sov1



15 ноября 2010, 18:17

На бывшую должность Олеся Янчука вновь назначен «непотопляемый» чиновник


Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева №1418/К-01р,
выполнение  обязанностей начальника управления развития потребительского рынка и  защиты прав потребителей Одесского городского совета возложено на Рафаэля Маратовича Мурадяна.

Напомним, что Рафаэль Мурадян много лет работает в одесской исполнительной власти. В частности, аналогичный пост — начальник управления развития потребительского рынка — он занимал до июня 2009 года. Поздее он был начальником инспекции по благоустройству города, откуда уволился в апреле текущего года.






Рафаэль Маратович Мурадян
Рафаэль Маратович Мурадян
Бывший Начальник управления развития потребительского рынка
44 новости, 41 фото



Станочница
Станочница 15 ноября 2010, 18:21     +25      
блёёёёёёёёёё
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 19:55     +6      
Ха-ха-ха)) Рафик, удачи тебе)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:17     +21      
Охренеть, того Рафика, который лично приезжал палатки Гонаренко сносить! Они там головой стукнулись???  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:19     +25      
Нет, Рафик просто стукнул кошельком погромче. В тиши мэрского кабинета этот звук произвел на Кактуса незабываемое впечатление.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:32     +10      
Нет: просто сработала связка… -… — Бродский-Костусев, у третьего последний частенько гостил)) Один звонок и решение в кармане)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:34     +15      
Да, оптимизма с каждым днем все меньше.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:38     +12      
Да уж — рассеется Ваш оптимизм быстро, но кто будет отвечать за свои призывы голосовать за Костусева? Гончаренко или Вы?)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:49     +7      
Придет время — покаюсь.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:50     +8      
А материально тоже нам одесситам всё компенсируете?)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:54     +5      
Вы такой меркантильный.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 21:15     +10      
За кого следующего будете призывать голосовать? Снова за Гурвица или за Гончаренко с Киваловым?) Есть там ещё кто-то белый и пушистый?))
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 21:32     +4      
Может за Маркова или Тягныбока?))
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 21:43     +4      
Литвин или бело-голубые «коммунисты»?))
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 21:46     +4      
Долго ли мы ещё по Вашей прихоти будем бегать как белки в колесе??) Может быть пора преодолевать иллюзии?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 22:12     +7      
Я ни за кого не призывал, я был против Гурвица с надеждой на то, что всех махровых воришек выметут поганой метлой. Ан нет.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:55     +8      
Люди! Покайтесь публично!
Ответить
Ping
Ping 16 ноября 2010, 00:39     +5      
Ну так то Гончаренко палатки были, а не Костусева.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 00:19     +11      
Костусев, оглягнись сколько порядочных людей вокруг.
Ответить
Лариса _76
Лариса _76 16 ноября 2010, 16:53     -5      
Зря Вы так, он очень хороший руководитель, а самое главное ЧЕЛОВЕК!   
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 18:26     +22      
Да уж, действительно «непотопляемый» парниша! Как та субстанция, которая никогда не тонет…Ворюга армянский, тебя на рынках до сих пор «добрым» словом вспоминают! Интересно, а Янчука-таки осудят, или снова ускользнет от правосудия?
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 15 ноября 2010, 18:47     +23      
Да шо ето ваабще за блядское управление!! ?
 «управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей»
Каким хе… они там управляют?
Как рынком вообще можно управлять!!! ??? 
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:51     +12      
Это традиции совка. На одного купца — семь чиновников,
 НО в сссре и жвачка своя была, и джинсы «чебурашка», и лимонад шикарный в стекле, и сок натуральный по 10 коп. в гастрономе, и молочный коктейль там же. При меченом это всё кончилось, заменилось «видеосалонами».
А вот юкрейн только идиотские управления плодит в немеряных количествах.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:55     +5      
А Вы что поверили в сказку, что рынок неуправляем?) Рынок не менее управляем, чем плановая экономика. Просто вместо извращённого рабочего государства и деградировавшей советской бюрократии им управляет группа нуворишей через своих наёмных бюрократов в структуре буржуазного государства)
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 ноября 2010, 19:03     +8      
Рамон, за что вы боролись…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 ноября 2010, 19:03     +10      
на то и напоролись.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 19:04     +13      
В прямом смысле…
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 00:41     +1      
Скоро в каментах начнут с упоением чмырить «кактусоидов», «гончароидов», «матвийчукоидов». Причем наверное те же, кто до выборов тельняшку рвал за «ПРаффесианалов» )) 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 ноября 2010, 19:28     +16      
А где же новая команда?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 19:31     +16      
Новое — это хорошо забытое старое. Мурадяна «забыли» где-то на годик, теперь пришло время вспомнить о «героях» потребительского рынка.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 05:24     +2      
Я его не выбирала, я вообще никого не выбирала, мне надоело в дерьме копаться…
Ответить
prostoy
prostoy 15 ноября 2010, 19:28     +13      
Аха-ха, он же помню гонял Гончаренко с палатками :))
Ответить
prostoy
prostoy 15 ноября 2010, 19:36     +15      
Хотя может именно поэтому и взяли--как человека с практическим опытом борьбы с оппозиционными силами :)) 
Ответить
Inspector
Inspector 15 ноября 2010, 19:29     +15      
Читающие этот сайт  помощники  городского головы! Передайте городскому голове мнение тех, КТО ЕГО ВЫБИРАЛ — НИКОГО ИЗ ПРЕЖНЕГО СОСТАВА   НЕ НАЗНАЧАТЬ.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 19:35     +17      
Думаю что Кактусу все по барабану — подмахнул приказ о назначении не глядя — и все! Кого ему подсовывают его лизоблюды ( естественно, старающиеся не безвозмездно), тех он и назначает. Главное — отрекомендовать очередного кандидата как «опытного управленца-профессионала». Ну и получить свои комиссионные. Так что пока сбывается мой прогноз, который я давал перед выборами, что 90% гурвиноидов будут работать у Кактуса. Пока именно так и происходит.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:20     +19      
не, ну это совсем уже жесть… круговорот дерьма в горсовете
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 20:41     +12      
дерьмо не тонет во как-)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:43     +11      
в туалете тонет, а вот в горсовете нет(
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:50     +10      
А какая между ними разница?
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 21:08     +10      
спецобработка, интересно чем помазали-)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 ноября 2010, 20:00     +11      
А кто на другой расклад надеялся? Тут больше месяца пишут, что костусев нулевой парень и вообще для города ничего делать не будет. Не верили, надеялись. Ну что надейтесь.
Ответить
Ужас
Ужас   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:01     +12      
Что и Якименко оставят!!!
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:01     +7      
Думаю оставят — её Гурвиц не смог снять — занесла много))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:03     +12      
Посмотрим как она со своими «Газелями» выкрутится. Если конечно выкрутится.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:07     +14      
Да уж… Как можно этого гурвиноида оставлять? просто жесть! назначения одно за одним потрясают своей тупостью!!
Если оставят Савельеву и Якименко — тогда Кактус самая настоящая сука и предатель!!  
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:08     +8      
И что дальше?))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:12     +16      
Неплохо было бы Алексею Алексеичу почитать что думает о нем «электорат»! Хотя, думаю, ему это по барабану. Его «электорат» — в Киеве. Вот мнение этих «избирателей» ему точно небезразлично. А пока он будет соблюдать понятия и делиться с кем надо — он не сука и не предатель. Вот если забуреет со временем — тогда на него хомут быстро найдется. А ведь может, засранец, войти во вкус и понестись по-полной. Тогда и Киеву икнется не раз…
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 20:15     +8      
За Якименко замолвят слово и с Киева и с Донецка — так что не сомневайтесь)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:21     +10      
Если что — я тоже замолвлю за Леночку словечко! Только, боюсь, она не потянет ту сумму, которую я ей назову. А зря.
Ответить
Прасковья
Прасковья 15 ноября 2010, 20:56     +6      
За Леночку он слово замолвит, с братвой в корешах. Очень интересно.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 21:08     +9      
Леночка небезразлична братве. Очень.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:36     +11      
Есть новость, с хвоста сороки, что за нее Агафангел мазу тянет.
Ответить
Ужас
Ужас   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:43     +13      
Если не оставят Лену придаст всех анафиме
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 20:52     +9      
Главное чтоб не нарушил заповедь — не возжелай жены ближнего своего.
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 20:09     +12      
непотопляемый говорите, так и шоколадка милки тоже типа не тонет и предмет на букву «г» тоже тонуть не хочет-)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:13     +9      
Ну не сравнивайте шоколадку с этим Г…
Ответить
Ужас
Ужас   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:09     +12      
Не удивлюсь если завтра объявят что ее заставили, а она сопротивлялась как могла.
Ответить
inga
inga 15 ноября 2010, 20:28     +8      
Найдут стрелочника?
Ответить
Ужас
Ужас   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:29     +10      
Вы имеете ввиду «газельку» отпущения
Ответить
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 15 ноября 2010, 20:46     +5      
Ну кошельком там стучал не Рафик… А кое кто другой) Но Мурадян, на самом деле, не самый плохой начальник управления торговли…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 22:21     +8      
Ну да. Есть плохой, а есть еще хуже. Это как на мэрских выборах — каждый из кандидатов как бы меньшее зло в сравнении с оппонентом.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 22:32     +8      
Так то ж англичане, а то — мы! Им не понять наш вековой садомазохизм, когда нас стригут и кидают, а мы их все равно выбираем. Если бы мэром Лондона была Жаба, то там бы уже давно была революция.
Ответить
АИ
АИ 15 ноября 2010, 22:46     +9      
Пару дней назад 30 тысяч лондонских студентов разгромили центральный офис консервативной партии за попытки повысить плату за обучение)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 22:49     +10      
Молодцы! Я слышал об этом. Вот так и надо бороться за свои права. Почему мы постоянно стремимся перенять у Запада только лишь плохое, можно было бы и чему-то хорошему поучиться.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 22:55     +8      
Биндюжник, я вам-таки trust. Я сам бывал на Альбионе много раз и британскую политическую систему очень ценю и уважаю. Но представить Жабу образцом законопослушания у меня как-то слабо получается. У Эдика склонность к нарушению законов — в крови. Плюс — криминальная закалка 90-х. В любом случае, в Хайфе, конечно, он будет вести себя паинькой, понятно, будет стремиться соблюдать законы государства Израиль. Хотя Жабское мурло за фейсом законопослушного гражданина не скроешь, -слишком заметно.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 ноября 2010, 22:57     +1      
А какая разница, уберут Леночку, поставят Верку.Что поменяеться?Здесь многие продолжают верить, что убрав всех людей гурвица что то поменяеться.Оно не может здесь ничего поменяться в силу того, что одни воры меняют других.  
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 16 ноября 2010, 04:14     +11      
А я вам говорил, что они, угнетатели, все одинаковы! Что Костусев, что Гурвиц — продукты класса эксплуататоров трудового народа и бедняков! Кто хоть немного изучал научный коммунизм этим назначениям не удивится. При всей казалось бы остроте противоречий между Гурвицем и Костусевым, противоречия между ними не антагонистичные, а сами они страшно далеки от народа! Граждане трудящиеся и бедняки, которые пишут комменты на этом сайте! Избавляйтесь от вредных и наивных заблуждений и галлюцинаций в отношении как Гурвица, так и Костусева и враждебной классовой сущности буржуазно-феодальных кругов, которые они представляют! Думайте, читайте классиков марксизма-ленинизма, боритесь и отстаивайте только свои личные права и свободы, боритесь за свое право жить по современным цивилизационным нормам. Не верьте своим классовым врагам и не заботьтесь о них. Костусев и Гурвиц и иже с ними живут в совершенно ином мире и ваши чаяния и проблемы их совершенно не волнуют. А воровали и воровать будут все представители власти реакционной буржуазии и феодалов, такова природная сущность этой власти, и персоналии здесь не играют никакой роли!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 13:11     +5      
Дедушка Ленин, как же нам вас не хватало все эти 86 лет!!!
Ответить
Tuman
Tuman 16 ноября 2010, 08:52     +12      
С 1991 года мы живем в другом измерении. Власть захватили циничные, лицемерные, брехливые, жадные проходимцы объединенные в кланы по интересам, которые они громко называют «политические партии». Идеология едина для всех их. Как можно ближе к кормушке, как можно больше кусок оторвать. Вчерашние «кровные враги», сегодня «верные сподвижники» в достижении единой цели-нахапаться. До них не доходит, что это с собой в мир иной не возмешь. Эта алчность, азарт к наживе-страшная болезнь, к сожалению лечится только радикальными методами. Народ, кроме раздражения и отвращения, других эмоций у них не вызывает.
Ответить
inga
inga 16 ноября 2010, 09:53     +9      
ВЫстроена система присвоения государственного и чужого добра, борьба идет только за то, кто будет сидеть на основных точках. Чей тейп победит. как в Средней Азии. тому аксакалу и все будет стекаться.
Дело ж не в конкретных людях, а в системе.
А систему поломать можно только революционным путем, на примере Грузии оно видно.
Ответить
АИ
АИ 16 ноября 2010, 10:32     -3      
А вот за Грузию — это Вы загнули)) Там победила не революция, а реакция на деньги США) Страна маленькая и америкосам ничего не стоит её поддерживать. Саакашвили же больше похож на Муссолини и Гитлера, которые в своё время так же покончили с коррупцией и мафией. Возникает только вопрос: коррупция или фашизм? Лично я предпочту лучше коррупцию. Фашизм намного хуже.  
Ответить
inga
inga 16 ноября 2010, 18:55     +1      
Ну и на Ющенко америкосы давали. а толку то?
До Грузии нам далеко по уровню жизни и борьбе с коррупцией.
А фашизм — не видно его что-то.
Фашизм это агрессия по отношению к другим народам и национальностям, вооруженная борьба за передел мира.
Где он у Михо?
Ответить
АИ
АИ 16 ноября 2010, 23:28     +1      
Фашизм — это социальное явление внутри каждой страны, а не столько внешняя агрессия) Пиночет и Франко ни на кого не нападали, однако были фашистами. А Саакашвили нападал и это факт.

Ющенко не давали — Украина слишком велика, чтобы её кто-то кормил) А маленькая Грузия ввиду своего геополитического значения на Кавказе может быть и прокормлена.  
Ответить
АИ
АИ 16 ноября 2010, 23:30     +1      
Расправы Саакашвили с внутренней оппозицией только подтвердят мои слова.  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 09:53     +7      
Долой их всех!!!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 10:17     +7      
Инга согласен что все от порочной системы исходит, но ведь систему делают люди!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 16 ноября 2010, 15:20     +4      
Из старого анекдота:
Миру — мир!
Землю — крестьянам!
Заводы — рабочим!
А нам, армянам, деньги и рынки!
;) 
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 16 ноября 2010, 17:04     +3      
Воду — матросам!
Ответить