sov3



12 августа 2011, 10:37

На Мельницкой угол Степовой сбили водителя мопеда


На пересечении улиц Мельницкой и Степовой водитель автомобиля «Хюндай» не поделил дорогу с водителем мопеда. По словам очевидцев, оба совершали поворот налево, в сторону улицы Богдана Хмельницкого.











RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 августа 2011, 10:43     +18      
Ну а водитель мопеда конечно был в шлеме, имел права, а еще на мопеде был номер…

Мопедиста не жалко…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 12 августа 2011, 10:56     +4      
Хруст олбойоб! Кстати там из среднего ряда все мопеды поворачивают налево…
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 12 августа 2011, 19:50     +1      
Там всего два ряда: правый — прямо, направо, налево; левый — налево. А этот идиот совершал обгон левее левого. О каком шлеме, правах и номерах может быть разговор. \«Хрустик\» одним словом.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 августа 2011, 16:05     +2      
В городе живут два друга. Один — заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин:
- Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов?
- Пять!
- А… значит, один еще где-то катается
Ответить
DoF
DoF 12 августа 2011, 10:44     +7      
Минус один дырчик!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 августа 2011, 10:46     +6      
На мопеде не езжу — но  сволота мэрская-  где велосипедные дорожки??? Почему я жизнью постоянно рискую?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 августа 2011, 10:53     +8      
Ну, как вам сказать… Парковки, мэр, потолок в мэрии… Нет на них ни места ни денег.
Ответить
DoF
DoF 12 августа 2011, 10:58     +7      
Ни желания…
Ответить
negg
negg 12 августа 2011, 12:21     +2      
А ты в суд подай на мэра! Ведь он нарушает Конституцию Украины, ущемляя твои права и подвергая твою жизнь опасности…
Или только по клаве клацать можешь…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 августа 2011, 14:55     +1      
парень особой ценности. В отличие от тебя я обул и ЖКХ и строительство и т.д.по суду, но объясню тебе-  априори мусор юрист — простую истину. Я — могу подать, но проиграю суд.По причине того, что не в моей компетенции это требовать- я должен априори выдвинуть требования, а громада поддержать. Приведу пример судебного процесса. Покупая квартиру в доме, я указываю все недоделки по дому- пешеходные дорожки, мусор, отсутствие освещения, детской площадки, старый б-у лифт. Суд принимает иск, но в первом же судебном слушании  выносит  решение -эти  требования убрать, поскольку дом принят госкомиссией, я в нее не вхожу, интересы громады (тоже расплывчатое понятие) не представляю и остальных жильцов все устроило- жалобы не подали! Да — все  неудовлетворительно- но это типа не ваше дело. Казалось иск проигран, но не спешим. Теперь ждем, разумеется ни копейки не платим жэку. Они подают в суд и вот тут я поднимаю решение — отказать теперь жэку! Решение сработало. Таким образом подав сейчас иск в суд, я получу отказ на велосипедные дорожки, но если на велике меня  насмерть собьют — то есть  потусторонние шансы -отсудить компенсацию. Для этого суд не нужен- достаточно просто писать жалобы на имя  президента, поскольку вопрос касется — не двора — а улиц города. Я всем убогим и нормальным — грамотно  объяснил?
Ответить
negg
negg 12 августа 2011, 22:08     -1      
Думаю более чем.
Только я не понял, когда в суд? И когда тебя машина переедет? Уже скоро? Или подождешь пока компенсации поднимут?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 августа 2011, 18:42     -1      
мусор и дебил- это синонимы! я тебе писал- эффективные писать жалобы что корстусев —  3, 14 дорас- не сделал велосипедные дорожки. И это правильно, таки да! 
Ответить
negg
negg 13 августа 2011, 19:19     +1      
Так жалобы писать после того как тебя машина переедет или уже?
И чем эффективная жалоба отличается от неэффективной? Что то бумажка, что то! Или твои с фотографиями будут?
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 12 августа 2011, 11:35     +4      
Эта сволота вьезд машин на Ланжерон разрешила, а вы велодорожки! Он даже не понимает что это такое!
Ответить