sov3



На Думской площади пролилась… зеленка, а дуэлянта забрали в милицию


Эдуард Гурвиц на дуэль, назначенную на 18 часов, не явился, хотя вызвавший его на поединок Валентин Дорошенко прибыл при полном параде – на лошади (по кличке Магия), с флагом и с собственноручно выкованным мечом. Он сделал несколько кругов по площади, однако вместо ожидаемого мэра явились несколько человек в белых халатах – члены организации «Свободная Одесса», с неизменной зеленкой, которой были заправлены шприцы, с клизмой, и с зеленкой в банке. Люди в белых халатах пытались объяснить, что Дорошенко нуждается в психиатрической помощи. Однако, по наблюдениям корреспондента Думской.net, один из «врачей» был пьян.

Учитывая, что Валентина Дорошенко пришли поддержать около 150-ти человек, возникла потасовка между сторонниками и противниками дуэлянта, во время потасовки на Думскую площадь пролилась зеленка.

Валентин Дорошенко сделал еще один символический жест – разбил копилку в виде жабы.




Дон Кихот Одесский
Дон Кихот Одесский

Дорошенко ни разу так и не слез с лошади, и с гордым видом покинул площадь.

Как только что сообщили Думской.net, на Сабанеевом мосту Валентина Дорошенко забрали сотрудники милиции и повели в Приморский райотдел.


Комментарий редакции

Интересно, что ему инкриминируют? Статьи о запрете дуэлей в Уголовном кодексе Украины нет.































































Новости по этой теме:



Ping
Ping 15 июля 2009, 18:51     +11      
Наверно вождение лошади с просроченным техосмотром.
   Ответить    
сулейман
выхлоп зашкаливает.
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 июля 2009, 20:26     +5      
ГСМ подтекает
   Ответить    
Гуга
Гуга 15 июля 2009, 19:12     +4      
А я думаю езда верхом в неположеном месте.И закон завтра примут!  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 15 июля 2009, 19:23     +5      
Возможно, Дорошенко на «визир» поймали — пешеходов не пропустил или скорость превысил.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 июля 2009, 19:35     +8      
Убийство копилки, что ж еще.
   Ответить    
Арсений
Это жабу — Гурвица разбили.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 07:19     +2      
К жабе?:):)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 15 июля 2009, 19:46     +13      
Кто? Гурвиц? Это святая правда!
   Ответить    
Красно-Чёрный АлисАман
Это вы о себе или о городском заде?
   Ответить    
скептик
Жаль, нет фото события
   Ответить    
vlad
vlad 15 июля 2009, 23:29     +1      
Уже…
   Ответить    
Дон Педро
Этих гадёнышей с клизмами нужно бить. Очень сильно, возможно даже ногами. А Эдуарда Иосифовича — на болото!  
   Ответить    
Дон Педро
Цитата:

»…члены организации «Свободная Одесса», с неизменной зеленкой, которой были заправлены шприцы, с клизмой, и с зеленкой в банке…»

Более гнилой и омерзительной организации я не встречал.  
   Ответить    
Антифашист
\\\«Более гнилой и омерзительной организации я не встречал.\\\»

Согласен! Пидоров с клизмами нужно как следует накостылять. И единственное, что делает хорошего \\\«Свободная Одесса\\\» — это то, что помогает моему коту, пока он дома после операции при походе в туалет.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 июля 2009, 23:27     +8      
А если прописать им клизмы с зеленкой? Мож попустит?
   Ответить    
Арсений
Это не зеленка, это кровь гурвица.
У жабы Гурвица зеленая, ядовитая кровь
   Ответить    
сулейман
злые вы.вот я думаю ему ещё поставят памятник с надписью«ИОСИФовичУ ДЕ РИБАНУ от благодарных жителей…Хайфы»  
   Ответить    
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 16 июля 2009, 07:59     +3      
инкриминировать можно было нршение холодного оружия (тут до проведение экспертизы не докажеш, что оно декоративное)
а езда на лошади — таки не хухры-мухры, там что-то типа вождение луженного транспорта, вроде тока хозяин может на ней ездить
это на вскидку.
лучше с юристом пообщаться
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 08:15     +3      
ВОЖДЕНИЕ КАКОГО ТРАНСПОРТА???
Луженая глотка у кого-то бывает! А транспорт — гужевой!!!  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 16 июля 2009, 10:35     +3      
или с филологом
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 11:07     +1      
Эт точно…
   Ответить    
Lady_X
Lady_X 16 июля 2009, 09:00     +1      
x
   Ответить    
Lady_X
Lady_X 16 июля 2009, 09:03     +8      
Свободная Одесса, а пооригинальней зеленки ничего придумать нельзя? Или фантазии не хватает? Давайте, напрягайте мозги, отрабатывайте бабки, ну в самом деле не Гурвицу же этим заниматься!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
в больницы бы зеленку посдавали лучше!
   Ответить    
Фима-полужид
Я вас умоляю, что могут придумать эти сопливые шакалы? Наверняка и идею с зелёнкой им кто-то подкинул! Сами бы не додумались!  
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 16 июля 2009, 09:56     +3      
Всё проще. Ему инкрименуриют, что он нарушил какой-то закон времен СССР и не предупредил за 10 дней о том, что хочет провести митинг.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 11:08     +3      
Он предупредил за 15(! ) дней!!!
   Ответить    
Гуга
Гуга 16 июля 2009, 11:48     -2      
Вы знаете больше всехпонравились собака и лошадь, остальные все сильнонапряжены!  
   Ответить    
Еврей
О, фотографии появились. Вы посмотрите на этих клизматиков! Жирные старые гомосексуалисты и сопляки по-моложе. Они потому и одели повязки, что дышат с Жабой другим воздухом. Воздух Одессы для них опасен. На болото всех, как тут сказал один человек!  
   Ответить    
Еврей
Интересно, Жаба заходит на этот сайт? Было бы полезно ему узнать, как его любят одесситы.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Костя Кинчев
Это вы вероятнее всего говорите о себе подобных. Полностью согласен.
   Ответить    
Нямка90
Увы, я не подхожу ни по одному пункту, не утешайте себя.
А вот если вы даже комменты только к этой новости прочтете подряд — найдете массу совпадающих полностью.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 16 июля 2009, 15:10     +5      
Вы подходите по всем пунктам, не утешайте себя.
   Ответить    
Нямка90
Ах, как же вам не нравится получить точную характеристику себя от постороннего человека!
Неприятно, понимаю.
Но вы в числе первых — гордитесь!  
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 16 июля 2009, 15:41     +4      
Характеристика у тебя такая же ограниченная, как и ты сама!  
   Ответить    
Нямка90
Знаете, на Ревизоре есть аналогичный придурок — Молдаванин.
Это не вы? 
   Ответить    
Не мылся три недели
Нет, это вы!
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 16:26     +1      
Не мечите бисер…
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 16:27     +3      
Есть целый отдел, который ему все просматривает и дакладывает…
   Ответить    
Сирена
А Дорошенко то настоящий герой. Как в песне поется: А по переду Дорошенко…
   Ответить    
Скутер
Качановская, опять ты?! Некому больше этого полудурка хвалить. Иди лучше улицы мети, а бардак устраивать и без тебя охотники найдутся!  
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - od 16 июля 2009, 14:30     -9      
Валентин! Хватит заниматься глупостями. Ты экзамен по ПТЛ думаешь пересдавать? Последняя пересдача в августе. Деканат интересуется.
   Ответить    
Антигурвицъ
Ну к чему тут дешёвые понты в духе Грувица?
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - od 16 июля 2009, 15:26     -4      
Поясните
   Ответить    
wiskas
wiskas 16 июля 2009, 15:44     +5      
Ну и здорово в Одессе! Ну и весело! А Гурвица своего — гоните к черту. Он для Одессы хуже свиного и птичьего гриппа вместе взятых!  
   Ответить    
Не мылся три недели
А что, никто не отловил хотя бы одну собачку и не сделал ей клизму зелёную в зад?
   Ответить    
wiskas
wiskas 16 июля 2009, 16:32     +1      
«не мылся…»
собачек в этот раз не трогали, а вшивых отправляли на курорты, где лечили зеленочными грязями.
   Ответить    
Не мылся три недели
Ну я ж не виноват, что я не мылся! У меня три недели нету воды. Бани нету. Только на море купаюсь.
   Ответить    
Сирена
Не мылся три недели, так ты наверно Гурвиц.
Он всю жизнь в дерьме ходит.
   Ответить    
wiskas
wiskas 16 июля 2009, 23:07     +2      
«не мылся…»
не ной, грязнуля, а иди к Гурвицу домой, в Дом приемов (или как там это называется?) Там тебя хорошо «примут»! Заодно и помоешься…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness