Народный депутат Плохой рассказал о всемогуществе Сергея Кивалова


Между влиятельными членами Партии регионов обострились внутренние противоречия. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из заявлений народного депутата Игоря Плохого, высказанными им в эфире одесской телекомпании «АТВ» в передаче «Актуальный разговор».

Передача была посвящена проблемам судебной реформы, причем главным объектом критики, как со стороны ведущего программы, гендиректора «АТВ» Александра Филлипова, так и со стороны Игоря Плохого, стал известный одессит, экс-глава Высшего совета юстиции, председатель Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Сергей Кивалов. Отметим, что и Плохой, и Кивалов — оба являются народными депутатами от Партии регионов.

Нардеп Игорь Плохой заявил в буквальном смысле о «всемогуществе» Сергея Кивалова. Так, по его словам, «в любой области Украины существует проблема телефонного звонка от Кивалова или его окружения. У судей, слыша эту фамилию, опускаются руки, они выполняют все, что он скажет, вне зависимости от того, законно это или нет, так как иначе утром лишатся работы», считает депутат.

В качестве примера судьи, тесно связанного с Сергеем Киваловым, народный депутат Игорь Плохой назвал председателя Одесского административный апелляционного суда Виктора Алексеева, заявив, что тот творит беззаконие и ему не место в судебной системе.

Также Игорь Плохой рассказал о якобы существующем «культе личности» Кивалова в Одессе, и даже пошел еще дальше, заявив, что Сергей Кивалов действует по примеру… Адольфа Гитлера, руководствуясь постулатом «Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят».

По словам депутата, судебная реформа, которая прошла под  непосредственным руководством Сергея Кивалова, выгодна, в первую  очередь, ему самому: «Господин Кивалов почему-то считает, что судебная реформа создана под него, как личное предприятие».

Кроме того, в передаче было заявлено о том, что Национальному университету «Одесская юридическая академия», Почетным президентом которого является Сергей Кивалов, принадлежит более ста зданий в Одессе.

«Мы собираем информацию по зданиям и землям, незаконно отчужденным Киваловым, о произволе судей, мы намерены остановить давление на судебную систему в Одесской области», — резюмировал Игорь Плохой.





Новости по этой теме:



Komandante
Komandante   страна по ip - od 27 ноября 2010, 23:43     +43      
Что ж, все ясно. Игорь Марков начал открытую войну с Киваловым. Запасаемся попкорном и ждем, кто победит в отдельно взятом регионе.  
   Ответить    
adamesku
да нет судя по передаче(я смотрел)с самого шпиля молнии полетели
   Ответить    
недождётесь
Я тоже смотрела, но значит не поняла чего-то. Будьте так любезны поясните невнимательному что увидели «со шпиля»
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Ребята, зайдите на сайт Верховной рады (для ленивых ссылка: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt/reports.dep2?PERSON=5438&SKL=7 ), и посмотрите на законотворческую «деятельность» депутата Плохого.
Ноль. Абсолютный ноль. По числу внесенных законопроектов и инициатив.
И этот дармоед и лентяй теперь возомнил себя лидером всех «обиженных и оскорбленных»..?  
   Ответить    
Vasil
Vasil 28 ноября 2010, 12:20     +13      
В инете о Плохом тоже ничего хорошего-рейдер-чуть не убийца-санаторий Дружба…
Передача наспех сляпаная-убогое впечатление-времена Сталина-Берии. что значит собираем информацию, если ты такой принципиальный-подавай в суд -в прокуратуру на кивалова!  
   Ответить    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 ноября 2010, 12:57     +22      
Подать в CУД на Кивалова?))))))) Это пожалуй, лучший комментарий)))
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:10     +15      
вернее это лучший анекдот на сегодня ;)
   Ответить    
Нитман
То что  Кивалов хандон, спору нет.
Вопрос в том стоит ли его штопать.
   Ответить    
adamesku
здесь ни кто ничего не ждёт всё наступит само собой как рассвет для чукчи.может и хреновое сравнение но на Лужкова гавкнули для начала просто корреспонденты да ешё совсем нехороший Доренко.я никогда этим не интересовался особо но определённый алгоритм присутствует.а передачу каждый понимает по своему я её смотрел внимательно даже без пива.как бы то не происходило но определённое разрешение на это дали и если заговорили о империи Кивалова то не надо её сравнивать с империей Поплавского
   Ответить    
adamesku
и ешё.почему по судьям хотят проехать? да потому, что уж очень много приговоров  в ближайшее время будут выносить так что милаша кому надо тот обязательно дождётся
   Ответить    
Korsar black
Попкорном не обойдемся. Нужно запасаться воблой в большом количестве и пивом соответственно. Процедура, похоже, будет очень длительной. Попкорном можно желудок испортить.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Надеюсь, шоу в 3D будет! ?
   Ответить    
Инет-Обозреватель
О..! Выискался «борец за правду» Плохой!

А кто о нем вообще слышал последнее время? Что он делал на должности народного депутата? Очевидно, что он в эфире АТВ поливал грязью Кивалова не за «идейные убеждения», а за наркомана Селянина!
А кто знает, этот народный избранник Плохой катается по Одессе на «Мазератти»..? Что у него яхта (которая сейчас законсервирована в яхт-клубе)..?
Как вы думаете, «идейный» Плохой взялся защищать пролетариат или свои бизнес-интересы..?!  
   Ответить    
Одномандатный
Так если по этим критериям судить, то Кивалов
(я почему-то уверен) тоже не на ГАЗ-24 ездит.
Нас ждет интересный понедельник, насыщенный новостями. Жить стало веселей, товарищи! Но пока не лучше.
   Ответить    
геннадий  одесса
Ни хлебом единым живет человек.Если тема интересная -можно и на духовной пище посидеть.А то что пока не стало лучше так ведь не стало и хуже.По тому как уж дальше некуда.Да и мы сами хотели жить как волки, при капитализме.
   Ответить    
Юрий Одесский
Селянин это повод. Всегда все крупные войны с мелочей начанались, да и на улице у вас сначала закурить попросят, а потом только бить ногами будут.
Климов тоже долго в тузах ходил, а место его на параше.
in every beginning think of the end  /английская народная мудрость/
   Ответить    
Tuman
Tuman 28 ноября 2010, 09:37     +17      
У параши, Юрий, у параши. Зачем занимать парашу и создавать неудобства для порядочных сокамерников.
   Ответить    
Юрий Одесский
Cогласен! Место Климова у параши.
   Ответить    
Посейдон
 Если даже внутри руководства КПСС была борьба, то почему ее не должно быть внутри ПР? Без борьбы нет победы. Тем более. что люди эти, по определению, не творцы, а борцы. Пока покупаются дорогие тачки, строятся красивые виллы и проводятся «мероприятия» — жрать нам будет нечего. Их задачи повышаются, а наши — понижаются.
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 ноября 2010, 09:54     +17      
Не в яхте и не в \«Мазурике\» дело. Плохой НИКОГДА сам по себе ничего не говорит. Пошла команда \«мочить\». Скорее  всего из окружения Левочкина. Вот и полетела первая пулька. Пока маленькая и пластмассовая.  
   Ответить    
АИ
АИ 28 ноября 2010, 04:08     +12      
Завершится всё очень печально: 10 лет строгого режима)
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 ноября 2010, 09:56     +26      
Кактус и Кивалов?! Смешно. Разные весовые категории. При желании Кивалов задавит Кактуса левым мизинцем без напряга. Выгоду ищите в Киеве, а не в Одессе.
   Ответить    
Odes
Odes 28 ноября 2010, 14:45     +9      
Вряд-ли. Когда Жаба не вылазил с кабинета, кто предоставил Кактусу стол и стул? КиДалов.
   Ответить    
Костя-морячок
Победит ККК (Климов, Кивалов, Костусев).
   Ответить    
геннадий  одесса
Конечно победа за 3 К, но сколько будет жертв, и кто будет этими жертвами, наверное как всегда-МЫ.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Предлагаю делать ставки!
   Ответить    
ВикторКарабас
Шо такое, Игорька снова прокинули с дербаном курортной зоны? Не получил лакомых кусочков? Ай-яй-яй, какой же Кивалыч подлый человек, — обидеть такого хорошего парнишу как Плохой! Не совестно ему, неужели ему мало земли на Фонтане, пошто он не хочет поделиться с Плохим? Уже и  Марадончика на свою сторону зовет, — так ведь у Челентано свои планы на склоны, может, что-нибудь и обломится. Вопрос в том насколько обломится. А то если еще Маркоав обидят — вот тогда точго поднимется волна народного возмущения. Два Гарика объединятся и объявят Рыгам и Кактусу типа импичмент.
   Ответить    
Инет-Обозреватель

Плохой и Марадонна — борцы за народную справедливость )) 
   Ответить    
Дитрих
О! Точный комент, «кадет»! А хоть бы они и совсем друг друга загрызли! Не надо слов, достаточно посмотреть на какие откаты Кивалов понастроил!  
   Ответить    
Одномандатный
Ущипните меня! Это не сон?
   Ответить    
Korsar black
Блин, шо мы имеем на сегодняшний день? Там — Страшный, здесь — Плохой… Не приведи, Господи, еще шо-нибудь подобное вылезет… Хотя бы фамилии сменили ради приличия. Сущность ведь не изменишь.
   Ответить    
Васисуаль
и в газете «Слово»))
   Ответить    
недождётесь
Уже было, вчера на тк академия, так крыли…
   Ответить    
недождётесь
оперативно настолько, что сомнение берет — готовились обе стороны, или заклятые друзья готовы всегда и к любому развороту
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 28 ноября 2010, 00:07     +26      
Усё по плану, сначала «наша общая победа», потом «наша общая грызня»
   Ответить    
rabinovich
Да, Маркову не позавидуеш.С таким корумпированным монстрам тягаться не легко будет, тем более мания величия, амбиции.А всему виной один человек.
   Ответить    
Одномандатный
Ни на секунду не допускаю что Марков с Плохим решились на такое без согласования «наверху».
И все равно страшно, наверное: Плохой заметно волновался. Тем не менее — Браво за смелость!
Еще раз порекомендую гражданам запасаться гречкой и керосином и купить надежный засов.
Система неспроста совершает судорожные телодвижения.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 00:21     +7      
Повторение мать учения! Оранжоиды-2!
   Ответить    
Юрий Одесский
Не думаю, просто пришло время пить херши. КИВАЛОВ Приморским судом в 2005 году сдал БОДЕЛАНА, с оранжоидами в корешах ходил, с ЮЩЕНКО и ГУРВИЦЕМ братался, такой КЛИМОВ-2, а такое не прощают. Да и вообще суды у нас- ДРЯНЬ.
   Ответить    
rabinovich
Маркова кинули, он свое дело зделал, протащил выборы.Теперь он им как кость в горле.Среди новых назначенцев даже И.О., есть хоть один человек из Родины?Ну да, Грише место дали, так ведь, как дали так и заберут.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 ноября 2010, 01:15     +30      
Я уже говорил, что уникальность ПР в том, что вся партия состоит из воров, проходимцев и бандитов. А там где бандиты всегда разборки. Кивалов как был дешевым мусорком так им и остался. Шваль всегда останется швалью.
   Ответить    
встать_суд_идет
Нужно вообще прекратить партийный выборный балаган. Выборы — только по мажоритарным округам. А если какой-либо кандидат в депутаты при этом состоит в какой-либо партии — ну и  флаг ему в руки, это не запрещено.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 01:58     +20      
встать суд идет: насчет выборов, так или сяк, то у нас это по известной строке «а как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь» А вот, если бы как когда-то в Чили… Разрушенный стадион Черноморец, под прожекторами… А туда свозят «крыс» со всего города — судей, их помощников, эдиков, сережек, климовых… А стадион когда-то принимал 45 тысяч… Но где наш  Пиночет, а где наша армия? Да, пустые мечты!  
   Ответить    
Посейдон
 Вот  от этого, земеля, упаси нас бог! Лучше всего — купание в море по утрам. Хорошо оздоравливает и остужает. Мозг возвращатся к здравой логике. Главное — не набирать в рот морскую воду.  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 10:33     +8      
Посейдон    28 ноября, 09:26
Вы правы на 100%, но так все это противно и тоскливо, хотя давно пора бы привыкнуть.  
   Ответить    
Тигрюля
Пустые, зато какие сладостные. У нас все политики так связаны круговой порукой, вобщем одна семья, все друг другу «Крёстные отцы». Просто неоткуда взяться Пиночету.  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 01:43     +13      
Чего же. Кивалов как Кивалов! Пусть сделает доброе дело — поможет не допустить в Украину так называемую «ювенальную юстицию». От нее стонет весь цивилизованный мир, а в нашей коррумпированной стране это обернется уже холокостом для всех. Он же наш депутат от Одессы и честный христианин. Вон церковь какую построил! А одесситы не хотят богопротивного вмешательства в их семьи. Достаточно уж того, к чему пришли…
   Ответить    
Юрий Одесский
Если храм построил, значит совесть его заела, видать грешен очень.
   Ответить    
недождётесь
Да и Ваш кумир Марков тоже строитель храма, да ещё и староста. Так как, его совесть замучила?
   Ответить    
Юрий Одесский
недождетесь
А кто сказал, что мой кумир Марков?
Вообще сотворять кумиров большой грех.
До 2006 года я был симпатиком партии регионов, но они меня предали.
Да, я голосовал за РОДИНУ, более голосовать незакого, блатных и мажоров от партии регионов не могу поддерживать по определению.
Я не член РОДИНЫ, что и зачем строит Марков и строит ли вообще не знаю.
   Ответить    
koct
koct 28 ноября 2010, 06:22     +4      
Кивала никогда не был мусорком, он всегда был посредственным юристом.
   Ответить    
Анархист
Косту. Был он мусором, командовал 9-й Ротой (собачники) в полку ППСМ, когда приехал из Свердловска, прошу заметить, что на тот момент, он имел ученую степень кандидата юридических наук.
   Ответить    
koct
koct 28 ноября 2010, 11:25     +4      
Анархисту — не знал…
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:19     +13      
Вы не знаете истории вопроса. Кидалов был именно мусорком долгое время, пока его от туда с треском не попёрли, юристом (посредственным) он стал значительно позже. Теперь же произошла «нестыковка» бизнес-интересов ПР и Родины. На кону сан.Дружба и не только. Костусев вступать в конфликт с Киваловым не будет. Максимум что получат «родинцы» — так это назад свои мусорки.
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:49     +12      
Кивалов тяжеловес в политике. Работа в милиции была в молодости (все с чего-то начинают).
Вспомните, кстати, «молодость» Маркова — его тогда знали как бандита под кличкой «Марадонна».

Или того же Плохого — который был таможенником на таможенной станции «Пересыпь». Его оттуда, кстати, выгнали за то, что он был причастен к растоможке оружия
   Ответить    
встать_суд_идет
Тяжеловес в укрополитике. Т.н. юракадемию Кивалов получил из рук Лазаренко за пару дней до бегства этого укрополитика в США. Сейчас Паша сел в США на восемь лет. Пока Кивалов в совке — он «тяжеловес», а в других, нормальных, странах — он заключенный (как известно, он уже побывал в КПЗ в Сингапуре, но откупился).
   Ответить    
Вот он, Я )
Это бред
   Ответить    
встать_суд_идет
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2004/02/19/4377131/
Про Пашин подарок Сереже сам поищи в сети. А может ТЫ не умеешь поисковиком пользоваться? Только клавиатурой пока научился?  
   Ответить    
Seatrader
НД Плохой имел смелость высказывать наглую ложь про Сергея Васильевича!
почему же он не напомнил о том как он скупал санатории, что он вторил в измаиле, килие, болграде?
слышали?
а ВЫ почитайте-
http://tribuna.com.ua/articles/conflicts/134646.htm

а то что делает С.В Кивалов-не ему судить, как это он делает и для чего
он дает студентам дорогу в жизнь..многие из которых приезжают из сел и пгт..и становятся людьми..благодаря высокому уровню образования.
хотя бы за это можно уважать Нашего земляка!  
   Ответить    
недождётесь
Спасибо за ссылку, полезно почитать. Только Уверены ли Вы, что всё написанное правда, полная правда без искажений замалчивания, полуправда?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 10:17     +22      
Да, то-то я вижу в юракадемии одни селяне учатся, прямо филиал сельхоз института.
   Ответить    
Seatrader
то что ВЫ видите это во всех универах так.., стоянки километровые.
но стоит навестить лишь общежитие и все становится ясным.
не все детки имеют подарки от родителей в виде машинок!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 19:34     +15      
Может Вы и правы, но улица Пионерская весьма живописна в плане припаркованных авто.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 20:07     +12      
урвас! там ваще одни скромняги…
   Ответить    
Васисуаль
та да, одно копьё, таврии и запоры))
  та чё там, 14-16 летние коледжани на инфинити, по Крыжополю гоняют, гоняют))  
   Ответить    
недождётесь
А кто же тогда будет работаь в судах, прокуратуре, если Ваши мечты исполнятся? Не подумали…
   Ответить    
недождётесь
Разве я сказала, что это лучше? Я предложила подумать — кто будет работать там, где взять других, откуда
   Ответить    
sportsmen
Да Кивалов превращает убитые здания в прекрасные дворцы, и он их с собой не заберёт, они во владении университета…
А что дал городу Марков и, особенно, Тарпан, который поджигает и уничтожает историческую крассу Одессы?
Позор затевать грызню на глазах всей Одессы, которую обнадёжили на созидание… Марков должен начать конкретно выполнять свои лозунги, а не наезжать на Кивалова, по причине не удовлетворения сию минутных своих желаний…
   Ответить    
Юрий Одесский
Каким студентам? Он народный депутат и более ничем заниматься не может.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Помимо того, что он депутат ВР, он и занимает должность в Высшем совете юстиции, и заместитель представителя Украины в Венецианской комиссии, и докладчик ПАСЕ по реформированию Европейского суда по правам человека, и т. д., и т.п. А по поводу Юракадемии — все знают, что это его «детище», и хоть юридически он не возглавляет этот ВУЗ, но занимает неоплачиваемую, но вполне логичную должность — Президент Юракадемии (не путать с ректором)…
Скажите, кстати, а что депутат Плохой сделал на своей должности..? Хоть что-то вспомните?!    
   Ответить    
Юрий Одесский
Закон ему позволяет и ученой деятельностью заниматься.
Пусть проводят разбор полетов, есть мнение, что он мил брат «стукачек». И суды уж очень у нас плохие, и права человека с большой натяжкой соблюдаються и т.д.
Если Кивалов окажется белый и пушистый, я порадуюсь вместе с Вами. А если нет?
Плохой- депутат ВС и его работа выявлять злой умысел. Пусть работает, а мы посмотрим.
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 28 ноября 2010, 19:26     +14      
Аж плакать хочется — такой послужной список у Кивалова, особенно насчёт неоплачиваемой должности!!!  
   Ответить    
Бермуть
в гадюшнике возьня. Скорее бы перегрызли друг друга
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 ноября 2010, 08:06     +15      
Грызня по бандитски, голубые делят власть и ненавидят всех кругом.Им нужны деньги и ради них они загрызут друг друга.
   Ответить    
Посейдон
 Любая грызня или возня — это броуновское движение. Хуже всего застой. Количество студентов в Юр.Академии может перерасти в качество одного — двух выдающихся юристов. Кто это будет? Увидим. Пока «право» в Украине — это издевательство даже над pax romanum (смотри Налоговый Кодекс -2010). Снова перейдем к жизни «по понятиям». Они не такие запутанные, как Кодекс.
   Ответить    
DEd
DEd 28 ноября 2010, 09:22     +11      
«Ребята,  ребята,   скворцы  прилетели, …»  Кинологи  учат, чтоб все  захотели, учиться  хвостами  юлить.
Не  где-то,  себе-то,  шмаркая  в  постели,  кивая  на  бели,  во  славу  чуму  развели.
Юродивый  слёзно от  счастья  с  копеек, судить  и  лечить  с откатом  умеет  на  склоне  весны.
 
   Ответить    
O-Nick-1
Все ответы на любые вопросы сегодня лежат в плоскости коррупции.И вопрос:кто же с ней будет бороться-Костусев, Кивалов, Марков…
   Ответить    
недождётесь
Думаю, что слово «бороться» надо было бы взять в кавычки. Ведь это же всем понятно, что ворон вороны глаз не выклюет  
   Ответить    
adamesku
здесь не два ворона здесь партия сказала НАДО и как положено члены ответили ЕСТЬ
   Ответить    
parabukin
Уж эти точно поборят…
   Ответить    
Nanali
Кивалов в отличии от многих \«народных\» полезным и нужным делом занят. А Плохой — у него даже фамилия \«плохая\».
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 11:09     +25      
А памятник лично себе ставить на 5 фонтана — это как считается, скромно? Или изобразить себя на церкви при Юракадемии в образе Сергия Радонежского?
Или это так положено ректору?
А то. что он дает юробразование…
так и до него было кому давать…
Нам действительно надо столько юристов.
И всем по карману там обученеи?
На кипре из 10 млн жителей 6 млн. с юробразованием.
И что — оно им надо?.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Вы забыли добавить, что Кивалов высадил (вернее — организовал высадку) пяти тысяч (! ) деревьев на прибрежных склонах Одессы, является попечителем детского приюта, привел в нормальное состояние 4, 5 станцию Фонтана.
А по поводу юр.образования… Вы знаете, это не дело в Юракадемии, что юристов у нас больше, чем надо, а в том, что Минобразования в свое время не привело в порядок систему получения этого образования, вследствие чего юристов у нас готовит и Сельхоз, и Водный, и т.д., и т.п…
А ведь в советское время юридическое образование можно было получить лишь в нескольких ВУЗах страны  
   Ответить    
Vasil
Vasil 28 ноября 2010, 12:32     +25      
Высадил деревья и построил 3-х метровый забор вокруг своего «Дома Гарри Потера» а за забором гавнь с 2-я яхтами общей стоимосьтью около 600 тыс. у.е. И если вы вдруг спросите -чье это- будьте уверены-это подарено друзьями, сдано в аренду и т.д. Ну откуда в самом деле у простого депутат такие деньги! По поводу яхт и машин- и укивалова и у маркова и у плохого и у многих районных прокуроров-ЭТО все и давно есть! Тенпепрь они решили привлечь нас к своей забаве-бизнес-разборкам. По хорошему надо бы в самом деле Пиночета! А ЭТИХ всех -на стадион!! С-ки поганые-от своей роскоши мозги совершенно перекосило!!  
   Ответить    
resident007
Слабенький аргумент. Уничтожить всю систему профтехобразования в области, захватить сотни  зданий и взамен организовать… высадку «аж» 5 000 саженцев, из которых дай бог хоть 10% выживет, это очень слабенькая компенсация даже за эти преступления. А ведь их в разы больше.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
У вас вообще аргументации не наблюдается.

«уничтожение системы профтехобразования»…?

Приведите конкретный пример того, как Кивалов уничтожил хоть одно ПТУ..?

То, что он из руин реконструировал здания, которые РАНЕЕ принадлежали ПТУ — это Вы называете «уничтожение системы профтехобразования»?!

Сколько сейчас морских бурс, прочих ПТУ..! Кто-то испытывает недостаток в них..?
   Ответить    
resident007
Пример? барменское 26-е на Пушкинской, швейное на пионерской, 17-е на пятой Фонтана и т.д. Или для тебя и это не аргументы?
А реконструировал он только то, что присвоил себе. Т.е. свое, а не общегородское. Разницу улавливаешь, умник?
А насчет «испытывает недостаток»… А хоть кто-то испытывает недостаток в недоюристах от ОНЮА?
   Ответить    
Инет-Обозреватель
resident007  — ты вообще, одессит?!

26-е училище («поварское») на Пушкинской — как было, так и есть!
Зачем ты лжешь?
Или думаешь, тут нет одесситов?!  
   Ответить    
Вот он, Я )
sobaher — мразь ты залетная, а не одессит!
   Ответить    
adamesku
не понимают глупенькие, что в производство вкладывать надо работу людям организовать прибыль государству.конечно так проще одна часть населения скупает и пере продаёт а другая с, юридическим образованием, контролирует и сортирует, себе родненькому и в казну немножко, лютики цветочки сажают оркестр музыка, лозунги опять таки ярморки.только уж переизбыток и в этом бывает, всё баста кончаются покупатели да и постарели многие уж на пенсию пора болеть стали   
   Ответить    
Odes
Odes 28 ноября 2010, 16:13     +15      
Около каждого дерева на ПИОНЭРСКОЙ по медной табличке с его именем и памятник Неизвестному юристу. Это немного зашкаливает.
   Ответить    
adamesku
страна барыг и юристов
   Ответить    
sportsmen
А завидовать -плохо…
   Ответить