29_3_2018



Моряков с «Арианы» встретили небольшой дракой в аэропорту (обновлено, видео)


Как сообщает наш корреспондент, находящийся сейчас в одесском аэропорту, с минуты на минуту должны показаться одесские моряки, проведшие восемь долгих месяцев в сомалийском пиратском плену. Их самолет уже прилетел в Одессу.

Однако до этого произошел скандал. К самолету, по распоряжению председателя облгосадминистрации Николая Сердюка, заместитель директора аэропорта не пустил многочисленных журналистов, депутатов горсовета, кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко и даже дальних родственников моряков. Пускали лишь кучку избранных журналистов и самых близких родственников. Не помогли и просьбы родственников, заявивших, что требуют пропустить Сергея Тигипко и Светлану Фабрикант, так как они имеют непосредственное отношение к освобождению моряков.

Зато в списки были включены чиновники обладминистрации, в том числе и Василий Морозов, руководитель пресс-службы ОГА, который осенью насмерть сбил молодую девушку.




Списки
Списки

Одна из жён моряков метко подметила, что это - «второй захват Арианы, теперь уже - государственными пиратами Украины».

В результате произошла потасовка с адмиинистрацией аэропорта и попыткой выбивания дверей.

К слову, к трапу самолета пустили только губернатора Николая Сердюка, который, напомним, 19 октября прошлого года заявил, что «моряками с «Арианы» его обладминистрация заниматься не будет — для этого есть другие ведомства».

 




Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
бывший народный депутат
209 новостей, 391 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цвелык
А какого смердюк поперся в это «режимное предприятие» если «моряками обладминистрация НЕ ЗАНИМАЛАСЬ» Кто его приглашал или хотел видеть у трапа?
Примазывается не к своей славе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tikitakti
А не хотел ли Сердюк н. пожертвовать деньгами на освобождение моряков, немного…?! это же его город, он «наш» губернатор! как помогать реально, так он в кусты, а как встречать уже всё готовое, так он первый! Уроды они все моральные!  
   Ответить    
Калина
Грандиозным скандалом обернулась встреча освобожденного из пиратского плена экипажа судна «Ариана» в одесском аэропорту.
Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, представители администрации аэропорта отказались пускать на территорию аэровокзала представителей прессы, депутата Одесского городского совета Светлану Фабрикант и кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко.
Это вызвало гнев со стороны родственников моряков. В результате произошла потасовка, в результате которой, к счастью, никто не пострадал. Как стало известно, распоряжение ограничить доступ к морякам исходит от губернатора Одесской области Николая Сердюка и из Секретариата Президента Украины.
Светлана Фабрикант, которая в течение нескольких месяцев обеспечивала контакт родственников моряков с судовладельцем, назвала произошедшее вторым захватом «Арианы».
Самолет с моряками уже приземлился. Встречать моряков приехал губернатор Одесской области Николай Сердюк.

http://timer.od.ua/?p=54683
   Ответить    
Калина
к славе Тигипыча, он помог им теперь поправу должен быть там, а не этот
   Ответить    
Сенатор
Жаль что меня там не было. Попровали бы эти козлы меня не пустить.
А то что Сердюк чмо болотное так это и так видно. Видать заказуху решили сделать, что благодаря им ребят освободили.
Какая позорная страна украина. Это очередное доказательство.
   Ответить    
Сенатор
Я думал, что Тигипко более решительный.
С этими скотами только напор и решительность.
   Ответить    
Сенатор
Фабрикант должна была позвонить на борт самолета, что бы моряки не выходили пока Тигипко не пропустят к самолету и всех родственников.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Особенно тебя ВИТЕК ибн Игорек они хотели видеть.
А какого хрена туда Сердюк затесался в родственички.
   Ответить    
Калина
Ющ совсем охамел-это ведь его рук дело-запретить Тигипко встречать моряков, тггда как он единственный со всей этой полит богатейшей кухни занялся этими людьми и их дальнейшей судьбой
   Ответить    
ник111
Тигипко — более умный.!
Сердюк как представитель президента имеет право входить в зону повышенной безопасности в аэровокзале, а Тигипко как кандидат такого права не имеет.

   Ответить    
Сенатор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ник111
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Сенатор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ник111
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Сенатор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Сенатор
У нас сортир тоже режимное предприятие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Не угодал бери ниже — У твоего любимого Юща.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Храню его для персональной передачи Ющу и еже с ним.
Периодически сбрасываем ему на голову.
   Ответить    
mityak
отлично а то постоянно он это нам делает пора взять реванш
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
А 3% рейтинг этого засранца тебе ни о чем не говорит, Я не один на него его же дерьмо сливаю. Нас миллионы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Ты опаздал уже все получилось, все в шоколаде.
   Ответить    
ник111
ШЛЕМАЗЛ :
Коричневый цвет который на тебе не шоколад, а… ну ты понял СЕНЯ? ) 
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 10:52     +6      
а надо не сюда-а на думскую
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
не вам лаять на козаченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Когда власть срет на своих граждан Это и есть государственный терроризм. Светка права!
Нах-е-р эта власть, которая своих граждан защитить не может, за то медали себе цепляет.
Не=хер платить налоги и коммунальные, это должно стать нашим ответом на государственный терроризм. Не0хе=р содержать эту власть. Мы автоматически становимся  соучастниками всех ее преступлений.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Соучастникам их преступлений быть не желаю и тебе не советую.
Да разве это власть, так куча наглого дерьма.
   Ответить    
Сенатор
ник111    6 января, 18:02
Не говори это громкое слово закон я любого мента и любого судью куплю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Спасибо за предупреждение. Только сегодня воспитанные и культурные люди на балалайке играют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Я не ту балалайку имел ввиду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 10:57     +8      
ник111, ты или не местный, или не умный. а где это ты видел, чтоб у нас платили налоги? кто платит? сердюк? скорик? климов? петросян? что-то я не слышал чтоб они сами себе по ушам стучали. вот тебе ездить по ушам они могут.
   Ответить    
ник111
Ты за себя ответ держи.
Я плачу, мож мало — но плачу.
Или ты хошь сказать что марадонна платит?
Дык он вор.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 13:08     +2      
дык не дык-передыкивать не буду, видать дыком не вышел. вор при власти гораздо хуже простого вора. кто устанавливает правила?  вор или вор, в законе, ? марков, или гэй?  а вздумалось маркову взбрыкнуть-вот те и раз!  и союз разогнали, и мы в дерьме поуши-подожди сейчас тепло станет-и нюхом почуешь чего стоят гэевские инициативы. родину разогнали, все под колпаком, против всех дела. а все почему?  потому что марков посягнул на самое святое-на конституцию. ведь именно дырки в контитуции позволили ющам, гэям, портяночникам дорваться до власти и сидеть 5 лет на шее. а тут на тебе! кто посмел вякнуть? кто решил дырки законопатить? марков? кто такой? ату его! аль не так?  
   Ответить    
larisa
ник111, читаю Ваши комментарии и понимаю, когда таких как Вы людей будет у нас больше, Одесса станет  цивилизованным городом. Уважаю и поддерживаю.
   Ответить    
ник111
Пасиб )
   Ответить    
Лансер-Одесса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
итить
моряки этому генерал-губернатору плюнули в рожу?
   Ответить    
Цвелык
Плюнуть не плюнуть, но пройти мимо него как мимо ПУСТОГО места, было бы красиво!  
   Ответить    
rexik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
mityak
mityak 6 января 2010, 18:19     +10      
этот ворос не только ты один задавал многие этого не понимают
как еще Ющу не хватило мозгов самому приехать их встречать
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2010, 13:17     +19      
Предприятие, конечно, режимное. Но Тигипко могли бы пустить. Деньги он дал пиратам и моряки хотели его видеть. Но Сердюк — от Юща, приказал — не пущать!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2010, 16:31     -9      
А пираты отпустили судно из-за того, что украинские моряки их просто объели?
   Ответить    
Сенатор
Bolda Этим не шутят, извинись перед ребятами.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2010, 18:27     +2      
За что? Витёк написал, что деньги Тигипко не платил, об этом некие СМИ написали. Ну и саркастически его спросил (см. выше). Что-то с юмором туговато
   Ответить    
Сенатор
Bolda    6 января, 18:27
за фразу краинские моряки их просто объели?
надо извинится. Это не к месту. ребята это не заслужили.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2010, 18:53     +5      
Дарагой. Читать надо всё, а не одну фразу. По порядку.
   Ответить    
Сенатор
Витя, Это гурвиц дал, но молчит, скромничает.
Кстати сомалийские пираты контролируются гурвицем. И вовсе они не сомалийцы, а чеченцы.
Это я тоже в СМИ читал.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 10:49     +6      
сомалийские пираты вчера позвонили и слезно попросили помочь им отбиться от донецких. ну, а если серьезно, то тигипко очень много сделал. и причем здесь наш портяночник-не понятно совсем.
   Ответить    
Comrade Ambassador
О, вы уже против Тигипко работаете :)
надо же :)
   Ответить    
ник111
Поддерживаю!
В организации и сдвижке этого дела с мёртвой точки что то делал, а денег увы ( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
А что сделал Сердюк, что побежал первым ребят встречать.
В хорунхевку, там тебе место.  
   Ответить    
Сенатор
заявил, что «моряками с «Арианы» его обладминистрация заниматься не будет — для этого есть другие ведомства».
И эта сука первой побежал моряков встречать.
Вот оно лицо оранжевых гнид.
   Ответить    
rexik
rexik 6 января 2010, 18:07     +10      
не понимаю почему родственники не плюнули ему в рожу после такого заявления
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
вот сволочь! крома мата и слов для сердюка не осталось.
   Ответить    
Цвелык
+100.
Да для него и букв жалко. Одни звуки.
   Ответить    
Калина
он как и Ющ уже полит трупы
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ДУМСКАЯ блин! а где инфа про акцию у горисполкома! ?
   Ответить    
программа ПРАВДА
Витя Одессит (он же Игорь Столяров) не может не помнить, как в сентябре 1997 г. в Одесском аэропорту приземлился самолет из Грозного. На борту самолёта было несколько вооруженных чеченских бандитов во главе с Вахой Арсановым. Пограничники и таможенники попробовали не допустить проникновения на территорию Украины в целом, и на территорию Одессы, в частности, этих головорезов. Однако, по прямому указанию Э. Гурвица (исполнителями были Ал. Прокопенко и Владимир Стеблина — зам. Гурвица) требования служб охраны государственной границы и служб контроля были попросту проигнорированы и бандиты спокойно поехали на Думскую в гости к Жабе.
Ну, как Игорь Петрович Столяров, нет желания порассуждать о «режимности предприятия»? Или — по Оруэллу — «все животные равны, но некоторые ровнее?
Далее. Светлана Фабрикант является депутатом горсовета, а Одесский аэропорт — коммунальное предприятие. Другими словами, она может там быть тогда, когда сочтет нужным. Тем более, не нужно передёргивать! Разве не понятно, что она могла пройти аж до самолёта.
Далее. Сергей Тигипко является кандидатом на пост Президента Украины, что даёт ему значительно большие права на посещения «режимных предприятий».
Не надо врать, господин Столяров! Абсолютно понятно, что приказ о запрете на встречу моряков мог дать только Гурвиц. Напоминаю: аэропорт — коммунальное предприятие города, а не области. Другое дело, что и Сердюк и Гурвиц имеют одного и того же кореша — господина Ющенко. Вот эта не святая троица и устроила идиотскую провокацию. Наполовину со зла, наполовину от собственного идиотизма. А Вы, Игорь Петрович, пытаетесь отмыть черного кобеля. Не думаете, что поздно?
   Ответить    
Бригадир
Жаль, что Светка Тигипка в этот скандал втянула. Им нужно было быть выше этих чиновничьих зализываний. Что в общем-то Тигипко потом и сделал. А Светке — пистон.
   Ответить    
ник111
Канешна Плиграф Полиграфыч, учить надо нормально, а не водку пить ) 
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 11:02     +5      
ник, а вы в детстве вниз головой не падали?
   Ответить    
Сенатор
Спасибо Гриша, а я то думаю, что за знакомая гадина выползла.
Грязный типчик с головкой дауна.
   Ответить    
Калина
когда нечего по делу говорить в ход идут оскорбления
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2010, 16:34     -9      
А ментам аэропортовским потом за это надавали пилюлей, что пропустили. С выговорами и не полными служебными. Правда потом отделались без занесения, когда разобрались как дело было и кто их вывозил.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Витя не делай вид, что ты не знаешь, что Гурвиц под видом спасения строителей оружие и бабки на самолете в чечню провозил. Нахер ему те строители, если он на Одессу забил.
   Ответить    
Сенатор
Эту суку гурвица нужно за яйца повесить за пособничество международному терроризму.
   Ответить    
Сенатор
Ты забыл одну малость, что в НКВД сидела одна Жи=д-орня. вот пусть они за этот холокост и отвечают.
   Ответить    
rexik
rexik 6 января 2010, 18:10     +6      
100%
   Ответить    
doktor
doktor 6 января 2010, 17:57     +12      
Игорь, Вы — известный журналист (мы с Вами даже пересекались в некоторых проектах), хотя лично мне Ваши статьи не всегда нравятся, но ведь журналист — не червонец, не так ли? Так вот, господин Кваснюк — тоже не червонец (чтобы нравится всем(с)).
Но! А не слабо ли Вам с Кваснюком в прямом эфире шпаги схлестнуть (не тут — тут не интересно). А му, одесситы будем посмотреть, кто настоящий «витя одессит».
 
   Ответить    
rexik
rexik 6 января 2010, 18:12     +12      
Игорь очень известный журналист его обплеванная спина нашими пенсионерками долго по всем новостям фигурировала
   Ответить    
Сенатор
Я за. Отлично доктор.
Пусть Григорий выскажется, я думаю Григорий будет только за.
Столяров просто потеряется.
   Ответить    
doktor
ага, обратите внимание — ответа нет…
отак вот — смелые они такие
   Ответить    
大字報
… Кишка тонкА у Игорька! ?.. )
   Ответить    
Цвелык
+100
Сплошное БЕЗЗАКОНИЕ! Только прихвостни!
   Ответить    
Офицер
А что Вы хотите от самозванца Сердюка, с помощью соседа по пасеке в Хоружевке получившего звание генерал-майора в запасе?! Когда такие звания в Украине в запасе не присваиваются. Командир кадрированного полка (вернее, как говорят нормальные офицеры, \«кастрированного\» — когда на одного солдата пять начальников) Сердюк не настоящий полковник. Ефрейтор!  
   Ответить    
Цвелык
Ой прав. На все 100%. Настоящий ефрейтор!
   Ответить    
大字報
Не, ефрейтор у него кум — Ющара-односельчанин!
)
   Ответить    
大字報
… А он вероятно — «каптерщик»! …)
   Ответить    
Сенатор
Привет Офицеру!
Придем во власть разжалуем этого оранжевого козла и посадим на ГУБУ, пусть службу вспомнит.
   Ответить    
скептик
Думаю, что  данной ситуаци родственникам тоже не надо было идти с уродами встречать, а прилетевшим — послать очень далеко встречающих чиновников
   Ответить    
Натали***
Капец!
Я еще такого не видела, чтоб родственников и Тигипко не пустили в аэропорт.
Что значит-все схвачено и за все договорено!
Беспредел полный!
Наконец то прибыли наши родные морячки!!

 
   Ответить    
rexik
rexik 6 января 2010, 18:14     +7      
уверен что не Ющ должен решать кто имеет право встречать моряков это решают сами моряки и их родные
   Ответить