ЗАРС



9 января 2010, 17:10

Мусорный флешмоб возле мэрии не состоялся, но милицию напугать удалось


Планировавшаяся сегодня акция по забрасыванию мэрии мусором не состоялась.  Впрочем, если забросать сегодня здание муниципалитета одесситам не удалось, то уж испугать такой возможностью получилось на все 100%.

Уже в 11 утра к Думской площади подогнали автобус, заполненный сотрудниками правоохранительных органов и пожарную машину. (Надо полагать, что последняя, в случае чего, должна была отмывать плитку перед горсоветом). Кроме того, удивительно большое количество людей спортивного вида в однотипной одежде также решили сегодня прогуляться и подышать свежим рождественским воздухом на Приморском бульваре и улице Пушкинской.




Не смогли пропустить возможную «заварушку» возле горсовета Мисс «Одесская баррикада» Нина Кочановская и её соратник по борьбе Валентин Дорошенко. Последний даже принёс в кулёчке громкоговоритель, которым, впрочем, так и не воспользовался.  

 














Наверх ↑

Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото


scarlet
scarlet 9 января 2010, 18:30     +10      
Да, а эта тварь всё таки боится ОДЕССИТОВ.Представляю, что будет перед выборами в мэры.Какой гадости для города он сделает.ОДЕССИТЫ! Когда пойдёте на выборы, я не призываю, подумайте хорошо, кто должен быть мэром нашего города.Да, ОДЕССИТ, но не залётный \«пацан\»
Ответить
Арам
Арам 10 января 2010, 00:24     +5      
Из всей Одессы Кочановская пришла с двумя пакетиками мусора от Януковича и ее сразу блокировали мусора. (2я фотка с низу)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 января 2010, 18:53     +16      
Судя по фото — мусорный флеш-моб состоялся.
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 19:22     +9      
Ну таки да!
«Мусарни» же ж — полн0! ?…))
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 9 января 2010, 20:27     +7      
Очень верное замечание!
Ответить
Арам
Арам 10 января 2010, 00:28     +7      
Bolda Отлично Мусорской флеш-моб состоялся.
Зачем носить мусор на думскую, когда он сам туда прийти может.
Я теперь понял сущность этой настоящей провокации по Одесски — мусор не несли, мусор сам пришел.
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 9 января 2010, 20:32     +8      
Теперь к мэрии с кулечком в руках не подойдешь.Могут не одобрить.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 9 января 2010, 20:53     +10      
Скоро сделают пункты пропуска как на границе) На бульвар не пройдешь ни со стороны Думской, ни от Дюка) Жаль приболела, я тоже туда собиралась взглянуть. Только кулечки надо не на Думской оставлять, а в ближайшие контейнеры выбрасывать, за неимением контейнеров у моего дома, как и у многих других. Тогда \«мусор\» и не прикопается никак)
Да, пугливая мэрия стала) Смеху то! Мусор мусора боится)
А всё-таки, где же были организаторы мусорной акции, с 13 ч. шествие должно было начаться???
Вообще ситуация для психушки — правооХренительные органы охраняют мусор (на свалке) и от мусора (на Думской), а не граждан! А нафига мы им деньги все платим? Все гос.чины живут за наши деньги, но почему-то всё делают против своих кормильцев! Парадокс!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 января 2010, 01:50     +4      
А прямо на счета в оффшоре.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 января 2010, 01:51     +6      
+ 100500 :))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 16:15     +5      
Пацтолом!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 10 января 2010, 09:02     +5      
Не надо поганить красивое, ЧИСТО ОДЕССКОЕ, ЧИСТОЕ, место из за грязного выродка, надеюсь, временного.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 16:16     +5      
Надо почаще в инете распространять ложные объявления об акциях у Думской. Менты мозоли раструсят немного — тоже польза.
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 16:26     +4      
Вы слышали про следующую акцию?
У памятника «взятке» на бульваре Жванецкого?
Там весь городской мусор будут сваливать… ) 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 18:00     +4      
Когда и во сколько?
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 18:49     +3      
так в день торжества демократии — когда органы будут задействованы на избирательных участках! .. )
 а время — Вы свой мусор всегда хронометрируете, когда выбрасываете?
Гляньте выше, чтоб было понятней! …)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 19:14     +4      
Выше читал. Место названо — время сбора мусора скажите.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 января 2010, 21:18     +2      
Это что ж им придётся каждый контейнер сторожить???
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 10 января 2010, 18:28     +4      
пусть соберутся блюстители на склонах под бульваром, там добра для них-на вагон протоколов.
Ответить
Виктор Сергеев
Виктор Сергеев   страна по ip - gb 13 января 2010, 11:45     +1      
Если президентом станет Юля то она опять назначит мэра через суд, как это сделал Ющенко. И нам останется только держать дулю в кармане — на кухнях об этом трепаться. Это называется демократия оранжевого типа.
Ответить