ЗАРС



10 сентября 2009, 09:32

Молодой парень украл 18 кур и съел их до прихода милиции


Как сообщили в пресс-службе облУВД, милиционеры задержали 18-летнего парня, который путем взлома замков украл 18 кур и двух петухов у трех жительниц Котовска.

Парень, который оказался жителем Ананьевского района Одесской области, раскаялся и честно признался милиционерам,  что украденных кур он уже съел. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Наверх ↑



АИ
АИ 10 сентября 2009, 10:38     +3      
Уголовное дело? За что?) За то, что парень просто был голоден?)
Ответить
vlad
vlad 10 сентября 2009, 10:46     +3      
Зато, что с милицией не поделился…:)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 сентября 2009, 10:47     +5      
За то, что этих кур хотели съесть другие, которые их выращивали для этих целей.  
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 10:52     +2      
Предлагаю форумчанам взять парня на поруки и обеспечить необходимым питанием. Не сидеть же ему в тюрме — ведь посадят…
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 10:58     +3      
К тому же возможно, что он себя под давлением следствия просто оговорил — вещественные доказательства в виде кур ведь отсутствуют)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 10 сентября 2009, 12:10     +5      
нет трупа- нет дела!!! свободу куроеду!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 сентября 2009, 19:32     +4      
Заявление от пострадавших кур есть?
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 11:01     +3      
Эй, предприниматели рынка «Северный», возьмёте себе такого на перевоспитание реализатором? Или пусть поломают парню всю судьбу? У него просто не было работы…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 сентября 2009, 15:48     +1      
а работать он не пробовал? или только замки взламывать научился?
Ответить
АИ
АИ 10 сентября 2009, 19:57     +3      
Вы хотите взять его на поруки и устроить на работу?
Ответить