29_3



Всё готово  к поджогу? — На крыше телерадиоцентра уже найдена канистра с характерным запахом!


Сотрудники телеканала «АРТ» сообщили «Думской.net» о более чем странном инциденте, произошедшем накануне вечером на крыше здания по адресу Артиллерийская,1 (помещение, на верхних этажах которого расположен одесский городской телерадиоцентр).

Находившиеся на своих рабочих местах журналисты, увидели, как на крышу поднялись сотрудники службы 077. Естественно, на крышу тут же отправилась съемочная бригада. Журналисты зафиксировали нахождение на крыше сотрудников «службы спасения» и канистру с характерным запахом и обозначением легковоспламеняющейся жидкости. На территории крыши, «обработанной» до этого рабочими, т.е. в той ее части, где ломами (потому что другими приспособлениями невозможно было снять) был снят рубероид, который до вмешательства муниципалитета был герметически постелен, было фактически невозможно находиться из-за удушливого запаха, т.к. эта часть крыши (там где проходят силовые и телевизионные кабели) была обработана специфическим легковоспламеняющимся раствором.

Тут же были вызваны сотрудники милиции, которые провели следственные действия. На крышу здания прибыл лично начальник одесской милиции Эдуард Добрынин.

По его распоряжению, на крыше телерадиоцентра будут круглосуточно дежурить милиционеры.







Новости по этой теме:



Костя-морячок
Одесса за всю историю не знала более криминального режима!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 19 ноября 2009, 00:58     +7      
Да я видел репораж  — уже пост кинул. Почерк прослеживается очень явный.
   Ответить    
killbill
Осталась лишняя канистра после поджога дома Руссова?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 19 ноября 2009, 02:56     +10      
А милиционеров некурящих подобрали? А то еще окурок не туда попадет…
   Ответить    
vlad
vlad 19 ноября 2009, 07:14     +4      
Кстати, начальник 077 сам курил на крыше, и затушил окурок за пару шагов до разлитого растворителя…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 19 ноября 2009, 07:24     +6      
Надо было вытаращить глаза и с истерическим воплем \«ПОООЖААААР!!! \« полить его из огнетушителя.
А когда он начнет страшно материться, перепуганно сказать: «Мужик, ты шо, тут же горючка!»
   Ответить    
vlad
vlad 19 ноября 2009, 08:53     +1      
:) Было бы классно! :)
   Ответить    
Дружок
…и еще сделал три раза ха-ха-ха в небо, а потом побежал прятаться от камер, опытные журналисты бросились преследовать начальника, еще два окурка он потушил на втором этаже здания один прямо об коврик, четвертый окурок был брошен мимо урны возле входа в здание. Все окурки собраны и будут переданы лично Добрынину в руки для последующей экспертизы! Прокурор области обещал взять это дело под свой личный контроль.
   Ответить    
vlad
К психтатру с такой буйной фантазией не пробовали обращаться?
   Ответить    
Дружок
Психтатр — это Ваш родственник? Что же вы с такой живописной фамилией своих земляков из мэрии пытаетесь выгнать? Где ваша иудейская солидарность?
   Ответить    
vlad
vlad 22 ноября 2009, 11:15     +1      
Были бы там земляки — ладно. А так — позор для народа…
   Ответить    
Alessandro
Вообще оборзели!!!
Меня аж бесит от такой наглости властей!!!
Кстати, система видеонаблюдения на крыше не помешает!  
   Ответить    
женщина
Все таки пора начинать противодействовать. Если чиновник не выходит на работу, либо не выполняет то что должен, что ему будет? Правильно. Ничего не будет. Предлагаю адекватный ответ. В течении 3 дней всем городом не платить налоги, не платить за услуги ЖКХ, не проходить и не оплачивать тех осмотры, не оплачивать парковки, не оплачивать штрафы. №-дневная дыра в городском бюджете. Обычно мы говорим ЧТО ДЕЛАТЬ, а я говорю, что НЕ ДЕЛАТЬ, пока эта свора считает себя властью ИМ НЕ ПЛАТИТЬ. Народ на карантине
   Ответить    
vlad
vlad 19 ноября 2009, 15:06     +1      
Креативненькая идея! :)
   Ответить    
Дружок
… и пусть на фиг весь транспорт в городе остановится, отопление вырубят и будем мы мерзнуть все такие принципиальные и независимые, а вот когда прийдет Марков с Гончаренко вот тогда тучи разойдутся и вылезет солнышко и лето будет и в отопление как бы необходимость пропадет.
   Ответить    
vlad
vlad 19 ноября 2009, 23:52     +2      
А с такима козлами, как у нас у власти иначе не получается. Ьлин, точно надо это устроить гадам.
   Ответить    
Пармин
Женщина, а говорит умные вещи!
   Ответить    
   Правила


Сильпо