Новий год



3 августа 2011, 00:22
Эксклюзив Думской.net

На ул. Краснова автомобили снесли пони вместе с коляской


На улице Краснова в Одессе около 21:00 произошло ДТП, участниками которого стали управляемая шестнадцатилетней девушкой детская коляска, запряжённая пони и автомобили ВАЗ «2113» и «Лада «Калина». Об этом сообщает наш корреспондент, ставший очевидцем происшествия.

Работающие на месте аварии сотрудники Госавтоинспекции комментировать обстоятельства ДТП отказались. Показания очевидцев разнятся: одни утверждают что повозка двигалась по крайнему правому ряду в сторону Адмиральского проспекта, другие — что по крайнему левому.




Первой допустил столновение с повозкой водитель ВАЗ 2113; его, в свою очередь «догнала» «Лада Калина». Девушка, сидевшая в повозке, от удара вылетела на проезжую часть. Привести её в чувство удалось только довольно быстро приехавшей бригаде «Скорой помощи».  

Также, по словам очевидцев, жизни пони ничего не угрожает. У животного травмирована нога.

Отметим, что за полчаса до этого инцидента, на этом же самом месте произошло другое ДТП. Был сбит мужчина лет тридцати, переходивший дорогу на красный свет. Его сбил автомобиль «Ниссан Тида», за рулем которого была девушка. Пострадавший был госпитализирован.







Новости по этой теме:


trully
trully   страна по ip - ua 3 августа 2011, 00:13     +30      
давно не слышал о ДТП с гужевым транспортом! дай Бог, что бы столько же и не слышал…жаль девочку, жаль животное! скорейшого выздоровления обеим!
   Ответить    
maksriter
пони срочно к психологу и в пансионат на реабилитацию
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Контора пишет
та удалите уже и это, а то народ думает я сбрендил и начинает минусовать ) 
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 3 августа 2011, 12:41     +5      
Надо было комментируемую цитату в сообщение вставить. ;)

Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
   Ответить    
Контора пишет
так комментируемые цитаты, падлы, как раз и поудаляли (были отдельными ответами) )

вставили контору дураком ) 
   Ответить    
mezzaniner
уроды, гоняют как сумасшедшие.. это я не про пони
   Ответить    
_ Юрий
Бендер попал под лошадь…
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 3 августа 2011, 01:46     +11      
Это отсутствие сердца в тех кто это сделал…
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 3 августа 2011, 01:53     +19      
Выздоровления зверушке и её водителю.
   Ответить    
шаляй-валяй
Каждый день наблюдаю, как ослик с повозкой едет в строрну моря по Фонтанской дороге с Артеллерийской, и еще раз как маленткая пони щла рядом и увидив поток машин малыш на дыбы встал, как девушка (их было двое) его лупила изо всех сил!!! Вступился мужчина за животное, чуть девушку не избив. ДАВНО  ПОРА ГАИ ЗАПРЕТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ над животными! Возле Телецентра проезжают, а там как раз ГАИ стоит. Очень жаль животное, ну а девушка пусть поправляется и больше не садиться за Вожжи  Причем без наличия правил. Ведь животным управлять в городе, это не по селу ехать где одна-две машины. Надо это учитывать.
   Ответить    
Герасим
Так ГАИ еще и над животными издевается! ??? Конечно надо запретить. Надо запретить машины останавливать и над животными издеваться.
   Ответить    
гладиатор
Ваше требование запретить ГАИ останавливать машины равносильно требованию запрета самого ГАИ.
   Ответить    
Герасим
Прости, брат. Я осознал неуместность своего предложения. Надо запретить только мучение животных гаишниками.
   Ответить    
гладиатор
Прощения надо просить у гаишников. И не факт, что простят.
   Ответить    
DEd
DEd 3 августа 2011, 07:30     +9      
Сплошная  печаль…за  глупость  чужую,  невинных
так  жаль.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 августа 2011, 08:32     +6      
теперь это чудо отремонтирует колясочку и поработает вместо пони.а к гужевому транспорту надо привыкать.скоро на него перейдем.начнем с Приморского района.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 августа 2011, 08:40     +1      
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Bierkutsche_Eichbaum_fcm.jpg
   Ответить    
Доктор Тырса
Сомневаюсь, чтобы эта дура лечила пострадавшее животное. Еще и лупиздить будет его за то что болен. Дать бы ей по мозгам, гадина. Пусть идет работает, а не шабашит на бедняге. Дура.
   Ответить    
Аичка
Деревянный вы наш, девчушка наверняка в больнице, в лучшем случае в шоке и мы не знаем насколько она переживает о своём понике… а вы её обзываете за то что на неё наехал водитель на жигулёнке. Неужели по вашему она в аварии виновата?
а может не деревянный, а с куском льда вместо сердца?
Девочке и её животинке скорейшего выздоровления.
   Ответить    
Доктор Тырса
Какого фига эта шестнадцатилетняя лошадь уселась в повозку запряженную маленьким пони?
Только у нас такое возможно, едет кобыла по городу, бабло рубит на горбу пони?
Да так ей и надо! Ибо нефиг издеваться над животными, бабло надо зарабатывать собственными ручками и башкой. Пусть идет коров пасет, если так любит парнокопытных. Нашли себе халяву, нифига не делать, животными бабло зарабатывать. Я бы вообще запретил эти издевательства. А главное у меня сын спрашивает, папа, а почему этих дядек не посадят в милицию, они ведь ослику пить не дают и мучают( в Аркадии).
   Ответить    
mezzaniner
Я маленькая лошадка
И мне живётся не сладко (с)
   Ответить    
Чел80
А что собственно делают на дороге, да еще скоростной, дети с лошадьми и колясками?
   Ответить    
Чел80
Думаю девочки на лошадках их хозяевам пофиг. Девочки кастрюлят, а ипподромские и цирковые зарабатывают и делятся с продажным мусорьем. Или мусора не в курсах, что эксплуатируется детский труд, да еще с риском для жизни? Это продолжение попрошайнического, туалетного, парковочного, наливайкиного и атракционного бизнесов
   Ответить    
Чел80
Даб думаю пони пришел пиппец. А жаль обоих.
   Ответить    
Чел80
Так и я о том же. Зачем лесить — кому нужен хромой пони?
   Ответить    
maksriter
покатался я на пони -это маленькие кони
   Ответить    
land surveyor
я думаю, что причиной этого ДТП, являеться не тольсо не соблюдение скоростного режима автомобилями, а еще отсутствие светодиодов на повозке, не знания ПДД.На своем опыте знаю, что погонщики, вообще не задумываються о безопастности, в темное время суток, погонщица даже не заметила что ее лошадь, частично, оказалась на проезжей части, и кстати, на неосвещаемом участке дороги!
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 3 августа 2011, 10:55     +6      
ночью на Краснова?
   Ответить    
ebreo
ebreo   страна по ip - od 3 августа 2011, 09:11     +5      
ДТП с молодым человеком произошло на углу с адмиральским. А поню сбили в районе заправки, напротив Центрального РЕСа.
   Ответить    
land surveyor
вот из-за дебила, у девушки проблемы! я тоже чуть не влипла из-за морального урода! а когда я вышла, чтоб ему напихать, так он как трус перебежеал обратно дорогу! для таких уродов могу посоветовать прыгать с 16-ти этажек, их полно в городе, раз так жизнь надоела
   Ответить    
Семен
прыгай сама первой-проблем будет на одну меньше!
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
И вообще в такое время несовершеннолетняя девочка с несовершеннолетней пони должны дома сидеть, а не по дорогам кататься.
   Ответить    
433
433 3 августа 2011, 13:22     +3      
а какого на пони в левом ряду ночью рассекать?
   Ответить    
kolbochka
как раз в это время заправлялась на заправке, куда подъехала за 30 секунд до аварии.От пребывания в шоке, развернулась через двойную сплошную и уехала в обратном направлении.Девушка очень сильно кричала, пони с поломанной коляской метался по проезжей части, по всей видимости коляска таки двигалась в левом ряду в направлении адмиральского проспекта.Вообще куда смотрят власти?На скоростной дороге, с незначительным освещением они только гайцов ставят, а не знаки запрещающие движение любого транспорта с низкой скоростью..
   Ответить    
Kacnep
Девочку хоть и жалко, но она виновата.
Никто не застрахован от таких бестолковых наездников, не имеющих прав и не пытающихся их изучить! Из-за нее теперь будут проблемы у водителей, зато ее бедняжку жалко! Тьфу!
Она, она и только она в этом виновата! Нечего ее жалеть, она сама этого хотела, раз в вечернее время двигалась на маленькой скорости без светоотражающих материалов в левом ряду!
   Ответить    
   Правила


Сильпо