artville1



28 июня 2011, 17:04   

Мошенники подделывают абонементы на Одесский международный кинофестиваль


1

В Одессе появились мошенники, торгующие фальшивыми VIP-абонементами на Одесский международный кинофестиваль.

Об этом сообщает официальный сайт ОМКФ.

«До открытия 2-го Одесского международного кинофестиваля осталось меньше месяца, и киноманы спешат обзавестись фестивальными абонементами, чтобы не пропустить одно из самых главных кино-событий года. Однако, недавно стало известно, что в Одессе появились злоумышленники, пытающиеся воспользоваться предфестивальной лихорадкой и продающие фальшивые VIP -абонементы ОМКФ. Злоумышленники обращаются к состоятельным одесситам, предлагая им «уникальную возможность» приобрести VIP-абонемент «за полцены», – говорится на сайте кинофестиваля.

Организаторы мероприятия также обратились к одесситам с просьбой остерегаться подделок.

«Подлинные VIP-абонементы, которые дают возможность посетить все кино-показы фестиваля, а также стать гостем торжественных церемоний и приемов по случаю открытия и закрытия ОМКФ в одесском Оперном театре, пройтись по красной дорожке вместе с Джоном Малковичем и другими звездами Голливуда и не только, можно приобрести только у официальных представителей Одесского международного кинофестиваля, чьи контакты можно найти на нашем сайте», — говорится в сообщении организаторов ОМКФ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ex!
Ex!   страна по ip - ua 29 июня 2011, 12:07     +3      
Только стоимость абонемента стыдливо умалчивается…
   Ответить    
adamesku
adamesku 28 июня 2011, 17:18     +7      
пусть люди покупают всё равно погода ликёро-водочная а тут ещё и фестиваль по VIP бумаге
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 28 июня 2011, 17:25     +9      
Чем ходьба рядом с Джоном Малковичем отличается, например, от такой же прогулки рядом с такими же человеками в горсаду или в продуктовом магазине на пути к кассе?
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 28 июня 2011, 17:32     +7      
Понты для приезжих. Лючше бы дорогу вокруг Родины и кусок Комсомольской перекатали!!!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 18:25     -4      
Да что же вы всем недовольны, а?.. Вы бы хоть что-то посмотрели из фестивальной программы, а не трындели о том, что вам и даром не нужны ни билеты, ни абонементы, ни прогулки с Джоном Малковичем. Если вы от этого далеки то и не надо ничего писать. Слава богу, что у нас в городе началось возрождение кинематографических традиций, а ваши «подколки» в адрес ОМК ещё раз подчёркивает вашу недалёкость и некомпетентность. Вам не стыдно?
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 28 июня 2011, 19:43     +9      
Я действительно не понимаю, что особенного в ходьбе рядом с тем, кого другие называют звездой, или, что хорошего в том, чтобы посмотреть кино раньше других.

Выходит, что я безнадёжно далёк.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 20:01     +1      
Спасибо ВСЕМ кто меня заминусовал! Слава богу, я вас там не увижу…
   Ответить    
Белый
Белый 28 июня 2011, 18:45     +10      
Кинематогроф в связи в развитием интернета переживает не самые лучшие времена.
Любой фильм можно найти в сети и посмотреть
не отходя от холодильника ))
Конечно мероприятие такого масштаба очень приветствуется и очень полезно для рекламы нашего города, как культурной столицы, но хотелось бы что это был не вип, а доступный любому  жителю процесс, так как каждый Одессит
круче Малковичей )) 
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 19:17     -1      
Ув. товарищ Белый, найдите мне пожалуйста в интернете новый фильм Вудди Алена «Полночь в Париже», который открывал Каннский кинофестиваль 2011 года и будет открывать наш Одесский кинофестиваль. В случае положительного результата я Вам буду очень и очень признателен! Пиратские копии с дебильным переводом не предлагать. Хочу увидеть в отличном качестве. А насчёт ВИП или не ВИП, решать придётся каждому одесситу и гостю города по своему кошельку. Кстати, очень многое можно будет посмотреть абсолютно бесплатно. http://oiff.com.ua/ru/programma.htm
   Ответить    

Волосатый папушой
«Рембо» — многосерийный фильм о воре – рецидивисте с элементами эротики;
«Леон» — фильм про домашнего кота – непоседу, зоофильного направления;
«Последнее путешествие Синдбада» — фильм о способах воровства и прочих извращениях;
«Потемкин» — про зону особого режима и т.д.
   Ответить    

Белый
Купить абонемент
Фестиваль Летняя киношкола

Цены

При покупке до 1 июня 2011 г.: абонемент для одного человека на 9 дней (15-23 июля 2011 г.) – 300 грн.
+ место в палаточном городке – 200 грн.

При покупке c 1 июня – 1 июля 2011 г.: абонемент для одного человека на 9 дней (15-23 июля 2011 г.) – 500 грн.
+ место в палаточном городке – 300 грн.

При покупке после 1 июля 2011 г.: абонемент для одного человека на 9 дней (15-23 июля 2011 г.) – 700 грн.
+ место в палаточном городке – 400 грн.
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 28 июня 2011, 19:53     +4      
За 800 гривен я куплю двухтерабайтник, где смогу хранить фильмографию Луи де Фюнеса, Адриано Челентано + наше советское кино, а на оставшемся месте постараться уместить всю программу этого фестиваля.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 19:59     +5      
Белый, вы не путайте «Фестиваль Летняя киношкола» (профессиональный семинар кинофестиваля при участии режиссёров с мировыми именами) с фестивальной кино-программой. Лучше ознакомьтесь с программой фестиваля и вы всё поймёте.
   Ответить    
negg
negg 28 июня 2011, 20:18     +8      
Это хорошо, что у нас кинофестиваль! Только стыдно — вы наши улицы видели?!!!
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 28 июня 2011, 20:23     +4      
Стыдно быть не должно. Это всё декорации к реалити-шоу «Торжество круговой поруки и коррупции», где участвуют все одесситы.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 20:59     +2      
Я их вижу уже на протяжении  50-ти лет собственной жизни и не всегда мне это нравится. Даже в большей степени бывает очень грустно, но я прекрасно помню одесские улицы 70-х. Грязные улицы и полные мусора подворотни, обшарпаные фасады зданий, везде грязь и антисанитария. Перемен с тех пор немного…
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 28 июня 2011, 21:28     0      
Смотрите здесь: http://www.oiff.com.ua/
   Ответить    
advocat
advocat 28 июня 2011, 22:13     +4      
Фильм Фильм Фильм!

- Фильм Фильм Фильм!!!

Жду не дождусь фестиваля, я киноман )) 
   Ответить    
mezzaniner
огласите весь список, пожалуйста:
-пройтись по красной дорожке с Малковичем — 500 грн
-пройтись по линялой ковровой дорожке с Рабиновичем — 5 грн
-раскатать дорожку с Амбрамовичем -…(под заказ, звоните! ) 
   Ответить    
shpiliwili
shpiliwili   страна по ip - ua 28 июня 2011, 22:43     +3      
Меня раньше принимали за еврея. Переоденем меня в Рабиновича и будем с туристов брать деньги за прогулку и фотокарточку со мной.
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - hu 28 июня 2011, 23:55     +4      
Одесса без мошенников — не Одесса. Они традиционно на каждом шагу, просто мы уже на это не обращаем внимание. Я говорю о всех сферах жизнидеятельности.
   Ответить    
advocat
advocat 29 июня 2011, 00:20     +4      
Мошенники от слова мошна, с другими однокоренными не путать))
   Ответить    
   Правила



29 марта
14:15 В центре Одессы горит здание (видео)
13:08 Часть одесситов из-за аварии осталась без света и воды (обновлено)
3
12:15 Дело о завладении аэропортом «Одесса»: экс-вице-мэр Орловский отделался условным сроком
22
11:50 «Драм — боль и память Мариуполя»: в одесском Доме Блещунова вспомнили о невыдуманной трагедии наших дней (фото) фотографии
3
10:42 Несправедливость: воюющего за Украину белоруса пытались выдать тоталитарной родине, а сейчас отказывают в предоставлении статуса беженца (фото) фотографии
18
09:38 В Одессе 14 горожан добились компенсаций за разрушенное врагами жилье
4
08:44 Враг снова бил по энергетическим объектам Украины: уничтожено почти 60 беспилотников и 26 ракет фотографии
19
08:21 В Одессе задержали продавца гранат: дома у него обнаружили пистолет и патроны (фото) фотографии
11
28 марта
22:08 На одесском пляже взорвалась противокорабельная мина
3
22:07 Переименование Пушкинской, Бунина и Жуковского: в одесском горсовете спорят о новых названиях центральных улиц
26
21:33 Під Одесою будують велике котеджне містечко. Дізналися подробиці (новини компаній) фотографии
15
21:01 В Одессе по инициативе военных может появится мемориал с памятниками погибшим на фронте героям
2
20:25 В Одессе массово демонтируют рекламные конструкции: на Адмиральском проспекте уберут 50 билбордов фотографии
12
19:19 Куда пойти в Одессе: «Адреса любви», отважная кошка и винтажный секс-символ фотографии
30
18:11 В центре Одессы могут создать и расширить три муниципальные парковки
2




Статьи:

Fleet in being: украинский безэкипажный флот перерезал российские линии снабжения в Черном море

«Не будь как Ройтбурд»: как в Одессе, несмотря на большую войну, художников готовят

"Слезы реставратора", 16 слоев советской краски и осколки российских ракет: как проект «Тысяча дверей Одессы» восстанавливает историю города





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber