ЗАРС



30 января 2010, 11:14

На фотокорреспондента Думской.net на Думской площади совершено нападение


Фотокорреспондент Думской.net прибыл по редакционному заданию на Думскую площадь. Напомним, ровно год назад нам удалось снять массу гостей, спешащих с подарками Эдуарду Гурвицу.

В этот раз в мэрии тщательнее подготовились к работе нашего фотокорра. На самой Думской площали дежурят все боевики Эдуарда Гурвица и Вахтанги Убирии в полном составе. В частности замечены Марк Соколов, Олесь Янчук, Владислав Казаков, Бесики Мархулия (участник нападения на Алексея Гончаренко у Дюка 5 апреля 2009 года).




Также возле памятника Пушкину проходит пикет вкладчиков КСУ. Ведёт пикет Валерий Кауров.

Когда наш корреспондент снимал пикетчиков, к нему подошли лидер «Свободной Одессы» Марк Соколов и начальник управления развития потребительского рынка и торговли Олесь Янчук. Схватили за руки и со словами «Мы тебе сейчас в мэрии как попозируем!» потащили в мэрию.

Что ждало корреспондента в мэрии — не известно, так как он смог вырваться и убежать от них. Также были совершены нападения на репортера издания «Таймер» Александра Вельможко и съемочную группу телеканала АТВ.

Напомним, что Олесь Янчук по-прежнему числится подозреваемым в организации заказного убийства. Марк Соколов проходит в Киеве по делу о нанесении тяжких телесных повреждений.

Так же одна из пожилых участниц пикета по КСУ заявила корреспонденту, что Эдуард Гурвиц им очень помог. На вопрос — «А деньги вам вернули?» она ответила — «Не вернули, но он нам помог». Блажен, кто верует.



















Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 30 января 2010, 12:08     +19      
Звери. Ублюдки. Зажравшиеся твари. На кол всех.
Ответить
Нитман
Нитман 30 января 2010, 14:45     +14      
Сколько вокруг гурвица заезжих шестерок собралось.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 30 января 2010, 18:51     +4      
Обратите внимание, что одной и той же НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 19:31     +7      
И еще с криминальным прошлым или «существующим».
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 12:33     +13      
Боже, это правовое государство??? Я в шоке от последних новостей помимо своего потопа из-за замерзших труб…
Это называется демократия европейская??? Алё, ЕУропа, вы где??? Посмотрите на Ющенковскую деРмократию! Дерьмом одним и воняет… А говорили, что Янык на журналистов накатывает, а не тут то было…дермократы долбанные!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 12:35     +15      
Скоро по центру Одессы ходить будет страшнее, чем на Поскоте.

Мне интересно, а что там такое должно было быть в мэрии, что это нельзя на улице снимать? Сука Тимоха собирается в мэрию на банкет подкатить, а Гурвеня ей дорогу «расчищает»?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:28     +12      
Вы на Поскот — не очень! Страшнее Думской — зверя нет!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 23:38     +2      
Так чего ж Поскот не подкатил сдачи дать? Часть Поскота, часть центра и Одесса снова без фашистов как в 45м 10 апреля)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 12:39     +12      
А Казаков уже без костылей, на которых к АТВ с мусором топал… может надо снова чтоб ему накостыляли
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 30 января 2010, 13:41     +10      
Пир во время чумы.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:30     +7      
Стало старой доброй традицией и молодецкой забавой стращать корреспондентов оппозиционных СМИ.
Ответить
Цвелык
Цвелык 30 января 2010, 15:22     +11      
Похоже, что именно СЕЙЧАС, сконцентрировалось почти все МЕСТНОЕ ЗЛО в ОДНОМ МЕСТЕ!  
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 16:48     +7      
В Греции ужеб за такие штучки разпи..ячили бы окна в мерии да полицейских набуцкали.
Ответить
dali
dali 30 января 2010, 16:52     -5      
Там где АТВ везде драки и скандалы!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 30 января 2010, 18:59     +6      
ПОТОМУ как передает зрителям факты как они есть!!! Без промэрской окраски и прогурвицкой похвалы!! А ему же это не нравится!!! Вот он и спускает на журналистов и на тех кто благосклонен к АТВ своих прихвостней со своей провокаторской «Свободной Одессы» и с террористической организации «фронта обороны одессы»!!!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 января 2010, 17:29     +2      
7 февраля — первая дата, 30 мая — вторая. В эти дни многое зависит от нас. Хотя выбираем одно, а получается — гавно. На Х*йвица тоже надеялись после Быдлонама. И что получилось в конце-концов???
Ответить
killbill
killbill 30 января 2010, 20:04     +7      
Кто уже, наконец, остановит этих зарвавшихся мразей?! Не ту страну назвали Гондурасом, йопт.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 31 января 2010, 00:32     +4      
Ну ничего! эдику еще 117 дней осталось безпредельничать!!! 30 мая на выбораходержит победу Алексей Гончаренко!!! Конечно не обойдется без вони со стороны гурвица, но в итоге город будет с новым мэром!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 31 января 2010, 12:25     +3      
пора быкам Эдика рога обламывать!
…и это в центре города! во что Эдик-Упырь превратил наш город-в притон для своих шестерок криминальных! ? мрази, настанет ваша очередь!  
Ответить
Гоша
Гоша 31 января 2010, 15:05     +2      
Вечный жидок давно в пр.Убирать надо физически.
Ответить