!! Только в той части, когда надо перечислять налоги! Т.е. все предприятия, предприниматели делают перечисления с момента принятия этого увеличения минимальной зарплаты, Но а Золоторучка то не платит законную пенсию, на которую идут эти налоги! Вот в чем разница по невыполнению закона! Круто?
Деньги есть!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 13 января 2010, 13:10     +7      
Позор действующей власти! Издевается над пенсионерами последнее дело.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 13 января 2010, 13:11     -2      
Сколько стоит в час носить синий флажок?
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 13 января 2010, 13:11     -1      
Сколько стоит в час носить синий флажок?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 января 2010, 13:20     +7      
adik-возьми бесплатно аранжевый! и носи себе…)
Ответить
Neofit
Neofit 13 января 2010, 13:21     -6      
А где же постоянный партнер нашей городской сумасшедшей — леха-медсестра???
Пора уж кончать праздновать, и выходить на борьбу с подлой властью!!  
Ответить
Гуга
Гуга 13 января 2010, 13:32     +3      
Он в Киеве
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 13 января 2010, 13:57     +11      
Что-то не видно среди них Петросяна-лидера «Партии пенсионеров».
Ответить
大字報
大字報 13 января 2010, 14:00     +10      
Так занят же ж! , — сынку-дебилоиду надо «все порешать»…
;) 
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 13 января 2010, 17:19     +6      
к слову, партия пенсионеров была САМОЙ бездействующей за последний год из ВСЕХ партий, действующих в области. статистику, помнится, приводил председатель нашего КИУ, Бойко. видать, засиделись от безделия.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 13 января 2010, 15:39     +1      
а где оба Алексей Алексеича???
Ответить
Федя
Федя 13 января 2010, 15:58     0      
Это Гурвиц им платит.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 13 января 2010, 18:01     +1      
Есть и положительный момент в этой акции, заплатят бабушкам пару копеек.Кто-то лекарства купит, а кто-то внуков вкусненьким побалует.
Ответить
Аннет
Аннет 13 января 2010, 19:35     -4      
Ты шо, блин, с печки упал, какие пару копеек? Все люди пришли по убеждениям.Вы не знаете, что такое жить на пенсию и дай Бог, чтоб никогда не пришлось Вам.Достали уже все оранжевые.А Нина Кочановская молодец.Она уже много добилась.Она помогает людям, одесситам избавиться от оранжевой заразы.И не боится ни фашистов, которые приезжают сюда от Тягнибока, ни казаков-бандеровцев.С такими патриотками никакой враг нам не страшен.Победу ЯНУКОВИЧУ!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 13 января 2010, 22:06     +4      
складывается впечетление что под ником Аннет скрывается САМА Нина Кочановская, ну больно уж  много лестных эпитетов направлены в ее адрес.
Ответить
Goodman
Goodman 13 января 2010, 22:44     +3      
…Около пятидесяти пенсионеров и «регионалов»…
А можно узать их соотношение? Клму деньги больше надо? Тем или другим?  
Ответить
Seemann
Seemann 13 января 2010, 22:54     +2      
Бедные пенсионеры…За что так людям мылят глаза..?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 13 января 2010, 23:08     +4      
На ворос ТВ почему вы будете голосовать за Януковича, умилил ответ одной старушки в стареньком поношенном пальтеце, и в новом синем шарфике и шапочке:«Я ему доверяю, потому что он такой же простой как и мы».  
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 23:12     0      
— «Прстота хуже воровства«(с)!
 Т0т самый случай! ) 
Ответить