новый год совиньен



На мэра-регионала напали «свободовцы»



Партия  регионов заявляет о нападении местных свободовцев на мэра Збаража на  Тернопольщине. По данным тернопольской облорганизации ПР, нападение на  мэра произошло 4 марта в помещении горисполкома. Об этом пишут «Подробности».

«Во время сессии Збаражского городского  совета представитель ВО «Свобода», который не является депутатом  городского совета, пытался раздавать листовки, содержащие клеветническую  информацию. Мэр Михаил Бочаров запретил ему это делать, что вызвало  недовольство со стороны свободовцев, – говорится в сообщении ПР. По  данным регионалов, после сессии мэр попросил распространителя листовок  дать объяснения по поводу клеветнической информации и вызвал милицию.

«Однако депутат от «Свободы» Юрий  Дмитришин насильственным способом пытался помешать действиям  председателя. Он и еще четверо свободовцев с угрозами физического  насилия и нецензурной бранью ворвались в помещение горисполкома, грубо  выломав двери. Во время нападения городскому председателю нанесены  телесные повреждения, также порвана одежда», – говорится в сообщении.  После этого с высоким артериальным давлением Бочаров был доставлен в  больницу.

В свою очередь, в ВО «Свобода» заявляют,  что именно Бочаров начал наносить телесные повреждения активисту  «Свободы».

Таким образом, Партия регионов обвиняет  «Свободу» в избиении мэра, «Свобода» обвиняет про-регионального мэра в  избиении их активиста. Обе стороны настаивают на рассмотрении инцидента  правоохранительными органами.

 


badhead
badhead   страна по ip - ua 7 марта 2011, 16:27     +12      
А может просто подождать пока они друг-друга перебьют?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
+100500. Как пел Владимир Семенович: «Дайте собакам мяса, авось они подерутся»
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 7 марта 2011, 19:05     +12      
Уважаемая редакция, прошу простить мне ниженаписанный комментарий, но… kesha, говно в яме появляется, когда туда ктото срет. Меня бесят высказывания вроде твоих. Такие как ты любят размышлять о возвышенном ковыряя пальцем в носу и вытирая его о скатерть стола. Твои высказывания впустую потрясают воздух. От них становится тошно и противно. Вот ты взял и не простил им их хулиганства. И что? Ты поехал к ним и объяснил, что так делать плохо? Нет. Ты просто вылил дерьма в камментах и считаешь, что тем самым выполнил свой гражданский долг.. Хрена ли ты тычишь нас как котят которые нагадили в углу? Ты то сам, что для Родины сделал? Не для партии, а, хотя бы, для города в котором живешь?
   Ответить    
Борец
МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТЕБЯ.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 8 марта 2011, 23:46     +5      
Так иди и кидайся головой в навоз..
   Ответить    
Борец
МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТЕБЯ.
   Ответить    
Борец
МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТЕБЯ.
   Ответить    
Борец
МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТЕБЯ.
   Ответить    
Борец
МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТЕБЯ.
   Ответить    
kast
kast 9 марта 2011, 11:24     +3      
Борец, ты дебил!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 марта 2011, 21:59     +2      
Не, он просто заикается таким образом.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Шпагой остроумия можно пронзить врага пямо в сердце, но не в голову. Знаете почему?
   Ответить    
Борец
ЭТО ТАК.
   Ответить    
negg
negg 7 марта 2011, 21:26     +4      
Как пел Владимир Семенович:
«Дайте собакам мяса, авось они подерутся»…
…Псам, мясные ошмётки дали
А псы не подрались…
Уважаемый! Не трогайте Высцкого, тем более не в тему…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ну не подрались — значит были людьми, а не псами. А почему Вы сказали «не в тему»?
   Ответить    
negg
negg 8 марта 2011, 01:20     +3      
Песня о другом и к этим нелюдям не имеет никакого отношения.
Тут бы больше подошла:
 А люди всё роптали и роптали
 Ведь люди справедливости хотят
 Мы ж в очереди первые стояли
 А те кто сзади нас уже едет.
 Им объястнили, что бы не ругаться
 Мол вы уймитесь дорогие,
  Те кто едят так это ж депутаты
 А вы, прошу прощения, Кто такие…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Как интерпретатор значегий 80го левела прокачанности, решительно одобряю вторую песню подряд в этом посте.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:14     +5      
А потом прикончить оставшихся, тогда половина проблем в стране решится.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А во второй половине проблем как всегда виноват кремлевский Моссад?
   Ответить    
BrettonWoods
«Повезло» же мэру города как Тернопольщине на свою беду оказаться регионалом! Будет теперь знать какому цвету служить!
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 16:36     +4      
эти твори из (свободы)как голодные псы кидаются на людей.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:02     +7      
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.
   Ответить    
Ришелье 2
Когда замечтаеш стать раком — маякни
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:41     +9      
Мальчик подбегает к маме на улице.
- Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети?
- Нет, конечно.
Убегает от мамы с криками:
- Пацаны, продолжаем!
Про тебя?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:50     +4      
О, так ты еще и стрелочник. Ну умничай дальше, если получится. Твои грабли ждут тебя, двойной удар — это когда на грабли еще и насрали.
   Ответить    
kast
kast 7 марта 2011, 19:03     -4      
О, люди, будем знать, у нас тут есть специалист по граблям с гавном, осторожно
   Ответить    
Profi
Profi 7 марта 2011, 21:06     +1      
Походу здесь есть не специалисты по граблям, а желающие пристроится…типа Ришелье2…хоть бы не позорился, голубятник!!! В реалии за такое надо кое-что начистить.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 21:11     0      
Так оно блакать умеет.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 21:10     +1      
Свинья — это стиль жизни. А вот баран — это диагноз!
Прими к сведению каст.
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 21:28     0      
Я смотрю танк прям нарасхват — ты не забывай предохраняться, голубь…:))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 22:10     0      
Пьяному гусю, любая свинья товарищ!
Так что своих товарищей и предупреждай.
   Ответить    
Profi
Profi 7 марта 2011, 21:29     -1      
Т-34
Да они педики. И пусть меня забанят, но с козлами опущенными даже на одном форуме находится противно!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 22:12     +2      
профи.Так это у них считается признаком крутизны, так что пусть себе письками балуются.
   Ответить    
bomba
bomba 7 марта 2011, 21:41     +2      
Шо за тему тут развели.
   Ответить    
Profi
Profi 7 марта 2011, 21:48     +2      
bomba
Да так…завтра женский день, голубня взбодрилась)).
   Ответить    
bomba
bomba 7 марта 2011, 22:03     +2      
Не дождутся-)
   Ответить    
Profi
Profi 7 марта 2011, 22:05     +2      
Но помечтать они могут?)).
   Ответить    
BrettonWoods
Каст, ты случайно не кост, вынырнувший под другим ником? Жалко не можешь поставить снова Дюка на аватарку, иначе сразу заметят
   Ответить    
BrettonWoods
О! Кост настоящий нарисовался. А то я уж думал — забанили.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 22:14     +1      
Да, на заборах тоже всякую херню рисуют…
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 22:25     -3      
Bretton, хамиш, парниша, или напрашиваешся на поздравление с наступающим…?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 09:06     +5      
Девочки, не ссорьтесь! )
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:17     +10      
« После этого с высоким артериальным давлением Бочаров был доставлен в больниц» -смешной диагноз для госпитализации после драки, однако :) 
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:51     +14      
Смешного в диагнозе ничего нету. При сильном волнении у гипертоников давление может вырасти до смертельного. И не только у гипертоников
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:54     +13      
за народ бы волновался так, а не за себя в драке :)
   Ответить    
Satana
Satana 7 марта 2011, 17:54     +1      
Угу… А ещё — бурные непроизвольные выделения каловой массы…
   Ответить    
bomba
bomba 7 марта 2011, 17:36     +3      
И вот это ещё претендует на место в Европе, дикие люди-)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:53     +6      
А мы где, не в Европе? Только не надо с горяча отвечать… догадываюсь, что вы скажете. ) 
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 18:13     +7      
каждй стране в Европе отведена своя роль.Роль Украины-выгребная яма.
   Ответить    
BrettonWoods
Из этой ямы самые ловкие вытаскивают наиболее ценное и перегоняют в оффшоры
   Ответить    
BrettonWoods
А наш главный регионал Матвийчук, что, профессионал? Сегодня видел как он садился в свой «мерс» возле памятника Екатерине — так на его тачке даже номера закарпатские! Я сначала удивился кто это такой западенец в «Мерине» класса S стоит прямо возле Воронцовского переулка. Потом смотрю, — ба! — какое знакомое лицо! Матвей собственной персоной, чего-то он там с кем-то перетирал. Хоть бы номера на одесские сменил по приезде в наш город, бамбук хренов! Не любят у нас чтобы варяг да еще так откровенно показывал что он пришлый.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:53     +5      
А Вы, уважаемый, не обратили внимания, что ему «глубоко нас-ть» на нашу любовь или нелюбовь?!
Он уверен, что он уже ухватил Бога за мудебейцалы и будет держать его за это дело до конца дней.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 марта 2011, 18:28     +6      
Может и случайное толкалище, а может и отвлекалово. А то все тарифы, жкх, мвф…
   Ответить    
karabas_od
НЕВЕРЮ! Это поклеп.
Я видел как депутаты от ПР в ВР дерутся, даже инвалиды с детства — им нет равных. Настоящие  бойцы!
   Ответить    
vladdd777
…а вот наши ПР-овцы, вроде, нашли общий язык со вчерашними противниками и не деруться, а тесно сотрудничают…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Конечно не дерутся.. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо!
   Ответить    
Борец