sov6



8 октября 2010, 14:59

На митинге сторонников Гурвица депутат Мария Коржнева объявила о выходе из ПР 


Частый ньюсмейкер заседаний исполкома и сессий горсовета, депутат городского собрания Мария Коржнева от ПР на сегодняшнем митинге возле админздания одесской облгосадминистрации на улице Канатной, 83, заявила, что разочаровалась в Партии регионов, выходит из ее рядов и будет поддерживать Эдуарда Гурвица, сообщает наш корреспондент. Более того, она заявила, что новое руководство ПР области — непрофессионально и угробит город.

Отметим, что Мария Коржнева не попала ни в избирательные списки кандидатов от ПР в обл- и горсоветы нового созыва, ни даже в списки мажоритарщиков. Поэтому ее обида на Партию регионов понятна.


Среди "добровольных" участников митинга можно было заметить учителей и других бюджетников
Среди "добровольных" участников митинга можно было заметить учителей и других бюджетников

Другие участники анти-ПРовского митинга заявляли, что только с Гурвицем Одессу ждет будущее, потому что он «настоящий патриот города». Также они высказывали сомнения в том, что выборы 31 октября пройдут честно.

Например, лидер организации «Демократический Альянс» Алексей Черный сообщил, что «одесситам страшно передавать город этой команде, которая раздерибанит Одессу». Ему вторил Марк Соколов из «Свободной Одессы», Сергей Гуцалюк, активисты «Фронта перемен» — партии, от которой баллотируется в мэры Эдуард Гурвиц, а в местные советы — все заметные чиновники мэрии, и ряд представителей правых партий.


Мария Коржнева с подарком для Эдуарда Гурвица в день рождения мэра 30 января
Мария Коржнева с подарком для Эдуарда Гурвица в день рождения мэра 30 января

Обиженный Коржневой одессит у мэрии во время одной из сессий 2010 г.
Обиженный Коржневой одессит у мэрии во время одной из сессий 2010 г.





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Tol
Tol 8 октября 2010, 15:23     +13      
Вот  что по  Коржневой  выдал одесский  форум:
Некоторым сумасшедшим удаётся при этом стать депутатом. Есть В Одессе такая мадам Петручик Мария Кимовна. Вот на неё выписка:, Начальнику… ООПНД сообщает, что гр. Петручик Мария Кимовна 1950г.р.впервые в ПНД обратилась в 1982году. Находилась на стационарном лечении в ПНД с 30\9 по 20\10 1982г с диагнозом:реактивно-невростеническое состояние. Затем лечилась в ПНД с 28\10 по 25\11 1983года с диагнозом неврастения гиперистероидная форма. С 11\10 1984г по 26\10 1984г лечилась в отделении неврозов ПНД с диагнозом психопатия истероидного круга. С25\2 по 28\2 1985г находилась в12 отделении с тем же диагнозом. Последний раз находилась на лечении в дневном стационареПНД с 7\3 по 3\4 1989г с диагнозом: психопатия истероидного круга., В настоящее время мадам Петручик, сменив фамилию, стала депутатом. Она -Коржнева Мария Кимовна, депутат горсовета от Партии Регионов, №12 по списку ПР. Если у кого-то есть информация по этой особе- поделитесь. Известно о ней то, что родилась она под Одессой, 2 года училась на филфаке, работала в Приморском суде, откуда была уволена после того как похитила материалы уголовного дела.В последнее время занималась раздачей пирожков на пл. Толстого от партии Зелёных, затем Союза, сейчас она в ПР. 
http://forum.od.ua/showthread.php?t=4829&page=57  (сообщение 1133)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 05:01     +2      
Исторические раритеты вообще-то нужно хранить в музеях под стеклом, если они представляют какую-то ценность. Данный экземпляр, по моему убеждению, не представляет собой ни научной ни исторической ценности. Поэтому его нужно просто выбросить, как ненужный хлам пережитка прошлого.
Ответить
antipod
antipod 11 октября 2010, 13:52     +3      
Боюсь, что такой ценный персонаж будет всегда востребован нашими политиками, всплывет где-нибудь непременно. Может, в следующей ипостаси как особа, приближенная к мэру или президенту :)?
Цитаты из статьи Владимир Палатников в газете «Слово» за 17.08.2001 г. «Марину Петручик ее милиция бережет» (так звали депутата Коржневу до получения мандата).
«Интересно, что с Мариной Петручик я имел честь быть знакомым. В начале 1999 года она обратилась в нашу газету с просьбой о помощи, так как ее родная сестра мошенническим путем пыталась лишить жилья ее дочь, свою племянницу. По закону Марина была полностью права, правда, был еще моральный фактор — в случае удачного разрешения дела для Марины ее сестру ждал основательный срок тюремного заключения, чего Марина истово добивалась. И добилась.»
«На Новосельского, 78 основной конфликт начался с того, что кто-то поцарапал ее «Тарвию» (в то время Мадам Путручик — Коржнева еще ездила на Таврии), взял и острым предметом провел борозду по борту. Сначала Марина решила, что это была детская проказа из заявления жильцов в редакцию: "… схватила ребенка и угрожая ему револьвером сильно испугала его, домой прибежал плача, дрожа, шок не проходил долгое время«
»Из диктофонной записи с Петручик: «Ко мне явились МОИ ОПЕРА (выделенно мною.-В.П.), и Вадим Иванович (капитан Гавриленко) путанно начал говорить, что мол, человек, поцарапавший мою машину, установлен, но мы с ним с одного райцентра…»  «Сергей Сакара и его родственник Бурковский в своем заявлении утверждают, что капитан Гавриленко завез их в РОВД, в своем кабинете насильно подложил в карман Сергею патроны и, вызвав понятых, оформил изъятие. После чего предложил — либо деньги, либо срок. Сергей выбрал первое, одолжил 1090 гривень и выплатил их Петручик»
Дальше в том же духе, если кого интересует, могу передать копию статьи.
Ответить
som
som 8 октября 2010, 15:26     +13      
КЛАСС!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:27     -1      
По поводу рыгианально админресурса
http://www.prichernomorie.com.ua/press/
ОДЕСЬКА МІСЬКА ВИБОРЧА КОМІСІЯ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Постанова №232 від 07.10.2010
23:03 07.10.2010
Про внесення змін та доповнень до додатків до постанов Одеської міської виборчої комісії Одеської області від 28 вересня 2010 року № 14 «Про утворення одномандатних мажоритарних округів по виборах депутатів Одеської міської ради» та № 15 «Про утворення виборчих дільниць та встановлення нумерації виборчих дільниць на території міста Одеси»

В Одессе появились новые жилые массивы, в частном секторе росчерком пера повырастали высотные дома.

ПР одесситов за полных ЛОХов держит, а мы тут как те бабки на кухне ворчим, когда хата уже горит.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 октября 2010, 21:56     +4      
Может пора что-то новенькое выдать…
Ответить
som
som 8 октября 2010, 15:29     +1      
Не бреши, КРК. Провокатор, вонючий гурвицыноид.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 17:11     -2      
SOM у — Глаза разуй, а то так и подохнешь рыбой безмолвной! ПРаст несчастный.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 октября 2010, 21:57     +3      
Ну пока СОМ сдохнет… От тебя, пожалуй, уже и черви разбегутся…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 октября 2010, 17:02     +9      
Возвращаюсь с работы, а на двери парадной висит бумажка, формата А4, где сказано, что «жильцы нашего дома поддерживают выдвижение кандидатом в депутаты NN (фамилию не запомнила)», и сверху рисуночек, солнышко и слова — народный адвокат.
Соседка спрашивает — кто такой? Я не знаю. Потом вспомнили, что приходили несколько человек к нам во двор, на вопросы, не предвыборный ли это приход, заверяли, нет-нет, это совсем другое. Мы занимаемся вопросами благоустройства, и т.д.
Выходт врали.
Хрен он наши голоса получит. Лично пойду агитировать против!  
Ответить
Триумф
Триумф 8 октября 2010, 17:40     +8      
Сколько сексуальности в этой мадам. Какая неугомонная энергия в ее  дряблом теле.А какой из нее штурман бы получился, проложить такой верный курс — в объятия  самого  урвица. Достойное пополнение команды профессионалов-подонков.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:00     +7      
ПР и и прогурвицевскую дрянь пустить мимо Одесских советов! Мы видели на что они способны! И нет разницы мажоритарщики они или идут по партийным спискам!  
Ответить
mirolyub
mirolyub 8 октября 2010, 21:07     +6      
Эдуард Матвийчук как-то заявил, что с теми, кто хочет войдя во власть, решить только свои личные вопросы и проблемы, — ПР не по пути. Стало быть, мадам Коржнева, прощайте! Вам с Гурвицем, видимо, будет значительно комфортней?..
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:20     +8      
Позор ПР, что такие особы могли, вообще, состоять в ее рядах!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 октября 2010, 21:59     +5      
Особо стоит поблагодарить за такие «кадры» ныне «спрятанного» Лёньку Климова.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 октября 2010, 23:10     +7      
А сейчас кадры лучше в ПР?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 октября 2010, 00:22     0      
Думаю, на 1-го лучше…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:54     +2      
Жабу с Одессы — нахрен!!
Знает он что выборы ему не выиграть, вот и заявляет о фальсификациях!! Само это существо как будто никогда не применяло грязные технологии и всегда выбиралось честно и демократично!!!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 октября 2010, 23:09     +10      
Например, лидер организации «Демократический Альянс» Алексей Черный сообщил, что «одесситам страшно передавать город этой команде, которая раздерибанит Одессу». Ему вторил Марк Соколов из «Свободной Одессы», Сергей Гуцалюк



Всё дерьмо собрали.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 октября 2010, 21:12     +2      
Ну МрАк Соколов прекрасно понимает, что до него быстро доберутся, когда Ху*вица сбросят. Так он не так вторить будет, он еще троить и потом четверить.  
Ответить
Tol
Tol 9 октября 2010, 00:16     +3      
http://clip2net.com/s/yVcL
это  еще  один  шедевр на  тему Коржневой — админы, перенесите  фото в  этот  раздел  плз.  
Ответить
algol
algol 9 октября 2010, 16:28     +3      
Шедевров на тему Коржневой — замаешься собирать, О ней еще в июле 2001 года была статья Палатникова в газете \«Слово\»: \«Марину Петручик ее милиция бережет\». (Очень советую почитать). Да и в передачах Воронкова и новостях АРТ о ее деятельности неоднократно говорилось. Из свежего: в ПР полно заявлений о том как Коржнева, не жалея себя, незаконно захватывает, по месту жительства, общую территорию двора, тесня соседей, совершает хулиганские действия, дошла до рукоприкладства, угрожает, следит за всеми с помощью камер видеозаписи. Расправляется с несогласными, привлекая работников милиции и ЖКС, последние называют ее \«хозяйкой\» и не скрывают, что сделают все, что она захочет — \«ведь она — депутат\». И все это для блага избирателей, которых она, правда, называет \«скотами и быдлом\». Так что горсовету без такого депутата -никак! Молодцы, господа сторонники Гурвица, — подобрали, не промахнулись!
 
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 октября 2010, 06:48     -3      
Донбасское землячество Одессы решило поучаствовать в предвыборной компании. На созванной пресс-конференции глава землячества Виктория Косаченко рассказала, что «донецкие» поддерживают на выборах городского головы кандидатуру действующего мэра Эдуарда Гурвица (за него проголосовало абсолютное большинство участников съезда).
reporter.delfi.ua
06. октябрь 2010 18:12
голубые Прасты своих достали))
Ответить
Костянтин
Костянтин 9 октября 2010, 13:36     +4      
Бермуть
ПР всех достали. В первую очередь от них ждали социалку, а они ударили по карману своих же избирателей. И это только начало, налоговый кодекс на мази, с апреля ещё +50% за газ, далі буде…
имхо, закончат ещё хуже оранжевых
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 октября 2010, 23:26     +1      
Кость! Ну что ж ты и тебе подобные такие тупые?? Ну что ж вы с жопы начинаете на вопрос смотреть? Никогда наверное не слышали о требовании МВФ к процессу получения кредита?? И нихрена не слышали о том, что можно было получить и более крупный кредит от России, плюс выравнивание цены для окраины, как для внутрироссийского потребителя и всё лишь за объединение ГТС? А что «свинодомиты» орали?? «Наша труба, наша труба! Никому не дамо! « А нахер нужна будет пустая труба, когда запустят «Северный» и «Южный» потоки? Где мозги урюки? Из схронов повылазили, а мозги там остались?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 23:47     +1      
Лансер, о каком мозге может быть речь, мозгарин, с этим я еще согласен.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 00:49     0      
Та хрен его знает, поддаётся ли вообще классификации то НЕЧТО что у «свидомых» в черепушках бродит вот уже двадцать лет!  
Ответить
Костянтин
Костянтин 10 октября 2010, 03:32     -2      
Специально для даунов:
о новом кредите МВФ договаривалось уже новое правительство.
Внутрироссиянские тарифы выше, чем украинские, к сведению… были до двойного повышения рыгами. Южный поток ещё строить не начали, пока закончат, Европе столько газа не нужно будет. Тем более Газпром уже выдавливают с европейского рынка арабы.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 21:38     +3      
Именно «для даунов»… Договаривалось новое правительство. В процессе Харьковских переговоров всплыл вопрос о предоставлении кредита. Путин озвучил условия получения. Окраину не устроило — бухнулась в ноги мвф. Также получила условия, кои в данный момент успешно претворяет в жизнь. А внутрироссийские цены — ниже нынешних окраинных, не надо ля-ля. Да с «выдавливанием» России с европейского рынка не торопись писать где-то прочитанную или самостоятельно придуманную херню. Россия так или иначе имеет «долю» в Ливии, Алжире, Ираке. Плюс «НАБУККО» так и осталлся пока большой незавершёнкой — после удачных переговоров с Азербайжаном… НаПУККО одним словом.
Ответить
Vasil
Vasil 9 октября 2010, 13:46     0      
На фото эта мадам не выглядит защитницей наших интересов.
Для тех кто здесь выступает за нынешнего мера.
Подумайте логическм-мер идет от партии фронта перемен-это раз. Сам же мер во власти уже лет15-это два. Меру более 60 лет-это три. Может пусть отдыхает? Или в самом деле кто-то верит в слоган-меру нет замены?? Здесь мы не говорим даже о работе мэрии на «благо» одесситов.
Ответить
Костянтин
Костянтин 9 октября 2010, 16:37     -7      
Vasil     9 октября, 13:46
Гурвиц выглядит более приличным вариантом, чем Костусев. У Гурвица хоть команда есть, которая работает. Исторический центр в порядок привели, дороги сделали, придомовые территории благоустраивают (правда последнее в основном под выборы активизировались). А ЖКХ наше ни за 5, ни за 10 лет отремонтировать невозможно. То что рассказывают по АТВ я не знаю на кого это рассчитано.
Я за Гурвиц не голосовал и голосовать не буду. За «Фронт змін» тоже самое. Понятно, что нынешняя мэрия ворует, деребанит землю, у меня к ним масса претензий. Но я не хочу чтоб с вечным неудачником Кактусом пришли бандюки вроде Маркова или законченные воры вроде А.Азарова. Я много общался с вкладчиками Первого кредитного общества и достаточно знаю, сколько людей, в основном пенсионеров, обокрал этот урод, которого Кактус хочет во власть привести.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:10     +4      
Ой не смеши…, она и так смешная! У жабы не команда а воровская «малина». А за приличный вид вообще помолчи Кинстянтин, у тебя плохой вкус.
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 октября 2010, 17:27     0      
Ребята, пора кончать с жидозверонацистской фермой-мерией и ее пастухом гуром.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:40     0      
Ага. Пора и силу применить! А пастуха и его отару, в стойло, на СИЗО!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 19:05     +2      
Покажи кто против? На коллегии рассмотрим.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 19:58     +1      
Лучше на «тройке», там противоречий не будет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 19:59     +1      
Можно. ОСО.
Ответить
Костянтин
Костянтин 9 октября 2010, 19:09     0      
Т-34
я ни разу с этим не спорю, но те, кто может придти ещё хуже
Для примера сходи в областную больницу и городскую, сравни цену и качество обслуживания. Это просто земля и небо!
вкус у меня хороший, поэтому я ни за одного из двух так называемых лидеров избирательной гонки голосовать не буду, повторяю для невнимательных
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:10     0      
Это твое решение, но то что ты самоустранишься от выборов, пользы городу не принесет. Просто твой голос может быть использован во вред городу.
Ответить
Костянтин
Костянтин 10 октября 2010, 12:53     +5      
Я не самоустраняюсь, я буду голосовать за одного из кандидатов. Но за этих — нет!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 14:25     +1      
Дерзай, я надеюсь твой выбор не принесет городу вреда…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 07:29     +1      
Нет, земноводное пользу приносит…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 19:46     +2      
Выбор — это индивидуальное право каждого. Здесь никто ни за кого не агитирует. Сколько людей — столько же мнений и взглядов.Это естественно и нормально.
Ответить
Костянтин
Костянтин 9 октября 2010, 19:50     +3      
абсолютно согласен. А некоторым товарищам с «ревизора» явно не хватает уважения к оппонентам. Плоды работы АТВ 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 19:57     +3      
«Ревизор» — то отдельная тема. Старожилы с Думской туда редко заглядывают.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:00     +2      
Не стоит искать крайнего, у нас у всех голова за плечами.)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 20:04     +2      
Крайних никто и не ищет. Ты прав — голова дана не только для того, чтобы прическу носить.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:14     +2      
А мой коммент был к Кистянтину за АТВ! А за Ревизор точно что отдельный разговор, странный он стал однако. То банят на пол года, то пускают на пару часов! Цирк-укель однако…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 20:21     +2      
Ну, так и я- ему же.Где бы мы с вами еще пересеклись?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:51     +2      
Ну дык и я о том-же…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 22:53     +1      
Можно и без условностей типа Вы… Смотрим-то в одном направлении.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 октября 2010, 23:29     0      
А твоё мнение, это скорее всего плоды работы РиАКа и «Кола»…  
Ответить
Костянтин
Костянтин 10 октября 2010, 03:35     +1      
Они вроде как за Гурвица агитируют… Или не?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 21:40     +1      
За него, пингвинистого…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 октября 2010, 22:04     0      
Погоди. Это что, уже мутация началась? Пингвинистая Жаба — какой-то новый подвид, еще неизвестный науке. Может, мы его на опыты продадим?Больше ж он никому и на фиг не нужен?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 22:31     +1      
А то! Ты что не видишь как он в зависимости от обстановки мутирует? Где рыбкой, где жабкой, где ужиком, где воробышком горбатым… Лишь бы ближе к кормушке шаровой.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 октября 2010, 22:43     +1      
Завтра свяжусь с НИИ. Может возьмут.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 октября 2010, 01:13     +2      
Ой, типа предыдущие не дерибанили.
Постеснялась бы уже.
Ответить
Artio90
Artio90 10 октября 2010, 18:01     0      
А зря, с новый мэром от «Партии Регионов» будет только лучше, ведь Виктор Янукович за Одессу! Именно наш город дал ему больше всего голосов, и помог выиграть последние выборы.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 21:40     +2      
Виктор Янукович за Одессу? Это что то новое.Может пришельцы здесь так прижились, что Одесса для них уже Донецк. Никогда этот енакиевский паренек не был и не будет за Одессу.Он за свои интересы.
Ответить
Tina
Tina 10 октября 2010, 23:14     0      
с каких это пор Янык за Одессу! смех! Одесса для него только лакомый кусочек, кормешка и все((
А если еще Кактус прийдет власти, то о светлом будещем можно и не мечтать покатимся в бездну(((
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 октября 2010, 00:45     +2      
ПР -это мрак и путь в пропасть. Это проходимцы которые стремяться захватить нашу Одессу. Нет ПР, нет преступникам у власти!  
Ответить
патриотка
патриотка 27 октября 2010, 21:13     +1      
Идея интересная, оказывается, что бы стать депутатом Горсовета славного города Одессы, нужно иметь справочку из психдиспансера с соответствующим диагнозом, подделать свои паспортные данные, а также научиться хамить представителям общественности и регулярно \«опылять\» окна соседских квартир дихлофосом (см.свежее видео на Ютубе).Это ж просто Горгулья с мандатом!  
Ответить