ЗАРС



16 января 2010, 11:52

На Думской площади пройдет вертеп


В Одессе пройдут представления Рождественского вертепа. Вертеп — это небольшое театрализованное действо, которое показывает коротенькую сценку о рождении Христа. Вертеп обычно состоит из 12-15 человек, — персонажей сценки, и нескольких человек, поющих колядки вместе с актерами.

Организаторы выступлений («Українська молодь Христові») в разные годы посетили с вертепом многие города Украины, в том числе Донецк, Днепропетровск, Киев и 5 лет назад — Одессу.

Программа выступлений в Одессе в этом году:

16 января:
13.30 — Выступление в воинской части внутренних войск
17.30 — Выступление на Думской площади

17 января:
10.30 — Выступление в Светлом Доме





Наверх ↑


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sportif
Sportif   страна по ip - od 16 января 2010, 12:06     +13      
Рот закрой! Продолжай заииматься ануслизингом своему боссу!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 января 2010, 12:26     +7      
Вертеп и так на постой в Думе происходит…что нового они могут предложить?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 16 января 2010, 14:35     +5      
вертеп на Думской! ? ну и сказать больше нечего…
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 16:17     +5      
Тааак, начало есть, ещё не вечер!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 17:24     +3      
Предлагаю для гурсоветовского «вертепа» установить на Думской ВЕРТЕЛ…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 16 января 2010, 17:38     +3      
сложновато, может просто кОлом обойтись?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 17:48     +2      
Кол конечно вещь простая и с нашей нищетой в самый раз (или глаз?), но! Мы ж — одесситы! Должна ж быть какая-то «изюминка»! Нельзя жеж так просто! А тут тебе и костерок с уголёчками, можно и бульбочкой печёной побаловаться. Так сказать — шёб была услада не только для ушей с глазами, но и польза для тела…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 16 января 2010, 17:51     +3      
исходя из бедности и необходимости показать одесскую изюминку можно кол зазубрить и не шлифовать.хотя там некоторым это и надо! ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 22:20     +2      
Тоже подходит в качестве варианта «по-бедненькому»!
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - us 17 января 2010, 00:51     -1      
По-твоему Одесса живет в нищете?Или ты имел ввиду себя?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 17 января 2010, 02:19     +3      
Это кому вообще? Хотя какая разница! Этот пидомэр опустил всех кроме своих приближённых. Дороги… Где сейчас эти дороги после оттепели и мороза?! Яма на яме! А сколько украли занимаясь «качественным ремонтом»? Вот тебе одессит за твои бабки наш мэрзкий ремонт. «Евру» прошлёпал — Будулай виноват и всё УЕФА, причём скопом. А ХЕРвиц — весь в белом и только зенки как и прежде навыкате — пингвин хренов. Ну так и кол ему зазубренный меж булок кошерных самое то!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - us 17 января 2010, 12:11     +4      
Ну, обычная, в основном правильная критика.А при чем тут нищета(с нашей нищетой)?
Ответить