ЗАРС



9 июня 2011, 18:41

На Военном спуске на автомобиль упали ветви деревьев, перекрыв движение  


Корреспондент «Думской» стал свидетелем того, как на Военном спуске огромные ветки дерева повредили легковой автомобиль, в результате чего была перекрыта проезжая часть. На месте происшествия работали соответствующие службы и сотрудники ГАИ.

















Serj85
Serj85   страна по ip - od 9 июня 2011, 18:46     +11      
Вот не пойму, зачем редакция постоянно на всех фото закрашивает номера???
Ответить
зяма
зяма 9 июня 2011, 18:55     +5      
Чтобы страна не знала своих героев в лицо.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 9 июня 2011, 20:21     +5      
Дорогая передача, в воскресенье, чуть не плача…
Ответить
зяма
зяма 9 июня 2011, 18:53     +17      
Зелентрест не занимается чисткой городских деревьев, а только ждет комерческие предложения.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 9 июня 2011, 18:55     +21      
потому что фотографии опубликованы без разрешения владельца! это тоже самое, что если бы опубликовали Ваш паспорт с фамилией и фотографией без Вашего ведома!
регулируется законом о защите прав на персональные данные!
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 9 июня 2011, 23:24     +3      
да ерунда всё это — «фотографии опубликованы без разрешения владельца…», просто завтра продавать будут эту машину как новую, целую, ни разу не небитую, а тут такая «реклама»
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 10 июня 2011, 20:12     +2      
Тогда у меня вопрос к юристам: я стою на своем балконе и имею желание запечатлеть «улицу любимую свою».И в дальнейшем опубликовать фото в газете например, или интернете, без разницы. На фото с десяток машин со своими номерами. А может даже ДТП какое-нибудь. Ну и что, у кого и какое согласие я должен получать?Чушь это все! Я не лезу с аппаратом в чужую спальню! А улица не частная собственность! А если кто-то побаивается попасть в кадр, то это говорит только об одном — этот кот сожрал чье-то сало и просто боится что его могут узнать…Господа, кончайте воровать!!!
Ответить
MixaniK
MixaniK 9 июня 2011, 19:09     +10      
Это дерево на территории стройки КОКОНа? если я не ошибаюсь… Что кстати с ней, судя по фото за 2 года ничего не поменялось. И это в историческом центре…
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 9 июня 2011, 19:18     +9      
Лучше бы вместо той машины, Костусев сидел, на своем стульчике.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2011, 05:32     +5      
Не в тему, конечно. Мышиная возня вокруг парка Победы продолжается. Инициативная группа обращается ко всем неравнодушным -
Защитим парк «ПОБЕДА» от незаконной застройки
Продолжаем отстаивать
наш парк.
Приглашаем всех небезразличных к судьбе нашего парка прийти на  пункт сбора подписей против строительства жилых домов в дендропарке Победа в 
субботу  11.06.11 в 17:00 в парке Победа  у центрального моста
Вы сможете там же узнать последние новости по этому вопросу.
(Парк Победы — бывший парк Ленина).
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 9 июня 2011, 21:41     +1      
http://www.gnews.ua/cat/material/id/23421

И чё теперь?
Ответить
MixaniK
MixaniK 9 июня 2011, 21:59     +1      
Gnews это кто? 485 хостов за сутки…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 июня 2011, 23:39     +3      
не на ту машину упало! вот бы  Бентли, мерин или тот же фаэтон- душа б моя возрадовалась!
Ответить
Bismarck
Bismarck 10 июня 2011, 00:22     -2      
Интересно, а если бы вместо «кликухи поганой» ты подписывался своим именем и фамилией, тоже «душа возрадовалась»? Или так проще — «гав и в будку»…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 июня 2011, 10:42     0      
Призрак коммунизма- звучит гордо и красиво. Мое имя и фамилию установить несложно, кто захочет, тот и установит — на этом все закончится. А тебе советую ник сменить. До железного  канцлера безродным как до горизонта!
Ответить
Bismarck
Bismarck 25 июня 2011, 11:16     0      
Я вот всё думаю, воспринимать тебя как субкультуру или клинический случай?
И.Кайзер.
Ответить
Rope
Rope 10 июня 2011, 00:44     +1      
неудачная маскировка недоавто недоамериканскага разведчика
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 10 июня 2011, 08:40     +1      
QQ пришёл КУ КУ.
Ответить
AlexanR
AlexanR 10 июня 2011, 16:43     +3      
зеленое упало!! Даже деревьям непросто с нашей экологией!!
Ответить