sov2



5 апреля 2011, 16:28

На мэра Одессы пожалуются в Генпрокуратуру


  Народные депутаты от партии «Наша  Украина» намерены обратиться в Генеральную прокуратуру Украины с целью заставить  одесскую городскую власть возобновить надбавки и выплаты всем  работникам медицинской сферы.

 Об этом сообщил глава политсовета партии Валентин Наливайченко в ходе пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Одессе.




  «К нам обращаются много  медсестер и санитаров, которые по распоряжению городских властей уже не  получают надбавок и выплат за ночные смены. Городская власть проводит  незаконную антисоциальную деятельность, ведь этим людям надбавки  гарантированы государством. Мы будем    требуем  восстановить выплаты. Наши депутаты в Верховной Раде с запросами в  Генеральную прокуратуру заставят господина Костусева и всю администрацию  выплачивать причитающиеся деньги медработникам и учителям»,- заключил  Наливайченко.

 







Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 16:48     +15      
Неужели посадят мэра???
Ответить
Edge1205
Edge1205 5 апреля 2011, 21:26     +5      
Наш мэр везде ходит со своей табуреткой
Ответить
Нитман
Нитман 5 апреля 2011, 22:21     +10      
У Наливайчинко сознательность пробила!!!
Жлоб жлобом, а туда же «за народ сердце болит».
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 23:05     0      
Он, кстати, друг Матковского!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 6 апреля 2011, 03:59     +5      
Господи, когда видишь и слышишь Ющенко, Луценко, Наливайченко, то невольно думаешь, ну какие офигительные дружки были у Гурвица.Просто диву даешься.Это же надо с такими дружками и якобы быть в душе «не оранжевым».С такой гоп-компанией в политсовете «Нашей Украины» и якобы быть «по сути русским».То есть желать воссоединения с Россией, а не с Галичиной.Неужели кто-то еще верит, что в «Нашу Украину» Гурвиц попал ошибочно…
Ответить
News-lans
News-lans 20 апреля 2011, 09:24     0      
Кто его посадить, он же памятник(с). Во смешной ты!!
Это если бы таким вопросом занялись областные власти, у которых поддержка президента, тогда что-то можно было-бы рассуждать. А так это не больше чем треп и сотрясание воздуха.
Очередной треп!
Ответить
Pervii
Pervii 5 апреля 2011, 17:01     +15      
«Наша Украина» собирается посадить депутата «Партии Регионов» да еще и какого, никого не посадят!
Ответить
News-lans
News-lans 5 апреля 2011, 21:00     +9      
Это пиар и не больше. Вопросами заработных плат занимается губернатор у которого куча полномочий и ему не особо удается переломить ситуацию, хотя он старается как может.
А тут вдруг Налевайченко нацарапает жалобу и вопрос раз-два и решиться.
Ха-ха, нашли чем пиариться.Вы людей пожалейте, не терзайте им души, балаболы. За 5-ть лет страну в доисторический век загнали.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 17:20     +6      
С ним рядом стоит табличка «Сергей Бондарчук». Это фрагмент телевизионной передачи «Кинопанорама»?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 19:25     +7      
Это тележурнал «Фитиль»…был такой в советские времена, перед началом сеансов в кино показывали.
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 20:08     0      
БоДНАРЧУК.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 апреля 2011, 23:38     +5      
Не. Это из Войны и Мира. Дубль 10.Пьер Безухов в прямом эфире.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 5 апреля 2011, 17:42     +1      
Очень хотелось бы посмотреть на суд и казнь нашего засранца МЭРА…
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 20:08     -5      
Таки да!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 20:09     0      
Этот лучше пусть посидит, лет 20, подумает.
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 20:13     -1      
Так его же из тюрьмы выпустят по амнистии за обещание снизить тарифы на услуги ЖКХ в камерах!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 20:16     +2      
Тогда в Алькатрас его, там некому обещать))
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 апреля 2011, 20:41     +10      
…пусть это животное расскажет как ему возили 15ти летних школьниц и какими суммами он замял скандал…
Ответить
Edge1205
Edge1205 5 апреля 2011, 21:32     +6      
Друже, а это уже интересно…
Слежу за местными новостями, как бы знаю,  какой  свинарник в нашей Одессе чем пахнет. А эту инфу пропустил…
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 21:29     0      
Кто это тут такой грамотный, и все минусует? Леха ты???
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 21:30     -3      
Ну опять меня минусуют за правду!
Ответить
Edge1205
Edge1205 5 апреля 2011, 21:34     +3      
Да не суетись под катком, тебя минусуют модераторы.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 21:37     +3      
Это зря, народ у нас в Одессе не тупой.
Ответить
barabashka
barabashka 5 апреля 2011, 21:57     0      
А то не понятно!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 21:33     +2      
Леха, бросай енто, а то мы все вместе соберемся и тебя заминусуем!!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 апреля 2011, 23:15     +5      
Вам по приколу своего обгадить? Пусть не со всем справляется, но он пытается что-то сделать. А за Выпивайченко, что он суется в ваши, Одесские дела, промолчали.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 апреля 2011, 23:41     +6      
Ну, дык Выпивайченко, видать, мало Наливайченко. Че с такого возьмешь? Шо  на уме — то и на языке.
Ответить
barabashka
barabashka 6 апреля 2011, 07:28     0      
Забери его себе!
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 6 апреля 2011, 14:03     +3      
А мне жаль наливайченко. Такого дебила да на самую верхотуру выперли.
Ответить
freepark
freepark 7 апреля 2011, 13:13     0      
А какого это за Одессу базарит???
Ответить