ЗАРС



22 июля 2009, 14:07

На Балковской перевернулась машина


От сильного удара в бок перевернулся автомобиль на улице Балковской. Пострадавших нет, никто из участников происшествия не получил даже царапины.







"Гражданская журналистика"

"Гражданская журналистика"





Таранивший Daewoo автомобиль лишился в бою бампера

Таранивший Daewoo автомобиль лишился в бою бампера










Наверх ↑



Master
Master 22 июля 2009, 14:46     0      
Скоро всё китайское лайно сюда попривозят… Атакуй не атакуй, как говорится  :) 
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 июля 2009, 16:25     +2      
южнокорейское
Ответить
Master
Master 22 июля 2009, 17:43     +1      
Китайское!!! Я не имел в виду Дэу :)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 июля 2009, 20:04     0      
http://ru.wikipedia.org/wiki/Daewoo!!!
Ответить
viktOr_adessa
viktOr_adessa 23 июля 2009, 16:58     +1      
так обе мафынки Деу! \\\«Тико и Ланос!!!
Ответить
viktOr_adessa
viktOr_adessa 23 июля 2009, 16:59     +1      
Так обе мафынки Деу! Тико и Ланос!!!
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:49     +3      
Ну и жизнь пошла жигуленку некуда проехать!
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:51     +4      
Пора на танки садится их и мыть не надо. И точно говорят ни гвоздя ни жезла.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 июля 2009, 16:25     +3      
Tico тест «на лося» не прошел.
Ответить