sov4



28 ноября 2010, 00:01

Народный депутат Плохой рассказал о всемогуществе Сергея Кивалова


Между влиятельными членами Партии регионов обострились внутренние противоречия. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из заявлений народного депутата Игоря Плохого, высказанными им в эфире одесской телекомпании «АТВ» в передаче «Актуальный разговор».

Передача была посвящена проблемам судебной реформы, причем главным объектом критики, как со стороны ведущего программы, гендиректора «АТВ» Александра Филлипова, так и со стороны Игоря Плохого, стал известный одессит, экс-глава Высшего совета юстиции, председатель Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Сергей Кивалов. Отметим, что и Плохой, и Кивалов — оба являются народными депутатами от Партии регионов.

Нардеп Игорь Плохой заявил в буквальном смысле о «всемогуществе» Сергея Кивалова. Так, по его словам, «в любой области Украины существует проблема телефонного звонка от Кивалова или его окружения. У судей, слыша эту фамилию, опускаются руки, они выполняют все, что он скажет, вне зависимости от того, законно это или нет, так как иначе утром лишатся работы», считает депутат.

В качестве примера судьи, тесно связанного с Сергеем Киваловым, народный депутат Игорь Плохой назвал председателя Одесского административный апелляционного суда Виктора Алексеева, заявив, что тот творит беззаконие и ему не место в судебной системе.

Также Игорь Плохой рассказал о якобы существующем «культе личности» Кивалова в Одессе, и даже пошел еще дальше, заявив, что Сергей Кивалов действует по примеру… Адольфа Гитлера, руководствуясь постулатом «Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят».

По словам депутата, судебная реформа, которая прошла под  непосредственным руководством Сергея Кивалова, выгодна, в первую  очередь, ему самому: «Господин Кивалов почему-то считает, что судебная реформа создана под него, как личное предприятие».

Кроме того, в передаче было заявлено о том, что Национальному университету «Одесская юридическая академия», Почетным президентом которого является Сергей Кивалов, принадлежит более ста зданий в Одессе.

«Мы собираем информацию по зданиям и землям, незаконно отчужденным Киваловым, о произволе судей, мы намерены остановить давление на судебную систему в Одесской области», — резюмировал Игорь Плохой.









Komandante
Komandante   страна по ip - od 27 ноября 2010, 23:43     +43      
Что ж, все ясно. Игорь Марков начал открытую войну с Киваловым. Запасаемся попкорном и ждем, кто победит в отдельно взятом регионе.  
Ответить
adamesku
adamesku 27 ноября 2010, 23:51     +14      
да нет судя по передаче(я смотрел)с самого шпиля молнии полетели
Ответить
недождётесь
недождётесь 28 ноября 2010, 10:35     +11      
Я тоже смотрела, но значит не поняла чего-то. Будьте так любезны поясните невнимательному что увидели «со шпиля»
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 11:01     +16      
Ребята, зайдите на сайт Верховной рады (для ленивых ссылка: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt/reports.dep2?PERSON=5438&SKL=7 ), и посмотрите на законотворческую «деятельность» депутата Плохого.
Ноль. Абсолютный ноль. По числу внесенных законопроектов и инициатив.
И этот дармоед и лентяй теперь возомнил себя лидером всех «обиженных и оскорбленных»..?  
Ответить
Vasil
Vasil 28 ноября 2010, 12:20     +13      
В инете о Плохом тоже ничего хорошего-рейдер-чуть не убийца-санаторий Дружба…
Передача наспех сляпаная-убогое впечатление-времена Сталина-Берии. что значит собираем информацию, если ты такой принципиальный-подавай в суд -в прокуратуру на кивалова!  
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 ноября 2010, 12:57     +22      
Подать в CУД на Кивалова?))))))) Это пожалуй, лучший комментарий)))
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:10     +15      
вернее это лучший анекдот на сегодня ;)
Ответить
Нитман
Нитман 29 ноября 2010, 15:50     +2      
То что  Кивалов хандон, спору нет.
Вопрос в том стоит ли его штопать.
Ответить
adamesku
adamesku 28 ноября 2010, 14:39     +9      
здесь ни кто ничего не ждёт всё наступит само собой как рассвет для чукчи.может и хреновое сравнение но на Лужкова гавкнули для начала просто корреспонденты да ешё совсем нехороший Доренко.я никогда этим не интересовался особо но определённый алгоритм присутствует.а передачу каждый понимает по своему я её смотрел внимательно даже без пива.как бы то не происходило но определённое разрешение на это дали и если заговорили о империи Кивалова то не надо её сравнивать с империей Поплавского
Ответить
adamesku
adamesku 28 ноября 2010, 15:20     +11      
и ешё.почему по судьям хотят проехать? да потому, что уж очень много приговоров  в ближайшее время будут выносить так что милаша кому надо тот обязательно дождётся
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 ноября 2010, 23:52     +20      
Попкорном не обойдемся. Нужно запасаться воблой в большом количестве и пивом соответственно. Процедура, похоже, будет очень длительной. Попкорном можно желудок испортить.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 10:04     0      
Надеюсь, шоу в 3D будет! ?
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 00:41     +20      
О..! Выискался «борец за правду» Плохой!

А кто о нем вообще слышал последнее время? Что он делал на должности народного депутата? Очевидно, что он в эфире АТВ поливал грязью Кивалова не за «идейные убеждения», а за наркомана Селянина!
А кто знает, этот народный избранник Плохой катается по Одессе на «Мазератти»..? Что у него яхта (которая сейчас законсервирована в яхт-клубе)..?
Как вы думаете, «идейный» Плохой взялся защищать пролетариат или свои бизнес-интересы..?!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 01:03     +29      
Так если по этим критериям судить, то Кивалов
(я почему-то уверен) тоже не на ГАЗ-24 ездит.
Нас ждет интересный понедельник, насыщенный новостями. Жить стало веселей, товарищи! Но пока не лучше.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 29 ноября 2010, 09:02     +10      
Ни хлебом единым живет человек.Если тема интересная -можно и на духовной пище посидеть.А то что пока не стало лучше так ведь не стало и хуже.По тому как уж дальше некуда.Да и мы сами хотели жить как волки, при капитализме.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 03:57     +12      
Селянин это повод. Всегда все крупные войны с мелочей начанались, да и на улице у вас сначала закурить попросят, а потом только бить ногами будут.
Климов тоже долго в тузах ходил, а место его на параше.
in every beginning think of the end  /английская народная мудрость/
Ответить
Tuman
Tuman 28 ноября 2010, 09:37     +17      
У параши, Юрий, у параши. Зачем занимать парашу и создавать неудобства для порядочных сокамерников.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 10:31     +18      
Cогласен! Место Климова у параши.
Ответить
Посейдон
Посейдон 28 ноября 2010, 09:01     +15      
 Если даже внутри руководства КПСС была борьба, то почему ее не должно быть внутри ПР? Без борьбы нет победы. Тем более. что люди эти, по определению, не творцы, а борцы. Пока покупаются дорогие тачки, строятся красивые виллы и проводятся «мероприятия» — жрать нам будет нечего. Их задачи повышаются, а наши — понижаются.
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 ноября 2010, 09:54     +17      
Не в яхте и не в \«Мазурике\» дело. Плохой НИКОГДА сам по себе ничего не говорит. Пошла команда \«мочить\». Скорее  всего из окружения Левочкина. Вот и полетела первая пулька. Пока маленькая и пластмассовая.  
Ответить
АИ
АИ 28 ноября 2010, 04:08     +12      
Завершится всё очень печально: 10 лет строгого режима)
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 ноября 2010, 09:56     +26      
Кактус и Кивалов?! Смешно. Разные весовые категории. При желании Кивалов задавит Кактуса левым мизинцем без напряга. Выгоду ищите в Киеве, а не в Одессе.
Ответить
Odes
Odes 28 ноября 2010, 14:45     +9      
Вряд-ли. Когда Жаба не вылазил с кабинета, кто предоставил Кактусу стол и стул? КиДалов.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 28 ноября 2010, 15:06     +12      
Победит ККК (Климов, Кивалов, Костусев).
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 29 ноября 2010, 09:27     +9      
Конечно победа за 3 К, но сколько будет жертв, и кто будет этими жертвами, наверное как всегда-МЫ.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 10:07     +1      
Предлагаю делать ставки!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 29 ноября 2010, 21:51     +7      
Шо такое, Игорька снова прокинули с дербаном курортной зоны? Не получил лакомых кусочков? Ай-яй-яй, какой же Кивалыч подлый человек, — обидеть такого хорошего парнишу как Плохой! Не совестно ему, неужели ему мало земли на Фонтане, пошто он не хочет поделиться с Плохим? Уже и  Марадончика на свою сторону зовет, — так ведь у Челентано свои планы на склоны, может, что-нибудь и обломится. Вопрос в том насколько обломится. А то если еще Маркоав обидят — вот тогда точго поднимется волна народного возмущения. Два Гарика объединятся и объявят Рыгам и Кактусу типа импичмент.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 29 ноября 2010, 23:00     +5      

Плохой и Марадонна — борцы за народную справедливость )) 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 29 ноября 2010, 08:20     +12      
О! Точный комент, «кадет»! А хоть бы они и совсем друг друга загрызли! Не надо слов, достаточно посмотреть на какие откаты Кивалов понастроил!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 23:48     +25      
Ущипните меня! Это не сон?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 ноября 2010, 20:10     +15      
Блин, шо мы имеем на сегодняшний день? Там — Страшный, здесь — Плохой… Не приведи, Господи, еще шо-нибудь подобное вылезет… Хотя бы фамилии сменили ради приличия. Сущность ведь не изменишь.
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 28 ноября 2010, 01:27     +14      
и в газете «Слово»))
Ответить
недождётесь
недождётесь 29 ноября 2010, 12:58     +7      
Уже было, вчера на тк академия, так крыли…
Ответить
недождётесь
недождётесь 29 ноября 2010, 13:09     +8      
оперативно настолько, что сомнение берет — готовились обе стороны, или заклятые друзья готовы всегда и к любому развороту
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 28 ноября 2010, 00:07     +26      
Усё по плану, сначала «наша общая победа», потом «наша общая грызня»
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 ноября 2010, 00:10     +17      
Да, Маркову не позавидуеш.С таким корумпированным монстрам тягаться не легко будет, тем более мания величия, амбиции.А всему виной один человек.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 00:34     +24      
Ни на секунду не допускаю что Марков с Плохим решились на такое без согласования «наверху».
И все равно страшно, наверное: Плохой заметно волновался. Тем не менее — Браво за смелость!
Еще раз порекомендую гражданам запасаться гречкой и керосином и купить надежный засов.
Система неспроста совершает судорожные телодвижения.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 00:21     +7      
Повторение мать учения! Оранжоиды-2!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 04:18     +20      
Не думаю, просто пришло время пить херши. КИВАЛОВ Приморским судом в 2005 году сдал БОДЕЛАНА, с оранжоидами в корешах ходил, с ЮЩЕНКО и ГУРВИЦЕМ братался, такой КЛИМОВ-2, а такое не прощают. Да и вообще суды у нас- ДРЯНЬ.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 ноября 2010, 00:46     +24      
Маркова кинули, он свое дело зделал, протащил выборы.Теперь он им как кость в горле.Среди новых назначенцев даже И.О., есть хоть один человек из Родины?Ну да, Грише место дали, так ведь, как дали так и заберут.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 ноября 2010, 01:15     +30      
Я уже говорил, что уникальность ПР в том, что вся партия состоит из воров, проходимцев и бандитов. А там где бандиты всегда разборки. Кивалов как был дешевым мусорком так им и остался. Шваль всегда останется швалью.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 28 ноября 2010, 01:28     +15      
Нужно вообще прекратить партийный выборный балаган. Выборы — только по мажоритарным округам. А если какой-либо кандидат в депутаты при этом состоит в какой-либо партии — ну и  флаг ему в руки, это не запрещено.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 01:58     +20      
встать суд идет: насчет выборов, так или сяк, то у нас это по известной строке «а как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь» А вот, если бы как когда-то в Чили… Разрушенный стадион Черноморец, под прожекторами… А туда свозят «крыс» со всего города — судей, их помощников, эдиков, сережек, климовых… А стадион когда-то принимал 45 тысяч… Но где наш  Пиночет, а где наша армия? Да, пустые мечты!  
Ответить
Посейдон
Посейдон 28 ноября 2010, 09:26     +11      
 Вот  от этого, земеля, упаси нас бог! Лучше всего — купание в море по утрам. Хорошо оздоравливает и остужает. Мозг возвращатся к здравой логике. Главное — не набирать в рот морскую воду.  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 10:33     +8      
Посейдон    28 ноября, 09:26
Вы правы на 100%, но так все это противно и тоскливо, хотя давно пора бы привыкнуть.  
Ответить
Тигрюля
Тигрюля 29 ноября 2010, 14:27     +8      
Пустые, зато какие сладостные. У нас все политики так связаны круговой порукой, вобщем одна семья, все друг другу «Крёстные отцы». Просто неоткуда взяться Пиночету.  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 01:43     +13      
Чего же. Кивалов как Кивалов! Пусть сделает доброе дело — поможет не допустить в Украину так называемую «ювенальную юстицию». От нее стонет весь цивилизованный мир, а в нашей коррумпированной стране это обернется уже холокостом для всех. Он же наш депутат от Одессы и честный христианин. Вон церковь какую построил! А одесситы не хотят богопротивного вмешательства в их семьи. Достаточно уж того, к чему пришли…
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 10:36     +18      
Если храм построил, значит совесть его заела, видать грешен очень.
Ответить
недождётесь
недождётесь 28 ноября 2010, 11:03     +9      
Да и Ваш кумир Марков тоже строитель храма, да ещё и староста. Так как, его совесть замучила?
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 12:07     +11      
недождетесь
А кто сказал, что мой кумир Марков?
Вообще сотворять кумиров большой грех.
До 2006 года я был симпатиком партии регионов, но они меня предали.
Да, я голосовал за РОДИНУ, более голосовать незакого, блатных и мажоров от партии регионов не могу поддерживать по определению.
Я не член РОДИНЫ, что и зачем строит Марков и строит ли вообще не знаю.
Ответить
koct
koct 28 ноября 2010, 06:22     +4      
Кивала никогда не был мусорком, он всегда был посредственным юристом.
Ответить
Анархист
Анархист 28 ноября 2010, 11:19     +22      
Косту. Был он мусором, командовал 9-й Ротой (собачники) в полку ППСМ, когда приехал из Свердловска, прошу заметить, что на тот момент, он имел ученую степень кандидата юридических наук.
Ответить
koct
koct 28 ноября 2010, 11:25     +4      
Анархисту — не знал…
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:19     +13      
Вы не знаете истории вопроса. Кидалов был именно мусорком долгое время, пока его от туда с треском не попёрли, юристом (посредственным) он стал значительно позже. Теперь же произошла «нестыковка» бизнес-интересов ПР и Родины. На кону сан.Дружба и не только. Костусев вступать в конфликт с Киваловым не будет. Максимум что получат «родинцы» — так это назад свои мусорки.
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:49     +12      
Кивалов тяжеловес в политике. Работа в милиции была в молодости (все с чего-то начинают).
Вспомните, кстати, «молодость» Маркова — его тогда знали как бандита под кличкой «Марадонна».

Или того же Плохого — который был таможенником на таможенной станции «Пересыпь». Его оттуда, кстати, выгнали за то, что он был причастен к растоможке оружия
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 29 ноября 2010, 00:48     +10      
Тяжеловес в укрополитике. Т.н. юракадемию Кивалов получил из рук Лазаренко за пару дней до бегства этого укрополитика в США. Сейчас Паша сел в США на восемь лет. Пока Кивалов в совке — он «тяжеловес», а в других, нормальных, странах — он заключенный (как известно, он уже побывал в КПЗ в Сингапуре, но откупился).
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 29 ноября 2010, 12:22     +4      
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2004/02/19/4377131/
Про Пашин подарок Сереже сам поищи в сети. А может ТЫ не умеешь поисковиком пользоваться? Только клавиатурой пока научился?  
Ответить
Seatrader
Seatrader 28 ноября 2010, 02:34     -9      
НД Плохой имел смелость высказывать наглую ложь про Сергея Васильевича!
почему же он не напомнил о том как он скупал санатории, что он вторил в измаиле, килие, болграде?
слышали?
а ВЫ почитайте-
http://tribuna.com.ua/articles/conflicts/134646.htm

а то что делает С.В Кивалов-не ему судить, как это он делает и для чего
он дает студентам дорогу в жизнь..многие из которых приезжают из сел и пгт..и становятся людьми..благодаря высокому уровню образования.
хотя бы за это можно уважать Нашего земляка!  
Ответить
недождётесь
недождётесь 28 ноября 2010, 10:17     +15      
Спасибо за ссылку, полезно почитать. Только Уверены ли Вы, что всё написанное правда, полная правда без искажений замалчивания, полуправда?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 10:17     +22      
Да, то-то я вижу в юракадемии одни селяне учатся, прямо филиал сельхоз института.
Ответить
Seatrader
Seatrader 28 ноября 2010, 19:13     +11      
то что ВЫ видите это во всех универах так.., стоянки километровые.
но стоит навестить лишь общежитие и все становится ясным.
не все детки имеют подарки от родителей в виде машинок!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 19:34     +15      
Может Вы и правы, но улица Пионерская весьма живописна в плане припаркованных авто.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 20:07     +12      
урвас! там ваще одни скромняги…
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 28 ноября 2010, 23:54     +4      
та да, одно копьё, таврии и запоры))
  та чё там, 14-16 летние коледжани на инфинити, по Крыжополю гоняют, гоняют))  
Ответить
недождётесь
недождётесь 29 ноября 2010, 12:05     +6      
А кто же тогда будет работаь в судах, прокуратуре, если Ваши мечты исполнятся? Не подумали…
Ответить
недождётесь
недождётесь 29 ноября 2010, 13:01     +5      
Разве я сказала, что это лучше? Я предложила подумать — кто будет работать там, где взять других, откуда
Ответить
sportsmen
sportsmen 28 ноября 2010, 10:28     -2      
Да Кивалов превращает убитые здания в прекрасные дворцы, и он их с собой не заберёт, они во владении университета…
А что дал городу Марков и, особенно, Тарпан, который поджигает и уничтожает историческую крассу Одессы?
Позор затевать грызню на глазах всей Одессы, которую обнадёжили на созидание… Марков должен начать конкретно выполнять свои лозунги, а не наезжать на Кивалова, по причине не удовлетворения сию минутных своих желаний…
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 10:40     +7      
Каким студентам? Он народный депутат и более ничем заниматься не может.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 10:57     +5      
Помимо того, что он депутат ВР, он и занимает должность в Высшем совете юстиции, и заместитель представителя Украины в Венецианской комиссии, и докладчик ПАСЕ по реформированию Европейского суда по правам человека, и т. д., и т.п. А по поводу Юракадемии — все знают, что это его «детище», и хоть юридически он не возглавляет этот ВУЗ, но занимает неоплачиваемую, но вполне логичную должность — Президент Юракадемии (не путать с ректором)…
Скажите, кстати, а что депутат Плохой сделал на своей должности..? Хоть что-то вспомните?!    
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 28 ноября 2010, 12:48     +7      
Закон ему позволяет и ученой деятельностью заниматься.
Пусть проводят разбор полетов, есть мнение, что он мил брат «стукачек». И суды уж очень у нас плохие, и права человека с большой натяжкой соблюдаються и т.д.
Если Кивалов окажется белый и пушистый, я порадуюсь вместе с Вами. А если нет?
Плохой- депутат ВС и его работа выявлять злой умысел. Пусть работает, а мы посмотрим.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:26     +14      
Аж плакать хочется — такой послужной список у Кивалова, особенно насчёт неоплачиваемой должности!!!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 28 ноября 2010, 07:02     +13      
в гадюшнике возьня. Скорее бы перегрызли друг друга
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 ноября 2010, 08:06     +15      
Грызня по бандитски, голубые делят власть и ненавидят всех кругом.Им нужны деньги и ради них они загрызут друг друга.
Ответить
Посейдон
Посейдон 28 ноября 2010, 09:22     +14      
 Любая грызня или возня — это броуновское движение. Хуже всего застой. Количество студентов в Юр.Академии может перерасти в качество одного — двух выдающихся юристов. Кто это будет? Увидим. Пока «право» в Украине — это издевательство даже над pax romanum (смотри Налоговый Кодекс -2010). Снова перейдем к жизни «по понятиям». Они не такие запутанные, как Кодекс.
Ответить
DEd
DEd 28 ноября 2010, 09:22     +11      
«Ребята,  ребята,   скворцы  прилетели, …»  Кинологи  учат, чтоб все  захотели, учиться  хвостами  юлить.
Не  где-то,  себе-то,  шмаркая  в  постели,  кивая  на  бели,  во  славу  чуму  развели.
Юродивый  слёзно от  счастья  с  копеек, судить  и  лечить  с откатом  умеет  на  склоне  весны.
 
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 28 ноября 2010, 09:50     +10      
Все ответы на любые вопросы сегодня лежат в плоскости коррупции.И вопрос:кто же с ней будет бороться-Костусев, Кивалов, Марков…
Ответить
недождётесь
недождётесь 28 ноября 2010, 10:28     +13      
Думаю, что слово «бороться» надо было бы взять в кавычки. Ведь это же всем понятно, что ворон вороны глаз не выклюет  
Ответить
adamesku
adamesku 28 ноября 2010, 15:02     0      
здесь не два ворона здесь партия сказала НАДО и как положено члены ответили ЕСТЬ
Ответить
parabukin
parabukin 28 ноября 2010, 10:12     +13      
Уж эти точно поборят…
Ответить
Nanali
Nanali 28 ноября 2010, 10:53     0      
Кивалов в отличии от многих \«народных\» полезным и нужным делом занят. А Плохой — у него даже фамилия \«плохая\».
Ответить
inga
inga 28 ноября 2010, 11:09     +25      
А памятник лично себе ставить на 5 фонтана — это как считается, скромно? Или изобразить себя на церкви при Юракадемии в образе Сергия Радонежского?
Или это так положено ректору?
А то. что он дает юробразование…
так и до него было кому давать…
Нам действительно надо столько юристов.
И всем по карману там обученеи?
На кипре из 10 млн жителей 6 млн. с юробразованием.
И что — оно им надо?.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 11:17     +1      
Вы забыли добавить, что Кивалов высадил (вернее — организовал высадку) пяти тысяч (! ) деревьев на прибрежных склонах Одессы, является попечителем детского приюта, привел в нормальное состояние 4, 5 станцию Фонтана.
А по поводу юр.образования… Вы знаете, это не дело в Юракадемии, что юристов у нас больше, чем надо, а в том, что Минобразования в свое время не привело в порядок систему получения этого образования, вследствие чего юристов у нас готовит и Сельхоз, и Водный, и т.д., и т.п…
А ведь в советское время юридическое образование можно было получить лишь в нескольких ВУЗах страны  
Ответить
Vasil
Vasil 28 ноября 2010, 12:32     +25      
Высадил деревья и построил 3-х метровый забор вокруг своего «Дома Гарри Потера» а за забором гавнь с 2-я яхтами общей стоимосьтью около 600 тыс. у.е. И если вы вдруг спросите -чье это- будьте уверены-это подарено друзьями, сдано в аренду и т.д. Ну откуда в самом деле у простого депутат такие деньги! По поводу яхт и машин- и укивалова и у маркова и у плохого и у многих районных прокуроров-ЭТО все и давно есть! Тенпепрь они решили привлечь нас к своей забаве-бизнес-разборкам. По хорошему надо бы в самом деле Пиночета! А ЭТИХ всех -на стадион!! С-ки поганые-от своей роскоши мозги совершенно перекосило!!  
Ответить
resident007
resident007 28 ноября 2010, 13:03     +21      
Слабенький аргумент. Уничтожить всю систему профтехобразования в области, захватить сотни  зданий и взамен организовать… высадку «аж» 5 000 саженцев, из которых дай бог хоть 10% выживет, это очень слабенькая компенсация даже за эти преступления. А ведь их в разы больше.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 13:13     -7      
У вас вообще аргументации не наблюдается.

«уничтожение системы профтехобразования»…?

Приведите конкретный пример того, как Кивалов уничтожил хоть одно ПТУ..?

То, что он из руин реконструировал здания, которые РАНЕЕ принадлежали ПТУ — это Вы называете «уничтожение системы профтехобразования»?!

Сколько сейчас морских бурс, прочих ПТУ..! Кто-то испытывает недостаток в них..?
Ответить
resident007
resident007 28 ноября 2010, 14:41     +17      
Пример? барменское 26-е на Пушкинской, швейное на пионерской, 17-е на пятой Фонтана и т.д. Или для тебя и это не аргументы?
А реконструировал он только то, что присвоил себе. Т.е. свое, а не общегородское. Разницу улавливаешь, умник?
А насчет «испытывает недостаток»… А хоть кто-то испытывает недостаток в недоюристах от ОНЮА?
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 28 ноября 2010, 15:45     +2      
resident007  — ты вообще, одессит?!

26-е училище («поварское») на Пушкинской — как было, так и есть!
Зачем ты лжешь?
Или думаешь, тут нет одесситов?!  
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 29 ноября 2010, 12:16     +11      
sobaher — мразь ты залетная, а не одессит!
Ответить
adamesku
adamesku 28 ноября 2010, 15:40     +11      
не понимают глупенькие, что в производство вкладывать надо работу людям организовать прибыль государству.конечно так проще одна часть населения скупает и пере продаёт а другая с, юридическим образованием, контролирует и сортирует, себе родненькому и в казну немножко, лютики цветочки сажают оркестр музыка, лозунги опять таки ярморки.только уж переизбыток и в этом бывает, всё баста кончаются покупатели да и постарели многие уж на пенсию пора болеть стали   
Ответить
Odes
Odes 28 ноября 2010, 16:13     +15      
Около каждого дерева на ПИОНЭРСКОЙ по медной табличке с его именем и памятник Неизвестному юристу. Это немного зашкаливает.
Ответить