sov1



1 февраля 2011, 13:49

На Польском спуске сгорела трансформаторная подстанция


Как сообщает главное управление МЧС Украины в Одесской области, вчера, 31 января в 12:28 в службу «101» от прохожего поступило сообщение о том, что по улице Польский спуск произошел пожар в трансформаторной подстанции.

>

В 12:53 аварийной бригадой эл.сети трансформаторная станция была обесточена и спасатели МЧС приступили к тушению пожара. В 13:37 пожар был ликвидирован.

В электроподстанции горела  изоляция эл. кабеля и пролитое трансформаторное масло на площади 10 м кв. Никто не пострадал.

Причина пожара стало короткое замыкание электрокабеля.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 13:51     +17      
какова была ее изношенность? 900%?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 февраля 2011, 14:21     +10      
это в тему про строительство трансформаторной в Парке Шевченко.
два таки «билдинга» возвели на Польской — а об электричестве забыли — вот вам и результат
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 15:06     +10      
ну я о том же… там место под трансформаторы — хоть пятой точкой ешь…
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:34     +5      
Думаю, что за действиями стада баранов не успеть. Что мешает баранам построить подстанцию в балке? Капец городу, причем уже давно. Я в центр не езжу, чтоб не расстраиваться.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 1 февраля 2011, 16:43     +3      
А вместо предохронителя мантировка))
Ответить
....л
....л 1 февраля 2011, 13:59     +8      
АААА!! А девочки? А девочки не пострадали?? Это самое ваажное. Мне туда идти сегодня — там новую дивчиноньку привезли, черную как бархат)
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:15     +5      
Что, так закоптилась в трансформаторной будке?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 февраля 2011, 15:22     +11      
…п они сегодня там не стоят. А вообще они переместились, и теперь стоят у памятника «Матросам Потемкинцам». И выглядит это очень романтично. Стоят девушки, и матросы борются, кому кто достанется.
Ответить
koct
koct 1 февраля 2011, 21:43     +1      
…л, расскажеш завтра — как новенькая…?
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 21:47     +3      
Главное чтобы ты после той девчонки сам утром не стал черным как бархат. Случайные связи опасны! Пользуйтесь только проверенным товаром в саунах, а не на площадях и трассах!
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 21:47     +3      
Это я нашему любителю черных девочек!
Ответить
koct
koct 2 февраля 2011, 08:41     +1      
Дальше «стихов» у нас дело не зайдёт…:)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 февраля 2011, 16:21     0      
стихи не стихи, заплатить все-равно придется. Откуда знаю? фильмы смотрю)
Ответить
Krab
Krab 1 февраля 2011, 18:41     +1      
Даммм
Ответить
Krab
Krab 1 февраля 2011, 18:42     +1      
А что с будкой в парке Шевченко???
Ответить
Krab
Krab 1 февраля 2011, 19:45     +1      
Похоже чо ее изношеность такова какова изношеность запорожца если не хуже:)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 февраля 2011, 07:25     +1      
Вот и полигон. Стройте там на Польской подстанцию. Универсальную.Места — навалом. В парк Шевченко не лезьте.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 февраля 2011, 16:20     +1      
да, вот и выход из такой сложной ситуации
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 февраля 2011, 16:22     +1      
а изношоность как у подводной лодки Украины, которая стоит в Запорожье.
Ответить