sov3



24 декабря 2010, 15:04

На Дерибасовской появилось Нечто (фотофакт)


Эта скульптура отныне рекламирует магазин модной обуви на улице Дерибасовской в Одессе. Автор этого творения — одесский дизайнер, скульптор и художник Александр Милов (Саша Мел)


Фото - http://kayros-81.livejournal.com

Фото - http://kayros-81.livejournal.com












Abarian
Abarian   страна по ip - od 24 декабря 2010, 15:07     +16      
ыПтыть о_О воцафак???
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 24 декабря 2010, 23:15     +11      
Господи, что это за маразм… Что курил скульптор? Ганджубас или что покречпе? Вот ТАКИЕ скульптуры теперь нужны Одессе?!  
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 24 декабря 2010, 15:16     +12      
Зверь! Отдай кроссовки!!!
Ответить
koct
koct 24 декабря 2010, 15:20     +10      
Ацкий сотона…
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 24 декабря 2010, 15:27     +18      
О, ужас…страшко!
Какая \«наркота\» вдохновила этого \«скульптора\» на такое? =) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 16:37     +19      
Наелся мухоморов.
Ответить
bombilo
bombilo   страна по ip - us 24 декабря 2010, 23:38     +9      
Ну по псевдониму видно, мел он ел. Очень много ел, и придумал вот такую хрень.
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 25 декабря 2010, 14:16     +6      
Он его не ел, он его нюхал…
Ответить
Туман
Туман 24 декабря 2010, 15:30     +5      
Надо «живьем» ее смотреть. Оригинальна и прикольна.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 декабря 2010, 19:04     +14      
Куда уж прикольнее? Мамочка с пацаненком шла — так у того, бедняги, истерика с перепугу началась. Целой толпой успокаивали и уговаривали что это — прикол.
Ответить
VCTR
VCTR 24 декабря 2010, 15:40     +16      
Это КЕДтавр (:
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:13     +6      
Мымра-катамра, но прикольно. Ещё и явно станет притягательной штукой для фотографирования туристов.
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 24 декабря 2010, 16:30     +9      
Памятник уродливому гламуру.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 24 декабря 2010, 17:14     +13      
Сереге Звереву.
Ответить
koct
koct 24 декабря 2010, 16:30     +6      
кадет, так это ж с неё и лепили…:))
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 24 декабря 2010, 17:22     +9      
Вот ещё интересно, какой секенд-хенд ограбили, чтоб сотворить это \«Нечто(-жество)\»? =) 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 24 декабря 2010, 17:30     +12      
Символ эпохи.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 декабря 2010, 17:57     +10      
Шузобутс скрестили с чупакаброй, вывели шизокабра.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 декабря 2010, 18:17     +4      
Нет, это реклама сексшопа)
Ответить
Миклован
Миклован 24 декабря 2010, 20:06     +6      
Народ, это модерновая новгодняя елка! Новая власть — новые елки!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 декабря 2010, 07:55     +3      
Если в самом деле елка — тогда некомплект. Елочных игрушек не хватает.Украсить полным составом горсовета. И старого, и нового. А вместо верхушки — того Гуцалюка, на которого постоянно «покушаются».
Ответить
bomba
bomba 24 декабря 2010, 20:56     +7      
Ваятеля в тюрьму, на всегда! -)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 20:58     +10      
Родила Царевна в ночь,
То ли сына, то ли дочь…
Ответить
bomba
bomba 24 декабря 2010, 21:01     +9      
не дай Бог такое родить, хотя ведь родилось такое у кого-то в голове-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 21:45     +11      
Позасовывать в оба уха спирали — что бы не рождалось.
Ответить
Sergius
Sergius 24 декабря 2010, 21:31     +7      
«Черный квадрат» Малевича. Охают, восторгаются! Только король-то голый…  
Ответить
bomba
bomba 24 декабря 2010, 21:33     +12      
чёрный квадрат малевича это бред, вот Айвазвский, Шишкин и другие вот это таки да -) 
Ответить
Sergius
Sergius 24 декабря 2010, 21:35     +10      
Так я об этом и говорю!
Ответить
Славянин
Славянин 24 декабря 2010, 22:44     +7      
Что он курил?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 декабря 2010, 07:56     +7      
По последней инфе — не курил, ширнулся какой-то цыганской гадостью.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 декабря 2010, 22:49     +6      
Куда ОБНОН смотрит?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 декабря 2010, 23:09     +10      
так вот ты какой, Йоханый Бабай
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 09:20     +4      
Падаем все ниже и ниже… Только с больным воображением можно создать эту «красоту».  
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 декабря 2010, 10:41     +5      
Создавайте на здоровье, только держите у себя в гальюнах и подвалах.Вопрос в другом, сколько придурков должны были эту рекламу утвердить, и согласиться, включая самого влвдельца магазина.
Свершившийся факт можно расматривать, как величину глупости в наше время, в нашем городе.
Ответить
Sergius
Sergius 25 декабря 2010, 10:50     +5      
Купит ваша девушка эти сапоги. И вы представите, что у нее внутри этих сапог! Прощай любовь!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 декабря 2010, 12:16     +6      
У нее в башке--прошай мозги.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 25 декабря 2010, 16:01     +3      
Вот гад, это же сколько людей без фирменной обуви мучаются, а он… собака. Так какой, говоришь, адрес-то?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:25     +4      
вот это да!!! а наркотики вроде запрещены)
тем более, судя по скульптуре, сильные нароктики))
Ответить