sov7



11 марта 2011, 12:49

На Привокзальной площади меняется движение — чтобы не было ДТП 


С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий в районе  Привокзальной площади, а также увеличения пропускной способности в  районе Ж/Д вокзала для движения транспорта
с 14 марта 2011 года в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 129, 185, 198 вносятся частичные изменения.

Как сообщает Департамент транспортного комплекса и связи, движение автобусов будет организовано:
- маршруты №№ 129, 185 – с ул. Итальянский бульвар по ул. Л.Шмидта на ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту;
- маршрут № 198 – с ул. Среднефонтанской по ул. Л.Шмидта на ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту.








гончар
гончар 11 марта 2011, 12:52     +8      
правилино!
Ответить
гончар
гончар 11 марта 2011, 12:54     +11      
Правильно! И все остальные маршруты пусть через Л.Шмидта едут.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 марта 2011, 12:57     +9      
Трудно возразить, достаточно правильное решение.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 марта 2011, 12:57     +17      
Трудно возразить, достаточно правильное решение.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 марта 2011, 13:10     +8      
Ну вот, опять! Я оставлял \«коммент\» один раз. Это он где-то по дороге \«раздвояивается\»! :) 
Ответить
Дмитрий Бывалый
Дмитрий Бывалый   страна по ip - ua 11 марта 2011, 16:27     +6      
Обрати внимание, что второй твой коммент людям понравился больше!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 12 марта 2011, 14:48     0      
Видно, верно говорят — повторение — мать учения!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 марта 2011, 13:06     +4      
Феерично, особенно заголовок!!!
Ответить
Maximus
Maximus 11 марта 2011, 13:37     +8      
Неплохое решение! Только по Шмидта одни дыры, а не дорога. Ну да ничего растрясет, встряхнет и разбудит утром перед работой )) 
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 11 марта 2011, 18:23     -2      
А каково людям живущим на Шмидта?Так и они выйдут перекрывать дорогу.
Ответить
Maximus
Maximus 12 марта 2011, 18:59     -1      
Ну так можно сказать о любой улице в городе
Ответить
shade
shade 11 марта 2011, 14:22     +8      
Ещё на 3-4 рубчика подымится цена на бензин и Привокзальная площадь окончательно избавится от пробок!
Ответить
Туман
Туман 12 марта 2011, 10:14     0      
Точно. Вернем коней, лихачей и пролетки. Экологически чистый и более безопасный транспорт.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 11 марта 2011, 19:42     +2      
Да нужно вообще вокруг вокзала убрать движение и пусть люди с чемоданами прут пешком
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 11 марта 2011, 23:30     +2      
LVV    11 марта, 19:42!      

«Да нужно вообще вокруг вокзала убрать движение и пусть люди с чемоданами прут пешком»  

Пешком не получится-там таксисты, как коршуны, всех за барки -и в свои норки тащат.
Ответить
Славянин
Славянин 11 марта 2011, 22:00     0      
И лошадей побольше.
Ответить