sov4



9 июля 2009, 18:02

Можно в пьяном виде на машине безнаказанно сбивать людей, если твоя фамилия — Петросян


Сегодня в Приморском суде Одессы было закрыто нашумевшее «дело мажора», главным фигурантом которого был сын влиятельного одесского политика и студент юракадемии Феликс Петросян, — пишет газета «Сегодня». «Дело закрыли, потому что не было претензий со стороны потерпевших, чьи авто разбил студент на «Прадо» и семьи погибшего в этой аварии молодого человека. Кроме того, судья учел и результаты киевской комплексной экспертизы, которая показала, что Петросян невиновен в аварии», — стали рассказывать нам в канцелярии Приморского суда. Однако тут же осеклись. «Ой, все же сотрудники суда получили строгое указание не предавать гласности вердикт!» — Испуганным голосом девушка стала просить не называть ее имени.

Узнав о нежелании одесских судей озвучить итоги рассмотрения скандального дела, прокурор Одесской области Василий Присяжнюк эмоционально заверил «Сегодня» в том, что позиция его ведомства остается неизменной — виновник ДТП должен понести наказание за свои действия. «Даже если в суде осмелились закрыть это дело, мы все равно опротестуем такое решение. Дело нужно довести до логического конца. Сообща мы добьемся правды», — пообещал прокурор Одесщины.

Напомним, в январе прошлого года на улице Вильямса джип студента Петросяна на огромной скорости протаранил сразу 11 авто. В результате аварии один человек погиб. После экспертиза показала, что Петросян был пьян. Дело не один раз пытались «замять» — первый раз, когда его закрыл следователь милиции. Благодаря огласке его возобновили, а стража порядка наказали.

Комментарий редакции

Что значит – родственники погибшего не предъявили претензий? Исходя из этого, любой убийца может уйти от ответственности, если со стороны родственников погибшего не будет претензий, вернее, если определенная сумма заставит их забыть о претензиях. Значит – теперь можно безнаказанно ездить пьяными, убивать людей, разбивать чужие машины? Или это только если ты – сын богатенького папы, возглавляющего партию?

Интересно, какой стимул сыграл решающую роль в вынесении такого решения судьей Кушниренко?









Игорь
Игорь 9 июля 2009, 18:24     +2      
Гондураский суд--самый гуманный суд в мире.
Ответить
Стератель
Стератель 9 июля 2009, 18:31     +2      
Да устроить им такой же праздник как в Марганце что бы понимали в чьей стране эти чорножопые живут и тогда все было бы по справедливости/
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 22:08     +2      
не путай. не все армяне одним миром мазаны. есть пахари, а есть петросяны-убийцы и кровососы.
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 июля 2009, 18:44     +8      
Кто по жизни не сталкивался с такими людьми мол у меня связи, у меня деньги, ничего не докажешь и не пытайся, всех куплю и снова продам. Может уже хватит? Пора точить вилы на таких сволочей…
Ответить
Дилетант
Дилетант 9 июля 2009, 18:44     +12      
Влиятельный одесский политик — это вы о члене партии пенсионеров? Реклама этой партии по всем дорогам. Те кто взял деньги у Петросяна и отказался от судебного разбирательства, сделали заложниками других несчастных. Теперь за разбитые машины, за погибшую душу, за послушного судью платят работники авторынка на Куяльнике.
О Боже, ГДЕ же НАШ ОДЕССКИЙ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.  
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 9 июля 2009, 18:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 июля 2009, 20:39     +6      
Дело не в Грузинах или ещё в какой-то нации дело в тех людях (кто у власти), что закрывают на всё это глаза(за $ )или сами и есть криминал, в чём мы и убеждаемся каждый божий день.  
Ответить
Семен
Семен 9 июля 2009, 19:21     +4      
Что и следовало ожидать, ЮРА ТЫ ГДЕ?
Пропиз..лил?
Ответить
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 19:36     +2      
Теперь у нас развязаны руки, можем их всех мочить, и нам ничего не будет!!! А вообще страшно!  
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 9 июля 2009, 20:51     +11      
Пожалуй, впервые на этом сайте Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН и с текстом новости, и со всеми комментаторами. А СУДЬИ, ОПРАВДАВШИЕ УБИЙЦУ — САМИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ УБИЙЦЫ!!!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 9 июля 2009, 23:59     +4      
100%!
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 21:18     +4      
СТРЕЛКИ УЖЕ НА ПОЗИЦИИ, НО НЕТ КОМАНДЫ.
Ответить
ENENERBE
ENENERBE 9 июля 2009, 21:36     +4      
сколько стрелков готовы погибнуть чтоб их стрельбу услышали и кто придет вместо них — есть желающие? enenerbe@yahoo.com
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 22:04     +3      
немало.
Ответить
Никеша
Никеша 9 июля 2009, 23:23     +6      
Ну и доколе будем терпеть, братья-славяне?Попробуй ка на родине Петросяна стать во главе партии или организовать сеть рынков с грабительской платой, сеть кафе в Ереване, нефтью приторговывать…да сотрут в порошок-головы не дадут поднять а он вона как…еще и убивает! ((Да и помимо аварии на папашке кровавый след на пути к организации рынков города-только на «Яме» три «случайных» смерти прежних  владельцев…
Ну где наш Нестор Иваныч Махно, что то доллго запрягаем…трубите сбор-МЫ ПОДТЯНЕМСЯ…!   
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 июля 2009, 00:00     +8      
Походу инструкция для пьяных мажоров за рулем:
Пешехода надо давить сразу насмерть. Если шевелится, издает звуки — переехать еще раз и убедиться что клиент умер. Нет человека — нет претензий. Так завещал нам Одесский Приморский суд - самый Приморский суд в мире.
 Хау, свиномордики!
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 10 июля 2009, 09:47     +4      
Лучше дайте адрес судьи
Ответить
vlad
vlad 10 июля 2009, 09:49     +2      
Вот именно:)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 10 июля 2009, 10:24     +5      
Городская справка сообщает:
Кушниренко Юрий Степанович, 29 июня 1964 г., г. Одесса, ул. Академика Вильямса, д. 52, корп. 3, кв. 63 
Ответить
vlad
vlad 10 июля 2009, 17:24     +3      
Спасибо справке:)
Ответить
дюк
дюк 10 июля 2009, 10:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Игорь
Игорь 10 июля 2009, 12:41     +4      
Дюк! Чем ты отличаешься от бандерлогов? Те же лозунги.. Славянин Кушниренко должен сидеть вместе с армянином Петросяном. При чем тут национальность?
Ответить
locos
locos   страна по ip - eg 10 июля 2009, 22:32     +4      
все забывают простые вещи, например откуда рыба гниет?
перестаньте судить конкретных людей на местах. они, как на страшном суде, есть сам грех…
они — живой пример правящего сейчас…
они там потому как их культура и воспитание позволили им быть на этих местах в этом социуме, а не в каком либо другом…
они все такие.
начните с президента и парламента, примите свое решенеие, остальное — результат.
Ответить
vlad
vlad 12 июля 2009, 20:03     +1      
Судья — простой человек? Что за гон?
Ответить
miro777
miro777 25 марта 2010, 01:29     0      
как же мерзко читать Вас…Зависть отвратительное чувство! Каждый бы на Вашем месте выручил своего ребенка с беды…и все мы работаем, что бы дети ни в чем не нуждались. а чем же Вы краше \«мажора\»?  так спокойно придумываете как с ним рассправиться… я его не оправдываю, но и Вы не имеете право кого то судить..Жизнь такая штука.никто не знает что и как будет с ВАми и Вашими детьми… так что, я бы на Вашем месте не кидала тут пылкие речи ) 
Ответить
miro777
miro777 25 марта 2010, 01:29     0      
как же мерзко читать Вас…Зависть отвратительное чувство! Каждый бы на Вашем месте выручил своего ребенка с беды…и все мы работаем, что бы дети ни в чем не нуждались. а чем же Вы краше «мажора»?  так спокойно придумываете как с ним рассправиться… я его не оправдываю, но и Вы не имеете право кого то судить..Жизнь такая штука.никто не знает что и как будет с ВАми и Вашими детьми… так что, я бы на Вашем месте не кидала тут пылкие речи ) 
Ответить