sov4



2 октября 2010, 15:15

На Дерибасовской одесситов бесплатно поят вином?


Праздник вина сегодня проходит на Дерибасовской улице, сообщает муниципальное управление информации. В программе  праздника — дегустации вин, выставка-ярмарка, концертная программа,  конкурсы и т.д.

В данный момент там должна проходить конкурсная программа для посетителей и гостей города. Затем начнется презентация продукции предприятий-участников ярмарки «Праздник вина». Однако, как сообщают журналисты и простые одесситы, ничего подобного на Дерибасовской нет.

Тем не менее, представляем дальнейшую программу этого мероприятия, размещенную на официальном сайте города.

Проведение народной дегустации сухих вин среди посетителей и гостей города — 15.00 — 17.00.

Консультации винных экспертов — 17.00 — 18.00.

План мероприятия на завтра, 3 октября 2010 года:

1. Начало работы специализированной выставки-ярмарки винодельческой продукции — 10.00.

2. Проведение народной дегустации полусладких вин среди посетителей и гостей города — 12.00 — 14.00.

3. Концертная программа творческих коллективов Одессы и Одесской области — 12.00 — 15.00.

4. Консультации винных экспертов — 14.00 — 15.00.

5. Торжественная церемония награждения победителей народной дегустации — 15.30 — 16.00.








Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 2 октября 2010, 16:24     +8      
И все поют:

На Дерибасовской открылася пивная,
Там собиралася вся компания блатная.
Там были девочки Маруся, Вера, Рая,
И с ними Костя, Костя Шмаровоз.  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 октября 2010, 23:19     +8      
Там были девочки Маруся, Роза, Рая
И с ними спутник — Васька Шмаровоз
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 3 октября 2010, 16:12     +6      
…И спутник жизни Васька-шмаровоз…
Ответить
Лёлик
Лёлик 2 октября 2010, 19:36     +11      
Я требую продолжения банкета! Танцуют все!!!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 3 октября 2010, 18:15     +5      
31 числа предстоит продолжение…

  To be continued! It's true!  
Ответить
tgq_7425
tgq_7425 2 октября 2010, 19:40     +7      
я согласин требуем продолжение банкета блин мало продегустировали
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 октября 2010, 21:42     +8      
Народ будут поить, т.е. спаивать. Значит будет праздник, а потом… мордобой?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 октября 2010, 05:52     +8      
А драку заказывали?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 октября 2010, 22:51     +8      
ИК! Я уже не могу…))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 октября 2010, 07:51     +4      
Кто догнал? «С 15.30 до 16.00 церемония награждения победителей народной дегустации». (Доставка в вытрезвитель будет проводиться бесплатно. В качестве приза — утром штрафная квитанция).
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 4 октября 2010, 14:19     +2      
То б0нус! «Приз» это лёгкий шм0н! )
 С конфискацией мобилок и содержимого портмонэ в пользу материально нуждающихся сотрудников правоохренительных органов! ) 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 октября 2010, 23:50     +8      
За чей счет банкет?(с)
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - od 3 октября 2010, 09:41     +10      
А как насчет похмелиться? Кому спишь? Уже утро, пора!
А за чей счет банкет? Но кому-то же есть прибыль! Наверное за счет организатора.Задаром сейчас нет никто! МИР ДЕНЕГ…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 3 октября 2010, 09:58     +8      
реклама своей продукции
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 3 октября 2010, 18:17     +5      
«Поляна» проводит ПИАР-акцию… )
Ответить
Nicolya
Nicolya 3 октября 2010, 19:27     +4      
Блин, обошел несколько раз Дерибасовскую — никого нигде не поят. Где он был, этот «Праздник вина»???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 октября 2010, 21:21     +2      
Так на шару вроде бы поили с 12 до 14. Или — собирались поить.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 октября 2010, 20:39     +7      
Бесплатен только сыр, известно — где!
Оплатят побежденные на выборах 31 октября -избиратели!  
Ответить