ЗАРС



16 февраля 2011, 11:43

Митрополит Агафангел благословил Генконсула Российской Федерации


Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел встретился с Генеральным консулом Российской Федерации в Одессе Юрием Антоновым, сообщает пресс-служба Одесской Епархии.

Митрополит Агафангел благословил Генконсула РФ на дальнейшие труды на богохранимой одесской земле, пожелав ему помощи Божией на нелегком дипломатическом поприще.

Также Митрополит выразил надежду на то, что новый Генеральный консул продолжит добрые традиции своих предшественников на этом важном посту, способствуя укреплению дружбы и сотрудничества между народами Украины и России.









Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 16 февраля 2011, 16:57     -4      
И вообще, Господу следовало бы попридержать своих псов :)
Ответить
Rainbow
Rainbow 16 февраля 2011, 13:40     -1      
Вы не в курсе, что Агафангел давным-давно в политике??? Он же член ПР и депутат от ПР. Можете обращаться и рассказать то же самое, что написали.
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 13:48     -2      
Какие светлые дела? Агафангел и его вся контора только проклинать своих недругов умеет.
Ответить
Rainbow
Rainbow 16 февраля 2011, 20:01     -1      
Гундяевец? По призванию или по работе?
Ответить
Kastet
Kastet 16 февраля 2011, 17:08     +4      
Гост, учите жену щи варить.
Ответить
Анархист
Анархист 16 февраля 2011, 12:16     +2      
Агент благословил резидента.
Ответить
Rainbow
Rainbow 16 февраля 2011, 13:41     -1      
Уместно
Ответить
Kastet
Kastet 16 февраля 2011, 17:15     +4      
Опять зазря людей обзываете? Или есть доказательства?
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 17:23     -2      
Откройте глаза и уши, тогда увидите и услышите!
(если захотите конечно.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 16 февраля 2011, 15:11     +1      
да работа у него такая благословлять! что здесь такого?
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 16 февраля 2011, 18:15     -3      
Главное чтобы работа Антонова не завершилась так же как его предшественника Ткачева…
Ответить
Kastet
Kastet 16 февраля 2011, 18:24     +3      
И как она завершилась?
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 16 февраля 2011, 18:40     +2      
хотели выслать… только скорее Грачева…
Ответить
Kastet
Kastet 16 февраля 2011, 21:05     +3      
Ну тогда понятно. Так это еще при Ющенко было. И не Ткачев, а Грачев, и не завершилась, а только пытались выслать еще за полтора года до завершения. Ох уж эти вудсы.
Ответить
Наивный
Наивный 16 февраля 2011, 18:52     0      
А почему не Путина?
А вообще: «Отдайте Богу богово, а кесарю кесарево» и делу конец!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 февраля 2011, 19:56     +3      
Благословенный Генконсул, несомненно, будет работать более эффективно!
Ответить