sov2



14 января 2011, 12:50

Могилев: «Батькивщина» планирует «кровопролитие»  в Киеве 22 января



Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступая в Верховной раде во время часа вопросов к правительству, заявил, что правоохранителям известно о готовящемся «кровопролитии» в ходе массовых акций оппозиции 22 января во время празднования Дня соборности, которые планирует провести в украинской столице Блок Юлии Тимошенко.

«Информация у нас есть, что на 22 число, когда ожидаются акции протеста, планируется большое кровопролитие в городе Киеве. Чтобы затем преподнести это Европе», — сказал Могилев. — Я вас всех предупреждаю: все эти факты мы задокументируем. Сил и средств для этого хватит. И потом каждый, кто это делал, будет отвечать перед законом. Докажем, что закон — один для всех».

Напомним, что ранее лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко призвала украинцев собраться на Майдане Независимости в столице 22 января на акции протеста в День соборности.








РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 14 января 2011, 13:00     +17      
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:27     +3      
это сарказм по-поводу 22-го?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 13:29     +6      
Это приглашение.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:45     +5      
кто-то здесь любит писать против ветра — прекрасный повод получить удовлетворение)
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 14:06     +9      
Прошу прощения, ударение на какой слог?)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 14:28     +8      
это от героя зависит)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:07     +5      
Неа, он лучше тут отсидится, тут проще…
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 14:27     +10      
В Киеве на 22 передают очччччень сильный ветер)
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:35     +2      
В перемежку с бейсбольными битами-)
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 13:07     +6      
Шо лидеры батькивщины решили массово вскрыться??? А лидерша кровь прольёт?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 13:44     +12      
Да, у нее как раз критические дни начинаются.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tune
tune 15 января 2011, 01:19     +3      
скальп сорвет
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 14 января 2011, 13:21     +1      
Мда, похоже во время акций протеста ожидаются серьезные провокации со стороны власти. Или запугивают, чтобы народа на протест не вышел.
Ответить
Laura52
Laura52 14 января 2011, 18:17     +4      
spawnua
100%
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 14 января 2011, 13:24     +12      
Ну а менты на что?
Значит обеспечивайте безопасность! Информацию получили — что вам еще надо?
 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
_ Юрий
_ Юрий 14 января 2011, 15:18     +2      
«менты2, как вы их называете должны защищать законную власть!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:22     +4      
Они защищают и не законную…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 14 января 2011, 15:26     +4      
хоть я и не очень за… но действующая власть, таки набрала больше голосов. значит она — законная. а тЮле и прочим оппозиционерам — в прошлой власти шанс был проявить себя — не получилось?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 14 января 2011, 14:58     +9      
Дима, «Вона» намекала что менты ИХ бить будут ;)
«Вонанисты» это задокументируют и пойдут в европу жаловаться на ущемление попа-зиции… Толку с неё… Только шуму…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 14 января 2011, 15:37     +3      
«Вонанисты» там, вокалисты, или общество анонимных целователей Ющенко — без разницы. Основная задача ментов — обеспечение общественного порядка, для этого у них есть щиты, дубинки и оружие. Если они не могут обеспечить порядок — надо вслед за Луценко посадить и Могилева, и поставить кого-то более компетентного. А если они МОГУТ обеспечить порядок, то для этого не нужны пресс-конференции — это их ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА. Янык же не устраивает каждый день пресс-конференцию: Народ!! Такое дело!! Я сегодня пришел на работу!! И поступила информация, что работа у меня есть, понимаешь…Но меня это не пугает! Я все равно попытаюсь поработать! До самого обеда!!!

Страна идиотов(
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 13:25     -3      
У рыгов как всегда получится наоборот -для зевак это как реклама.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 14:34     -6      
Рыги сработают, так что против ветра плохо получится. Но попытка не пытка.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:33     +2      
Жюлька сама в дерьме и дуриков тянет за собой.
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 13:43     +10      
Дело не в этом, а в неспособности власти предотвратить кровопролитие.Были бы способны-не заявляли. В данном случае пусть поедут в Минск и узнают, чем занимался Лукашенко до планируемой революции)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:52     +6      
более, чем уверен — не дадут Юле «разгуляться», и эта инфа — тому подтверждение.
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 14:01     +9      
Да х.з. дадут или не дадут). Пока только инфа).
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 14:36     +6      
раздувают, чтоб потом оправдать разгон сборища, скорее так.
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:37     +7      
та не Юльке потом статью пришьют за попытку гос переворота-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 20:43     +5      
тоже неплохо, даже лучше)
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:50     +3      
а там в довесок опять бабки потраченные на пенсии всплывут, в совокупности потянет хорошо-)
Ответить
sanjo
sanjo 14 января 2011, 21:55     +3      
Юльке-дадут) но не разгуляться))
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 14:37     -4      
Witamin_A   +100.
Только она дура до выборов надо было воду мутить, а так только срок себе меньше выбьет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 14:47     0      
и пару человек себе в компанию добавит с митинга.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 14:53     -9      
Какой вы прозорливый интелигент +100
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 15:03     +5      
лучше коста утешьте, мне внимание от святош не надо)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 15:04     +4      
не интересно!
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 15:09     -9      
Вы такой задумчивый, весь покрытый мхом, наверно о судьбе страны думаете денно и ночно. Какой золотой Вы человек Витамин Витаминович!  
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:40     +8      
Витамин не слушай её, она из секты «МЕТЛА-666»
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:56     -3      
Госпадин Бомбист я из святых, Нас мало, но мы в тельняшках.
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 21:29     +7      
а полосочки горизонтально или вертикально, так спрашиваю из интереса-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 21:38     +6      
Это ты про тест на беременность Марфушу спрашиваешь?
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 21:48     +4      
это комплексный опрос-)
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:14     +5      
Кто это обезьянку заминусовал, откуда столько юлефилов на сайте — он правильно написал…!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 15:18     +5      
разве не ты с подельниками?
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:25     +2      
Один мой, не скрою, но кто ещё?
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:48     +2      
Шо Витамин минусуют люто-)
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 14:02     +15      
Bсех с настоящим Новым Годом! Здоровья, бабок всех цветов и много, приятного общения.
 По теме: сдается мне, что этот Юлин митинг просто не знают как прикрыть, вот и причину нашли. Впрочем -аналы выпустят своих «дрочунов», надо же будет чем-то оправдать их действия…
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:22     +2      
Походу митинг не совсем Юлин. Батькивщина о поддержке протеста официально заявила в январе, а его организаторы, общественные и предпринимательские движения, планировали его еще с начала декабря.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:37     +9      
Существительное «дрочуны» от какого глагола происходит?
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 14:39     -3      
Думаю, он этот глагол и имел в виду.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 14:44     +6      
Только не надо рассказывать, что ты никогда этот глагол не применял собственными руками…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 16:32     +8      
Я так понял, что ты вспомнил тот случай, как после перепоя тряслись руки, хотел пописать, пока достал — два раза кончил?
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 14:28     +8      
… а ежели до 22-го эти сволочи поднимут  цены на…, впрочем на все и так уже подняли, пора брать Зимний( или что там у нас).
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:35     +11      
У нас демисезонный.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
adamesku
adamesku 14 января 2011, 16:47     +6      
к этому дню надо на недельку снизить цену на водку раза в четыре
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 14:41     +12      
Почему я всю жизнь являюсь объектом внимания пожилых женщин…?
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 14:46     +13      
Потому, что у них Ариентация)). Береги себя)
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 14:46     +12      
Говорят, пожилые — они приколистки жуткие. Так что тебе фарт.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:51     +7      
Ага, прикалываются, вроде как в последний раз…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:18     +5      
Бессовестно врут, они сентиментальные, нудные липучки…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 14:57     -8      
Молодые просто стисняются ответить ВАМ взаимностью, а нам такие шустрые в самый раз.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 15:05     -5      
Кост хоть и сволочь в хорошем смысле слова и против ветра писает и Гурвица за человека считает, но у него есть то, чего нет у других.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 15:11     +12      
Маруся, ты хоть тетка и святая, и приколистка( как выяснилось), но грамматику русского языка стоит повторить
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:14     +4      
Та пусть балуется, нравятся ей мужики с брызгами на ботинках…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 15:32     -6      
камнеедоед   
ТЫ уж прости мил человек, темно в келии да и клава разбитая, После каждой буквы молитву читаю…
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 15:47     +11      
…то молитва, то Коста за яйца… Экая ты блудница старая.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:50     +8      
Так совмещает приятное с полезным…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:21     +2      
Ты шо, Мура, на третье яйцо намекаеш, так это наглая ложь- происки сексуально озабоченных врагов, навроде того с циферьками…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 15:29     -3      
Если он своей гусеницей наедет, то не только третьего, но и второго и первого яичка лешишся.
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:35     +9      
Такое впечатление, шо ты тут мечешся в поисках знакомств — ты сайт не перепутала?…В основном, как я понял, здесь собираются те, кто первый тайм уже отыграли…(не в обиду, пацаны, с победным счётом, конечно…)
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:59     -3      
Я здесь промысел божий веду, на путь истинный наставляю.
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 21:31     +5      
Каким макаром-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:36     +7      
Та пусть звенит своими колокольчиками…
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:46     +5      
Видать Кост есть шо то в тебе такое -)
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 15:05     +3      
Судя по последним комментам должны быть массовые акции оТпозиции)).  
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 15:08     +9      
Простите, не понял: в какой позиции будут акции?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:11     +5      
Для тЮли, в коленно-локтевой…
Ответить
NJB
NJB 14 января 2011, 15:18     +6      
Я знаю…?))
Ответить
bomba
bomba 14 января 2011, 20:44     +5      
И снова юмор веселье и смех-)
Ответить
sanjo
sanjo 14 января 2011, 21:49     +3      
100+
Позиция не оппозиция).
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 15:18     +7      
Для бабы это нормальная позиция, а в ее годы — многие могут позавидовать. Вот ежели оппонентов в эту позицию… Хоть и не люблю гомов, не сдержался бы, присунул!  
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 15:55     +5      
Фу-у-у…представил Могилёва…
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 15:57     +7      
…и многих других…
Ответить
Гоцман
Гоцман 14 января 2011, 20:29     +1      
Надо бюту дать отсосать, успокоются пидопедозоофилы.
Ответить
poklonnik
poklonnik 14 января 2011, 21:12     +6      
Партия Регионов — это уникальная партия! Эти «стратеги» умудряются пропиарить оппозицию больше чем пиарщики Батькивщины и Свободы вместе взятые!  
Ответить
sanjo
sanjo 14 января 2011, 21:53     +4      
Отпиарю каждого!!!
Ответить
Pioner
Pioner 14 января 2011, 23:03     0      
Интересно, что именно в этот день, будет ровно год, позорному присвоению героя Фашисту.Может надеются на помощь Тягнибока, так сказать объединить усилия?
Ответить