artville1



3 марта 2011, 13:38   

НАТО хочет обеспечить безопасность Евро-2012 в Украине и Польше


1

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предлагает помощь со стороны НАТО в обеспечении безопасности во время проведения футбольного чемпионата Евро-2012, который в следующем году будет принимать Украина и Польша.

Об этом он сказал в эфире 5 канала в воскресенье вечером.

«В следующем году Украина и Польша будут принимать на своих территориях футбольный чемпионат Евро-2012. С точки зрения безопасности — это огромный вызов»,- заявил он.

«НАТО имеет богатейший опыт в вопросах планирования действий в чрезвычайных ситуациях гражданского характера. И если Украина и Польша будут иметь такое желание, то НАТО могла бы присоединиться к этой работе и помочь, как в планировании этого мероприятия в смысле предотвращения чрезвычайных ситуаций, так и вообще в его подготовке», — отметил Генсек НАТО.

Напомним, что матчи Евро-2012 пройдут на паритетных условиях в Украине и Польше.

Интерфакс


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





....л
....л 3 марта 2011, 13:41     +4      
не мытьем, так катанием…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 марта 2011, 13:44     +6      
Да, да, да. Пусть НАТО защитит футбольные матчи от болельщиков. Надеюсь обойдутся без бомбардировок? :):):)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 13:51     +3      
Главной гарантией безопасности проведения Евро2012 является установка противоракетных комплексов на территории Украины и Польши. Особенно они могут помочь в приструнивании распоясавшихся болельщиков-фанатов из Великобритании.
   Ответить    
koct
koct 3 марта 2011, 13:59     +2      
Ну во-первых не «хочет», а «предлагает» и для защиты не только нас, но и своих игроков и болельщиков…но вобще-то это дело спецслужб, а не военных…
пару сотен каких-нибудь спецназовцев, супер-пупер современную технику, информационную поддержку, пенёнзов немного, пусть подганяют, но не военных…в европе-то чемпионаты нато не охраняет и у нас не надо…
   Ответить    
....л
....л 3 марта 2011, 14:08     +2      
именно «хочет».
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 3 марта 2011, 14:29     +2      
вот нам еще только НАТОвских бойцов не хватало для полного счастья)
   Ответить    
Альдебаран
НАТО нам не НАДО!
   Ответить    
sanjo
sanjo 3 марта 2011, 14:50     +4      
Как-нибудь без НАТО обойдемся.
   Ответить    
Marsel
Marsel 3 марта 2011, 15:45     +4      
Ууу, это уже слишком. Еще только нам не хватало свободно прогуливающихся европейских военных с оружием в руках. Конечно, на чемпионат обязательно приедут экстремисты Аль-Каиды и Сам Бен, ладен он был! :) И буду т болеть за пакестанских футболистов..
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 4 марта 2011, 00:00     +5      
Ребята, это не тема для ехидства. В статье не указано на войсковое присутствие, а только предложение в помощи для обеспечения безопасности, а безопасность мероприятий такого уровня — это очень серьезный вопрос.
   Ответить    
таки да
Если задумают сделать теракты, никакое НАТО не поможет. Они как это обычно бывает прозевают террористов.
   Ответить    
таки да
зачем НАТО сует свой нос в спортивные дела?!! То политики Даунецкие хотели Суркиса снять. Теперь Натовцы влезают. Пиарят себя они, не больше!! Почему на Евро 2008 НАТО не предлагало свои услуги, а тут вдруг нате вам…!!
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 4 марта 2011, 07:29     +4      
Да не обеспечит оно у нас ничего, мы не входим в членство НАТО и её регламент не распростроняется на Украину.
   Ответить    
Baraka
Baraka 6 марта 2011, 02:03     +2      
Я худею какие они добрые…Хлебом не корми дай помочь в организации безопасности.
Защитники херовы…Только вот кого от кого защищать собираются?
   Ответить    
Волосатый папушой
Собственный тухес от исламистов…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга