sov4



В Одессе у троллейбуса на скорости отвалилось колесо и протаранило  «Дэу»   


Корреспондент «Думской.net» стал свидетелем необычного ДТП, которое произошло вчера вечером на улице Сегедской — от троллейбуса отвалилось левое заднее колесо и протаранило «Daewoo». Ещё один показатель того, в каком плачевном состоянии находится нынче «Горэлектротранс» — техника изношена, зарплаты сотрудникам не платят, а все поступающие деньги уходят на выплату кредита.














Новости по этой теме:



Lux Aeterna
Lux Aeterna 21 октября 2009, 23:28     +4      
Жееесть!!!  ) Ядрёный аттракцион, сколько же водила тролика рвал, интересно?..
Вроде не мажоры, и то хорошо.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 22 октября 2009, 00:53     +8      
Это мажор на троллейбусе.
Если серьёзно, то 90% парка пора на свалку было отправлять ещё 10 лет назад. Скотовозки ржавые ездят по городу и уже разваливаются на части. Я уже не говорю о дорогах и прочем. А руководство что города, что страны в Европу собирается. Европейцы голоштанные, блин! Поезжайте в Европу и посмотрите на их общественный транспорт.  
Ответить
АИ
АИ 21 октября 2009, 23:41     +7      
Следствие невыплаты зарплат — если забастовка невозможна, то…)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 08:29     +5      
а почему невозможна?
Ответить
АИ
АИ 22 октября 2009, 09:24     +5      
созревает пока)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 22 октября 2009, 10:07     +5      
по закону. транспортникам нельзя бастовать. врачам тоже
Ответить
АИ
АИ 22 октября 2009, 10:43     +6      
но в Харькове, Симферополе — они бастуют и добиваются своих требований)
Ответить
killbill
killbill 22 октября 2009, 00:52     +6      
а дэу, похоже, пластмассовая )
Ответить
Gletcher
Gletcher 22 октября 2009, 11:39     +6      
Скорее, из лёгкой китайской брони!  )) 
Мы такую как-то футбольным мячом после восьмого отскока помяли…говно рееедкостное, короче.
Ответить
одесситка
одесситка 22 октября 2009, 13:29     +8      
Жаль, что в этом троллейбусе никто из мэрии не ехал. Хорошо что нет пострадавших пассажиров. Вопиющее безобразие! Мы лодки отправляем в кругосветки, а сами ездим уже на трёх колёсах, вместо четырех.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 октября 2009, 14:36     +6      
Жесть! Я такое видел на киевской трассе — только колесо у грузовика не покатилось, а взорвалось. Тоже невесело было.
Ответить
Парксер
Парксер 22 октября 2009, 15:32     +7      
Это одно и тоже, что Гурвиц врезался в ДЭУ.
Деревья падают, колеса отваливаются…Вся Одесса заложена, вся в долгах.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 октября 2009, 02:05     +3      
По компетентной еонсультации тут 2 варианта.
1 — водитель не проверил крепление колеса и полностью виноват.
2 — крепёж срезало от изношенности — тут претензии к старости машины.

Троллейбус на фотке — развозчик — не рейсовый.  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 25 октября 2009, 13:12     +2      
жесть!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 октября 2009, 22:24     +4      
чуть не упустил.
Снова Дэу под колесами работников ОТТУ. это уже третий раз.
РЕБЯТА! Пора переходить на мерседесы и лексусы! Водители Дэу не виноваты!  
Ответить