ЗАРС



23 августа 2011, 11:39

На ул. Хуторской — очередное дерзкое ограбление


На улице Хуторской в Одессе вновь произошло крупное ограбление. Двое неустановленных преступников, угрожая автоматом и пистолетом, ограбили кассу цементного завода в сумме около 50000 гривен, связав кассира и грузчика предприятия.

С места происшествия неизвестные скрылись на автомобиле «ВАЗ». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.




Напомним, что неделей ранее на улице Хуторской произошло другое дерзкое ограбление — грабители среди белого дня совершили налет на почтовое отделение, их добычей стали почти 100 тысяч гривен.








Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 23 августа 2011, 11:46     +27      
На Хуторской уже закончились места, где деньги лежат или есть еще?
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 23 августа 2011, 14:03     +8      
Есть ещё места)
Кирпичный завод и ряд малых ЧП :)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 августа 2011, 11:46     +13      
Это «бжжжжж» не спроста, если «бжжжжж» — значит пчёлы, если пчёлы — значит мёд.
Наводчик есть среди своих.
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 23 августа 2011, 11:57     +17      
Даже не наводчик. Это кто-то из местных, причем, вероятно, недавно вернувшийся из мест не столь отдаленных (амнистия, ага). Это сильно сужает круг подозреваемых, но за первым ограблением последовало второе. Значит, наши милицианты так хотят работать.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 23 августа 2011, 14:27     +6      
На цементный завод легко пройти незамеченым,
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 23 августа 2011, 14:30     +5      
А уйти потом?
Ответить
игрок
игрок 23 августа 2011, 12:03     +10      
торгует на почте цементом
Ответить
talan
talan   страна по ip - od 23 августа 2011, 11:52     +7      
Надо следить за хроникой ограблений и получим ответ на Ваш вопрос…
Ответить
Пилат
Пилат 23 августа 2011, 12:51     +2      
Видно, касса уже успела поиздержаться изрядно, если налетчикам такие смывки достались.. Непонятно, как тетку на вертушке не связали, чтобы до кассы добраться..
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 23 августа 2011, 13:03     +6      
Ну Ваша внучка даёт.Растёт настоящая женщина.Дай Бог ей здоровья.
Ответить
iosik
iosik 23 августа 2011, 13:08     +6      
надо попросить вмешаться СБУ, они научились раскрывать и пресекать больше террактов и покушений чем есть на самом деле, значит у них есть свободное время, пусть подключат своих талантливых сотрудников к поиску грабителей! оправдают хотя бы часть наших налогов!
Ответить
shade
shade 23 августа 2011, 18:16     +4      
Их сотрудники беспощадно борятся с контрабандой в портах, рискуя жизнью и слегка поправляя своё материальное положение.Нахрена им время тратить  на такие мелкие шалости?
Ответить
меч
меч 23 августа 2011, 13:15     +5      
почта, касса, а дальше что???Вот куда нужно напрвить взоры наших доблестны правоохранителей, а они по заказу счеты сводят с предыдущей властью, больше заняться нечем?ВСе преступления в городе раскрыты??
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 августа 2011, 14:05     +3      
и что мусарня? Подъем скотобаза!
Ответить
negg
negg 23 августа 2011, 16:19     +6      
Неадекватный, Ты же их всех поувольнял, чего хавальник разеваешь… Они же ничего не далают по твоим словам! Или чуть что милицию зовёшь?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 августа 2011, 19:03     +1      
бандюки не знают- что яцкову дебилу генерала дали!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 августа 2011, 19:08     +1      
Теперь они его ещё больше бояться станут.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 августа 2011, 14:17     +2      
будем требовать нежных и ласковых ограблений
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 23 августа 2011, 14:27     +6      
скоро на улицу будет страшно выйти:)
Ответить
2011
2011 23 августа 2011, 15:17     +3      
А милиция вот расследует — аж уголовное дело завела!!! Цирк просто!!!

Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 августа 2011, 15:41     +5      
Сущность ПР местное население оценило правильно, как верхам «нас рать» на низы так и низы провляют рвение.
А вот если бы на государственные символы справили нужду -тогда точно терроризм пришили бы!!!
Ответить