sov1



3 июня 2011, 20:23

НАТОвцы усыпят бдительность одесситов, поиграв для них в Горсаду   


Как известно, в период с 6 по 18 июня 2011 года в Украине и в Одесской области будут проходить многонациональные учения «Си Бриз — 2011».

В эти дни в Одессе будет находиться оркестр «Флагман» Военно-морских Сил США в Европе. 6, 7 и 8 июня 2011 года оркестр планирует провести три выступления в центральной ротонде Городского сада (ул. Дерибасовская). Начало в 19:00.

Кроме этого, музыканты планируют выступить в клинике для реабилитации больных туберкулезом «Ласточка» (б-р. Ковалевского, 9).

Напомним, что международные учения «Си бриз», проходящие практически ежегодно, вызывают резкое неприятие политических сил левого толка.

В прошлом году противники НАТО в Одессе подрались с милицией










ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 3 июня 2011, 20:29     +19      
Ну не знаю ничего плохого в этом не вижу, считаю что молодцы.Кто из наших на шару выступает в больницах.Сразу говорю я не за Нато)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обломовичь
Обломовичь 3 июня 2011, 21:46     +5      
Иди и служы им тогда, они таких любят ))
Ответить
VIT
VIT 3 июня 2011, 21:49     -6      
иди грамотно писать учись, свин! там, в школах, таких любят..
Ответить
Старая моль
Старая моль 3 июня 2011, 22:19     -2      
У мну тока два высших образования, в нашем элитном свинарнике были хорошие преподователи))
А ты вот молыш н епраспи завтра в школу ))

Хрю Хрю Хрю)
Ответить
VIT
VIT 3 июня 2011, 22:23     -6      
ты бы лучше по делу что-то хрюкнула.. а так не напрягайся
Ответить
Старая моль
Старая моль 3 июня 2011, 22:28     +4      
Ах ты VITенька VITёк ах куда ты
Не ходил бы ты сынок во солдаты
В крапсной
Ответить
Старая моль
Старая моль 3 июня 2011, 22:30     +10      
В Красной Армии штыки чай найдуться
Без тебя большевеки обойдутся ))

Чур меня чур 
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 3 июня 2011, 21:52     +15      
Да дело в том что «умные» люди ни в какое нато и ес нас не поведут.Причины понятны-там не крадут.А с совками типа Витренки и так все ясно…
Ответить
VIT
VIT 3 июня 2011, 22:01     -1      
Не согласен с Вашим мнением, коллега. Именно сейчас, как никогда видно, что иметь дело с дядей вовой — бесперспективняк!
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 3 июня 2011, 22:49     +10      
Я за это не ратовал.Вот у немцев дороги были не свинские при Кайзере, Гитлере, КПГ и при ФРГ.А У нас что ни строили, то и просирали.Пусть хоть шамбалу объявят-останутся те же люди, и все сведется к воровству и проеданию.
Ответить
Чатланін
Чатланін 3 июня 2011, 22:00     -3      
Таки ты реально биндюжник!
Ответить
Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 20:49     +1      
вот в больницах пусть и играют, а в саду нех, закидать их яйцами.
Ответить
Hangman73
Hangman73 3 июня 2011, 21:25     -6      
Ну нет мозгов!!! Вот что плохого они делают, тебе лично?
Ответить
Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 21:47     +8      
мозгов нет у того, кто ждет пока ему сделают лично. мозги нужны для того, чтобы анализировать. фашист с губной гармошкой — вот что мне напоминает оркестр нато.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 22:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Константинополь
Константинополь 4 июня 2011, 01:47     +2      
на сколько мне известно, в США прививки от туберкулеза не делают, так что на родину повезут.
Ответить
advocat
advocat 3 июня 2011, 23:22     +8      
Роспотребнадзор включил петрушку курчавую в список растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества, сообщает РИА «Новости». В постановлении санитарного ведомства указывается, что в список внесена не вся петрушка, а только ее плоды, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.
Ответить
Bismarck
Bismarck 4 июня 2011, 21:52     +5      
А КАК НА СЧЁТ ЮГОСЛАВИИ? СТРАНУ, ЦЕЛУЮ СТРАНУ ПОСТАВИЛИ «РАКОМ» И ИМЕЮТ ДО СИХ ПОР! ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО?
Ответить
Rainbow
Rainbow 3 июня 2011, 21:35     -8      
Да здравствует совок. Идите киньте яйцо и заплатите хору СА и Флота, чтобы они для вас сыграли Славянку в Горсаду.
Ответить
Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 21:51     +7      
да не здравствуют продажные содомиты. идите на концерт нато в горсад — авось обломится пообщаться тесно с милым афроамериканцем.
Ответить
advocat
advocat 3 июня 2011, 23:27     +9      
Я за вас говорить не берусь
Смуту сеете там где не надо
Для славян всегда Родина Русь!
Вам же доллар послужит наградой

За кусок колбасы, сала шмат
Продадите любую идею…
Дух народа великого свят
Он разрушит все планы злодеев!
Ответить
Чатланін
Чатланін 3 июня 2011, 22:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 22:12     +10      
одни советчики кругом. я вот тебе советую не советовать, а сопеть в свои сопливые две дырки.
Ответить
Hangman73
Hangman73 3 июня 2011, 21:28     -8      
ну слава богу есть в Одессе адекватные люди
Ответить
VIT
VIT 3 июня 2011, 21:30     -4      
Ну вот.. Еще львовские события на устах, а тут уже НАТО подсовывают.. Одесситы! Очнитесь! Мы же умный город. Нахрена снова этот фуфел нам втюхивают? Из нас хотят сделать мореонеток именно потому, что МЫ УМНЫЕ люди. Львов, НАТО, ВОВ, Фашизм — все это напоминает бабушкину кормешку кашей с ложки в детстве — это за папу, это за маму.. Хватит хавать и разжевывать ИХ политический потенциал.
Ответить
killbill
killbill 4 июня 2011, 00:22     +5      
УМНЫЕ ЛЮДИ (капслок такой капслок), как минимум, не пишут «мореонеток» (проверочное слово «море», ага).
Так что не обольщайтесь насчет Вашего интеддектуального потенциала, любезный.
Ответить
мастер
мастер 4 июня 2011, 12:35     +4      
И слово-кормёжка, если мне  неизменяет память/более 30 лет прошло как закончил школу в СССР/ пишеться с буквой «ж», а не «ш»!
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 3 июня 2011, 20:48     +2      
Афтар, слова УСЫПЯТ БДИТЕЛЬНОСТЬ нужно, хотя бы, взять в кавычки.. Или вообще сменить заголовок статьи на чтото типа «Оркестр «Флагман» Военно-морских Сил США выступит в Горсаду для одесситов.»
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 3 июня 2011, 22:06     +12      
на новость с таким скучным заголовком ты бы никогда не зашел, а на новость с таким, как сейчас — наоборот, любопытство возьмет вверх. Учи основы
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 3 июня 2011, 22:11     0      
Каждый день захожу прочитать новость про «девочка-магнит живет в метро 8 лет», а ее все не печатают. Пичяль :( 
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 3 июня 2011, 22:55     +5      
милый Фидель, мне абсолютно на*рать чей именно духовой оркестр будет играть в Горсаду. Пускай хоть Кубинский. я все равно пойду послушать. Если Вы не заметили, то я даже не ввязываюсь в споры о НАТО. И кстати меня поражает с какой легкостью наши люди превращают ЛЮБУЮ, АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ, новость в политическое говно. Будь то оркестр или дети..
Ответить
bomba
bomba 4 июня 2011, 00:20     +8      
Так политика и есть по своей сути, как вы изволили литературно выразится «ГОВНО», вот всё шо я имел сказать-))
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 июня 2011, 00:44     +1      
верно. Вот только говно бывает разным.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 4 июня 2011, 10:37     +1      
Доколе вы будете произносить слово \«политики\» в приличном обществе? На худой конец, их можно называть иносказательно.. например, аграриями
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 4 июня 2011, 14:08     +5      
И за что Вы так с аграриями?
Ответить
мастер
мастер 4 июня 2011, 12:39     +2      
Говно, оно и Греции и в Африке одинаково=говно!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 3 июня 2011, 20:59     -1      
А в парках пусть партия «Родына лохов разводит:скоро выборы-пора.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 3 июня 2011, 21:11     +8      
Анекдот.

Виктор Ющенка просыпается в родном селе от удара в челюсть.Над ним стоит солдафон Альянса
и справшивает:
- НАТО надо?
-Не нато, не нато! — Шепелявит  беззубый Витёк )) 
Ответить
Hangman73
Hangman73 3 июня 2011, 21:23      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
VIT
VIT 3 июня 2011, 21:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Чатланін
Чатланін 3 июня 2011, 22:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геркулес
Геркулес 4 июня 2011, 00:02     +5      
«Вы вначале выясните-что такое НАТО, а потом будете их осуждать».УВАЖАЕМЫЙ, Фёдор Викторович! А как вы для себя выяснили ЧТО ТАКОЕ НАТО?Может быть, подобно мне, воочию видели результаты бомбардировок, к примеру, городских рынков во время наибольшего скопления там горожан! Или ракетный расстрел авиацией рыбацких шхун-хижин со всем семейством(дети, старики, женщины) и домашней живностью — свиньи, собаки, птица! Плавающих в воде, добивали из пулемётов.Этот американский«ГЕРОИЗМ» я наблюдал во Вьетнаме, во второй половине 60-х! НАТО — американское детище, а «яблоко от яблока недалеко» падает.Вам недостаточно Югославии, Ирака, нынешней Ливии! ? 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2011, 05:26     +9      
Везде, где появляется НАТО — начинаются войны. По всему земному шару. Так было с момента его появления, так есть и так будет. Поэтому, все-таки задайтесь вопросом — ОНО нам НАДО? Проследите по карте мира — где только не вспыхивали вооруженные конфликты? И обязательно там присутствовало НАТО. Косово — ни о чем не говорит? И еще сотни «горячих точек»?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 4 июня 2011, 08:39     -9      
Конфликты происходят на территории стран членов НАТО или на территории не членов НАТО? Т.е. будем горячей точкой или нет?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:22     -4      
А Вы у кадровых военнослужащих спросите, что они предпочитают? Мнение корумпированного генералитета не в счет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2011, 09:55     +3      
Умник. А ведь я и есть тот самый кадровый военный. И то «НАТО» знаю не по картинкам в букваре и не по рассказам бабушек на скамеечке в парке. Да и здесь, на сайте тоже найдется немало тех, кто ЗНАЕТ, что оно такое. Так что — не надо ля-ля.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 12:54     0      
Образ вероятного противника засел глубоко в мозгу? Вы наверняка не подходите под ту категорию офицеров которую я имел в виду, у молодых спросите.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2011, 17:24     +1      
Не мешало бы хотя бы раз посмотреть, что такое НАТО. Повторяю — ПОСМОТРЕТЬ. И т.н. «образ» — засядет не только в мозгу, но и в заднице, на всю оставшуюся жизнь. Впрочем… Кому  я это говорю?…
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 17:33     0      
Корсар вы говорите с говорящими очками-))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2011, 17:53     +1      
Да я как-то понял это. Потому и удивляюсь — откуда такие «глубокие» познания в области НАТО?
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 18:10     0      
Шас вся школота грамотная-))
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 20:53     0      
Прерву ваш междусобойчик. А теперь расскажите чем вас, кадровых, так НАТО пугает. Желательно с сылками. Переход на личности свидельствует об отсутствии аргументированной информации. Отдельное спасибо бомбе за красивую картинку, но она за отмазку не канает.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 июня 2011, 21:08     +6      
картинка красивая но не по теме- Бомба загуглите слово «коловорот» и посмотрите картинки. узнАете много интересного =) 
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 21:44     +1      
Да знаю я шо коловорот она же свастика не изобретение Адольфа Шикльгрубера и имеет более древнюю историю, просто нынешнее поведение NATO(вернее тех кукловодов которые стоят за этой организацией) уж больно напоминает такой же фашиствующий режим только в более глобальном масштабе, вот поэтому и решил шо изображение в тему.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 21:56     0      
Островидову: отвечу вопросом на вопрос, лучше наберите плюсов для этой организации.ведь после развала СССР и стран Варшавского договора, NATO неуклонно расширяется и в ширь и в глубь, шо напоминает Гитлеровское расширение жизненного пространства и явно попахивает серьёзным конфликтом в ближайшем будущем.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 22:09     -3      
Встречные вопросы. Чем напоминает гитлеровское расширение? Между кем будет конфликт?
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 22:54     0      
А тем шо под вывеской новоявленной идеологии под названием «Дерьмократия» идёт фактически передел мира по стандартам узкого круга лиц, фактически обладающим властью и финансами не снившимся большинству людей на планете, причём вся игра идёт за улеводородные ресурсы, как единственный источник развития экономики для всех стран, на счёт будущего конфликта так тут всё вытекает из того шо единственная страна способная уничтожить США и её прислугу в виде Европы остаётся хоть и изрядно потрёпанная после развала СССР Россия с её ядерным боезапасом.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 00:23     -2      
Да я смотрел, голивудский фильм про заговор советских военных офицеров которые пытались уничтожить штатовского президента за развал СССР, но я посчитал это бредом. Там еще Индианна Дженс играет президента.
Ответить
bomba
bomba 6 июня 2011, 07:22     -2      
Не увлекайтесь голивудом, психика может не выдержать
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 5 июня 2011, 22:14     0      
http://my-hit.ru/film/10241/online
фильм посмотрите.
Отвечу за кадровых военных.. Если не сильно за ангажированы, то поймете, что НАТО орудие в руках сильных мира сего. Жадных и жестоких. Г-жа Кондолиза Райс, которая мелькает на экране, имеет долю в нефтяном бизнесе.
«Эта деталь особенно интересна в свете того, что сама Кондолиза Райс входит в совет директоров американского нефтяного гиганта «Шеврон». В нефтяном бизнесе сколотил себе капитал и новый вице-президент США Дик Чейни.
Этим же одно время занимался и Джордж Буш, а отец его в 1990 году послал войска в Персидский залив в том числе и для того, чтобы арабская нефть беспрепятственно шла к американским берегам.».
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1075000/1075499.stm
Маленькая ошибочка с ядерным оружием в Ираке, которая послужила основанием для начала войны в Ираке, ей пошла только на пользу. И не важно, что Ирак в полном хаосе, что мирное население погибло, что сейчас страна в религиозном и гражданском противостоянии. Про Югославию Вам уже писали.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 22:41     -3      
Вы не поняли. Меня интересуют негативные моменты вступления Украины в НАТО, а не общеизвестная информация и худ. фильмы про подлых империалистов.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:03     +1      
Островидов: ви таки не назвали плюсов при вступлении в эту кантору и шо мы с этого будем иметь или всё таки поимеют нас?-)
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 5 июня 2011, 23:06     0      
Фильм основан на реальных событиях. Пока фильм не посмотрите, говорить бесполезно. Дело не в подлых империалистах, а в сути НАТО. Мое мнение, что нужно соблюдать Конституцию, страна у нас вне блоковая. А потом, я не очень люблю друзей, которые только сами в гости ходят, и не разу к себе в гости не приглашают. В этом есть что-то неискреннее.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:23     +1      
Ангелина он не поймёт у него мозг промыт, это видно по вопросам.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 5 июня 2011, 23:26     +1      
Да все он понимает, скорее, работа такая. Это еще хуже.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:31     +1      
Агент -засланец))
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 5 июня 2011, 23:39     +1      
У нас своих хватает. За время Ющенко, в армии только таких и продвигали. Вряд ли они изменили свои взгляды.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 23:45     -3      
По Жванецкому. Оппонента ненадо слушать, надо разглядывать.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:52     +1      
Островидов я не услышал ответа на поставленный мною вопрос про NATO. увиливание есть признак слабости и скудоумия, какой признак из этих двух ваш, выбор за вами.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 00:13     -2      
Вы либо смените тон, либо останетесь с Ангелиной вспоминать передачи Бовина и обсуждать худ. фильмы про негодяев.
Ответить
bomba
bomba 6 июня 2011, 07:28     -1      
А где про плюсы NATO? Или всё таки увиливаем-)
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 08:24     -2      
http://ukraine-nato.ukrinform.ua/ru/nato/advantage/
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 08:34     -2      
http://censor.net.ua/ru/forum/view/390535/preimuschestva_dlya_ukrainy_ot_vstupleniya_v_nato
Ответить
bomba
bomba 6 июня 2011, 09:55     +1      
Я хотел от вас услышать ваше мнение а не официальную пропаганду NATO, они ради завлечения ещё и не то пропоют.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 10:37     0      
Бомба 09.55. Вы спрашивали плюсы. Я дал ссылки. Судя по отзывам от граждан прибалтийских стран, Польши, Румынии, больше позитива, чем негатива. Общался лично. Условия вступления не простые и их выполнение будет полезным для страны. Получаемые гарантии стоят того. С этого в принципе и начался разговор. Грубо говоря либо мы будем посылать войска в горячие точки или горячую точку организуют у нас. Мнение основанное на совковой «Международной панораме» и полит учениях в СА малость устарело.
Ответить
bomba
bomba 6 июня 2011, 14:11     -1      
Аоно нам надо я имею ввиду горячие точки? Или больше заняться нечем.Вы бы лучше поговорили с родителями тех кто в деревянных макинтошах домой приехал.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 16:07     0      
На сколько я слышал, туда в приказном порядке никого не отправляют.
Ответить
bomba
bomba 6 июня 2011, 17:22     -1      
А как же евроатлантическая солидарность, или там анархия-хочу воюю, хочу не воюю.Надо будет кукловодам пойдут как миленькие, особенно отличаются вновь обращённые в этот блок рвением повоевать в чужой для их народа войне.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 17:49     0      
http://weekly.ua/pulse/pro_contra/2011/02/17/134106.html
Я думаю, что найдется немалое количество добровольцев. Обратите внимание на раздел об оплате.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 17:57     0      
http://korrespondent.net/business/economics/1185770-minoborony-iniciiruet-rezkoe-uvelichenie-zarplaty-mirotvorcev
А тут вообще бешенные деньги.
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:17     +1      
Островидов про подлых империалистов таки правда оказалась, до сих пор помню полит ведущего Александра Бовина, клеймившего проклятых капиталистов, он таки был прав, подлейший народец оказался.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 июня 2011, 23:30     -2      
Во отлично, да здравствуют совковые стандарты! Забыли Сейфульмулюкова и Цветова.
http://ukraine-nato.ukrinform.ua/ru/nato/imperfection/
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2011, 23:35     +1      
Да помню я их, только от вас я не услышал плюсов вступления NATO, ответьте всё таки в чём кайф?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 00:07     -2      
Бомба 23.36 Я попытался выяснить, чем вызванно такое негативное отношение к НАТО. Внятного аргументированного ответа никто не сформулировал. Про плюсы вы найдете на уже упомянутом сайте.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 июня 2011, 09:31     0      
Островидов, Вам говорят, что убивать детей не хорошо, а Вы: «А что мы будем с этого иметь?». Если Вы элементарных вещей не понимаете, то о каких плюсах и минусах НАТО с вами можно говорить. К тому же Вы упорно не хотите слушать оппонента. Фильм, рекомендованный Вам, основан на реальных фактах. Там очень наглядно показано, как при помощи подтасовки была начата война в Ираке. В итоге, пострадало мирное население, разрушена инфраструктура, дети, целое поколение, кроме крови и насилия ничего не видели. Я уже молчу о разрушенном и разграбленном древнейшем историческом музее. Не удивлюсь, если многие артефакты сейчас находятся в личных американских коллекциях. Для Вас самое главное, кусок пожирнее и ощущение мнимой силы, и не важно, что от этого будут страдать ни в чем не повинные люди, целые народы. Совковыми стандартами Вы называете нравственные законы.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 июня 2011, 10:06     0      
Обращение русских и украинских врачей, работающих в Ливии:

Остановить агрессию США и НАТО против Ливии.
http://harchikov.clan.su/news/otkrytoe_pismo_generalnomu_sekretarju_oon_ot_grazhdan_byvshego_sng_rabotajushhikh_i_zhi vushhik
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 10:46     -2      
Вот я пытаюсь выяснить как избежать подобных заявлений из нашей страны.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 июня 2011, 11:03     0      
Если Вы думаете, что убивая других, Вы останетесь живы, то глубоко ошибаетесь. Украина — вне блоковая страна.
Такими и нужно оставаться.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 11:21     -1      
А мне две бабули пережившие окупацию и эвакуацию, и вырастившие моих родителей без отцов, говорили:«Только бы не было войны.»
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 июня 2011, 11:28     +2      
А Вы с ними не согласны?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 11:46     -1      
Я за. А Вы наверно нет, если Вас волнуют вопросы нравственности, если таковая существует в политике.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 июня 2011, 12:22     0      
Интересный пацифизм, убивать других, чтобы не было войны. Мы друг друга не поймем.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 июня 2011, 12:43     -1      
Я не надеялся, но Вы вступили в разговор и невелвиво было оставить вас без ответа. У Вас стоикое однобокое мнение о НАТО, что это клуб убийц и переубеждать Вас бесмысленно.
Ответить
Геркулес
Геркулес 5 июня 2011, 22:46     +1      
«А Вы у кадровых военнослужащих спросите, что они предпочитают?«Я знаю! ДОСТОЙНЫЕ зарплату и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь! В НАТО вас, ОСТРОВИДОВЫХ, с нетерпением ждут, дабы засыпать всеми прелестями жизни.
Ответить
Геркулес
Геркулес 7 июня 2011, 02:45     +1      
Не надейся! Если начнётся, будем не горячей точкой, а жаренным мясом!
Ответить