sov3



9 марта 2011, 09:43

Число сторонников вступления в союз России и Белоруссии превысило количество выступающих за членство в ЕС -  в основном, из-за пенсионеров


На Украине число сторонников вступления в союз с Россией  и Белоруссией стало больше количества тех, кто выступает за интеграцию в  Европейский Союз.

Соответствующие данные проведенного опроса жителей опубликовал в еженедельнике «Зеркало недели» киевский центр «Социс».

Согласно данным исследования, за союз с РФ и Белоруссией  выступают 37% респондентов, за вступление в ЕС – 22%, за сохранение  нынешнего статуса Украины – 26%, за превращение ее в федерацию – 3%.

Примечательно, что вернуть Крым и Восток Украины в  состав России, а на остальной территории строить «европейскую  независимую» страну готовы только 2% опрошенных.

Еще 10% затруднились с ответом.

По сведениям авторов исследования, в Крыму за союз с  Россией и Белоруссией высказывается 60% опрошенных, на Востоке Украины –  50%, на Юге – 48%, на Севере – 32%, в Центре – 27%, в Киеве – 25%, на  Западе – 6%.

Примечательно, что идея союза славянских республик  популярна лишь у 28% молодых жителей Украины. Гораздо больше ее  сторонников среди людей зрелого и пенсионного возраста.

й регион (Киев)








koct
koct 9 марта 2011, 09:45     -6      
Считали, небось, так же, как и на выборах мэра, или соскучились за черножопыми и терактами…?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:02     -4      
А что, были теракты?
Ответить
koct
koct 9 марта 2011, 10:05     -4      
«Согласно данным исследования, за союз с РФ и Белоруссией выступают 37%…»
Перечислять сколько в ра-шке терактов было — а страницы хватит???
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:14     -2      
Вступление в \«Союз\» не означает объединение государств и смешение народов, и не означает, что враги России станут нашими врагами. Скорее всего возможный уровень терактов в нашей стране будет напрямую зависеть от таких глупых высказываний, которые Вы себе позволяете (имеется ввиду —  черножопые)
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 11:03     0      
Значит Вы нам предлагаете взвесь.Но Россия-то хочет ратвор!
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 11:07     +3      
Россия хочет раствор! Чтобы нашей мовы и истории не было.Табачник уже учебники от наших героев очищает.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 11:46     +6      
Виходить, Партия Регіонів зараз не будує Україну, а розчищае великий пустир.Тоді зрозуміло, чому ціни і тарифи піднімаються, промисловість не відроджуєється.Бульдозеристи у владі, руйнівники!
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 12:48     -3      
А от я хочу партію прихильників Ахура Мазди і рідної мови.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 13:21     0      
Рамон, ясно, що від вас демократії, різних партій, розвитку різних національних культур не діждешся.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 09:45     +11      
Так молодежь уже в ЕС!! Они на подъем — легкие.
Ответить
rif
rif 9 марта 2011, 10:33     -2      
Их и в России до х.ра…
Хохлов тьма в ненавистной ими России.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 марта 2011, 09:49     +8      
І знову кум, добрий вечір. Средняя температура по больнице на сегодняшнее утро +37, 2 
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 10:27     -4      
Авторитетный  российский астролог Павел Глоба предсказывает ослабление США, распад ЕС, распад Украины -можете добавить сюда его подробный прогноз.
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:10     +7      
Глоба предсказывал женщину-президента в Украине, но у него еще ни разу не срослось. Видимо облачность мешает расстановку звезд хорошо рассмотреть. А Глоба не предсказывает, как скоро гениальность путлера закончится (это когда нафта и газ престанет качаться)?
Ответить
луноход
луноход 9 марта 2011, 14:42     +6      
та він передбачав землетрус на селищі Котовського ще на початку нового тисячоліття. так що, хай цвірінька…
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 12:41     +6      
Уточнение- авторитетный-придворный.
Ответить
rif
rif 9 марта 2011, 10:35     -3      
Минусуй не минусуй, всё равно получишь… что заслуживаешь.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:37     -2      
« на Западе – 6%.» — интересная позиция самых украинских украинцев. И какие же у них планы на ближайшее будущее? Ах, ну-да..- всё видят себя в составе ЕС, и приданное наверняка приготовили?
Ответить
луноход
луноход 9 марта 2011, 14:44     -2      
а ви ярмо, чи петлю нашию?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 марта 2011, 15:06     +3      
замкнутый круг, луноход. Дело в том — что и России мы нужны по-стольку по-скольку (с вашим-то желанием). Получаем то — что заслужили. И рады выйти замуж — да не берут никто. Так-что, луноход — будем вариться (ваши, наши) в собственном соку ещё долго.
Ответить
kast
kast 9 марта 2011, 10:39     +4      
Берегите животных, горилл и волков
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:06     +7      
А какие, конкретно, плюсы в этом союзе?? Кстати, а как этот опрос проводиля??? По два человека с региона? Муж и жена??? А может опрос был произведен путем опроса членов комм партии? Какой-то не новый, но по прежнему дебилизм
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:07     +6      
«с региона» — это языком президента, чтобы понятнее было
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:21     +7      
У нас по вашей логике все народонаселение «бедное и полуголодное», пенсии хватает на хлеб (с трудом) овощ покупает вертолеты, люстры, вертолетные площадки строит, а мы голозадые кричим «УРА».
По городу давно не ездили? На УАЗ деньги еще не начали собирать??? Я пропустил, где кактус рассказал, как он будет дороги чинить? Подскажите.
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:43     +1      
Так все же, зачем союз? Западенцы никогда не жили в проголодь, там и в середине 70-х жили лучше, чем в Донбассе. Предприятие — это не только эко опасный монстр с большими трубами с красным дымом. Мне кажется наши проблемы не в нищете, а в «совке», который по прежнему прочно сидит в головах.
По поводу африки, сомали, йемен, египет, ливия — это все бывшие друзья СССР, добавьте Сирию. По вашей логике скоро украинские пенсионеры (как сомалийские «рыбаки») от отчаяния начнут нападать на дома на фонтане, царском селе итд???
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 22:48     +4      
Вы меня просто поражаете. Как можно быть настолько недалеким. чтобы не понимать, что с нас, с народа, как с теста, лепят то, что ИМ надо! У меня приятель чеченец. Он чуть ли не со слезами на глазах рассказывал, что там вытворяли Русские солдаты!!! Мой друг — Генерал-лейтенант с Афгана, лет 10 назад признался мне, как вели себя там Русские солдаты!!! Ему было стыдно, особенно за десантников, которых все до сих пор восхваляют и квартиры выдают. Рассказывал, как деды убивали молодых, чтобы не вошкаться с ними, как неделями курили траву, и отстреливались от офицеров. Когда выводили войска, то Афганцы даже не хотели выпускать их. Дед, отец и ребенок с пулемета стреляли, пока не погибли. Свидель этому бфыл знаменитый генерал Гамов, который по возвращению в союз оказался бомжом. Перечеслять такое можно очень долго. Когда же до вас дойдет, что не все то, что вам преподносят в новостях — есть правда?! Станьте взрослее, славяне.
Ответить
щенсны
щенсны 10 марта 2011, 10:01     -1      
Афган, оці цинкові труни, що отримували українські матері замість своїх синів, одна з головних причин відокремлення  України від Росії
Ответить
щенсны
щенсны 10 марта 2011, 11:07     -2      
А я на своїй землі.
Ответить
Пётр55
Пётр55 9 марта 2011, 11:40     +2      
Ну, во-первых не только пенсионеры у нас здравомыслящие люди. А союз с братьями-славянами нужен, прежде всего, экономический. А у Европы и без нас своих головных болей предостаточно.
Ответить
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 12:05     0      
Да были у нас уже братья по всему миру, были: и братский афганский народ и братский сирийский народ и вьетнамские братья были…можете продолжать. У меня сомнения, что московские «славяне» считают вас братьями, поедьте в москву и поговорите на вашем русском там. Не нужно только примеров «мы сами виноваты, что они к нам так относятся». «Браться-славяне» какой-то странный термин, все негры тоже братья??? Добавьте «сестер-славянок» они тоже будут объединяться или только братья?
Ответить
луноход
луноход 9 марта 2011, 14:49     +3      
під час ядерного вибуху занадто багато «свєта»
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 22:53     -2      
А что же ты хотел? Когда в Ростов приехала женщина в синяках, которая бросила квартиру во Львове, и сказала, что так и не выучила Украинский.! Что подумают ее родственники о всех Украинцах?
Ответить
щенсны
щенсны 10 марта 2011, 00:01     -1      
НЕ верю.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 00:05     0      
Напрасно
Ответить
Туман
Туман 9 марта 2011, 12:43     +3      
А Вы видели в каком состоянии Николаевские, Херсонские, Керченский, Феодосийский заводы. Прежде, чем на них что-то строить, необходимо много вложений и времени, что бы их восстановить.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 марта 2011, 20:35     +5      
Есть версия, что покупка Россией «Мистралей» у Франции — есть, своего рода, официальная взятка  России за содействие Франции во внешнеполитических действиях…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 00:09     0      
Ну почему вы минусуете за правду??? Ведь он прав!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 00:07     +2      
А вы бы смогли при зарплате в 2000 гривен, позволить себе купить «Лексус»?
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 12:19     +1      
Братья-славяне нам газ продают по самой большой в Европе цене, хотя  Севастополь мы им  по братски отдали.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 13:12     +2      
Абрамовичи зараз і уособляють Росію.І союз  саме з ними нам пропонують.А ім*я моє Яншаньське.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 13:28     +3      
А Ви яншао і не знаєте, чули тільки про гермафродитів.
Ответить
луноход
луноход 9 марта 2011, 14:59     -2      
зате Росія всі авіаносч\ці, збудовані в миколаєві — продала на металобрухт, а тепервиручає хрєнцузів
Ответить
gid
gid 9 марта 2011, 20:22     -1      
Рамон, рогули всё равно не понимают одесского юмора, им лишь бы параша была жёлто-голубая
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 22:56     +6      
Спасибі, Рамон! Ми всі родичі, ще з яншаньських часів.Навіщо нам ругатися, треба разом боротися з олігархами.
Ответить
луноход
луноход 9 марта 2011, 14:53     -2      
це коли орлиця з двома головами, крилами і лапами, а всьго іншого по одному
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 марта 2011, 12:44     0      
Братья славяне — россияне- отдали братьев украинцев тоже славян в рабство местным ворам и сделали это законодательно.Мистраль — нужен России  — уже сейчас для войны с Японией. Поэтому они и Куриллы перевооружают. Укомплектовывают наиболее  дееспособную дивизию. Карпаты вырубают также законодательно. Там уже оползни и наводнения и запрет на вырубку, но за маленьким  исключением ( за исключением контрактов подписанных ранее, аж на 50 лет). Воля народов всегда была однозначной — никаких развалов. И т.д.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 13:04     +5      
А хто слухає волю народів в Росії і в Україні?І росіяне і українці стогнуть від олігархів.В Росії-одна олігархічна партія.В Україні олігархи наклонували їх десятки.Правдивого голосування ні в Росії, ні в Україні нема.Потрібно виборювати справжню демократію і в Росії, і в Україні.Тоді економічний союз З Росією справді піде на корість братнім народам.
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 13:36     0      
Росія заважає будувати демократію в Україні, бо російський народ тоже захоче.
Ответить
kast
kast 9 марта 2011, 15:34     -1      
щенсны + 100 за все посты!
Ответить
gid
gid 9 марта 2011, 20:27     -2      
Во мечтатели сидите в схронах и от своего пердежа балдеете, да кому вы нужны, предателями были ими и помрёте.
Ответить
maksriter
maksriter 9 марта 2011, 15:17     +6      
пока мы будем неуважающем ни себя ни других б…ом ни в россии ни в европе мы ничего добиться не сможем тотальная коррупция лживость подлость это те качества присущие нам и пока не на 
Ответить
щенсны
щенсны 9 марта 2011, 23:31     +3      
Щоб не було тотальної корупції, брехливості, підлості, а була взаємоповага, необхідно переорати наше морально-етичне поле.Історію аналізувати, діскусувати конструктивно, не лаючись, а шукаючи спільний вихід.
Ответить
maksriter
maksriter 9 марта 2011, 23:36     +3      
друг мой согласен с тобой но как это сделать
Ответить
щенсны
щенсны 10 марта 2011, 00:16     +4      
Конкретно:Гіду мінус поставити, і сказати що лаятись-некультурно.
Ответить
maksriter
maksriter 10 марта 2011, 00:43     +4      
поставил ему минус и говорю ему что ругаться не культурно написал а сам подумал так хочется послать это государство на три буквы
Ответить
8888
8888 9 марта 2011, 17:39     +1      
Кто из ратующих за союз приведет пример экономического процветания, достойной жизни населения, его ПРАВ И СВОБОД  за всю историю существованиия России? Все врмемя танцору что-то мешает. Не кажется вам, что это диагноз?
Ответить
Profi
Profi 9 марта 2011, 18:59     +5      
Какая Россия, какой ЕС? Ребята, мы здесь, в своей стране на хрен никому не нужны!!! Размечтались…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 марта 2011, 20:38     +4      
Если нужен своей семье, если есть нормальные друзья — значит, живешь недаром!
Ответить