sov7



19 апреля 2011, 15:02
Эксклюзив Думской.net

На место Светланы Фабрикант мэр назначил Елену Павлову


Официальный сайт города сообщает о новом кадровом распоряжении Одесского городского головы. Как и сообщала неделю назад Думская.net новым и.о. заместителя городского головы стала Елена Павлова.

Розпорядження
Одеського міського голови
№722/К-01 р від 18.04.2011


Елена Павлова, Алексей Костусев и Светлана Фабрикант

Елена Павлова, Алексей Костусев и Светлана Фабрикант

По особовому складу

Відповідно до ст. 42 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», ст. ст. 10, 14, 15 Закону України «Про службу в органах місцевого самоврядування»,

призначити:

ПАВЛОВУ Олену Олегівну виконуючою обов'язки заступника Одеського міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради, з окладом згідно зі штатним розкладом, з 19 квітня 2011 року.
Врахувати, що Павлова О.О. має 11 ранг державного службовця та встановити надбавку у розмірі 50 відсотків посадового окладу з урахуванням надбавки за ранг та надбавки за вислугу років, відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 09.03.2006 р. № 268.

Підстава: заява Павлової О.О., подання першого заступника міського голови Черненка С.О.

О. Костусєв

Комментарий Думской.net: По нашим данным Елена Павлова является креатурой одновременно «Сильной Украины» и Алексея Козаченко.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Елена Олеговна Павлова
Елена Олеговна Павлова
Вице-мэр по "гуманитарке"
57 новостей, 107 фото



barabashka
barabashka 19 апреля 2011, 15:04     +7      
Поменяли шило на мыло!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 19 апреля 2011, 15:14     +2      
Не скажите, не скажите… Эта, как по мне, посимпатичнее:)
Ответить
barabashka
barabashka 19 апреля 2011, 15:38     +8      
Так Вам просто симпатичная нужна?
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 19 апреля 2011, 15:55     +2      
А почему-бы и нет? Лично я, в плане их работы,  никаких сдвигов в позитивную сторону увидеть не надеюсь. А по сему, пусть уж будет посимпатичней… Хотя, на этом фото, она уже похуже смотрится:)
Ответить
Aligator
Aligator 20 апреля 2011, 02:09     +1      
Это как в анекдоте» -любимый это члены моего кружка, -ну в таком случае любимая это кружки моего члена…»
Ответить
никита 07
никита 07 19 апреля 2011, 18:41     +2      
Ураааааааааааааааа, товарищи! Первый пошел, второй пошел…
Ответить
Нитман
Нитман 19 апреля 2011, 21:03     +2      
Сильный ТИГИПКО сдал Светку.
Настоящий «украинский супермен»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 апреля 2011, 15:17     +3      
Одной дупой на два базара? Посмотрим, может из этого что-то получится. Хотя с Фамилией Козаченко ассоциируется только негатив.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 апреля 2011, 15:24     +17      
Предавший однажды — предаст не единожды.
Господин мэр, вы не только лжец, но и предатель.
Ответить
barabashka
barabashka 19 апреля 2011, 15:38     +2      
Не, ну Вы как маленький! Зачем было ему верить! ?
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 19 апреля 2011, 15:33     +1      
красивое фото)
Ответить
barabashka
barabashka 19 апреля 2011, 16:06     +1      
Ну, у Вас и вкусы!
Ответить
411 batareya
411 batareya 19 апреля 2011, 16:10     +2      
подпись под фото: «А теперь в сауну! "
Ответить
maksriter
maksriter 19 апреля 2011, 21:22     +2      
а на 411 батарее есть хорошие сауны?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 апреля 2011, 21:43     +1      
А нет ли в редакции фотографии, где Светлана и Елена поменялись местами относительно Костусева?
Ответить
barabashka
barabashka 19 апреля 2011, 22:27     +2      
Сверху или снизу?
Ответить
maksriter
maksriter 19 апреля 2011, 22:44     +3      
да, барабашка, а вы игривая!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 апреля 2011, 01:44     +2      
Хм, так я её знаю! Совершенно точно могу сказать, что она в руководстве Одесской организации партии Вече (Богословской). И очень красивая дама!
Ответить