sov7



30 октября 2010, 12:21

На Думской площади будут звучать любимые песни Одессы


30 и 31 октября на Думской площади пройдут концерты мастеров искусств под открытым небом, сообщает муниципальное управление информации Одесского городского совета.

В ближайшие выходные на Думской площади пройдут концерты:

- 30 октября 2010 года — выступление оркестра Муниципального театра им. А. Салика «С любовью к Одессе».

- 31 октября 2010 года — выступления мастеров искусств и художественных коллективов города «Ты - одессит, а это значит…».

Разрешение на проведение концертов дано распоряжением Одесского городского головы №2297-01р от 29.10.2010г.








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 12:28     +7      
Самая любимая в Одессе песня — «Мурка».
Ответить
testarockett
testarockett 30 октября 2010, 20:15     +8      
«Таганка» тоже сойдет. В честь проигравшего кандидата. По многочисленным просьбам электората.
Ответить
koct
koct 30 октября 2010, 12:45     +11      
Никогда не навязывайте своих пристрастий всей Одессе…моя самая любимая — «Прогулка по Одессе» Ганькевича…:)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 12:59     +14      
Ну, может быть не самая любимая, но, кажется — самая популярная. Шучу, конечно. За Одессу есть множество замечательных песен. Считай — что это был черный юмор.Как-то не до песен сейчас.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 13:09     +10      
Значит, Донецк что-то и у нас позаимствовал.«Мурка» — ведь чисто одесское.Шахтеры, кстати, нормальный народ. Шпаны хватает не меньше, чем у нас. Шо мы так на тот Донецк взъелись? Там — «бандюки». А у нас их нет, что-ли?Я не сторонник пришельцев. Но немного объективнее нужно быть.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 13:30     +14      
То, шо есть у нас в Одессе — того нет ни в одном городе мира.Потому и тянутся сюда. Это, конечно, тоже плохо. Надо бы какую-то квоту установить, а то некоторые уже и борзеть начинают.
Ответить
koct
koct 30 октября 2010, 14:20     -7      
Будем ещё рассуждать о объективности…?
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 30 октября 2010, 13:42     +11      
я Вам, как журналист этого сайта, заявляю, что вы, Кост — дурак и ксенофоб.
В Донецке живут точно такие же люди. Что, наслушались пропаганды? Ну-ну. Вот из-за таких как ты, к одесситам у многих предвзятое отношение.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 30 октября 2010, 13:51     -7      
Komandante, лично я одессит, как минимум в третьем поколении и быть ТАКИМ как донецкие не желаю и не буду!  
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 30 октября 2010, 14:05     +14      
ну а вот на востоке считают, что на Западной Украине живут сплошь злобные бандеровцы, а за русский язык там можно получить по голове. Только не надо сейчас говорить, что не считают — образованная часть, конечно, понимает, что это пропаганда, а основная масса, которая, как известно «всё хавает», в этом свято уверена.
Так суть в чем — вот вы вроде бы человек, не глупый, в политические дискуссии вступаете, интернетом опять-таки умеете пользоваться — так вот, если вы серьезно думаете, что многомиллионная Донецкая область состоит из бандитов, а «донецкие» по своему злодейству — хуже Сатаны, то пожалуй, я зря трачу на Вас свое время.  
Ответить
koct
koct 30 октября 2010, 14:14     -8      
Какой смысл вам отвечать и с вами дискутировать, если у  вас распоряжении кнопка с минусом и вы беззастенчиво её используете, ради удовлетворения своего тщеславия..?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 01:58     +1      
Крепко сомневаюсь про «третье поколение», после всех твоих бредней протоукровских…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 октября 2010, 18:35     +7      
Значит вы дурак, читающий Катаева!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 30 октября 2010, 14:15     0      
Ага, и в тюрьмах сидят такие же люди…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 14:28     +9      
Буду, конечно.Почему вы решили что это — опять «донецкое быдло» как вы выражаетесь? Наверное, есть много людей, чьи взгляды не совпадают с вашими или моими.Бывает, что и мои посты минусуют. По-вашему я должен косо смотреть на тех же донецких? Кроме «донецких» по сайту шарят и гурвиноиды и те же нацики, которым все, что относится к Одессе — как серпом по любимому месту.
Ответить
koct
koct 30 октября 2010, 15:19     -6      
Минусуют, конечно, но вначале этот «журналист» заминусовал 2 моих поста до -175, а ещё один удалил…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 17:10     +9      

  Спасибо за понимание, Виктор!
 Кост, мы все заходим на этот сайт в гости, если можно так выразиться. Сайт принадлежит Думской. Здесь есть свой хозяин и своя администация. Теперь представьте, что вы пришли в гости и повели себя… Ну скажем, так, что не понравилось хозяину. Как бы он поступил в таком случае?
Ответить
koct
koct 30 октября 2010, 17:37     +8      
ПОСТ УДАЛЕН

  В общем так. Пользователь koct. Вы появились здесь исключительно перед выборами. Для всех остальных — РАЗУМНЫХ — форумчан, объясняем, что он один из тех, кто набежал в количестве сотен человек на сайт месяц назад для того, чтобы под каждой новостью, критикующей Гурвица, ставить плюсы в его защиту и топить форум в восхвалениях. Сейчас пользователь koct уже прямо оскорбляет администрацию сайта, поэтому он будет забанен, если такое еще раз повторится. Пойми, кост — В ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят. И еще, напоследок, чтобы исключить обвинения в нашей предвзятости. За последний год из нескольких тысяч комментаторов этого сайта были забанены всего лишь не более десятка — и для этого им пришлось ОЧЕНЬ постараться. Так же, как сейчас стараетесь Вы, Кост
   
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 17:48     +9      
Опять вас немного не туда занесло. Я не защищаю администрацию сайта. Просто попытался вам объяснить — что это ИХ право. Правы они или нет — вопрос другой, и ваши претензии могут быть адресованы только к ним. Я не отношусь к админам или модераторам.

  Спасибо! Вы все верно сказали. Мы, смеем надеяться, делаем неплохой информационный ресурс, и уж во всяком случае — один из наиболее рейтинговых в Одессе, поэтому нам неприятны некоторые люди, которые отчего-то возомнили, что мы им что-то должны. Вам же - еще раз спасибо за понимание!
 
Ответить
negg
negg 30 октября 2010, 22:33     -7      
Лиха беда начало!
Коммунизм тоже не сразу строить начали…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 октября 2010, 16:55     +10      
кoст, какой же вы не умный человек. Ничего, подрастете поумнеете. Мне, судя по вашим высказываниям, кажется что пишет мальчик не более 16 мет, который к тому же с людьми из Донецка  и других городов общался в лучшем случае на сайте.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 октября 2010, 18:33     +1      
А о себе скромно умолчали?
Ответить
testarockett
testarockett 30 октября 2010, 20:21     +13      
Одесса — криминальная столица Украины! В нашем городе существуют древние блатные традиции, такие, что Донбасс отдыхает!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 21:38     +3      
Именно так. Потому и вызывает недоумение высказывание типа «донецкие бандюки». Вот интересно, был у нас уже Хоружевский Пасечник, теперь — Донецкий Бандюкович, в Одессе до завтрашнего дня еще имеем Могилев-Подольского Прораба. Придет следующий — тоже тут же ярлык навешаем.Наверное, никогда так и не усвоим, что не бывает хорошей власти вообще. И всегда придется выбирать то, что меньше воняет. До тех пор, пока будет существовать долбаная порочная СИСТЕМА. Для того, чтобы ее сломать — нужны годы.
Ответить
testarockett
testarockett 31 октября 2010, 00:12     -2      
Следующий — Кактус Сахалинский! Особо редкий вид. Обитает только в Одессе! Руками не трогать — можно запачкаться!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 04:20     -2      
Ниче.Медицинские перчатки (можно — железные), и пальцем потыкать вполне возможно.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 октября 2010, 17:27     -1      
Не стоит ставить досрочный диагноз (в порядке полемики).
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2010, 12:54     +17      
«Пахнет морем…» М.Шуфутинсого.
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 30 октября 2010, 13:00     -9      
В программе любимые песни Едика.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2010, 13:09     +5      
Уроженец Каменец-Подольского и гражданин Израиля к песням про Одессу имеет такое же отношение как трипер к Евклидовой геометрии.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:34     +16      
Леонид Утёсов «Одессит-Мишка»


Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:37     +16      
Марк Бернес. «Шаланды полные кефали».


Ответить
Хмурый Вася
Хмурый Вася   страна по ip - od 30 октября 2010, 13:37     +3      
А это разве не будет предвыборной агитацией в неразрешенное время? Рупь за сто даю -- Жяба там лично вылезет.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:37     +16      

Леонид Утёсов «У Чёрного моря»


Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 октября 2010, 18:36     +10      
Моя любимая, сколько раз не слышал, всегда от неё становится тепло на душе.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 13:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 14:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
1969gena
1969gena 30 октября 2010, 14:41     +5      
Жаль Гурвиц не будет танцевать, пол города бы сбежалось посмотреть.От козлы, деньги больше некуда девать.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:30     -8      
Ян Френкель «Русское поле»


Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 02:22     +2      
Оп! Аллё! А чем «Русское поле» не в душу?!
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 02:27     +2      
Пксня классная. Его заминусовали потому что он спамил!
Ответить
таки да
таки да 30 октября 2010, 16:31     +16      
самая лучшая песня это! «у черного моря» в исполнении Утесова!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
таки да
таки да 30 октября 2010, 16:39     +8      
Интеллигент, сразу в одном посте напишите все песне и все! Потому что то что вы делаете — это называется СПАМИТЬ!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 17:51     +6      
Интеллигента заклинило. Это бывает.
Ответить
таки да
таки да 30 октября 2010, 18:14     +4      
Что то очень часто это у него бывает! )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 18:21     +6      
Хроническая патология. Неизлечимо.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 30 октября 2010, 16:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 октября 2010, 18:38     +7      
Пора банить за флуд.
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 31 октября 2010, 00:51     -4      
Моя любимая песня — ABBA  «The winner takes it all»  А я в своей победе не сомневаюсь. Я ее буду напевать даже на похоронах Костусева!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 01:08     0      
Отсыпь немного.
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 01:42     +1      
скажеш «ГОП» коли перепригниш!
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 01:45     -2      
The winner takes nothing because you will not win! Is that clear?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 02:32     0      
Ну эт смотря кто будет «виннер»…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 02:30     +1      
А моя — «Don't lose your head» (QUEEN), как нельзя лучше подходит к твоему случаю эдя… Ну никак фамилия «гурвиц» не может стать равнозначной Мак Лауд…
Ответить
nat
nat 31 октября 2010, 10:05     +4      
Если Эдя действительно собрался делать майдан, то танцы очень даже вписываются в этот сценарий. В Киеве тоже студенты типа пели и танцевали. Только здесь Гурвиц привлекает детей, что само по себе очень цинично.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 10:37     +6      
Да какой «Майдан»? Один п…ж. Одесса — не Киев. Здесь Майданы не канают.
Ответить
bombilo
bombilo   страна по ip - us 1 ноября 2010, 11:11     +1      
Тошно смотреть на коментарии, из простой статьи сделали хрен знает что. Не люди, а собаки дикие. Друг друга обо*рать готовы с ног до головы.
P.S. И так, кстати, в каждой статье…
Ответить